Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Strasshof Schüler

Rang St.Nr. Key Name Verein Kl   Kl.R. Zeit #km Punkte
1 807   Chocholacek Jakub AK Juniour Holic M A 1 4:37,9 3:15,0 100,00
2 812   Stadlmann Dominik LCC Wien M B 1 4:46,3 3:20,7 97,94
3 813   Sax Marcel ULC Mödling M B 2 4:48,9 3:21,4 95,88
4 822   Lukas Markus LCC Wien M A 2 5:00,2 3:23,6 93,81
5 797   Koch Christoph Martinsdorf M A 3 5:01,4 3:26,4 91,75
6 819   Mejzlík David Bausparkasse Raiffeisen M A 4 5:01,6 3:27,1 89,69
7 810   Seliansky Robert Wien M A 5 5:07,4 3:27,9 87,63
8 717   Sax Bettina ULC Mödling W A 1 5:12,5 3:30,0 100,00
9 824   Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram W A 2 5:23,6 3:30,0 97,80
10 820   Jantschy Daniela ULC Weinland W A 3 5:25,4 3:30,0 95,60
11 826   Tancerová Katka Sokol Prísnotice W B 1 5:27,6 3:33,6 93,40
12 793   Enigl Stefanie Ruprechtshofen W C 1 5:32,6 3:37,9 91,20
13 727   Berthold Thomas LC Strasshof M B 3 5:36,8 3:38,6 85,56
14 724   Lock Tobias   M C 1 5:39,1 3:40,7 83,50
15 721   Senger Sabrina LC Strasshof W B 2 5:39,8 3:41,4 89,00
16 808   Hlavinka Martin TJ 2ETOR BRND M C 2 5:39,9 3:42,1 81,44
17 771   Cygan Patryk EHS 3A M B 4 5:44,6 3:50,7 79,38
18 809   Kuzmann Mario   M B 5 5:47,3 3:53,6 77,31
19 723   Lock Dominic   M C 3 5:48,3 3:53,6 75,25
20 803   Urbanetz Philip Straßhof M B 6 5:51,2 3:54,3 73,19
21 814   Wolf Philipp OMV Stadlau M B 7 5:51,9 3:55,7 71,13
22 776   Seiler Ferdinand EHS 3B M B 8 5:52,6 3:58,6 69,06
23 701   Krenka Bettina LC Strasshof W C 2 5:53,4 3:58,6 86,80
24 815   Lukitsch Anna   W A 4 5:54,4 3:59,3 84,60
25 817   Hlinka Stephan Straßhof M C 4 5:55,5 3:59,3 67,00
26 823   Berger Julia ULT Deutsch Wagram W B 3 5:55,6 4:00,0 82,40
27 798   Bugl Bettina SHS Matzen W C 3 5:57,3 4:00,7 80,20
28 829   Hofmann Tobias Neudorf/Staatz M B 9 6:01,8 4:01,4 64,94
29 722   Mihály Enikö   W B 4 6:05,4 4:05,0 78,00
30 799   Benes Martina URC Bike Pro NÖ W C 4 6:07,1 4:07,1 75,80
31 821   Lukas Angelika Wien W C 5 6:07,4 4:07,9 73,60
32 791   Juliasz Manuel Straßhof M C 5 6:12,3 4:08,6 62,88
33 805   Sperk Fabian Mistelbach/Z. M C 6 6:17,0 4:10,7 60,81
34 758   Vasic Rikardo EHS 2B M B 10 6:17,3 4:11,4 58,75
35 790   Ellinger Denise Straßhof W B 5 6:18,9 4:15,0 71,40
36 818   Hlinka Jürgen   M C 7 6:20,8 4:15,7 56,69
37 827   Tancer Petr Sokol Prísnotice M C 8 6:22,0 4:17,1 54,63
38 802   Seiler Anja LC Erdpress W A 5 6:24,0 4:20,0 69,20
39 719   Schön Angelika LC Strasshof W B 6 6:26,0 4:22,1 67,00
40 796   Denk Colleen LC Strasshof W C 6 6:27,4 4:23,6 64,80
41 794   Höger Linda LC Strasshof W B 7 6:31,9 4:24,3 62,60
42 816   Masching Nico Straßhof M C 9 6:34,8 4:24,3 52,56
43 828   Hofmann Raphael Neudorf/Staatz M C 10 6:35,7 4:33,6 50,50
44 795   Höger Iris LC Strasshof W C 7 6:36,0 4:35,7 60,40
45 738   Filler Christoph EHS 1A M C 11 6:37,3 4:35,7 48,44
46 788   Fuchs Yasmin LC Strasshof W B 8 6:37,8 4:40,7 58,20
47 739   Spahijaj Florian EHS 1A M C 12 6:38,2 4:41,4 46,38
48 779   Kohout Melanie EHS 3B W B 9 6:38,6 4:41,4 56,00
49 789   Smejkol Katrin Straßhof W B 10 6:47,1 4:42,9 53,80
50 778   Hinterdorfer Sabrina EHS 3B W B 11 6:48,2 4:45,0 51,60
51 725   Barger Jeannine   W B 12 6:58,0 4:45,7 49,40
52 774   Fu Wang EHS 3B M B 11 7:01,4 4:46,4 44,31
53 801   Marschütz Barbara Straßhof W A 6 7:01,9 4:47,9 47,20
54 775   Junghuber Daniel EHS 3B M B 12 7:02,0 4:49,3 42,25
55 825   Hanel Alexandra Wien W B 13 7:11,1 4:49,3 45,00
56 747   Gangl Martin EHS 2A M B 13 7:11,9 4:49,3 40,19
57 800   Marschütz Klara Straßhof W B 14 7:14,2 4:51,4 42,80
58 806   Zöhrer Dominique Straßhof W C 8 7:14,7 4:51,4 40,60
59 726   Friedrich Charline   W C 9 7:15,4 4:52,1 38,40
60 804   Ehrenhofer Daniel Straßhof M C 13 7:16,7 4:54,3 38,13
61 729   Masching Ingo VS 4A M C 14 7:28,5 4:56,4 36,06
62 728   Frank Mario VS 4A M C 15 7:32,7 4:56,4 34,00
63 811   Roithner Nadine   W B 15 7:35,1 4:57,1 36,20
64 736   Dworak Claudia VS 4C W C 10 7:35,2 4:59,3 34,00
65 792   Schmid Melanie Wien W B 16 7:35,5 5:00,7 31,80
66 783   Wrabel Carmen   W B 17 7:36,3 5:02,1 29,60
67 756   Schultes Matthias EHS 2B M C 16 7:38,3 5:02,1 31,94
68 782   Tekler Deborah EHS 4B W B 18 7:43,2 5:07,9 27,40
69 753   Killian Patrick EHS 2B M B 14 7:51,4 5:13,6 29,88
70 762   Harter Daniela EHS 2B W B 19 7:59,6 5:14,3 25,20
71 766   Shenouda Lucia EHS 2B W C 11 8:00,7 5:17,9 23,00
72 718   Specht Richard Deutsch-Wagram M C 17 8:02,4 5:17,9 27,81
73 743   Reimer Leonidas EHS 1B M C 18 8:04,6 5:18,6 25,75
74 734   Kräutner Christoph VS 4B M C 19 8:09,8 5:23,6 23,69
75 732   Meisel Dominik VS 4B M C 20 8:13,1 5:34,3 21,63
76 737   Haas Manuel VS 4D M C 21 8:27,3 5:37,1 19,56
77 767   Konecny Nico EHS 2C M C 22 8:30,2 5:44,3 17,50
78 764   Reitler Larissa EHS 2B W C 12 8:34,4 5:44,3 20,80
79 750   Reckendorfer Julia EHS 2A W C 13 8:44,0 6:01,4 18,60
80 773   Wozny Sebastian EHS 3A M B 15 8:44,5 6:02,9 15,44
81 780   Ciftci Songül EHS 4A M A 6 8:44,8 6:02,9 13,38
82 755   Patauner Marcus EHS 2B M B 16 8:51,4 6:03,6 11,31
83 751   Banban John EHS 2B M B 17 8:54,0 6:04,3 9,25
84 748   Joksch Alexander EHS 2A M B 18 8:59,4 6:15,0 7,19
85 765   Schreiber Elisabeth EHS 2B W C 14 9:08,4 6:16,4 16,40
86 745   Krinner Petra EHS 1B W C 15 9:19,0 6:17,9 14,20
87 772   Sterner Thomas EHS 3A M B 19 9:27,7 6:19,3 5,13
88 740   Onisor Elisa EHS 1A W C 16 9:31,2 6:25,0 12,00
89 763   Joksch Isabella EHS 2B W C 17 9:47,2 6:54,3 9,80
90 760   Bendl Denise EHS 2B W B 20 9:51,5 7:24,3 7,60
91 754   Krajcir Christian EHS 2B M C 23 10:10,4 7:24,3 3,06
92 735   Schenk Sonja VS 4B W C 18 10:42,2 7:25,7 5,40
93 731   Kalin Isidora VS 4B W C 19 10:46,4 7:26,4 3,20
94 742   Kaya Abdulhalim EHS 1B M C 24 10:48,3 7:28,6 1,00
95 744   Grabner Rebecca EHS 1B W C 20 11:24,4 7:28,6 1,00

Raiffeisen  
loading...