Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Strasshof Mannschaft

  Walter Götzinger LC Cafe Haferl M 00:33:42  
  Fritz Chitil LC Cafe Haferl M 00:34:11  
  Christian Panny LC Cafe Haferl M 00:37:08  
  Werner Bruckner LC Cafe Haferl M 00:37:13  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W 00:41:04  
1   LC Cafe Haferl   03:03:18 19
           
  Sturm Christoph LC Strasshof M 00:35:17  
  Alfred Zederbauer LC Strasshof M 00:36:43  
  Bernhard Bruckner LC Strasshof M 00:36:44  
  Höger Franz LC Strasshof M 00:38:21  
  Kainz Tamara LC Strasshof W 00:44:51  
2   LC Strasshof   03:11:56 18
           
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M 00:34:27  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M 00:37:07  
  Leisser Rainer LAC Harlekin M 00:38:16  
  Karl Haimer LAC Harlekin M 00:38:19  
  Maria Fröschl LAC Harlekin W 00:45:58  
3   LAC Harlekin   03:14:07 17
           
  Cserko Thomas ULT Deutsch Wagram M 00:37:01  
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 00:37:37  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram M 00:38:47  
  Pauser Günter ULT Deutsch Wagram M 00:39:12  
  Christa Kainz ULT Deutsch Wagram W 00:42:59  
4   ULT Deutsch Wagram   03:15:36 16
           
  Müllner Markus LC Cafe Haferl M 00:37:17  
  Wilhelm Wagner LC Cafe Haferl M 00:37:38  
  Erich Staudigl LC Cafe Haferl M 00:37:42  
  Walter Schneider LC Cafe Haferl M 00:38:08  
  Monika Matzner LC Cafe Haferl W 00:50:06  
5   LC Cafe Haferl   03:20:51 15
           
  Schenkir Anton ULT Deutsch Wagram M 00:40:21  
  Trautenberger Josef ULT Deutsch Wagram M 00:40:24  
  Neugebauer Alois ULT Deutsch Wagram M 00:40:34  
  Newetschny Johann ULT Deutsch Wagram M 00:40:50  
  Christa Rögner ULT Deutsch Wagram W 00:44:22  
6   ULT Deutsch Wagram   03:26:31 14
           
  Reinhard Müller LC Erdpress M 00:36:34  
  Bauer Thomas LC Erdpress M 00:36:58  
  Markus Holzmann LC Erdpress M 00:38:56  
  Roman Würrer LC Erdpress M 00:39:15  
  Bauer Martina LC Erdpress W 00:55:19  
7   LC Erdpress   03:27:02 13
           
  Weiss Klaus LAC Harlekin M 00:38:24  
  Pelzer Lorenz, Mag. LAC Harlekin M 00:39:27  
  Werner Gube LAC Harlekin M 00:40:02  
  Gerhard Janner LAC Harlekin M 00:40:36  
  Nicole Ebenauer LAC Harlekin W 00:50:28  
8   LAC Harlekin   03:28:57 12
           
  Johannes Gurschka Komaru Runners Hohenau M 00:38:45  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 00:38:48  
  Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 00:39:56  
  Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 00:44:19  
  Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 00:49:21  
9   Komaru Runners Hohenau   03:31:09 11
           
  Alfred Reeb ULT Deutsch Wagram M 00:40:52  
  Pömmerl Walter ULT Deutsch Wagram M 00:40:57  
  Wittmann Georg ULT Deutsch Wagram M 00:41:02  
  Werner Lang ULT Deutsch Wagram M 00:41:35  
  Gaunersdorfer Silvia ULT Deutsch Wagram W 00:48:32  
10   ULT Deutsch Wagram   03:32:58 10
           
  Josef Kolar ULT Deutsch Wagram M 00:42:56  
  Johann Dobesch ULT Deutsch Wagram M 00:43:29  
  Kunert Thomas ULT Deutsch Wagram M 00:43:47  
  Zobok Peter ULT Deutsch Wagram M 00:45:39  
  Van-Linthoudt Roswitha ULT Deutsch Wagram W 00:49:37  
11   ULT Deutsch Wagram   03:45:28 9
           
  Helmut-Dr. Antos LAC Harlekin M 00:40:43  
  Franz Köchl LAC Harlekin M 00:41:57  
  Josef Pfeiffer LAC Harlekin M 00:42:35  
  Hasieber Thomas LAC Harlekin M 00:43:47  
  Rosalia Körbel LAC Harlekin W 00:56:35  
12   LAC Harlekin   03:45:37 8
           
  Reinhard Pacejka LC Strasshof M 00:42:31  
  Sax-Ing. Peter-Martin LC Strasshof M 00:45:16  
  Lukas Patricia LC Strasshof W 00:46:17  
  Kiesel Albert LC Strasshof M 00:46:27  
  Tunkl Herbert LC Strasshof M 00:46:32  
13   LC Strasshof   03:47:03 7
           
  Höger Jutta LC Strasshof W 00:46:37  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 00:48:31  
  Berthold Evelyn LC Strasshof W 00:49:13  
  Höger Robert LC Strasshof M 00:49:22  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 00:49:58  
14   LC Strasshof   04:03:41 6
           
  Posch Erich MSC Rogner Bad Blumau M 00:47:36  
  Weber Albin MSC Rogner Bad Blumau M 00:50:28  
  Riedenbauer Richard MSC Rogner Bad Blumau M 00:50:45  
  Posch Anita MSC Rogner Bad Blumau W 00:51:12  
  Weber Monika MSC Rogner Bad Blumau W 00:51:12  
15   MSC Rogner Bad Blumau   04:11:13 5
           
  Hauser Christian LC Strasshof M 00:50:46  
  Binder Karl LC Strasshof M 00:50:52  
  Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 00:50:59  
  Senger Alexandra LC Strasshof W 00:51:26  
  Kopf Anton LC Strasshof M 00:51:56  
16   LC Strasshof   04:15:59 4
           
  Kunert Stephan ULT Deutsch Wagram M 00:46:28  
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch Wagram M 00:47:33  
  Walter Kocmata ULT Deutsch Wagram M 00:48:36  
  Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 00:57:52  
  Schneider Renate ULT Deutsch Wagram W 00:58:52  
17   ULT Deutsch Wagram   04:19:21 3
           
  Trivun Milivoje, Ing. LC Strasshof M 00:52:15  
  Stubhan Roswitha LC Strasshof W 00:54:59  
  Steinschaden Harald LC Strasshof M 00:55:08  
  Mifek Silvia LC Strasshof W 00:55:08  
  Zitterl Silvia LC Strasshof W 00:55:20  
18   LC Strasshof   04:32:50 2
           
  Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 00:45:08  
  Robert Stöger Naturfreunde Wien M 00:48:46  
  Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 00:59:06  
  Monika Sellitsch Naturfreunde Wien W 01:00:23  
  Elisabeth Sellitsch Naturfreunde Wien W 01:04:33  
19   Naturfreunde Wien   04:37:56 1
           
           
           
           
  ULT Deutsch-Wagram 52      
  LAC Harlekin 37      
  LC Strasshof 37      
  LC Cafe Haferl 34      
  LC Erdpress 13      
  Komaru Runners Hohenau 11      
  MSC Rogner Bad Blumau 5      
  Naturfreunde Wien 1      

Raiffeisen  
loading...