Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Matzen Schüler

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 59 93 Ehritz Günter   MA 1 5:05 100,00
2 64 95 Mayer Fabian SHS Laa MB 1 5:07 96,04
3 15 94 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 2 5:13 92,08
4 6 94 Sasinka Filip   MB 3 5:16 88,12
5 11 94 Sax Marcel Unterrohrbach MB 4 5:17 84,16
6 50 97 Zeuner Johannes ULC Mödling MC 1 5:47 80,20
7 33 92 Koch Christoph LC Erdpress MA 2 5:50 76,24
8 87 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram WA 1 5:52 100,00
9 49 95 Zeuner Lukas ULC Mödling MB 5 5:53 72,28
10 62 95 Loibl Maria LC Cafe Haferl WB 1 5:54 96,19
11 21 94 Ziebinski Sebastian   MB 6 5:56 68,32
12 79 95 Gruber Maximilian SHS Matzen MB 7 5:58 64,36
13 66 95 Gruber Georg SHS Laa MB 8 5:59 60,40
14 58 94 Regen Ronny Matzen MB 9 6:02 56,44
15 39 95 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WB 2 6:03 92,38
16 10 94 Pertschy Benjamin ULT Deutsch Wagram MB 10 6:04 52,48
17 65 95 Fröschl Dominik SHS Laa MB 11 6:04 48,52
18 61 95 Berthold Thomas LC Strasshof MB 12 6:04 44,56
19 36 95 Helmer Max Matzen MB 13 6:08 40,60
20 28 95 Joksch Stefan Obersiebenbrunn MB 14 6:09 36,64
21 78 95 Gruber Katharina SHS Matzen WB 3 6:12 88,58
22 38 97 Hlavinka Martin TJ Zetor BRNO MC 2 6:17 32,68
23 84 94 Bauer Reinhard Musketiere Großengersdorf MB 15 6:17 28,72
24 4 95 Senger Sabrina LC Strasshof WB 4 6:19 84,77
25 77 94 Berger Julia ULT Deutsch Wagram WB 5 6:24 80,96
26 60 95 Schön Angelika LC Strasshof WB 6 6:25 77,15
27 72 96 Krenka Bettina LC Strasshof WC 1 6:26 73,35
28 18 93 Kallina Markus Wien MA 3 6:29 24,76
29 51 94 Florianova Aneta Zetor Brno WB 7 6:38 69,54
30 31 96 Waitzer Daniel SHS Matzen MC 3 6:41 20,80
31 46 96 Bugl Bettina SHS Matzen WC 2 6:42 65,73
32 5 96 Bektashi Taulant SC Matzen MC 4 6:47 16,84
33 26 96 Benes Martina URC Bike pro NÖ WC 3 6:51 61,92
34 47 94 Vock Anna Sommerspiele WB 8 6:56 58,12
35 82 93 Engl Rafaela SHS Matzen WA 2 6:56 54,31
36 44 97 Tancer Petr Sokol Prisnotice MC 5 7:01 12,88
37 80 97 Denk Colleen LC Strasshof WC 4 7:02 50,50
38 22 95 Weinhold Patrizia   WB 9 7:03 46,69
39 73 97 Ziermann Raphael Bockfliess MC 6 7:06 8,92
40 55 94 Höger Linda LC Strasshof WB 10 7:06 42,88
41 54 97 Steinbichler Marlies ASV Andlersdorf WC 5 7:08 39,08
42 57 96 Höger Iris LC Strasshof WC 6 7:19 35,27
43 75 97 Schlößl Nicole Matzen WC 7 7:28 31,46
44 76 94 Kaiser Thomas SHS Matzen MB 16 7:49 4,96
45 45 93 Seiler Anja Hohenruppersdorf WA 3 7:54 27,65
46 85 96 Hofmann Denise Fruehschoppenteam WC 8 8:10 23,85
47 25 97 Specht Richard Deutsch Wagram MC 7 8:15 1,00
48 30 95 Knesewicz Raffaela LC Cafe Haferl WB 11 8:18 20,04
49 2 93 Grashofer Petra Matzen WA 4 8:20 16,23
50 48 96 Vock Birgit Sommerspiele WC 9 8:28 12,42
51 43 92 Tancerova Marie Sokol Prisnotice WA 5 8:32 8,62
52 53 97 Repick Robin Matzen WC 10 8:44 4,81
53 19 96 Jaidhauser Lisa Matzen WC 11 9:15 1,00

Raiffeisen  
loading...