Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Matzen Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 48 98 Lenz Philipp Neudorf MD 1 1:09 100,00
2 28 99 Mitterholzer Alexander Wien MD 2 1:11 94,79
3 46 98 Heidinger Raphael LC Erdpress MD 3 1:17 89,58
4 64 0 Gube Alexander LAC Harlekin ME 1 1:20 84,37
5 58 99 Bugl Markus Gänserndorf MD 4 1:24 79,16
6 57 99 Meyndt-Steinmaurer Maximilian Mister Krebs MD 5 1:25 73,95
7 43 99 Waitzer Rene Gänserndorf MD 6 1:29 68,74
8 54 98 Seiler Alexander Hohenruppersdorf MD 7 1:33 63,53
9 56 99 Florianova Eliska Zetor Brno WD 1 1:33 100,00
10 40 99 Habermayer Benjamin Tri Kagran MD 8 1:35 58,32
11 26 1 Sax Philipp Unterrohrbach ME 2 1:35 53,11
12 49 98 Lenz Agnes Neudorf WD 2 1:38 96,04
13 63 1 Vock Andreas Auersthal ME 3 1:42 47,89
14 62 98 Wagner Nicola LC Cafe Haferl WD 3 1:42 92,08
15 53 0 Ipsmiller Philipp Weikendorf ME 4 1:44 42,68
16 38 0 Novak Sophie WAT 20 WE 1 1:45 88,12
17 65 1 Fuchs Alexander Deutsch Wagram ME 5 1:47 37,47
18 42 98 Wenzl Sarah Matzen WD 4 1:48 84,16
19 39 99 Novak Dorin WAT 20 WD 5 1:49 80,20
20 9 2 Tomek Phillip Matzen MF 1 1:49 32,26
21 41 98 Kiebling Sabrina Matzen WD 6 1:54 76,24
22 33 99 Benes Petra URC Bike pro NÖ WD 7 1:58 72,28
23 66 1 Wendy Gerald Matzen ME 6 1:58 27,05
24 30 0 Specht Anita Deutsch Wagram WE 2 1:59 68,32
25 13 98 Bektashi Antigona   WD 8 2:00 64,36
26 60 4 Gindl Kevin Deutsch Wagram MF 2 2:02 21,84
27 55 0 Frank Florian Matzen ME 7 2:03 16,63
28 25 2 Geissler Stephan LC Cafe Haferl MF 3 2:04 11,42
29 2 3 Späth Clemens Mauerbach MF 4 2:05 6,21
30 47 0 Schön Anna Neudorf WE 3 2:07 60,40
31 61 1 Wagner Luca-Anna LC Cafe Haferl WE 4 2:09 56,44
32 15 0 Bektashi Dhurjeta   WE 5 2:12 52,48
33 12 4 Tomek Sebastian Matzen MF 5 2:13 1,00
34 1 0 Senger Julia LC Strasshof WE 6 2:14 48,52
35 44 99 Wendy Julia Matzen WD 9 2:23 44,56
36 7 99 Tomek Patricia Matzen WD 10 2:27 40,60
37 52 1 Zeitlinger Lena Wien WE 7 2:28 36,64
38 34 0 Schodl Kerstin Matzen WE 8 2:30 32,68
39 23 99 Lebinger Amanda LC Cafe Haferl WD 11 2:31 28,72
40 29 2 Busch Lea-Sophie ASV Andlersdorf WF 1 2:39 24,76
41 18 2 Kopp Hannah LC Cafe Haferl WF 2 2:53 20,80
42 45 2 Loibl Selina Großengersdorf WF 3 2:56 16,84
43 59 2 Gindl Scarlett Deutsch Wagram WF 4 2:57 12,88
44 51 3 Helmer Julia Matzen WF 5 3:10 8,92
45 50 0 Helmer Bianca Matzen WE 9 3:12 4,96
46 22 3 Lebinger Rita LC Cafe Haferl WF 6 3:27 1,00

Raiffeisen  
loading...