Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Zistersdorf Hauptlauf

Rg CN Name Verein Ges Kl Zeit Schnitt Pkt
1 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 40 1 30:46 3:28,1     100,00
2 136 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 35 1 31:06 3:30,4       98,98
3 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 2 31:12 3:31,0       97,96
4 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 31:15 3:31,4       96,94
5 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 31:36 3:33,8       95,92
6 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 2 32:29 3:39,7       94,90
7 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 3 32:34 3:40,3       93,88
8 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 3 32:36 3:40,5       92,86
9 1758 Doubrava Jiri SBK Wiky Jov M 45 2 33:07 3:44,0       91,84
10 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 30 1 33:18 3:45,3       90,81
11 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 1 33:32 3:46,8       89,79
12 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 4 33:35 3:47,2       88,77
13 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 4 33:37 3:47,4       87,75
14 309 Klapil Michael LG Wien M 45 3 33:43 3:48,1       86,73
15 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 1 33:46 3:48,4       85,71
16 2226 Falmbigl Philipp LC Erdpress M 20 2 33:48 3:48,6       84,69
17 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 5 33:57 3:49,7       83,67
18 171 Bruckner Christian M 40 6 34:16 3:51,8       82,65
19 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 4 34:39 3:54,4       81,63
20 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 7 34:43 3:54,8       80,61
21 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 40 8 34:46 3:55,2       79,59
22 201 Panny Christian LC Cafe Haferl M 35 5 34:51 3:55,7       78,57
23 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 9 35:01 3:56,9       77,55
24 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 20 3 35:07 3:57,5       76,53
25 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 2 35:09 3:57,8       75,51
26 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 4 35:18 3:58,8       74,48
27 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 35:23 3:59,3       73,46
28 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 35:36 4:00,8       72,44
29 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 2 35:43 4:01,6       71,42
30 2419 Kovacs Anita LG Wien W 20 1 35:47 4:02,1     100,00
31 2062 Kaltenbrunner Wolfgang M 30 3 35:58 4:03,3       70,40
32 2420 Lang Walter Dr. ULC Mödling M 55 1 36:07 4:04,3       69,38
33 2421 Weiss Klaus DIE KRUTA HAM M Ju 2 36:18 4:05,5       68,36
34 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40 11 36:22 4:06,0       67,34
35 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 3 36:26 4:06,4       66,32
36 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 6 36:30 4:06,9       65,30
37 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 3 36:35 4:07,5       64,28
38 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 12 36:38 4:07,8       63,26
39 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 7 36:47 4:08,8       62,24
40 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50 4 36:48 4:08,9       61,22
41 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 2 36:55 4:09,7       60,20
42 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 5 36:57 4:09,9       59,18
43 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 6 37:16 4:12,1       58,15
44 204 Pekert Martin Komaru Runner Hohenau M 35 7 37:20 4:12,5       57,13
45 469 Mussil Albert M 60 1 37:22 4:12,8       56,11
46 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 8 37:22 4:12,8       55,09
47 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 9 37:24 4:13,0       54,07
48 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 37:26 4:13,2       97,17
49 1979 Ondrusek Pavel TJ Zetor Brno M Ju 4 37:37 4:14,5       53,05
50 2422 Kainz Domenic LC Strasshof M Ju 5 37:41 4:14,9       52,03
51 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 13 37:43 4:15,1       51,01
52 2423 Löffler-Populorum Dorit SC Austrian Airlines W 35 1 37:45 4:15,4       94,34
53 2424 Wolf Ludwig M 55 3 37:48 4:15,7       49,99
54 1378 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 10 38:07 4:17,8       48,97
55 2240 Kainz Tamara LC Strasshof W Ju 2 38:33 4:20,8       91,51
56 2425 Plankensteiner Wolfgang RAIBAU M 40 14 38:42 4:21,8       47,95
57 2426 Unterdorfer Ivo RAIBAU M 20 5 38:42 4:21,8       46,93
58 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 6 39:10 4:24,9       45,91
59 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 7 39:16 4:25,6       44,89
60 2400 Wandl Andreas M 20 6 39:36 4:27,9       43,87
61 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 55 4 39:55 4:30,0       42,85
62 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 8 40:01 4:30,7       41,82
63 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 9 40:05 4:31,1       40,80
64 2427 Ullmann Christian M 35 11 40:09 4:31,6       39,78
65 1147 Sax Martin LC Strasshof M 40 15 40:33 4:34,3       38,76
66 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 10 40:33 4:34,3       37,74
67 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 4 40:54 4:36,7       36,72
68 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 2 41:02 4:37,6       88,69
69 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 7 41:06 4:38,0       35,70
70 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 40 16 41:07 4:38,1       34,68
71 658 Jantschy Hannes Polizei SV NÖ M 40 17 41:07 4:38,1       33,66
72 2267 Hornak Otto M 45 11 41:18 4:39,4       32,64
73 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 1 41:19 4:39,5       85,86
74 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 41:28 4:40,5       31,62
75 2237 Maier Johanna LC Erdpress W 45 1 41:30 4:40,7       83,03
76 2136 Koller Helmut DIE KRUTA HAM M 40 18 41:31 4:40,8       30,60
77 2201 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 2 41:34 4:41,2       80,20
78 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 3 41:48 4:42,8       29,58
79 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 19 41:52 4:43,2       28,56
80 206 Weber Elisabeth W 20 3 41:55 4:43,5       77,37
81 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 20 42:00 4:44,1       27,54
82 2428 Bednarik Sascha M 20 8 42:03 4:44,4       26,52
83 2073 Kaltenbrunner Josef M 55 5 42:07 4:44,9       25,49
84 2429 ** ** M 30 5 42:08 4:45,0       24,47
85 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 2 42:36 4:48,2       74,54
86 2430 Regner Wolfgang M 35 12 42:36 4:48,2       23,45
87 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 60 4 43:11 4:52,1       22,43
88 2114 Fuhry Günter M 45 12 43:12 4:52,2       21,41
89 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 8 43:20 4:53,1       20,39
90 1797 Ebner Theresia ULT Deutsch-Wagram W 40 3 43:24 4:53,6       71,71
91 2431 Welty Günter M 45 13 43:25 4:53,7       19,37
92 2432 Lang Ursula ULC Mödling W 50 1 43:27 4:53,9       68,89
93 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 14 43:34 4:54,7       18,35
94 418 Czermak Thomas LC Strasshof M 35 13 43:42 4:55,6       17,33
95 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 3 43:46 4:56,1       66,06
96 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 15 44:05 4:58,2       16,31
97 1572 Wickenhauser Christa RAIBAU W 45 2 44:08 4:58,5       63,23
98 2433 Steinkellner Christina RAIBAU W 30 1 44:08 4:58,5       60,40
99 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 16 44:09 4:58,6       15,29
100 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 44:19 4:59,8       57,57
101 424 Emmett Roger LV Falsche Hasen M 45 17 44:37 5:01,8       14,27
102 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 50 9 44:48 5:03,0       13,25
103 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 21 44:56 5:03,9       12,23
104 320 Kussmann Sylvia LC Strasshof W 40 4 45:07 5:05,2       54,74
105 300 Langer Friedrich M 60 5 45:12 5:05,7       11,21
106 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 46:56 5:17,5       51,91
107 2434 Dorner Reinhard LC Volksbank Zistersdorf M 35 14 46:57 5:17,6       10,19
108 1884 Weiss Josef DIE KRUTA HAM M 55 6 47:15 5:19,6         9,16
109 104 Seiler Georg XTRA! M 40 22 47:56 5:24,2         8,14
110 2435 Schiefer Alois M 20 9 48:04 5:25,1         7,12
111 1857 Wiedermann Bettina Komaru Runner Hohenau W 30 3 48:13 5:26,2       49,09
112 2436 Hofmeister Christoph LC Strasshof M Ju 6 48:17 5:26,6         6,10
113 965 Staribacher Peter M 40 23 48:44 5:29,7         5,08
114 2380 Slatky Karin HSV Mistelbach W 45 3 48:47 5:30,0       46,26
115 2437 Turri Christian DIE KRUTA HAM M 45 18 48:47 5:30,0         4,06
116 1083 Nejedly Renate W 40 5 48:48 5:30,1       43,43
117 2343 Mifek Silvia LC Strasshof W 50 3 48:55 5:30,9       40,60
118 2242 Kapfer Wihelmina VIC Runners W 45 4 50:18 5:40,2       37,77
119 1236 Türmer Angela W 30 4 50:20 5:40,5       34,94
120 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 6 50:36 5:42,3       32,11
121 2154 Körbl Rosalin LAC Harlekin W 55 1 52:09 5:52,8       29,29
122 2438 Löffler Fritz M 45 19 52:42 5:56,5         3,04
123 2439 Pisna Nicole W 20 4 53:12 5:59,9       26,46
124 2440 Hinterleitner Irmgard W 40 7 53:29 6:01,8       23,63
125 2147 Spatzierer Silvia DIE KRUTA HAM W 40 8 53:32 6:02,1       20,80
126 2148 Spatzierer Leopold DIE KRUTA HAM M 45 20 53:32 6:02,1         2,02
127 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 3 53:40 6:03,0       17,97
128 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 1 54:41 6:09,9       15,14
129 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 4 57:20 6:27,8       12,31
130 1751 Sturm Angela LC Strasshof W 45 5 57:30 6:29,0         9,49
131 2441 Mayer Michaela LC Strasshof W 40 9 57:55 6:31,8         6,66
132 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 5 1:03:02 7:06,4         3,83
133 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 6 1:04:37 7:17,1         1,00

Raiffeisen  
loading...