Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Hohenau Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 104 2485 Kotyza Petr VSK Univerzita Brno M 35 1 0:35:44 3:28,2 100,00
2 1 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 0:37:09 3:36,4 98,90
3 27 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 0:37:27 3:38,2 97,80
4 75 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 1 0:37:41 3:39,5 96,70
5 107 2484 Palkovic Tomas AK Juniors Holic M 20 1 0:38:08 3:42,1 95,60
6 127 348 Pernold Josef LAC Harlekin M 40 2 0:38:45 3:45,7 94,50
7 50 1063 Hruska Georg ULT Deutsch Wagram M 40 3 0:38:48 3:46,0 93,40
8 138 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 30 2 0:39:12 3:48,3 92,30
9 60 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 20 2 0:39:13 3:48,5 91,20
10 108 1458 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyov M 45 2 0:39:15 3:48,6 90,10
11 49 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 2 0:39:24 3:49,5 89,00
12 133 309 Klapil Michael Ing. LG Wien M 45 3 0:39:31 3:50,2 87,90
13 109 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 4 0:39:47 3:51,7 86,80
14 119 2463 Skrabanek Alois VIVA ZLIN M 55 1 0:39:50 3:52,1 85,70
15 16 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 3 0:40:16 3:54,5 84,60
16 110 2483 Pably Werner   M 35 4 0:40:36 3:56,5 83,50
17 70 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 1 0:41:16 4:00,4 82,40
18 28 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 3 0:41:18 4:00,6 81,30
19 32 232 Ochsner Marcus LC Erste Bank M 35 5 0:41:23 4:01,1 80,20
20 116 2487 Laaber Franz Toms Radhaus M 30 4 0:41:27 4:01,5 79,10
21 68 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 1 0:41:29 4:01,6 78,00
22 29 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 4 0:41:47 4:03,4 76,90
23 143 171 Bruckner Christian   M 40 5 0:41:52 4:03,9 75,80
24 137 256 Hubner Andreas Renedot.Com M 35 6 0:41:55 4:04,1 74,70
25 51 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 0:42:02 4:04,8 73,60
26 54 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 0:42:12 4:05,8 72,50
27 8 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 7 0:42:37 4:08,2 71,40
28 128 2421 Weiss Klaus DIE KRUTA HAM M Ju 2 0:42:47 4:09,2 70,30
29 38 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 3 0:42:49 4:09,4 69,20
30 121 284 Seiler Helmut   M 40 8 0:42:50 4:09,6 68,10
31 17 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 9 0:43:04 4:10,9 67,00
32 106 1584 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 45 6 0:43:10 4:11,4 65,90
33 76 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 35 7 0:43:40 4:14,4 64,80
34 120 1590 Arthold Franz Turnverein Großkrut M 40 10 0:43:46 4:15,0 63,70
35 39 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 40 11 0:43:50 4:15,3 62,60
36 26 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 12 0:43:51 4:15,4 61,50
37 72 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 13 0:43:53 4:15,7 60,40
38 4 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 8 0:44:02 4:16,5 59,30
39 57 1989 Dellert Florian LC Erdpress M 20 4 0:44:15 4:17,7 58,20
40 21 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 5 0:44:17 4:18,0 57,10
41 67 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 14 0:44:31 4:19,3 56,00
42 126 2489 Predl Rainer ARBÖ Merida PSV Wien M Ju 3 0:44:38 4:20,0 54,90
43 22 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 2 0:44:41 4:20,2 53,80
44 14 469 Mussil Albert   M 60 1 0:44:45 4:20,7 52,70
45 12 2016 Schenkir Anton ULT Deutsch Wagram M 55 2 0:44:54 4:21,6 51,60
46 13 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 0:44:57 4:21,9 100,00
47 64 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 6 0:45:22 4:24,3 50,50
48 6 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 3 0:45:28 4:24,8 49,40
49 65 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 7 0:45:43 4:26,3 48,30
50 3 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 15 0:45:52 4:27,2 47,20
51 41 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 4 0:45:58 4:27,8 46,10
52 115 2488 Brezina Friedrich Toms Radhaus M 35 9 0:46:10 4:28,9 45,00
53 47 185 Fellner Leopold   M 55 3 0:46:25 4:30,4 43,90
54 117 2486 Ollinger Erwin Toms Radhaus M 40 16 0:46:34 4:31,2 42,80
55 139 2136 Koller Helmut DE KRUTA HAM M 40 17 0:46:44 4:32,2 41,70
56 61 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 55 4 0:46:56 4:33,4 40,60
57 33 1309 Hager Catherine LC Erste Bank W 20 1 0:46:59 4:33,7 96,70
58 69 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 2 0:47:42 4:37,9 39,50
59 112 547 Pekert Thomas Komaru Runners Hohenau M 35 10 0:48:05 4:40,1 38,40
60 36 2205 Losek Kurt USVG M 40 18 0:48:08 4:40,4 37,30
61 2 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 0:48:12 4:40,8 36,20
62 52 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 11 0:48:21 4:41,6 35,10
63 30 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 8 0:48:23 4:41,9 34,00
64 23 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 5 0:48:28 4:42,4 32,90
65 63 206 Weber Elisabeth   W 20 2 0:48:36 4:43,1 93,40
66 42 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 4 0:48:45 4:44,0 31,80
67 73 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 9 0:49:12 4:46,6 30,70
68 46 110 Horesovsky Christoph   M 20 7 0:49:20 4:47,4 29,60
69 102 1393 Mitschek Reinhard Komaru Runners Hohenau M 45 10 0:49:29 4:48,2 28,50
70 114 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 3 0:49:49 4:50,2 90,10
71 24 2040 Hartmann Alois Stammtisch Rebläuse M 45 11 0:49:50 4:50,3 27,40
72 55 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 1 0:50:07 4:52,0 86,80
73 58 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 5 0:50:18 4:53,0 26,30
74 144 2482 Wenty Günter Niederabsdorf M 45 12 0:50:19 4:53,1 25,20
75 142 2329 Pilwarsch Rainer Ladendorf M 40 19 0:50:27 4:53,9 24,10
76 5 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 5 0:50:33 4:54,5 23,00
77 105 1215 Pekert Christian Komaru Runners Hohenau M 35 12 0:50:34 4:54,6 21,90
78 25 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 2 0:50:42 4:55,4 83,50
79 62 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 55 6 0:50:48 4:55,9 20,80
80 74 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 13 0:51:22 4:59,2 19,70
81 71 2201 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 1 0:51:25 4:59,5 80,20
82 134 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 5 0:51:39 5:00,9 18,60
83 48 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 20 0:51:48 5:01,7 17,50
84 130 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 60 6 0:52:00 5:02,9 16,40
85 11 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 6 0:52:08 5:03,7 15,30
86 35 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 14 0:52:12 5:04,1 14,20
87 9 318 van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 1 0:52:24 5:05,3 76,90
88 59 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 0:52:27 5:05,5 73,60
89 20 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 0:52:30 5:05,9 70,30
90 37 2204 Losek Evelin USVG W 40 2 0:53:02 5:09,0 67,00
91 100 1853 Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau M 45 15 0:53:12 5:09,9 13,10
92 34 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 55 1 0:53:19 5:10,6 63,70
93 111 1861 Vozdecky Gunter Hohenau M 35 13 0:54:00 5:14,6 12,00
94 66 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 21 0:54:29 5:17,3 10,90
95 113 2241 Hartmann Margot www.fruehschoppenteam.com W 20 4 0:54:41 5:18,5 60,40
96 118 2216 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 20 5 0:55:15 5:21,9 57,10
97 124 1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 45 16 0:55:42 5:24,4 9,80
98 136 1519 Gaida Barbara Die Hoppelhasen W 30 1 0:55:49 5:25,2 53,80
99 10 104 Seiler Georg XTRA! M 40 22 0:56:10 5:27,1 8,70
100 19 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 55 2 0:56:54 5:31,5 50,50
101 7 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 6 0:58:26 5:40,3 7,60
102 77 2242 Kapfer Wihelmina VIC Runners W 45 1 0:58:54 5:43,1 47,20
103 140 194 Nimmerrichter Leopold   M 55 7 0:59:50 5:48,6 6,50
104 103 2472 Mitscher Gabriele Wolkersdorf W 45 2 1:00:47 5:54,1 43,90
105 40 331 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 45 3 1:00:54 5:54,8 40,60
106 145 2490 Rössler Erwin   M 45 17 1:01:21 5:57,3 5,40
107 123 2221 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 3 1:01:22 5:57,5 37,30
108 122 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 7 1:01:23 5:57,6 4,30
109 56 2154 Körbl Rossi LAC Harlekin W 55 3 1:01:29 5:58,1 34,00
110 45 1236 Türmer Angela   W 30 2 1:01:43 5:59,5 30,70
111 18 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 4 1:01:48 6:00,0 27,40
112 135 161 Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 45 4 1:02:27 6:03,8 24,10
113 125 2480 Erasim Arnold Hohenau M 40 23 1:04:19 6:14,6 3,20
114 44 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 5 1:04:34 6:16,1 20,80
115 141 2126 Bauer Martina LC Erdpress W 40 5 1:05:12 6:19,8 17,50
116 101 978 Zettl Franz   M 60 7 1:07:41 6:34,3 2,10
117 31 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 1:08:32 6:39,2 14,20
118 131 2349 Haslinger Katharina LAC Harlekin W Ju 2 1:08:45 6:40,5 10,90
119 132 1330 Haslinger Friedrich LAC Harlekin M 55 8 1:08:54 6:41,3 1,00
120 15 2203 Knitel Daniela Komaru Runners Hohenau W 20 6 1:10:31 6:50,8 7,60
121 53 430 Denk Nicole LC Strasshof W 35 3 1:10:32 6:50,9 4,30
122 43 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 7 1:19:18 7:42,0 1,00

Raiffeisen  
loading...