Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Deutsch Wagram Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 32 1999 Mitterholzer Alexander VS Delasalle Wien 21 MD 1 1:35 100,00
2 35 1998 Lenz Agnes   WD 1 1:39 100,00
3 36 1998 Lenz Philipp   MD 2 1:41 97,46
4 30 2000 Gube Alexander LAC Harlekin ME 1 1:42 94,92
5 40 2000 Novak Sophie WAT Brigittenau WE 1 1:43 97,25
6 73 1998 Heidinger Raphael LC Erdpress MD 3 1:44 92,38
7 20 1998 Waditschatka Boris   MD 4 1:46 89,85
8 13 1998 Hatziioannou Teresa ULT Deutsch-Wagram WD 2 1:47 94,50
9 22 1998 Feichtinger Lukas Mistelbach MD 5 1:48 87,31
10 18 2000 Schörg Christoph   ME 2 1:48 84,77
11 82 1998 Theuermann Jakob   MD 6 1:51 82,23
12 62 1999 Jöchlinger Nora   WD 3 1:51 91,75
13 9 1998 Wittmann Thomas ULT D-Wagram MD 7 1:54 79,69
14 46 2000 Zöchling Christian VS Auersthal ME 3 1:54 77,15
15 64 1999 Mayer Andreas ULT Deutsch Wagram MD 8 1:55 74,62
16 75 1999 Bugl Markus   MD 9 1:55 72,08
17 79 1998 Seiler Alexander   MD 10 1:57 69,54
18 77 1998 Altrichter Anna ULT Deutsch Wagram WD 4 1:58 89,00
19 12 1998 Bossniak Leonie ULT Deutsch-Wagram WD 5 1:58 86,25
20 59 1999 Führer Stefan   MD 11 2:00 67,00
21 50 1999 Kuchar Hannah   WD 6 2:00 83,50
22 37 1998 Wagner Carmen   WD 7 2:02 80,75
23 42 2000 Specht Anita   WE 2 2:02 78,00
24 48 2000 Pejcl Matthias ULT Deutsch Wagram ME 4 2:04 64,46
25 4 1998 Rottensteiner Michael   MD 12 2:05 61,92
26 76 1999 Bock Isabella   WD 8 2:05 75,25
27 39 1999 Novak Dorin Wat Brigittenau WD 9 2:07 72,50
28 7 2000 Bogner Elsa Alligators WE 3 2:07 69,75
29 55 2000 Husz Simon   ME 5 2:08 59,38
30 74 1998 Niemand Melanie   WD 10 2:10 67,00
31 34 2000 Schön Anna   WE 4 2:11 64,25
32 28 2000 Hirmke Elias   ME 6 2:12 56,85
33 81 1999 Harapatt Andreas   MD 13 2:13 54,31
34 66 1999 Fally Dominik ULT Deutsch-Wagram MD 14 2:14 51,77
35 80 1999 Harapatt Jennifer   WD 11 2:15 61,50
36 49 2000 Senger Julia LC Strasshof WE 5 2:16 58,75
37 15 2000 Ipsmiller Philipp   ME 7 2:18 49,23
38 61 1999 Marek Anna ULT Deutsch Wagram WD 12 2:19 56,00
39 47 2000 Enzinger Bernadette   WE 6 2:20 53,25
40 53 2001 Quirgst Jakob   ME 8 2:21 46,69
41 29 2002 Hirmke Judith   WF 1 2:21 50,50
42 17 1999 Skopek Dominik   MD 15 2:23 44,15
43 78 1999 Altrichter Magdalena ULT Deutsch-Wagram WD 13 2:23 47,75
44 60 2000 Krähan Janina   WE 7 2:23 45,00
45 44 1999 Uhl Dominik   MD 16 2:24 41,62
46 67 2000 Geslain Mateo   ME 9 2:25 39,08
47 21 2001 Waditschatka Katja   WE 8 2:26 42,25
48 19 2002 Schörg Julia   WF 2 2:27 39,50
49 56 2000 Suppan Johanna   WE 9 2:27 36,75
50 16 2002 Ipsmiller Raphael   MF 1 2:29 36,54
51 63 2001 Marek Simon ULT Deutsch Wagram ME 10 2:31 34,00
52 41 2000 Foll Patrick   ME 11 2:33 31,46
53 8 2001 Wittmann Laura   WE 10 2:33 34,00
54 70 2002 Nizet Elias   MF 2 2:36 28,92
55 33 2002 Busch Lea-Sophie ASV Andlersdorf WF 3 2:39 31,25
56 45 2000 Amann Anna   WE 11 2:40 28,50
57 6 2002 Gindl Scarlett   WF 4 2:42 25,75
58 43 2001 Uhl Lisa   WE 12 2:44 23,00
59 2 1998 Windbichler Philipp ULT Deutsch-Wagram MD 17 2:53 26,38
60 72 2001 Burian Phillip   ME 12 2:53 23,85
61 26 2002 Maihold Jonas   MF 3 2:56 21,31
62 27 2003 Proll Laura   WF 5 3:01 20,25
63 57 2002 Suppan Heidi   WF 6 3:03 17,50
64 24 2000 Margulies Anna   WE 13 3:04 14,75
65 31 2003 Bergen Mia   WF 7 3:11 12,00
66 51 2003 Zörnpfenning Paul   MF 4 3:13 18,77
67 23 2004 Daubner Moritz ULT Deutsch-Wagram MF 5 3:32 16,23
68 52 2003 Zörnpfenning Felix   MF 6 3:53 13,69
69 25 2003 Margulies Jenifer   WF 8 3:53 9,25
70 68 2000 Nizet Elisa Helmahof WE 14 4:02 6,50
71 69 2003 Lauppert Felix   MF 7 4:08 11,15
72 5 2004 Gindl Kevin   MF 8 4:11 8,62
73 11 2001 Wustinger Martin   ME 13 4:36 6,08
74 71 2004 Wustinger Alina   WF 9 4:39 3,75
75 10 2004 Wustinger Johannes UDW MF 9 5:10 3,54
76 3 2005 Rottensteiner Andreas   MF 10 5:22 1,00
77 1 2001 Windbichler Teresa ULT Deutesch-Wagram WE 15 5:25 1,00

Raiffeisen  
loading...