Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Auersthal Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit  Pkt 
1 15 98 Heidinger Raphael LC Erdpress MD 1 2:45  100,00
2 351 0 Gube Alexander LAC Harlekin ME 1 2:51    95,88
3 350 98 Holzmann Markus VS Auersthal MD 2 2:56    91,75
4 319 99 Mitterholzer Alexander   MD 3 2:58    87,63
5 187 0 Novak Sophie WAT 20 WE 1 2:59  100,00
6 242 0 Schörg Christoph   ME 2 3:01    83,50
7 95 98 Seiler Alexander   MD 4 3:02    79,38
8 340 0 Zöchling Christian VS Auersthal ME 3 3:05    75,25
9 383 98 Wadifschatka Boris Mistelbach MD 5 3:06    71,13
10 349 99 Steffan Akim VS Auersthal MD 6 3:07    67,00
11 245 98 Fellner Marlene VS Auersthal WD 1 3:07    87,63
12 325 0 Pammer Simon VS Auersthal ME 4 3:12    62,88
13 362 99 Benes Petra URC Bike Pro NÖ Laabental WD 2 3:13    75,25
14 364 98 Feichtinger Lukas Mistelbach MD 7 3:15    58,75
15 244 98 Fellner Thomas VS Auersthal MD 8 3:16    54,63
16 331 99 Merker Anne VS Auersthal WD 3 3:19    62,88
17 238 99 Hofer Matthias VS Auersthal MD 9 3:20    50,50
18 455 0 Schuckert Corinna LC Erdpress WE 2 3:21    50,50
19 440 98 Mirson Lesi VS Auersthal MD 10 3:26    46,38
20 235 1 Sax Philipp   ME 5 3:27    42,25
21 193 99 Novak Dorin WAT 20 WD 4 3:30    38,13
22 358 0 Reithofer Sebastian VS Auersthal ME 6 3:33    38,13
23 282 99 Tatzer Madlen VS Auersthal WD 5 3:43    25,75
24 317 0 Bensahili Adam VS Auersthal ME 7 3:44    34,00
25 301 0 Senger Julia LC Strasshof WE 3 3:51    13,38
26 318 99 Bensahili Amine VS Auersthal MD 11 3:57    29,88
27 243 2 Schörg Julia   WF 1 4:14      1,00
28 341 2 Höcher Alexander Kindergarten MF 1 4:19    25,75
29 428 99 Döllinger Lorenz VS Auersthal MD 12 4:19    21,63
30 433 0 Berthold Christoph VS Auersthal ME 8 4:21    17,50
31 356 0 Griesser Simon VS Auersthal ME 9 4:23    13,38
32 322 2 Bilgili Tahla Kindergarten MF 2 4:33      9,25
33 207 4 Sax Alessandro   MF 3 4:59      5,13
34 321 4 Bilgili Beytullah Kindergarten MF 4 6:17      1,00

Raiffeisen  
loading...