Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Hohenau Mannschaft

  Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 00:37:09  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 00:37:27  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 00:41:18  
  Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 00:41:47  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W 00:44:57  
1   LC Cafe Haferl   03:22:39 13
           
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M 00:37:41  
  Pernold Josef LAC Harlekin M 00:38:45  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M 00:39:24  
  Haimer Karl LAC Harlekin M 00:41:29  
  Fröschl Maria LAC Harlekin W 00:50:07  
2   LAC Harlekin   03:27:26 12
           
  Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 00:38:48  
  Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 00:39:13  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 00:42:02  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 00:42:37  
  Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 00:51:25  
3   ULT Deutsch-Wagram   03:34:05 11
           
  Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 00:43:53  
  Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 00:44:41  
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 00:44:54  
  Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 00:45:28  
  van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 00:52:24  
4   ULT Deutsch-Wagram   03:51:20 10
           
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M 00:42:12  
  Höger Franz LC Strasshof M 00:43:51  
  Lukas Alfred LC Strasshof M 00:48:45  
  Lukas Patricia LC Strasshof W 00:49:49  
  Kiesel Albert LC Strasshof M 00:50:18  
5   LC Strasshof   03:54:55 9
           
  Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 00:43:40  
  Matzka Herwig LAC Harlekin M 00:43:50  
  Gube Werner LAC Harlekin M 00:44:02  
  Janner Gerhard LAC Harlekin M 00:44:31  
  Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 01:00:54  
6   LAC Harlekin   03:56:58 8
           
  Bauer Thomas LC Erdpress M 00:41:16  
  Holzmann Markus LC Erdpress M 00:42:49  
  Dellert Florian LC Erdpress M 00:44:15  
  Würrer Roman LC Erdpress M 00:45:22  
  Bauer Martina LC Erdpress W 01:05:12  
7   LC Erdpress   03:58:54 7
           
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 00:43:04  
  Pekert Thomas Komaru Runners Hohenau M 00:48:05  
  Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 00:48:12  
  Mitschek Reinhard Komaru Runners Hohenau M 00:49:29  
  Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 01:01:48  
8   Komaru Runners Hohenau   04:10:38 6
           
  Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 00:45:43  
  Köchl Franz LAC Harlekin M 00:45:58  
  Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 00:47:42  
  Gube Helmut LAC Harlekin M 00:51:39  
  Körbel Rosalia LAC Harlekin W 01:01:29  
9   LAC Harlekin   04:12:31 5
           
  Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 00:45:52  
  Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 00:48:21  
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 00:50:48  
  Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 00:52:00  
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 01:04:34  
10   ULT Deutsch-Wagram   04:21:35 4
           
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 00:49:12  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 00:51:22  
  Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 00:54:29  
  Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 00:55:42  
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W 00:56:54  
11   LC Cafe Haferl   04:27:37 3
           
  Höger Jutta LC Strasshof W 00:50:42  
  Mayer Günter LC Strasshof M 00:52:12  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 00:52:27  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 00:52:30  
  Stubhan Roswitha LC Strasshof W 01:01:22  
12   LC Strasshof   04:29:14 2
           
  Pekert Christian Komaru Runners Hohenau M 00:50:34  
  Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau M 00:53:12  
  Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 00:58:26  
  Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 01:02:27  
  Knitel Daniela Komaru Runners Hohenau W 01:10:31  
13   Komaru Runners Hohenau   04:55:11 1

Raiffeisen  
loading...