Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Grosskrut Mannschaft

  Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 00:35:06  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 00:35:09  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 00:38:09  
  Panny Christian LC Cafe Haferl M 00:38:31  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W 00:42:44  
1   LC Cafe Haferl   03:09:39 18
           
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M 00:35:52  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M 00:37:23  
  Haimer Karl LAC Harlekin M 00:38:39  
  Wolfram Markus LAC Harlekin M 00:38:43  
  Fröschl Maria LAC Harlekin W 00:48:29  
2   LAC Harlekin   03:19:07 17
           
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 00:37:16  
  Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 00:37:47  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 00:39:34  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 00:40:16  
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 00:46:29  
3   ULT Deutsch-Wagram   03:21:22 16
           
  Sturm Christoph LC Strasshof M 00:35:35  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M 00:39:15  
  Höger Franz LC Strasshof M 00:40:42  
  Nestler Peter LC Strasshof M 00:41:28  
  Kainz Tamara LC Strasshof W 00:45:26  
4   LC Strasshof   03:22:27 15
           
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M 00:39:30  
  Leisser Rainer LAC Harlekin M 00:40:33  
  Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 00:41:11  
  Janner Gerhard LAC Harlekin M 00:41:54  
  Weingartshofer Maria LAC Harlekin W 00:50:31  
5   LAC Harlekin   03:33:40 14
           
  Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 00:37:33  
  Wagner Robert LV Falsche Hasen M 00:38:28  
  Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 00:41:50  
  Kunkel Clemens LV Falsche Hasen M 00:48:02  
  Brunner Doris LV Falsche Hasen W 00:49:30  
6   LV Falsche Hasen   03:35:24 13
           
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 00:38:38  
  Schneider Walter LC Cafe Haferl M 00:40:31  
  Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 00:41:10  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 00:45:03  
  Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 00:53:02  
7   LC Cafe Haferl   03:38:24 12
           
  Müller Reinhard LC Erdpress M 00:38:37  
  Falmbigl Philipp LC Erdpress M 00:41:03  
  Duma Wolfgang LC Erdpress M 00:42:03  
  Würrer Roman LC Erdpress M 00:42:16  
  Bauer Martina LC Erdpress W 00:57:24  
8   LC Erdpress   03:41:24 11
           
  Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 00:39:10  
  Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 00:40:32  
  Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 00:44:12  
  Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 00:47:52  
  Hartmann Margot www.fruehschoppenteam.com W 00:50:47  
9   www.fruehschoppenteam.com   03:42:33 10
           
  Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 00:41:42  
  Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 00:42:01  
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 00:42:05  
  Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 00:42:11  
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 01:01:15  
10   ULT Deutsch-Wagram   03:49:14 9
           
  Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 00:42:25  
  Köchl Franz LAC Harlekin M 00:43:35  
  Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 00:45:00  
  Gube Helmut LAC Harlekin M 00:47:39  
  Hermann Anna LAC Harlekin W 00:50:42  
11   LAC Harlekin   03:49:21 8
           
  Kainz Domenic LC Strasshof M 00:44:49  
  Mayer Günter LC Strasshof M 00:45:04  
  Lukas Patricia LC Strasshof W 00:46:35  
  Lukas Alfred LC Strasshof M 00:47:49  
  Rohr Christian LC Strasshof M 00:47:57  
12   LC Strasshof   03:52:14 7
           
  Weiss Klaus DE KRUTA HAM M 00:39:59  
  Arthold Franz DE KRUTA HAM M 00:40:05  
  Koller Helmut DE KRUTA HAM M 00:43:57  
  Becher Helmut DE KRUTA HAM M 00:44:25  
  Winter Veronika DE KRUTA HAM W 01:09:42  
13   DE KRUTA HAM   03:58:08 6
           
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 00:41:30  
  Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 00:42:17  
  Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 00:46:23  
  Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 00:57:39  
  Tagwerker Franz Komaru Runners Hohenau M 01:00:57  
14   Komaru Runners Hohenau   04:08:46 5
           
  Höger Jutta LC Strasshof W 00:48:50  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 00:50:10  
  Senger Karl LC Strasshof M 00:50:48  
  Kopf Anton LC Strasshof M 00:51:07  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 00:51:18  
15   LC Strasshof   04:12:13 4
           
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 00:42:57  
  Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 00:45:24  
  Hulek Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 00:48:12  
  Laupert Peter ULT Deutsch-Wagram M 00:48:54  
  Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 01:08:58  
16   ULT Deutsch-Wagram   04:14:25 3
           
  Martin Christian LAC Harlekin M 00:48:31  
  Kraus Helmut LAC Harlekin M 00:49:21  
  Macho Karl LAC Harlekin M 00:49:38  
  Girsch Thomas LAC Harlekin M 00:49:58  
  Körbel Rosalia LAC Harlekin W 00:58:29  
17   LAC Harlekin   04:15:56 2
           
  Guraniam Kheirv Naturfreunde Wien m 00:41:42  
  Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 00:45:56  
  Stöger Robert Naturfreunde Wien M 00:54:53  
  Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 01:02:17  
  Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 01:02:50  
18   Naturfreunde Wien   04:27:38 1
           
  LAC Harlekin 41      
  LC Cafe Haferl 30      
  ULT Deutsch-Wagram 28      
  LC Strasshof 26      
  LV Falsche Hasen 13      
  LC Erdpress 11      
  www.fruehschoppenteam.com 10      
  DE KRUTA HAM 6      
  Komaru Runners Hohenau 5      
  Naturfreunde Wien 1      
    171      

Raiffeisen  
loading...