Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Reyersdorf Hauptlauf

Rg Stn CN Name Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt.
1 47 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 0:50:42 3:28,3 100,00
2 125 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 0:50:45 3:28,6 98,52
3 78 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 0:50:54 3:29,2 97,04
4 132 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 40 2 0:51:13 3:30,5 95,57
5 64 348 Pernold Josef LAC Harlekin M 40 3 0:54:59 3:46,0 94,09
6 16 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 0:55:09 3:46,7 92,61
7 115 1458 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyjov M 45 2 0:55:12 3:46,8 91,13
8 27 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 1 0:55:34 3:48,4 89,66
9 46 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 1 0:55:48 3:49,3 88,18
10 73 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 4 0:56:05 3:50,5 86,70
11 53 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 5 0:56:38 3:52,7 85,22
12 50 201 Panny Christian LC Cafe Haferl M 35 2 0:57:00 3:54,2 83,75
13 43 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 0:57:04 3:54,5 82,27
14 61 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 2 0:57:05 3:54,6 80,79
15 18 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 3 0:57:24 3:55,9 79,31
16 118 2421 Weiss Klaus DIE KRUTA HAM M Ju 2 0:58:02 3:58,5 77,84
17 6 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 0:58:09 3:59,0 76,36
18 110 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 7 0:58:13 3:59,3 74,88
19 75 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 3 0:58:37 4:00,9 73,40
20 1 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 20 1 0:58:40 4:01,1 71,93
21 85 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 8 0:58:50 4:01,8 70,45
22 111 284 Seiler Helmut   M 40 9 0:59:01 4:02,5 68,97
23 123 2463 Skrabanek Alios Viva Zlin M 55 1 0:59:11 4:03,2 67,49
24 91 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 2 0:59:23 4:04,1 66,01
25 56 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 0:59:51 4:06,0 64,54
26 133 244 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M 35 4 1:00:02 4:06,7 63,06
27 81 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 2 1:00:04 4:06,8 61,58
28 13 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 5 1:00:21 4:08,0 60,10
29 34 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 3 1:00:49 4:10,0 58,63
30 26 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 3 1:01:30 4:12,7 57,15
31 19 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 3 1:02:22 4:16,3 55,67
32 96 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 4 1:03:19 4:20,2 54,19
33 74 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 40 11 1:03:20 4:20,3 52,72
34 22 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 2 1:03:37 4:21,5 51,24
35 80 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 6 1:03:46 4:22,0 49,76
36 35 469 Mussil Albert   M 60 1 1:03:49 4:22,3 48,28
37 107 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 30 4 1:04:05 4:23,4 46,81
38 49 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 1:04:18 4:24,3 45,33
39 45 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 4 1:04:20 4:24,4 43,85
40 82 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 2 1:05:09 4:27,8 42,37
41 72 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 5 1:05:13 4:28,0 40,90
42 54 185 Fellner Leopold   M 55 3 1:05:50 4:30,5 39,42
43 69 2021 Bittmann Lambert   M 40 12 1:06:05 4:31,6 37,94
44 131 246 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 45 6 1:06:13 4:32,1 36,46
45 23 2205 Losek Kurt USVG M 40 13 1:06:19 4:32,5 34,99
46 60 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 5 1:06:58 4:35,2 33,51
47 89 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 7 1:07:11 4:36,1 32,03
48 108 263 Nejedly Walter Die Eichhorner M 45 8 1:07:22 4:36,8 30,55
49 67 180 Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 45 9 1:07:30 4:37,4 29,07
50 92 242 Lach Thomas   M 50 6 1:07:55 4:39,1 27,60
51 93 1469 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45 10 1:08:00 4:39,4 26,12
52 28 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 1:08:44 4:42,5 24,64
53 15 2240 Kainz Tamara LC Strasshof W Ju 1 1:09:27 4:45,4 100,00
54 117 780 Durnova Marta BRANOPAC CZ Veseli W 40 1 1:10:27 4:49,5 94,18
55 65 421 Kruspel Walter LAC Harlekin M 50 7 1:10:37 4:50,2 23,16
56 44 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 14 1:11:15 4:52,8 21,69
57 24 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 4 1:11:27 4:53,7 20,21
58 38 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 1 1:11:43 4:54,8 88,35
59 105 2414 Hrouda Claudia ATSV OMV Auersthal W 40 2 1:11:58 4:55,7 82,53
60 94 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 8 1:12:10 4:56,5 18,73
61 68 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 4 1:12:42 4:58,7 17,25
62 58 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 2 1:12:53 4:59,5 76,71
63 86 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 9 1:12:57 4:59,8 15,78
64 51 318 van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 1 1:13:51 5:03,5 70,88
65 129 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 60 5 1:15:34 5:10,6 14,30
66 62 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 50 10 1:15:49 5:11,6 12,82
67 76 110 Horesovsky Christoph   M 20 5 1:15:58 5:12,2 11,34
68 77 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 6 1:16:15 5:13,3 9,87
69 88 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 1:16:20 5:13,7 65,06
70 126 2228 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 30 1 1:16:31 5:14,4 59,24
71 102 2355 Senger Karl LC Strasshof M 35 7 1:17:14 5:17,4 8,39
72 90 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 15 1:18:01 5:20,6 6,91
73 11 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 3 1:20:22 5:30,3 53,41
74 9 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 11 1:20:23 5:30,4 5,43
75 37 104 Seiler Georg XTRA! M 40 16 1:20:38 5:31,3 3,96
76 101 2126 Bauer Martina LC Erdpress W 40 4 1:21:07 5:33,4 47,59
77 112 2213 Nielsen Jane   W 50 3 1:21:08 5:33,4 41,76
78 20 2242 Kapfer Wihelmina VIC Runners W 45 1 1:21:46 5:36,0 35,94
79 5 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 1:23:31 5:43,2 30,12
80 63 1236 Türmer Angela   W 30 3 1:26:13 5:54,3 24,29
81 79 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 5 1:26:19 5:54,7 18,47
82 66 1717 Tagwerker Franz   M 40 17 1:27:06 5:58,0 2,48
83 41 2154 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 55 1 1:30:15 6:10,9 12,65
84 3 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 2 1:34:13 6:27,2 6,82
85 103 2517 Spitzer Karl   M 60 6 1:37:01 6:38,7 1,00
86 2 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 1 1:46:20 7:17,0 1,00

Raiffeisen  
loading...