Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Auersthal Hauptlauf

Rg Jgh CN Name Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 81 1242 Schmidhuber Gerold Team Schmidhuber M 20 1 32:48 3:31,6 100,00
2 65 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 33:06 3:33,5 98,98
3 77 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 30 1 33:15 3:34,6 97,96
4 77 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 2 33:32 3:36,4 96,94
5 77 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 30 3 34:40 3:43,6 95,92
6 56 251 Kolinek Frantisek AK Perner M 50 1 34:53 3:45,0 94,90
7 65 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 2 35:01 3:45,9 93,88
8 71 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 1 35:12 3:47,0 92,86
9 67 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 3 35:15 3:47,5 91,84
10 62 1758 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyjov M 45 1 35:19 3:47,9 90,81
11 65 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 4 35:28 3:48,8 89,79
12 57 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 2 35:51 3:51,3 88,77
13 58 309 Klapil Michael ASV Andlersdorf M 45 2 36:05 3:52,8 87,75
14 66 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 5 36:08 3:53,1 86,73
15 72 2373 Salomon Roman Schleichende Panther M 35 2 36:10 3:53,3 85,71
16 59 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 36:12 3:53,5 84,69
17 68 2408 Stockmayer Michael HSV OL Wr. Neustadt M 35 3 36:13 3:53,7 83,67
18 62 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 45 4 36:16 3:54,0 82,65
19 80 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 2 36:21 3:54,5 81,63
20 71 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 4 36:26 3:55,1 80,61
21 68 311 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 35 5 36:53 3:57,9 79,59
22 71 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 6 37:06 3:59,3 78,57
23 84 2226 Falmbiegel Philipp LC Erdpress M 20 3 37:12 4:00,0 77,55
24 88 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 1 37:18 4:00,7 76,53
25 61 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 37:20 4:00,8 75,51
26 69 2409 Göschl Nadja HSV Kaisersteinbruch W 35 1 37:21 4:00,9 100,00
27 66 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 6 37:23 4:01,2 74,48
28 57 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 3 37:30 4:02,0 73,46
29 66 2361 Mühlbacher Andreas ARBÖ MTB Polizei SV M 40 7 37:33 4:02,3 72,44
30 66 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 8 37:34 4:02,4 71,42
31 80 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 4 37:57 4:04,8 70,40
32 63 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 9 38:10 4:06,3 69,38
33 71 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 35 7 38:22 4:07,5 68,36
34 68 2360 Waiss Anita ARBÖ MTB Polizei SV W 35 2 38:25 4:07,9 96,59
35 73 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 4 38:35 4:09,0 67,34
36 76 567 Hasieber Thomas LC Harlekin M 30 5 38:41 4:09,5 66,32
37 70 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 8 38:50 4:10,5 65,30
38 78 2410 Kovacs Anita LG Wien W 20 1 39:01 4:11,8 93,17
39 69 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 9 39:07 4:12,4 64,28
40 72 1378 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 10 39:16 4:13,3 63,26
41 59 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 6 39:18 4:13,5 62,24
42 77 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 6 39:20 4:13,8 61,22
43 54 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 4 39:24 4:14,2 60,20
44 41 469 Mussil Albert   M 60 1 39:29 4:14,7 59,18
45 54 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 50 5 39:34 4:15,3 58,15
46 69 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 11 39:39 4:15,8 57,13
47 73 2411 Srb Alexander HSV OL Wr. Neustadt M 30 7 39:47 4:16,7 56,11
48 62 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 7 40:15 4:19,6 55,09
49 50 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 1 40:20 4:20,2 54,07
50 68 1827 Frast Christian Kargo Runners M 35 12 40:23 4:20,5 53,05
51 71 2215 Schweinberger Johannes   M 35 13 40:27 4:21,0 52,03
52 62 460 Kretschy Erich   M 45 8 40:30 4:21,2 51,01
53 71 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 14 40:33 4:21,7 49,99
54 65 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 10 40:39 4:22,2 48,97
55 90 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 40:40 4:22,4 89,76
56 67 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40 11 40:49 4:23,3 47,95
57 51 185 Fellner Leopold   M 55 2 41:24 4:27,1 46,93
58 57 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 6 41:37 4:28,5 45,91
59 62 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 9 41:47 4:29,6 44,89
60 47 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 2 41:48 4:29,7 43,87
61 42 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 42:02 4:31,2 42,85
62 81 2412 Rutschka David   M 20 5 42:14 4:32,4 41,82
63 73 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 30 8 42:16 4:32,7 40,80
64 51 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 55 3 42:18 4:32,9 39,78
65 61 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 10 42:20 4:33,2 38,76
66 73 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 9 42:32 4:34,4 37,74
67 37 147 Hana Kvetoslav VHS Plus Wesely M 60 4 42:39 4:35,1 36,72
68 64 780 Dournova Marta VHS Plus Wesely W 40 1 42:41 4:35,4 86,34
69 58 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 11 43:02 4:37,6 35,70
70 86 206 Weber Elisabeth   W 20 2 43:07 4:38,2 82,93
71 57 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 7 43:27 4:40,3 34,68
72 66 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40 12 43:38 4:41,5 33,66
73 45 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 5 43:43 4:42,0 32,64
74 42 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 6 43:47 4:42,5 31,62
75 62 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45 12 43:51 4:42,8 30,60
76 52 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 55 4 44:16 4:45,5 29,58
77 58 2267 Hornak Otto Komaru Runners Hohenau M 45 13 44:17 4:45,7 28,56
78 79 110 Horesovsky Christoph   M 20 6 44:19 4:45,9 27,54
79 70 321 Nemeckova Blanka VHS Plus Wesely W 35 3 44:34 4:47,5 79,52
80 68 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 4 44:46 4:48,8 76,10
81 67 2414 Hrouda Claudia ATSV OMV Auersthal W 40 2 44:52 4:49,4 72,69
82 67 1771 Laupert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 13 44:54 4:49,7 26,52
83 51 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 5 44:56 4:49,9 25,49
84 54 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 8 44:59 4:50,3 24,47
85 66 1147 Sax Martin LC Strasshof M 40 14 45:01 4:50,4 23,45
86 86 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 3 45:04 4:50,8 69,28
87 68 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 5 45:17 4:52,1 65,86
88 65 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 15 45:25 4:53,0 22,43
89 90 2214 Kolinek Thomas AK Perner M Ju 2 45:28 4:53,3 21,41
90 57 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 9 45:31 4:53,7 20,39
91 65 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 16 45:44 4:55,0 19,37
92 65 2204 Losek Evelin USVG W 40 3 45:48 4:55,5 62,45
93 75 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 10 45:53 4:56,0 18,35
94 51 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 55 1 45:57 4:56,5 59,03
95 52 2415 Ceresna Dusan Obec Krajne SVK M 55 6 46:05 4:57,3 17,33
96 52 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 55 7 46:10 4:57,8 16,31
97 91 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju 3 46:16 4:58,5 15,29
98 77 2377 Frast Andreas   M 30 11 46:20 4:58,9 14,27
99 77 2416 Ponweiser Eva HSV OL Wr. Neustadt W 30 1 46:37 5:00,8 55,62
100 51 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 55 2 46:53 5:02,4 52,21
101 58 388 Zauner Anna   W 45 1 46:55 5:02,7 48,79
102 63 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 17 47:08 5:04,1 13,25
103 63 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 18 47:19 5:05,3 12,23
104 70 2417 Treitler Martin   M 35 15 47:21 5:05,5 11,21
105 44 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 47:43 5:07,8 45,38
106 57 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 1 47:57 5:09,4 41,97
107 69 418 Czermak Thomas LC Strasshof M 35 16 48:04 5:10,1 10,19
108 68 2223 Pacholik Gerrit   M 35 17 48:22 5:12,1 9,16
109 58 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 14 48:56 5:15,7 8,14
110 70 2418 Treybal Manuela   W 35 6 49:06 5:16,7 38,55
111 73 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 49:48 5:21,2 35,14
112 80 1226 Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 20 4 50:08 5:23,4 31,72
113 60 2282 Ritz Manfred   M 45 15 50:48 5:27,7 7,12
114 53 296 Frantz Erhard LC Strasshof M 50 10 51:00 5:29,0 6,10
115 52 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 55 3 51:12 5:30,3 28,31
116 63 104 Seiler Georg XTRA! M 40 19 51:37 5:33,0 5,08
117 53 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 11 51:51 5:34,5 4,06
118 63 2229 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 4 51:51 5:34,5 24,90
119 39 300 Langer Friedrich   M 60 7 52:40 5:39,8 3,04
120 49 2154 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 55 4 54:54 5:54,1 21,48
121 72 430 Denk Nicole LC Strasshof W 35 7 55:20 5:56,9 18,07
122 66 2299 Kretschy Norbert SV Bisamberg M 40 20 55:38 5:58,9 2,02
123 60 443 Messner Wolfgang   M 45 16 56:23 6:03,7 1,00
124 45 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 58:46 6:19,1 14,66
125 61 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 2 59:00 6:20,6 11,24
126 88 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 2 59:45 6:25,5 7,83
127 87 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 5 1:05:44 7:04,1 4,41
128 45 1102 Lukas Christine LC Strasshof W 60 3 1:10:40 7:35,9 1,00

Raiffeisen  
loading...