Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Grosskrut Knirpse

Rg Stn Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 333 Lenz Philipp   m D 1 00:01:54 03:09,8 100,00
2 346 Gube Alexander   m E 1 00:01:58 03:17,4 96,91
3 311 Heidinger Raphael Lc-Erdpress m D 2 00:01:59 03:18,3 93,81
4 335 Lenz Agnes   w D 1 00:02:00 03:20,7 100,00
5 325 Waditschatka Boris   m D 3 00:02:02 03:23,9 90,72
6 321 Graf Alexander   m D 4 00:02:03 03:25,1 87,63
7 309 Novak Sophie Wat 20 w E 1 00:02:05 03:28,1 94,50
8 313 Denk Laurell Lc-Strasshof m D 5 00:02:06 03:29,8 84,53
9 337 Bergmaier Stefanie Lc-Sierndorf w D 2 00:02:06 03:30,7 89,00
10 323 Seiler Alexander  Lc-Erdpress m D 6 00:02:09 03:35,2 81,44
11 334 Fritz Magdalena   w D 3 00:02:10 03:37,5 83,50
12 310 Novak Dorin Wat 20 w D 4 00:02:11 03:38,4 78,00
13 305 Gaier Natascha   w D 5 00:02:12 03:40,6 72,50
14 330 Bugl markus   m D 7 00:02:13 03:41,9 78,34
15 331 Sperk Eva-Maria   w E 2 00:02:14 03:43,6 67,00
16 307 Sax Philipp   m E 2 00:02:21 03:55,2 75,25
17 302 Gail Dominik   m E 3 00:02:22 03:56,1 72,16
18 329 Koller Lukas   m E 4 00:02:22 03:57,0 69,06
19 347 Bacher Sebastian   m E 5 00:02:23 03:58,3 65,97
20 317 Tanzer Gerald   m D 8 00:02:27 04:05,1 62,88
21 343 Martin Dominik   m E 6 00:02:28 04:06,5 59,78
22 349 Spatzierer Leonie   w E 3 00:02:29 04:09,0 61,50
23 318 Rebl Thomas   m E 7 00:02:30 04:10,4 56,69
24 306 Hütt Michael   m D 9 00:02:31 04:11,3 53,59
25 316 Köcher Kristina   w E 4 00:02:34 04:16,6 56,00
26 315 Tanzer Jürgen   m E 8 00:02:37 04:21,8 50,50
27 326 Waditschatka Katja   w E 5 00:02:38 04:22,7 50,50
28 324 Müllner Lukas   m F 1 00:02:43 04:30,9 47,41
29 382 Senger Julia Lc-Strasshof w E 6 00:02:46 04:37,2 45,00
30 340 Hermann Lukas   m E 9 00:02:47 04:38,1 44,31
31 314 Wolf Lukas   w F 1 00:02:47 04:39,0 39,50
32 376 Vögler Paul   m D 10 00:02:52 04:47,0 41,22
33 381 Antoni Fabian   m E 10 00:03:00 04:59,9 38,13
34 319 Rebl Kerstin   w F 2 00:03:02 05:03,9 34,00
35 342 Martin Julia   w F 3 00:03:06 05:09,5 28,50
36 338 Riedl Patrick   m E 11 00:03:08 05:13,7 35,03
37 341 Hermann Jakob   m F 2 00:03:14 05:23,1 31,94
38 377 Curl Sophie   w E 7 00:03:18 05:30,2 23,00
39 345 Müller Laura   w F 4 00:03:21 05:34,2 17,50
40 348 Krammer Simon   m F 3 00:03:21 05:35,6 28,84
41 304 Altmann Veronika   w F 5 00:03:26 05:42,5 12,00
42 332 Arthold Kerstin   w E 8 00:03:33 05:55,1 6,50
43 374 Antony Lukas   m F 4 00:03:35 05:57,7 25,75
44 308 Sax Alexsandro   m F 5 00:03:47 06:17,9 22,66
45 300 Kaltenbrunner Lukas   m F 6 00:03:55 06:31,3 19,56
46 339 Riedl Klemens   m F 7 00:03:57 06:35,3 16,47
47 344 Müller Vinzenz   m F 8 00:03:59 06:38,9 13,38
48 312 Tobler Simon   m F 9 00:04:10 06:57,5 10,28
49 320 Krejci Lena   w F 6 00:04:13 07:02,3 1,00
50 303 Gail Michael   m F 10 00:04:33 07:34,3 7,19
51 375 Schneider Lorenz   m F 11 00:04:34 07:36,0 4,09
52 379 Nagl Benedikt   m F 12 00:04:39 07:44,9 1,00

Raiffeisen  
loading...