Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Poysdorf Knirpse

Rg Stn Fam Verein Ges Kl   Zeit Pkt
1 385 Lenz Philipp Neudorf m D 1 03:10,6 100
2 381 Lenz Agnes Neudorf w D 1 03:12,0 100
3 328 Heidinger Raphael LC Erdpress M D 2 03:12,6 96,81
4 369 Gube Alexander Lac Harlekin m E 1 03:14,1 93,61
5 351 Waditschatka Boris   m D 3 03:22,0 90,42
6 348 Seiler Alexander LC Erdpress m D 4 03:24,5 87,23
7 358 Vecera Florian Gänserndorf m D 5 03:25,5 84,03
8 317 Bugl Markus   M D 6 03:26,2 80,84
9 337 Denk Laurell LC Strasshof m D 7 03:30,8 77,65
10 374 Putz Stephan Mistelbach m D 8 03:31,5 74,45
11 370 Rieder Alexander Poysdorf M D 9 03:32,5 71,26
12 387 Sperk Matthias   m D 10 03:34,6 68,06
13 347 Novak Sophie WAT 20 w E 1 03:36,6 94,5
14 388 Sperk Eva-Maria   w E 2 03:38,2 89
15 367 Widi Manuel Erdberg m D 11 03:39,3 64,87
16 340 Krammer Florian Bullendorf m D 12 03:41,3 61,68
17 362 Stur Alexander Schönkirchen m D 13 03:43,0 58,48
18 346 Novak Dorin WAT 20 w D 2 03:44,6 83,5
19 343 Sax Philipp Unterrohrbach m E 2 03:45,6 55,29
20 380 Wilfing Paul Poysdorf m E 3 03:48,5 52,1
21 345 Gail Dominik Wilfersdorf m E 4 03:51,5 48,9
22 305 Lindmaier Clemens Mistelbach m E 5 03:52,2 45,71
23 368 Dorn Andrea Frühschopplenteam w D 3 03:58,7 78
24 382 Schön Anna Neudorf w E 3 03:59,5 72,5
25 352 Waditschatka Katja   w E 4 04:04,2 67
26 341 Krammer Ricarda Bullendorf w E 5 04:05,6 61,5
27 303 Lindmaier Anna Mistelbach w D 4 04:06,7 56
28 375 Untner Paul Poysbrunn m D 14 04:09,0 42,52
29 324 Matuschka Klaus Poysdorf M E 6 04:14,0 39,32
30 421 Steirich Fabian Poysdorf m E 7 04:17,8 36,13
31 400 Senger Julia LC Strasshof w E 6 04:21,7 50,5
32 408 Widi Tanja Erdberg w E 7 04:25,6 45
33 353 Waditschatka Paul Drösing m F 1 04:26,5 32,94
34 418 Schwungfeld Pascal Erdberg m E 8 04:27,7 29,74
35 402 Popp Franziska Frühschopplenteam w E 8 04:31,0 39,5
36 302 Busch Lea-Sophie ASV Andersdorf w F 1 04:38,7 34
37 311 Kraus Hannah Poysdorf w E 9 04:54,7 28,5
38 401 Martinetz Mario Poysdorf m F 2 04:55,8 26,55
39 416 Heuer Anna Poysdorf w E 10 05:00,7 23
40 403 Popp Florian Frühschopplenteam m E 9 05:06,1 23,35
41 383 Schwarzböck Matthias Bisamberg m F 3 05:14,7 20,16
42 409 Matuschka Klaus Poysdorf m E 10 05:19,6 16,97
43 322 Schreder Viktor Poysdorf M F 4 05:30,3 13,77
44 344 Sax Alessandro Unterrohrbach m F 5 05:31,0 10,58
45 327 Tindl Pascal SC-Poysdorf M F 6 05:31,6 7,39
46 413 Janner Julia Poysdorf w E 11 05:44,0 17,5
47 350 Eichinger Katrin Siebenhirten w F 2 05:49,2 12
48 309 Kraus Laura Poysdorf w F 3 06:05,5 6,5
49 323 Kramer Simon   M F 7 06:06,8 4,19
50 396 Lackner Nadine Poysdorf w F 4 06:25,0 1
51 349 Eichinger Florian Siebenhirten m F 8 06:25,0 1

Raiffeisen  
loading...