Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Strasshof Hauptlauf

Rang St.Nr. Key Name Verein Kl   Kl.R. Zeit #km Punkte
1 204   Christelbauer Erhard   M 30 1 0:33:20 3:20,0 100,00
2 282 1881 Walter-Dr. Götzinger LC Cafe Haferl M 45 1 0:33:42 3:22,2 99,48
3 128 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 40 1 0:33:52 3:23,2 98,96
4 484 114 Fritz Chitil LC Cafe Haferl M 40 2 0:34:11 3:25,1 98,44
5 69 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 2 0:34:27 3:26,7 97,92
6 436 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 0:34:34 3:27,4 97,39
7 431 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 30 3 0:34:51 3:29,1 96,87
8 110 273 Stitz Gerhard LC Waldviertel M 50 1 0:34:59 3:29,9 96,35
9 1 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 0:35:17 3:31,7 95,83
10 491 1440 Reinhard Müller LC Erdpress M 30 4 0:36:34 3:39,4 95,31
11 188 251 Kolinek Frantnek AIC Perna M 50 2 0:36:38 3:39,8 94,79
12 470 154 Alfred Zederbauer LC Strasshof M 50 3 0:36:43 3:40,3 94,27
13 131 125 Bernhard Bruckner LC Strasshof M 40 3 0:36:44 3:40,4 93,75
14 116 464 Kristoferitsch Kurt Wien M 45 2 0:36:51 3:41,1 93,23
15 471 228 Clemens Eigner www.fruehschoppenteam.com M 30 5 0:36:57 3:41,7 92,71
16 82 1595 Franz Günther LC Waldviertel M 45 3 0:36:58 3:41,8 91,66
17 85 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 2 0:36:58 3:41,8 92,18
18 38 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch Wagram M 20 2 0:37:01 3:42,1 91,14
19 43 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 1 0:37:07 3:42,7 90,62
20 141 201 Christian Panny LC Cafe Haferl M 35 2 0:37:08 3:42,8 90,10
21 148 138 Werner Bruckner LC Cafe Haferl M 40 4 0:37:13 3:43,3 89,58
22 438 1374 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 30 6 0:37:17 3:43,7 89,06
23 423 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 35 3 0:37:37 3:45,7 88,54
24 137 313 Robert Wagner LV Falsche Hasen M 35 4 0:37:37 3:45,7 88,02
25 133 119 Wilhelm Wagner LC Cafe Haferl M 40 5 0:37:38 3:45,8 87,49
26 478 116 Erich Staudigl LC Cafe Haferl M 30 7 0:37:42 3:46,2 86,97
27 114 232 Ochsner Marcus LC Erste Bank M 35 5 0:37:46 3:46,6 86,45
28 26 2373 Salomon Roman Schleichende Panther M 35 6 0:38:01 3:48,1 85,93
29 284 121 Walter Schneider LC Cafe Haferl M 45 4 0:38:08 3:48,8 85,41
30 214 1584 Palkorie Pavol AK Junior Holic M 45 5 0:38:12 3:49,2 84,89
31 196 2060 Leisser Rainer LAC Harlekin M 20 3 0:38:16 3:49,6 84,37
32 488 253 Karl Haimer LAC Harlekin M 50 4 0:38:19 3:49,9 83,85
33 12 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 6 0:38:21 3:50,1 83,33
34 126 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 7 0:38:23 3:50,3 82,81
35 194 2421 Weiss Klaus LAC Harlekin M Ju 3 0:38:24 3:50,4 82,28
36 190 2463 Skrabanek Aldis VIVA Zlin M 55 1 0:38:31 3:51,1 81,76
37 480 170 Christoph Kopp LC Cafe Haferl M 40 8 0:38:36 3:51,6 81,24
38 287 2116 Johannes Gurschka Komaru Runners Hohenau M 20 4 0:38:45 3:52,5 80,72
39 132 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram M 45 6 0:38:47 3:52,7 80,20
40 35 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 9 0:38:48 3:52,8 79,68
41 73 2572 Niederleitner Norbert   M 35 7 0:38:52 3:53,2 79,16
42 285 1418 Markus Holzmann LC Erdpress M 20 5 0:38:56 3:53,6 78,64
43 59 317 Pauser Günter ULT DEUTSCH WAGRAM M 40 10 0:39:12 3:55,2 78,12
44 442 2409 Göschl Nadja HSV Kaisersteinbruch W 35 1 0:39:14 3:55,4 100,00
45 492 1423 Roman Würrer LC Erdpress M 20 6 0:39:15 3:55,5 77,59
46 111 2209 Weiss Peter Wien M 45 7 0:39:18 3:55,8 77,07
47 435 2153 Pelzer Lorenz, Mag. LAC Harlekin M 30 8 0:39:27 3:56,7 76,55
48 425 2410 Kovacs Anita, Mag. LG Wien W 20 1 0:39:30 3:57,0 98,43
49 119 466 Arocker Alfred LC Wienerwaldsee M 45 8 0:39:37 3:57,7 76,03
50 45 519 Schmid Friedrich ULC Langenlois M 50 5 0:39:46 3:58,6 75,51
51 198 2117 Leitgeb Michael Kommaru Runners M 20 7 0:39:56 3:59,6 74,99
52 142 128 Werner Gube LAC Harlekin M 35 8 0:40:02 4:00,2 74,47
53 107 2489 Predl Rainer ARBÖ Merida Polizei SV Wien M Ju 4 0:40:14 4:01,4 73,95
54 32 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 9 0:40:17 4:01,7 73,43
55 48 2016 Schenkir Anton ULT Deutsch Wagram M 55 2 0:40:21 4:02,1 72,91
56 441 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch Wagram M 45 9 0:40:24 4:02,4 71,86
57 487 198 Erwin Hasenleithner LV Falsche Hasen M 50 6 0:40:24 4:02,4 72,38
58 169 690 Hlinka Roman   M 30 10 0:40:29 4:02,9 71,34
59 428 1480 Rab Nikolaus Wien M 20 8 0:40:31 4:03,1 70,82
60 203 473 Neugebauer Alois ULT Deutsch Wagram M 40 11 0:40:34 4:03,4 70,30
61 494 238 Gerhard Janner LAC Harlekin M 40 12 0:40:36 4:03,6 69,78
62 147 298 Helmut-Dr. Antos LAC Harlekin M 45 10 0:40:43 4:04,3 69,26
63 58 124 Newetschny Johann ULT Deutsch Wagram M 50 7 0:40:50 4:05,0 68,74
64 106   Stadlmann Willie LCC M 55 3 0:40:51 4:05,1 68,22
65 493 155 Alfred Reeb ULT Deutsch Wagram M 35 9 0:40:52 4:05,2 67,69
66 170 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 30 11 0:40:55 4:05,5 67,17
67 81 244 Pömmerl Walter ULT Deutsch Wagram M 35 10 0:40:57 4:05,7 66,65
68 421 234 Rauscher Michael HSV Großenzersdorf M 40 13 0:40:59 4:05,9 66,13
69 104   Ulrych Christian Strasshof M 40 14 0:40:59 4:05,9 65,61
70 95_2 720 Wittmann Georg ULT Deutsch Wagram M 35 11 0:41:02 4:06,2 65,09
71 25 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 0:41:04 4:06,4 96,86
72 150 142 Leopold-Sen. Franz LC Cafe Haferl M 50 8 0:41:15 4:07,5 64,57
73 121   Feiner Maria 1.Laufclub Parndorf W 40 1 0:41:16 4:07,6 95,29
74 173 2599 Ladisa Giorgio   M 30 12 0:41:19 4:07,9 64,05
75 290 237 Manfred Hofmann www.fruehschoppenteam.com M 30 13 0:41:27 4:08,7 63,53
76 118   Sandner Ernst Wien M 45 11 0:41:30 4:09,0 63,01
77 475 469 Albert Mussil   M 60 1 0:41:31 4:09,1 62,48
78 292 1060 Werner Lang ULT Deutsch Wagram M 40 15 0:41:35 4:09,5 61,96
79 184 2543 Zetochova Jana AK Hodonin W 20 2 0:41:38 4:09,8 93,71
80 211 2226 Falmbigl Philipp LCE M 20 9 0:41:49 4:10,9 61,44
81 472 1337 Franz Köchl LAC Harlekin M 50 9 0:41:57 4:11,7 60,92
82 490 1210 Erich Rotter LC Erdpress M 40 16 0:41:59 4:11,9 60,40
83 199 2536 Diewald Christian Paasdorf M 20 10 0:42:03 4:12,3 59,88
84 426 2128 Koril Xenia Cricket Wien W 20 3 0:42:11 4:13,1 92,14
85 189 2464 Skrabánková Lucie Viva Zlín W 20 4 0:42:21 4:14,1 90,57
86 140 1854 Reinhard Pacejka LC Strasshof M 20 11 0:42:31 4:15,1 59,36
87 497 1114 Wilhelm Hubeny Polizei SV M 55 4 0:42:32 4:15,2 58,84
88 34 185 Fellner Leopold   M 55 5 0:42:34 4:15,4 58,32
89 486 214 Josef Pfeiffer LAC Harlekin M 60 2 0:42:35 4:15,5 57,79
90 172 2598 Caparco Alessio   M 30 14 0:42:40 4:16,0 57,27
91 215 2400 Wandl Andreas Kaserne Mistelbach M 20 12 0:42:41 4:16,1 56,75
92 129 589 Pauer Peter LC Erste Bank M 45 12 0:42:47 4:16,7 56,23
93 283 1014 Josef Kolar ULT Deutsch Wagram M 40 17 0:42:56 4:17,6 55,71
94 439 2602 Nihs Sascha LC Ichtys M 20 13 0:42:57 4:17,7 55,19
95 495 109 Reinhard Geringer LC Cafe Haferl M 45 13 0:42:57 4:17,7 54,67
96 474 172 Christa Kainz ULT Deutsch Wagram W 40 2 0:42:59 4:17,9 89,00
97 100   Schmid Andreas Wien M 40 18 0:43:17 4:19,7 54,15
98 44 1827 Frast Christian Cargo Runners M 35 12 0:43:19 4:19,9 53,63
99 144 107 Johann Dobesch ULT Deutsch Wagram M 50 10 0:43:29 4:20,9 53,11
100 120 456 Arocker Ingrid LC Wienerwaldsee W 50 1 0:43:32 4:21,2 87,43
101 112   Hanel Thomas ULC Langenlois M 40 19 0:43:45 4:22,5 52,58
102 98   Pollanka Rene Gänserndorf M 35 13 0:43:46 4:22,6 52,06
103 440 567 Hasieber Thomas LAC Harlekin M 30 15 0:43:47 4:22,7 51,02
104 165 319 Kunert Thomas ULT Deutsch Wagram M 35 14 0:43:47 4:22,7 50,50
105 446 370 Brenner Gerhard Gänserndorf M 45 14 0:43:47 4:22,7 51,54
106 217   Nguyen Vu Kaserne Mistelbach M 20 14 0:43:48 4:22,8 49,46
107 476 248 Gerald Geringer LC Cafe Haferl M 45 15 0:43:48 4:22,8 49,98
108 498 997 Manfred Krickl www.fruehschoppenteam.com M 35 15 0:43:49 4:22,9 48,94
109 130 315 Pauer Gabriele LC Erste Bank W 40 3 0:43:56 4:23,6 85,86
110 115 2258 Max Gerald Wien M 35 16 0:44:01 4:24,1 48,42
111 289 1941 Josef Flandorfer KFC Kleinebersdorf M 45 16 0:44:02 4:24,2 47,89
112 39 2205 Losek Kurt USVG Großrussbach M 40 20 0:44:04 4:24,4 47,37
113 430   Welkhammer Peter DSG Wien M 60 3 0:44:05 4:24,5 46,85
114 113 1309 Hager Catherine LC Erste Bank W 20 5 0:44:07 4:24,7 84,29
115 420 263 Nejedly Walter Die Eichhörner M 45 17 0:44:17 4:25,7 46,33
116 30 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 4 0:44:19 4:25,9 45,81
117 445 386 Feigl Franz LC Cafe Haferl M 45 18 0:44:20 4:26,0 45,29
118 134 208 Christa Rögner ULT Deutsch Wagram W 40 4 0:44:22 4:26,2 82,71
119 216   Pig Maximilian Kaserne Mistelbach M 20 15 0:44:37 4:27,7 44,77
120 460 1931 Haluk Velioglu BAWAG M 45 19 0:44:39 4:27,9 44,25
121 127   Müller Markus Bad Vöslau M 40 21 0:44:44 4:28,4 43,73
122 2 2240 Kainz Tamara LC Strasshof W Ju 2 0:44:51 4:29,1 81,14
123 29 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 20 0:45:08 4:30,8 43,21
124 14 1147 Sax-Ing. Peter-Martin LC Strasshof M 40 22 0:45:16 4:31,6 42,68
125 195 2135 Rohr Christian Reyersdorf M 30 16 0:45:19 4:31,9 42,16
126 499 1557 Ernst Rötzer KFC Kleinebersdorf M 45 21 0:45:24 4:32,4 41,64
127 37 206 Weber Elisabeth   W 20 6 0:45:28 4:32,8 79,57
128 197 780 Durnova Marta Branopac CZ Veseli W 40 5 0:45:30 4:33,0 78,00
129 160 2590 Lock Michael   M 40 23 0:45:33 4:33,3 41,12
130 105 2232 Zobok Peter Wien M 50 11 0:45:39 4:33,9 40,60
131 213   Chocholacek Blazej AK Juniour Holic M 40 24 0:45:50 4:35,0 40,08
132 145 1239 Maria Fröschl LAC Harlekin W 35 2 0:45:58 4:35,8 76,43
133 422 180 Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 45 22 0:46:06 4:36,6 39,56
134 182   Dygryn Gerald Wien M 35 17 0:46:10 4:37,0 39,04
135 500 1549 Anton Rötzer KFC Kleinebersdorf M 45 23 0:46:11 4:37,1 38,52
136 437   Glaser Helmut KV Casino Wien M 35 18 0:46:13 4:37,3 37,99
137 3 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 7 0:46:17 4:37,7 74,86
138 65 2377 Frast Andreas   M 30 17 0:46:21 4:38,1 37,47
139 201 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 5 0:46:21 4:38,1 36,95
140 9 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 12 0:46:27 4:38,7 36,43
141 61 2567 Kunert Stephan ULT Deutsch Wagram M 35 19 0:46:28 4:38,8 35,91
142 19 807 Tunkl Herbert LC Strasshof M 50 13 0:46:32 4:39,2 35,39
143 447   Veit Christoph LC Erdpress M 30 18 0:46:33 4:39,3 34,87
144 11 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 3 0:46:37 4:39,7 73,29
145 485 1673 Kurt Kretschmer LAC Harlekin M 20 16 0:46:53 4:41,3 34,35
146 87 2581 Papp Reinhard   M 35 20 0:46:56 4:41,6 33,83
147 33 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 6 0:47:01 4:42,1 33,31
148 136 1200 Dorothea-Mag Grolig 1. LC Parndorf W 55 1 0:47:03 4:42,3 71,71
149 291 2040 Alois Hartmann www.fruehschoppenteam.com M 45 24 0:47:05 4:42,5 32,78
150 40 2204 Losek Eveline USVG Großrussbach W 40 6 0:47:07 4:42,7 70,14
151 444 2471 Kasper Herbert Hainburg M 60 6 0:47:15 4:43,5 32,26
152 103   Kroboth Gerhard Wien M 55 7 0:47:28 4:44,8 31,74
153 22 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 25 0:47:29 4:44,9 31,22
154 41 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch Wagram M 40 26 0:47:33 4:45,3 30,70
155 92 2604 Posch Erich MSC Rogner Bad Blumau M 40 27 0:47:36 4:45,6 29,66
156 123 292 Mayr Wolfgang Union Gr.Enzersdorf M 45 25 0:47:36 4:45,6 30,18
157 489 241 Stefan-Dr. Pittner LA Springuin M 35 21 0:47:38 4:45,8 29,14
158 181 1819 Juliasz Günter Straßhof M 35 22 0:47:59 4:47,9 28,62
159 175 2601 Poli Mario   M 40 28 0:48:12 4:49,2 28,09
160 42 1322 Panny Walter   M 55 8 0:48:17 4:49,7 27,57
161 200 147 Hana Kvetoslav VHS Veseli M 60 7 0:48:30 4:51,0 27,05
162 89 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 0:48:31 4:51,1 68,57
163 424 1636 Gaunersdorfer Silvia ULT Deutsch Wagram W 45 1 0:48:32 4:51,2 67,00
164 202 321 Nemeckova Blanka VHS Plus Veseli W 35 4 0:48:33 4:51,3 65,43
165 443 1679 Rauch Friedrich Gaweinstal M 40 29 0:48:34 4:51,4 26,53
166 154 2584 Wieninger Martin   M 30 19 0:48:35 4:51,5 26,01
167 483 1384 Walter Kocmata ULT Deutsch Wagram M 55 9 0:48:36 4:51,6 25,49
168 77 2575 Wagner Werner   M 45 26 0:48:38 4:51,8 24,97
169 156 2586 Jandrisevits Gerald   M 45 27 0:48:41 4:52,1 24,45
170 96   Karas Alexander Wien M 35 23 0:48:45 4:52,5 23,93
171 143 102 Robert Stöger Naturfreunde Wien M 45 28 0:48:46 4:52,6 23,41
172 482 118 Herbert Lebinger LC Cafe Haferl M 40 30 0:49:02 4:54,2 22,88
173 57 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 50 14 0:49:07 4:54,7 22,36
174 16 389 Berthold Evelyn LC Strasshof W 40 7 0:49:13 4:55,3 63,86
175 75 2574 Franz Gerhard LC ICHTYS M 40 31 0:49:17 4:55,7 21,84
176 153 2223 Pacholik Gerit   M 35 24 0:49:21 4:56,1 21,32
177 205 2228 Klimes Rosemarie Komaru Runners W 30 1 0:49:21 4:56,1 62,29
178 164 2593 Höger Robert LC Strasshof M 40 32 0:49:22 4:56,2 20,80
179 434   Breyner Birgit Katzelsdorf W 20 8 0:49:22 4:56,2 60,71
180 210 318 Van-Linthoudt Roswitha ULT Deutsch Wagram W 50 2 0:49:37 4:57,7 59,14
181 135 300 Friedrich Langer   M 60 8 0:49:49 4:58,9 20,28
182 8 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 3 0:49:58 4:59,8 57,57
183 183   Maresch Norbert Straßhof M 30 20 0:50:01 5:00,1 19,76
184 481 160 Monika Matzner LC Cafe Haferl W 55 2 0:50:06 5:00,6 56,00
185 84 2580 Lenhardt Monika WGSC 1901 W 45 2 0:50:07 5:00,7 54,43
186 179 2606 Weber Albin MSC Rogner Bad Blumau M 45 29 0:50:28 5:02,8 19,24
187 286 1226 Nicole Ebenauer LAC Harlekin W 20 9 0:50:28 5:02,8 52,86
188 473 426 Manfred Kluger LAC Harlekin M 40 33 0:50:31 5:03,1 18,72
189 31 2561 Szurovka Franz   M 55 10 0:50:37 5:03,7 18,19
190 193 1884 Weiss Josef Dir Kurter Ham M 55 11 0:50:37 5:03,7 17,67
191 94 2608 Riedenbauer Richard MSC Rogner Bad Blumau M 40 34 0:50:45 5:04,5 17,15
192 122 190 Hauser Christian LC Strasshof M 55 12 0:50:46 5:04,6 16,63
193 157 2587 Koch Martin   M 35 25 0:50:48 5:04,8 16,11
194 90 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 35 0:50:52 5:05,2 15,59
195 5 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 8 0:50:59 5:05,9 51,29
196 24 2559 Hodous Ingrid   W 20 10 0:51:05 5:06,5 49,71
197 47 2563 Roithner Manfred SK Bka M 40 36 0:51:09 5:06,9 15,07
198 93 2605 Posch Anita MSC Rogner Bad Blumau W 40 9 0:51:12 5:07,2 48,14
199 180 2607 Weber Monika MSC Rogner Bad Blumau W 45 3 0:51:12 5:07,2 46,57
200 429 1481 Rab Karl Wien M 50 15 0:51:23 5:08,3 14,55
201 17 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 0:51:26 5:08,6 45,00
202 149 104 Georg Seiler XTRA! M 40 37 0:51:37 5:09,7 14,03
203 209   Bauer Ferdinand LC Erdpress M 35 26 0:51:44 5:10,4 13,51
204 124   Holzbauer Karin Wien W 45 4 0:51:46 5:10,6 43,43
205 101 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 16 0:51:56 5:11,6 12,98
206 27 2560 Salomon Manfred Schleichende Panther M 30 21 0:52:00 5:12,0 12,46
207 86 2242 Kapfer Wilhelmina VIC Runners W 45 5 0:52:06 5:12,6 41,86
208 15 2555 Trivun Milivoje, Ing. LC Strasshof M 35 27 0:52:15 5:13,5 11,94
209 433 2213 Nielsen Jane   W 50 4 0:52:30 5:15,0 40,29
210 46 2562 Brückler Michael Gereral TQ Club M 20 17 0:52:41 5:16,1 11,42
211 64 2570 Kreuz Peter Fensterteam Aichinger M 35 28 0:52:53 5:17,3 10,90
212 108   Stanzer Astrid Lauftreff Windpassing W 40 10 0:53:07 5:18,7 38,71
213 207 2501 Wagner Richard Hollabrunn M 50 17 0:53:37 5:21,7 10,38
214 109   Stanzer Andreas Lauftreff Windpassing M 40 38 0:53:40 5:22,0 9,86
215 212 2225 Zecha Anton LC Erdpress M 45 30 0:53:46 5:22,6 9,34
216 185   Gangl Anton Straßhof M 40 39 0:53:56 5:23,6 8,82
217 117   Sandner Edith Wien W 40 11 0:54:02 5:24,2 37,14
218 56 1236 Türmer Angela   W 30 3 0:54:32 5:27,2 35,57
219 496 1330 Friedrich-Dr. Haslinger LAC Harlekin M 55 13 0:54:35 5:27,5 8,29
220 72 2517 Trauner Heinrich RC RIH Tulln M 40 40 0:54:51 5:29,1 7,77
221 102 2221 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 12 0:54:59 5:29,9 34,00
222 7 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 31 0:55:08 5:30,8 7,25
223 6 2343 Mifek Silvia LC Strasshof W 50 5 0:55:08 5:30,8 32,43
224 159 2589 Frühauf Martin   M 30 22 0:55:14 5:31,4 6,73
225 208   Bauer Martina LC Erdpress W 40 13 0:55:19 5:31,9 30,86
226 155 2585 Zitterl Silvia LC Strasshof W 35 5 0:55:20 5:32,0 29,29
227 191   Bräuer Konrad Groß-Enzersdorf M 50 18 0:55:23 5:32,3 6,21
228 174 2600 Konecny Evelyn LC Strasshof W 35 6 0:55:39 5:33,9 27,71
229 432   Schlesinger Leopold Sparkasse HBN M 50 19 0:56:14 5:37,4 5,69
230 477 1858 Friederike Tagwerker Komaru Runners Hohenau W 40 14 0:56:31 5:39,1 26,14
231 146 2154 Rosalia Körbel LAC Harlekin W 55 3 0:56:35 5:39,5 24,57
232 76 1265 Itze Rudolf LC ICHTYS M 50 20 0:56:46 5:40,6 5,17
233 97   Hanzl Christian Strasshof M 35 29 0:57:05 5:42,5 4,65
234 83 2579 Zichtl Jacqueline LC ICHTYS W 50 6 0:57:15 5:43,5 23,00
235 62 2568 Aichinger Raimund Fensterteam Aichinger M 45 32 0:57:44 5:46,4 4,13
236 163 2503 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 20 18 0:57:52 5:47,2 3,61
237 281 430 Nicole Denk LC Strasshof W 35 7 0:57:59 5:47,9 21,43
238 125   Klement Karin Union W 45 6 0:58:10 5:49,0 19,86
239 162 2592 Höbinger Markus   M 30 23 0:58:15 5:49,5 3,08
240 79 2577 Geppert Adolf   M 40 41 0:58:31 5:51,1 2,56
241 192   Bräuer Gabriela Groß-Enzersdorf W 40 15 0:58:36 5:51,6 18,29
242 206   Hohenecker Monika   W 20 11 0:58:44 5:52,4 16,71
243 54 247 Schneider Renate ULT Deutsch Wagram W 45 7 0:58:52 5:53,2 15,14
244 28 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 0:59:06 5:54,6 13,57
245 63 2569 Wichtel Martina Fensterteam Aichinger W 35 8 0:59:13 5:55,3 12,00
246 139 2112 Monika Sellitsch Naturfreunde Wien W Ju 3 1:00:23 6:02,3 10,43
247 21 2557 Novak Anneliese   W 50 7 1:02:35 6:15,5 8,86
248 55 1444 Schneider Karin ULT Deutsch Wagram W 20 12 1:04:04 6:24,4 7,29
249 138 2113 Elisabeth Sellitsch Naturfreunde Wien W Ju 4 1:04:33 6:27,3 5,71
250 23 2558 Habiger Maria   W 45 8 1:05:27 6:32,7 4,14
251 187   Stettler Erik Wien M 35 30 1:08:22 6:50,2 2,04
252 186   Stettler Karin Wien W 35 9 1:08:26 6:50,6 2,57
253 99   Ringler Christine Strasshof/Nordbahn W 20 13 1:09:50 6:59,0 1,00
254 158 2588 Munk Robert LC Strasshof M 45 33 1:14:09 7:24,9 1,52
255 10 291 Kussmann Erwin LC Strasshof M 45 34 1:14:10 7:25,0 1,00

Raiffeisen  
loading...