Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Grosskrut Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 0:35:06 3:30,6 100,00
2 89 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 0:35:09 3:30,9 99,25
3 30 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 0:35:35 3:33,5 98,50
4 45 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 1 0:35:52 3:35,2 97,75
5 182 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 50 1 0:37:12 3:43,2 97,00
6 194 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 1 0:37:16 3:43,6 96,25
7 348 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 2 0:37:23 3:44,3 95,50
8 47 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 2 0:37:33 3:45,3 94,75
9 190 1458 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyjov M 45 2 0:37:38 3:45,8 94,00
10 93 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 3 0:37:47 3:46,7 93,25
11 76 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 4 0:38:09 3:48,9 92,50
12 131 2487 Laaber Franz Toms Radhaus M 30 2 0:38:27 3:50,7 91,75
13 24 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 3 0:38:28 3:50,8 91,00
14 81 201 Panny Christian LC Cafe Haferl M 35 4 0:38:31 3:51,1 90,25
15 347 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 30 3 0:38:37 3:51,7 89,50
16 86 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 4 0:38:38 3:51,8 88,75
17 346 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 2 0:38:39 3:51,9 88,00
18 154 2463 Skrabanek Alois VIVA ZLIN M 55 1 0:38:41 3:52,1 87,25
19 42 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40 5 0:38:43 3:52,3 86,50
20 26 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 30 5 0:39:10 3:55,0 85,75
21 11 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 0:39:15 3:55,5 85,00
22 340 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 5 0:39:30 3:57,0 84,25
23 35 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 3 0:39:34 3:57,4 83,50
24 58 2421 Weiss Klaus DE KRUTA HAM M Ju 2 0:39:59 3:59,9 82,75
25 70 1590 Arthold Franz DE KRUTA HAM M 40 7 0:40:05 4:00,5 82,00
26 377 511 Vock Robert   M 40 8 0:40:08 4:00,8 81,25
27 193 1584 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 45 4 0:40:14 4:01,4 80,50
28 341 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 40 9 0:40:16 4:01,6 79,75
29 77 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 5 0:40:31 4:03,1 79,00
30 15 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 1 0:40:32 4:03,2 78,25
31 60 2060 Leisser Rainer LAC Harlekin M 20 2 0:40:33 4:03,3 77,50
32 22 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 0:40:42 4:04,2 76,75
33 310 1075 Marchart Gerhard   M 40 11 0:40:49 4:04,9 76,00
34 382 2226 Falmbigl Philipp LC Erdpress M 20 3 0:41:03 4:06,3 75,25
35 88 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40 12 0:41:10 4:07,0 74,50
36 62 2153 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 30 6 0:41:11 4:07,1 73,75
37 2 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 7 0:41:12 4:07,2 73,00
38 19 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 6 0:41:28 4:08,8 72,25
39 85 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 13 0:41:30 4:09,0 71,50
40 374 106 Heher Franz WAT 20 M 55 2 0:41:40 4:10,0 70,75
41 125 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 45 6 0:41:42 4:10,2 70,00
42 307 2514 Gunaim Kheiru Naturfreunde Wien m 20 4 0:41:42 4:10,2 69,25
43 314 1499 Ernst Christian   M 20 5 0:41:43 4:10,3 68,50
44 46 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50 3 0:41:50 4:11,0 67,75
45 344 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 14 0:41:54 4:11,4 67,00
46 90 226 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 40 15 0:42:01 4:12,1 66,25
47 309 2227 Duma Wolfgang LC Erdpress M 35 7 0:42:03 4:12,3 65,50
48 133 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 16 0:42:05 4:12,5 64,75
49 37 469 Mussil Albert   M 60 1 0:42:08 4:12,8 64,00
50 23 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 4 0:42:11 4:13,1 63,25
51 312 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 30 8 0:42:13 4:13,3 62,50
52 317 1378 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 8 0:42:16 4:13,6 61,75
53 345 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 6 0:42:16 4:13,6 61,00
54 96 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 7 0:42:17 4:13,7 60,25
55 102 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 8 0:42:25 4:14,5 59,50
56 329 1989 Dellert Florian LC Erdpress M 20 7 0:42:33 4:15,3 58,75
57 184 2249 Bergmaier Peter LC Sierndorf M 45 9 0:42:35 4:15,5 58,00
58 192 2484 Palkovic Tomas AK Junior Holic M 20 8 0:42:41 4:16,1 57,25
59 126 2488 Brezina Friedrich Toms Radhaus M 35 9 0:42:42 4:16,2 56,50
60 28 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 0:42:44 4:16,4 100,00
61 27 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 3 0:42:57 4:17,7 55,75
62 129 2486 Ollinger Erwin Toms Radhaus M 40 17 0:43:00 4:18,0 55,00
63 381 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 10 0:43:27 4:20,7 54,25
64 44 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 5 0:43:35 4:21,5 53,50
65 152 2464 Skrabankova Lucie VIVA ZLIN W 20 1 0:43:36 4:21,6 97,53
66 339 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 18 0:43:39 4:21,9 52,75
67 326 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 19 0:43:50 4:23,0 52,00
68 69 2021 Bittmann Lambert   M 40 20 0:43:54 4:23,4 51,25
69 159 2136 Koller Helmut DE KRUTA HAM M 40 21 0:43:57 4:23,7 50,50
70 101 185 Fellner Leopold   M 55 4 0:44:07 4:24,7 49,75
71 16 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 9 0:44:12 4:25,2 49,00
72 305 2128 Koril Xenia Cricket Wien W 20 2 0:44:22 4:26,2 95,05
73 65 2145 Becher Helmut DE KRUTA HAM M 40 22 0:44:25 4:26,5 48,25
74 92 2205 Losek Kurt USVG M 40 23 0:44:42 4:28,2 47,50
75 196 2422 Kainz Domenic LC Strasshof M Ju 3 0:44:49 4:28,9 46,75
76 145 2509 Stocklasser Horst Lc-Sierndorf m 30 10 0:44:52 4:29,2 46,00
77 376 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 2 0:45:00 4:30,0 45,25
78 331 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 11 0:45:03 4:30,3 44,50
79 36 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 12 0:45:04 4:30,4 43,75
80 999 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 13 0:45:22 4:32,2 43,00
81 94 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 3 0:45:24 4:32,4 42,25
82 107 2240 Kainz Tamara LC Strasshof W Ju 2 0:45:26 4:32,6 92,58
83 343 110 Horesovsky Christoph   M 20 9 0:45:28 4:32,8 41,50
84 313 263 Nejedly Walter LC Volksbank-Aktiv Zistersdorf M 45 14 0:45:33 4:33,3 40,75
85 157 2424 Wolf Ludwig   M 55 5 0:45:55 4:35,5 40,00
86 336 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 15 0:45:56 4:35,6 39,25
87 54 2506 Weiss Mario DE KRUTA HAM m Ju 4 0:45:57 4:35,7 38,50
88 117 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 0:46:22 4:38,2 90,10
89 79 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 4 0:46:23 4:38,3 37,75
90 34 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 0:46:29 4:38,9 87,63
91 73 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 3 0:46:35 4:39,5 85,15
92 300 2015 Haunold Manfred   M 20 10 0:47:04 4:42,4 37,00
93 302 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 5 0:47:39 4:45,9 36,25
94 303 2513 Körber Bernd Gesunde Gemeinde Herrnbaumgarten m 20 11 0:47:43 4:46,3 35,50
95 78 206 Weber Elisabeth   W 20 4 0:47:47 4:46,7 82,68
96 181 2459 Jantschy Hannes Polizei SV NÖ M 40 24 0:47:48 4:46,8 34,75
97 9 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 6 0:47:49 4:46,9 34,00
98 18 2040 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 45 16 0:47:52 4:47,2 33,25
99 132 2135 Rohr Christian LC Strasshof M 30 11 0:47:57 4:47,7 32,50
100 115 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 1 0:47:58 4:47,8 80,20
101 147 181 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 40 25 0:48:01 4:48,1 31,75
102 143 1612 Kunkel Clemens LV Falsche Hasen M 35 10 0:48:02 4:48,2 31,00
103 112 2498 Hulek Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 11 0:48:12 4:49,2 30,25
104 151 2508 Tomas Werner Hash House Harrier m 40 26 0:48:12 4:49,2 29,50
105 3 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 6 0:48:18 4:49,8 28,75
106 118 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60 7 0:48:27 4:50,7 28,00
107 51 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 55 7 0:48:28 4:50,8 27,25
108 50 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 2 0:48:29 4:50,9 77,73
109 41 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 27 0:48:31 4:51,1 26,50
110 20 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 3 0:48:50 4:53,0 75,25
111 349 1771 Laupert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 28 0:48:54 4:53,4 25,75
112 91 2204 Losek Evelin USVG W 40 3 0:49:14 4:55,4 72,78
113 375 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 12 0:49:16 4:55,6 25,00
114 274 2516 Kraus Helmut LAC Harlekin m 35 13 0:49:21 4:56,1 24,25
115 189 2216 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 20 5 0:49:30 4:57,0 70,30
116 188 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 40 29 0:49:38 4:57,8 23,50
117 56 1884 Weiss Josef DE KRUTA HAM M 55 8 0:49:42 4:58,2 22,75
118 31 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 55 1 0:49:48 4:58,8 67,83
119 156 1893 Girsch Thomas LAC Harlekin M 30 12 0:49:58 4:59,8 22,00
120 334 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 0:50:10 5:01,0 65,35
121 75 889 Körber Herbert Gesunde Gemeinde Herrnbaumgarten M 45 17 0:50:10 5:01,0 21,25
122 63 1617 Weingartshofer Maria LAC Harlekin W 30 1 0:50:31 5:03,1 62,88
123 186 1621 Hermann Anna LAC Harlekin W 35 4 0:50:42 5:04,2 60,40
124 180 1863 Zeuner Otto ULT Deutsch-Wagram M 35 14 0:50:46 5:04,6 20,50
125 13 2241 Hartmann Margot www.fruehschoppenteam.com W 20 6 0:50:47 5:04,7 57,93
126 64 2355 Senger Karl LC Strasshof M 35 15 0:50:48 5:04,8 19,75
127 150 2505 Peschl Heidi Hash House Harrier w 35 5 0:50:54 5:05,4 55,45
128 135 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 6 0:51:07 5:06,7 19,00
129 333 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 1 0:51:18 5:07,8 52,98
130 53 1611 Hascher Andreas LV Falsche Hasen M 45 18 0:51:29 5:08,9 18,25
131 103 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 50 7 0:51:39 5:09,9 17,50
132 379 2282 Ritz Manfred   M 45 19 0:51:50 5:11,0 16,75
133 38 300 Langer Friedrich   M 60 8 0:52:07 5:12,7 16,00
134 82 104 Seiler Georg XTRA! M 40 30 0:52:18 5:13,8 15,25
135 332 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 31 0:52:20 5:14,0 14,50
136 304 1631 Riedl Daniela   W Ju 3 0:52:58 5:17,8 50,50
137 187 1879 Hermann Leopold   M 40 32 0:53:01 5:18,1 13,75
138 43 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 50 2 0:53:02 5:18,2 48,03
139 146 246 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 45 20 0:53:12 5:19,2 13,00
140 144 2510 Gail Gerald   m 35 16 0:53:17 5:19,7 12,25
141 191 2055 Schuster Michael www.fruehschoppenteam.com M Ju 5 0:53:48 5:22,8 11,50
142 5 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 4 0:53:49 5:22,9 45,55
143 6 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 21 0:53:50 5:23,0 10,75
144 139 2133 Schmid Peter   M 35 17 0:54:00 5:24,0 10,00
145 342 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 22 0:54:53 5:29,3 9,25
146 306 194 Nimmerrichter Leopold   M 55 9 0:54:59 5:29,9 8,50
147 80 2242 Kapfer Wihelmina VIC Runners W 45 1 0:55:24 5:32,4 43,08
148 308 2503 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 20 12 0:56:01 5:36,1 7,75
149 111 2437 Turri Christian DE KRUTA HAM M 45 23 0:56:07 5:36,7 7,00
150 68 2474 Bittmann Maria Stronsdorf W 35 6 0:56:15 5:37,5 40,60
151 66 2501 Wagner Richard Hollabrunn M 50 8 0:56:32 5:39,2 6,25
152 74 2357 Kociova Marta   W 50 3 0:56:43 5:40,3 38,13
153 71 2515 Schmidl Reinhard   m 30 13 0:56:48 5:40,8 5,50
154 136 2221 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 5 0:57:03 5:42,3 35,65
155 72 965 Staribacher Peter   M 40 33 0:57:06 5:42,6 4,75
156 315 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 9 0:57:21 5:44,1 4,00
157 158 2504 Tobler Gabriele HSV-OL Wr. Neustadt W 30 2 0:57:23 5:44,3 33,18
158 311 2126 Bauer Martina LC Erdpress W 40 6 0:57:24 5:44,4 30,70
159 97 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 7 0:57:39 5:45,9 28,23
160 49 2154 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 55 2 0:58:29 5:50,9 25,75
161 108 2147 Spatzierer Silvia   W 40 8 0:59:16 5:55,6 23,28
162 110 2148 Spatzierer Leopold   M 45 24 0:59:18 5:55,8 3,25
163 141 2511 Vögler Kurt   m 40 34 0:59:43 5:58,3 2,50
164 316 1614 Weber Anna LV Falsche Hasen W 40 9 0:59:55 5:59,5 20,80
165 67 1717 Tagwerker Franz Komaru Runners Hohenau M 40 35 1:00:57 6:05,7 1,75
166 337 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 2 1:01:15 6:07,5 18,33
167 335 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 1:02:17 6:13,7 15,85
168 123 2507 Köppel Daniela   w Ju 4 1:02:27 6:14,7 13,38
169 98 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 5 1:02:50 6:17,0 10,90
170 100 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 6 1:04:39 6:27,9 8,43
171 105 1236 Türmer Angela   W 30 3 1:04:43 6:28,3 5,95
172 140 2512 Höss Richard   m 45 25 1:06:58 6:41,8 1,00
173 338 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 7 1:08:58 6:53,8 3,47
174 61 1639 Winter Veronika DE KRUTA HAM W 45 3 1:09:42 6:58,2 1,00

Raiffeisen  
loading...