Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Deutsch Wagram Hauptlauf

Rg CN Name Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1487 Hayr Albert Team Run Sport M 20 1 1:14:05 3:30,7 100,00
2 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 1:17:27 3:40,2 99,24
3 1388 Restrepo Rodolfo ULT Deutsch-Wagram M 35 1 1:19:21 3:45,6 98,49
4 2382 Pogac Jürgen   M 30 1 1:19:23 3:45,7 97,73
5 228 Eigner Clemens www.frühschoppenteam.com M 30 2 1:20:55 3:50,1 96,98
6 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 30 3 1:21:28 3:51,7 96,22
7 156 Hejc Klaus ULT Deutsch Wagram M 40 2 1:21:38 3:52,1 95,47
8 1758 Doubrava Jiri SBKWIKy Kyjov M 45 1 1:22:03 3:53,3 94,71
9 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 2 1:22:58 3:55,9 93,95
10 1063 Hruska Georg ULT Deutsch Wagram M 40 3 1:23:17 3:56,8 93,20
11 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45 2 1:23:36 3:57,7 92,44
12 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 1 1:24:17 3:59,7 91,69
13 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 1:24:33 4:00,4 90,93
14 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 30 4 1:24:41 4:00,8 90,18
15 1823 Hansson Anna   W 30 1 1:25:08 4:02,1 100,00
16 405 Müllner Helmut Musketiere M 30 5 1:25:49 4:04,0 89,42
17 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 45 4 1:26:28 4:05,9 88,66
18 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 4 1:26:44 4:06,6 87,91
19 165 Wellner Markus LAC Harlekin M 30 6 1:27:05 4:07,6 87,15
20 2383 Steinbauer Christoph ULC Roadrunners Klosterneuburg M 35 3 1:27:28 4:08,7 86,40
21 117 Widlak Roman Samui Snakerunners M 20 2 1:28:12 4:10,8 85,64
22 226 Wippel Helmut ULT Deutsch Wagram M 40 5 1:28:23 4:11,3 84,89
23 1161 Dorn Andreas www.frühschoppenteam.com M 35 4 1:28:27 4:11,5 84,13
24 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 2 1:28:49 4:12,6 83,37
25 511 Vock Robert   M 40 6 1:29:03 4:13,2 82,62
26 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 7 1:29:30 4:14,5 81,86
27 1379 Kohlmann Harald   M 40 8 1:29:36 4:14,8 81,11
28 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 1:29:39 4:14,9 80,35
29 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 20 3 1:29:49 4:15,4 79,60
30 482 Brenner Erich Musketiere M 35 5 1:30:51 4:18,3 78,84
31 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 6 1:30:58 4:18,7 78,08
32 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 9 1:31:03 4:18,9 77,33
33 2384 Nausner Ben ULT Deutsch Wagram M 20 4 1:31:04 4:19,0 76,57
34 347 Hofmeister Stefan ULC Mödling M 20 5 1:31:36 4:20,5 75,82
35 201 Panny Christian LC Cafe Haferl M 35 7 1:32:19 4:22,5 75,06
36 379 Kohn Andreas ASV Andlersdorf M 35 8 1:32:27 4:22,9 74,31
37 381 Eigner Christian www.frühschoppenteam.com M 20 6 1:32:28 4:22,9 73,55
38 473 Neugebauer Alois ULT Deutsch-Wagram M 40 10 1:32:58 4:24,4 72,79
39 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 9 1:33:04 4:24,6 72,04
40 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 11 1:33:18 4:25,3 71,28
41 505 Garhofer Andreas   M 40 12 1:33:21 4:25,5 70,53
42 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 1 1:33:48 4:26,7 69,77
43 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 7 1:33:50 4:26,8 69,02
44 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 13 1:33:58 4:27,2 68,26
45 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 6 1:34:12 4:27,9 67,50
46 2385 Koller Martin www.tri4ca.at M 20 8 1:35:28 4:31,5 66,75
47 2153 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 30 7 1:35:59 4:32,9 65,99
48 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 8 1:36:31 4:34,5 65,24
49 1829 Strasser Wolfgang   M 30 9 1:36:32 4:34,5 64,48
50 460 Kretschy Erich   M 45 7 1:36:38 4:34,8 63,73
51 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 3 1:36:42 4:35,0 62,97
52 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 8 1:36:43 4:35,0 62,21
53 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 10 1:36:59 4:35,8 61,46
54 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 9 1:36:59 4:35,8 60,70
55 310 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl M 50 4 1:37:00 4:35,8 59,95
56 562 Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M 55 2 1:37:01 4:35,9 59,19
57 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 10 1:38:15 4:39,4 58,44
58 2386 Kaufmann Gerhard   M 40 14 1:38:28 4:40,0 57,68
59 2387 Hütter Alfred   M 50 5 1:38:37 4:40,4 56,92
60 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 10 1:38:57 4:41,4 56,17
61 2388 Turecek Jan Sbk Wiky Kyjov M 50 6 1:39:02 4:41,6 55,41
62 2389 Schilder Christian ULT Deutsch Wagram M 30 11 1:39:05 4:41,8 54,66
63 602 Propst Alois   M 40 15 1:39:09 4:41,9 53,90
64 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 11 1:39:45 4:43,6 53,15
65 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 12 1:39:58 4:44,3 52,39
66 2390 Sofaly Bernhard ULT Deutsch-Wagram M 30 12 1:40:05 4:44,6 51,63
67 2391 Bäk Willibald   M 50 7 1:40:13 4:45,0 50,88
68 185 Fellner Leopold   M 55 3 1:40:16 4:45,1 50,12
69 176 Mauer Karl LAC-Harlekin M 45 13 1:40:30 4:45,8 49,37
70 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 1 1:40:39 4:46,2 93,81
71 2392 Uhl Werner   M 40 16 1:40:39 4:46,2 48,61
72 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 1 1:40:49 4:46,7 47,85
73 2254 Dangl Daniel ULT Deutsch-Wagram M Ju 1 1:41:02 4:47,3 47,10
74 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 13 1:41:04 4:47,4 46,34
75 706 Lobner Mario Tri8Runningteam M 30 14 1:41:09 4:47,6 45,59
76 2205 Losek Kurt USVG M 40 17 1:41:13 4:47,8 44,83
77 172 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 1:41:33 4:48,8 87,63
78 1576 Tienes Hannes   M 20 9 1:41:53 4:49,7 44,08
79 1827 Frast Christian Rail Cargo Austria – Cargo Runners M 35 11 1:42:02 4:50,1 43,32
80 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 1:42:05 4:50,3 42,56
81 1489 Wirgler Sonja ULC Weinland W 30 2 1:42:07 4:50,4 81,44
82 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners M 20 10 1:42:14 4:50,7 41,81
83 242 Lach Thomas   M 50 8 1:42:35 4:51,7 41,05
84 263 Nejedly Walter Die Eichhorner M 45 14 1:42:39 4:51,9 40,30
85 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 1 1:43:11 4:53,4 75,25
86 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 9 1:43:41 4:54,8 39,54
87 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 3 1:43:49 4:55,2 69,06
88 1162 Reisenauer Werner Ultra-Sports M 50 10 1:43:51 4:55,3 38,79
89 110 Horesovsky Christoph   M 20 11 1:44:25 4:56,9 38,03
90 2235 Salzgeber Gerald   M 35 12 1:44:33 4:57,3 37,27
91 2393 Debski Bojumil   M 20 12 1:44:45 4:57,9 36,52
92 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 45 15 1:44:50 4:58,1 35,76
93 741 Kravka Gerhard   M 30 15 1:45:01 4:58,6 35,01
94 2234 Vaishor Rene   M 20 13 1:45:26 4:59,8 34,25
95 319 Kunert Thomas ULT Deutsch-Wagram M 35 13 1:45:31 5:00,0 33,50
96 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 16 1:45:52 5:01,0 32,74
97 2394 Hybl Lubomir SBKWIKy Kyjov M 45 17 1:46:05 5:01,7 31,98
98 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 18 1:46:13 5:02,0 31,23
99 2021 Bittmann Lambert   M 40 19 1:46:17 5:02,2 30,47
100 2267 Hornak Otto Komaru Runners M 45 18 1:47:05 5:04,5 29,72
101 440 Kleedorfer Herbert RLB Nö-Wien M 45 19 1:48:02 5:07,2 28,96
102 894 Bauer Helmut Musketiere M 45 20 1:48:21 5:08,1 28,21
103 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 11 1:48:59 5:09,9 27,45
104 1853 Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau M 45 21 1:49:01 5:10,0 26,69
105 1150 Regen Gerald www.Frühschoppenteam.com M 30 16 1:49:16 5:10,7 25,94
106 2395 Gindl Peter   M 40 20 1:49:46 5:12,1 25,18
107 2396 Sebatware Jean-Pierre, DI   M 40 21 1:50:09 5:13,2 24,43
108 2331 Pittner Stefan LA Springuin M 35 14 1:50:11 5:13,3 23,67
109 2397 Wagner Christian   M 30 17 1:50:17 5:13,6 22,92
110 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 3 1:50:31 5:14,3 22,16
111 2135 Rohr Christian LC Strasshof M 30 18 1:50:34 5:14,4 21,40
112 1797 Ebner Theresia ULT Deutsch-Wagram W 40 4 1:51:22 5:16,7 62,88
113 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 22 1:51:23 5:16,7 20,65
114 1508 Holzer Heinrich   M 40 23 1:52:32 5:20,0 19,89
115 1995 Lorang Norbert   M 40 24 1:52:49 5:20,8 19,14
116 2398 Stefan Georg   M 45 22 1:53:05 5:21,6 18,38
117 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 5 1:53:05 5:21,6 56,69
118 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 23 1:53:06 5:21,6 17,63
119 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 1 1:53:14 5:22,0 50,50
120 2399 Klinger Mario   M 30 19 1:53:41 5:23,3 16,87
121 2340 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 25 1:54:47 5:26,4 16,11
122 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 24 1:55:13 5:27,6 15,36
123 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 4 1:55:35 5:28,7 14,60
124 2400 Wandl Andreas   M 20 14 1:55:36 5:28,7 13,85
125 1515 Zörnpfenning Herbert ULT Deutsch-Wagram M 45 25 1:55:39 5:28,9 13,09
126 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 15 1:57:06 5:33,0 12,34
127 652 Baumann Siegfried   M 60 4 1:57:57 5:35,4 11,58
128 2401 Schilder Paul ULT Deutsch Wagram M 20 16 1:58:16 5:36,3 10,82
129 2074 Krähan Günther   M 40 26 1:58:39 5:37,4 10,07
130 752 Steininger Andreas www.fruehschoppenteam.com M 20 17 1:58:40 5:37,4 9,31
131 2206 Schwarzböck Martin Musikkapelle Bisamberg M 40 27 1:58:47 5:37,8 8,56
132 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 28 1:58:57 5:38,2 7,80
133 1441 Pichler Robert LC Cafe Haferl M 35 15 1:59:13 5:39,0 7,05
134 2402 Jöchlinger Lisa ULT Deutsch-Wagram W Ju 1 2:00:11 5:41,8 44,31
135 2403 Hann Karl   M 50 12 2:00:21 5:42,2 6,29
136 2355 Senger Karl LC Strasshof M 35 16 2:00:57 5:43,9 5,53
137 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 3 2:00:58 5:44,0 38,13
138 651 Kleedorfer Ingrid Die Niederöster. W 50 2 2:01:34 5:45,7 31,94
139 296 Frantz Erhard LC Strasshof M 50 13 2:04:16 5:53,4 4,78
140 1843 Zupan Ingrid ULT Deutsch Wagram W 45 1 2:08:17 6:04,8 25,75
141 2404 Lechner Robert   M 45 26 2:08:18 6:04,8 4,02
142 2405 Pavlas Gerhard   M 45 27 2:09:23 6:07,9 3,27
143 2406 Meches Gottfried   M 45 28 2:10:18 6:10,5 2,51
144 994 Sindelek Günther ULT Deutsch-Wagram M 45 29 2:10:59 6:12,5 1,76
145 1160 Jöchlinger Christa ULT Deutsch-Wagram W 45 2 2:11:56 6:15,2 19,56
146 104 Seiler Georg XTRA! M 40 29 2:12:11 6:15,9 1,00
147 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 3 2:18:22 6:33,5 13,38
148 2407 Zörnpfenning Irene ULT Deutsch-Wagram W 45 4 2:25:39 6:54,2 7,19
149 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 1 2:35:43 7:22,8 1,00

Raiffeisen  
loading...