Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Deutsch Wagram Schüler

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 1993 1019 Ehritz Günter   MA 1 3:44 100,00
2 1992 1063 Hofer Lukas UDW MA 2 3:55 96,70
3 1994 1054 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 1 3:55 93,40
4 1995 1031 Mayer Fabian SHS-LAA MB 2 3:56 90,10
5 1995 1062 Mrlik Markus   MB 3 4:10 86,80
6 1993 1046 Mejzlik David Bausparkasse Raiffeisen MA 3 4:11 83,50
7 1995 1030 Huber Michael   MB 4 4:20 80,20
8 1997 1056 Hlavinka Martin TJ Zetor Brno MC 1 4:20 76,90
9 1997 1044 Krickl Stefan   MC 2 4:21 73,60
10 1992 1048 Koch Christoph LC Erdpress MA 4 4:23 70,30
11 1993 1055 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WA 1 4:24 100,00
12 1995 1026 Loibl Maria   WB 1 4:26 96,46
13 1994 1011 Theuermann Max ULT Deutsch-Wagram MB 5 4:26 67,00
14 1996 1002 Blaschitz Max   MC 3 4:28 63,70
15 1995 1016 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WB 2 4:29 92,93
16 1994 1012 Waismayer Fabian   MB 6 4:30 60,40
17 1995 1018 Berthold Thomas LC Strasshof MB 7 4:30 57,10
18 1994 1039 Heigl Jakob LCC MB 8 4:31 53,80
19 1993 1007 Ertl Anna ULT Deutsch-Wagram WA 2 4:33 89,39
20 1995 1050 Senger Sabrina LC Strasshof WB 3 4:38 85,86
21 1994 1033 Novak Martin   MB 9 4:38 50,50
22 1995 1032 Novak Andreas   MB 10 4:40 47,20
23 1994 1010 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram WB 4 4:42 82,32
24 1996 1036 Krenka Bettina LC Strasshof WC 1 4:43 78,79
25 1996 1024 Lukas Angelika LCC Wien WC 2 4:44 75,25
26 1996 1041 Fluch Elisabeth   WC 3 4:45 71,71
27 1996 1037 Bugl Bettina   WC 4 4:45 68,18
28 1996 1057 Nikitscher Christoph   MC 4 4:52 43,90
29 1995 1060 Rauscher Manuel   MB 11 4:55 40,60
30 1992 1023 Jantschy Daniela   WA 3 4:57 64,64
31 1995 1009 Wittmann Lukas ULT Deutsch Wagram MB 12 5:00 37,30
32 1995 1004 Luza Alexander   MB 13 5:02 34,00
33 1995 1029 Wirth Richard   MB 14 5:02 30,70
34 1995 1027 Schön Angelika LC Strasshof WB 5 5:05 61,11
35 1997 1049 Denk Colleen LC Strasshof WC 5 5:05 57,57
36 1996 1003 Hampejs Daniel   MC 5 5:05 27,40
37 1997 1006 Andrejic Aleksandar VS Deutsch-Wagram MC 6 5:08 24,10
38 1997 1013 Tancer Petr Sokol Prisnotice MC 7 5:08 20,80
39 1994 1058 Enzinger Johanna ULT Deutsch-Wagram WB 6 5:09 54,04
40 1996 1008 Ertl Monika ULT Deutsch Wagram WC 6 5:09 50,50
41 1995 1043 Krickl Sabrina   WB 7 5:10 46,96
42 1997 1035 Schindler Natalie ULT Deutsch Wagram WC 7 5:13 43,43
43 1996 1021 Höger Iris LC Strasshof WC 8 5:15 39,89
44 1996 1059 Quirgst Judith Union Deutsch-Wagram WC 9 5:16 36,36
45 1994 1022 Höger Linda LC Strasshof WB 8 5:18 32,82
46 1996 1015 Uhl Lukas ULT Deutsch Wagram MC 8 5:18 17,50
47 1996 1034 Stelling Eva ULT Deutsch-Wagram WC 10 5:19 29,29
48 1993 1017 Seiler Anja   WA 4 5:20 25,75
49 1997 1028 Wirth Andreas   MC 9 5:24 14,20
50 1997 1047 Mayer Bernhard ULT Deutsch-Wagram MC 10 5:25 10,90
51 1993 1040 Niemand Manuel   MA 5 5:30 7,60
52 1996 1005 Gindl Alina   WC 11 5:34 22,21
53 1993 65 Grashofer Petra SHS Matzen WA 5 5:44 18,68
54 1997 1053 Specht Richard   MC 11 5:48 4,30
55 1997 1051 Zöchling Kristina   WC 12 5:50 15,14
56 1996 1038 Hegedüs Sabrina   WC 13 6:03 11,61
57 1992 1014 Tancerova Marie Sokol Prisnotice WA 6 6:17 8,07
58 1997 1025 Ziermann Raphael   MC 12 6:30 1,00
59 1997 1045 Wernhart Lara   WC 14 6:38 4,54
60 1994 1042 Redl Jasmina   WB 9 6:54 1,00

Raiffeisen  
loading...