Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Strasshof Knirpse

Rang St.Nr. Name Verein Kl   Kl.R. Zeit #km Punkte
1 979 Gube Alexander LAC Harlekin M E 1 2:40,7 3:49,6 100,00
2 983 Heidinger Raphael LC Erdpress M D 1 2:45,4 3:56,3 98,76
3 402 Waditschatka Boris Mistelbach/Z. M D 2 2:45,9 3:57,0 97,53
4 403 Peschke Markus   M D 3 2:52,6 4:06,6 96,29
5 981 Novak Sophie Wien W E 1 2:58,9 4:15,6 100,00
6 982 Novak Dorin Wien W D 1 3:00,9 4:18,4 98,57
7 953 Marschütz Angelika VS 4C W D 2 3:01,6 4:19,4 97,13
8 999 Sperk Eva-Maria Mistelbach/Z. W E 2 3:02,7 4:21,0 95,70
9 906 Frei Sebastian VS 3A M D 4 3:02,8 4:21,1 95,05
10 990 Seiler Alexander LC Erdpress M D 5 3:04,3 4:23,3 93,81
11 942 Trnka-Hueme Julius VS 4A M D 6 3:04,6 4:23,7 92,58
12 921 Neuwirth Sebastian VS 3C M D 7 3:05,4 4:24,9 91,34
13 405 Schörg Christoph Streitdorf M E 2 3:05,7 4:25,3 90,10
14 972 Dygryn Phillipp Wien M D 8 3:05,8 4:25,4 88,86
15 938 Helm Katharina VS 4A W D 3 3:07,4 4:27,7 94,26
16 951 Minkov Lukas VS 4C M D 9 3:07,8 4:28,3 87,63
17 984 Bugl Markus Gänserndorf M D 10 3:08,2 4:28,9 86,39
18 904 Burlacu Tobias VS 3A M D 11 3:08,7 4:29,6 85,15
19 914 Berger Vanessa VS 3C W D 4 3:08,7 4:29,6 92,83
20 997 Wagner Nicola LC Cafe Haferl W D 5 3:10,5 4:32,1 91,39
21 854 Polz Bennet VS 1A M E 3 3:10,7 4:32,4 83,91
22 947 Svoboda Patrick VS 4B M D 12 3:11,3 4:33,3 82,68
23 985 Benes Petra URC Bike Pre NÖ W D 6 3:11,4 4:33,4 89,96
24 974 Denk Laurell LC Strasshof M D 13 3:12,3 4:34,7 81,44
25 927 Polz Alina VS 3D W D 7 3:12,6 4:35,1 88,52
26 950 Friedrich Eric VS 4B M D 14 3:13,2 4:36,0 80,20
27 937 Heissig Lisa VS 4A W D 8 3:15,1 4:38,7 87,09
28 916 Bocek Elena VS 3C W D 9 3:16,2 4:40,3 85,65
29 956 Hajek Katharina HSV Kaisersteinbruch W D 10 3:16,6 4:40,9 84,22
30 975 Höger Patrick Prottes M D 15 3:17,3 4:41,9 78,96
31 894 Zöhrer Pascal VS 2B M D 16 3:18,5 4:43,6 77,73
32 986 Gail Dominik Wilfersdorf M E 4 3:20,3 4:46,1 76,49
33 883 Marschütz Bettina VS 2A W E 3 3:21,2 4:47,4 82,78
34 889 Polak Eric VS 2B M E 5 3:21,5 4:47,9 75,25
35 965 Fastner Paul Mödling M D 17 3:22,3 4:49,0 74,01
36 891 Buchner Mathias VS 2B M E 6 3:22,4 4:49,1 72,78
37 945 Müllner Caroline VS 4B W D 11 3:23,4 4:50,6 81,35
38 970 Specht Anita Deutsch-Wagram W E 4 3:23,7 4:51,0 79,91
39 919 Koch Nathalie VS 3C W D 12 3:24,2 4:51,7 78,48
40 879 Nemeth Julian VS 1C M E 7 3:24,8 4:52,6 71,54
41 407 Peschke Lukas   M D 18 3:25,0 4:52,9 70,30
42 935 Cömert Aron VS 4A M D 19 3:25,9 4:54,1 69,06
43 948 Kalousek Gloria VS 4B W D 13 3:26,2 4:54,6 77,04
44 996 Wagner Luca-Anna LC Cafe Haferl W E 5 3:26,3 4:54,7 75,61
45 936 Müllner Isabella VS 2B W E 6 3:26,6 4:55,1 74,17
46 930 Meissner Manuel VS 3D M D 20 3:27,8 4:56,9 67,83
47 870 Grafeneder Lisa VS 1B W E 7 3:29,8 4:59,7 72,74
48 890 Maresch Valerian VS 2B M E 8 3:29,9 4:59,9 66,59
49 855 Wimmer Stefan VS 1A M E 9 3:30,1 5:00,1 65,35
50 967 Czerny Lisa-Maria Wien W E 8 3:32,0 5:02,9 71,30
51 988 Meyndt-Steinmaurer Maximilian Drachentöter M D 21 3:32,5 5:03,6 64,11
52 915 Bernal-Diaz Lorenza VS 3C M D 22 3:33,0 5:04,3 62,88
53 940 Papp Birgit VS 4A W D 14 3:33,0 5:04,3 69,87
54 995 Mikhaeil Makarios   M E 10 3:33,3 5:04,7 61,64
55 966 Fastner Julia Mödling W E 9 3:34,9 5:07,0 68,43
56 898 Baskhiron Rafael VS 2C M E 11 3:35,4 5:07,7 60,40
57 943 Wildauer Iris VS 4A W D 15 3:35,9 5:08,4 67,00
58 908 Vollmost Veronika VS 3A W D 16 3:36,1 5:08,7 65,57
59 853 Kalin Marina Vorschule W E 10 3:37,0 5:10,0 64,13
60 980 Grandits Patricia Wien W D 17 3:37,1 5:10,1 62,70
61 851 Senger Julia Lc Strasshof W E 11 3:37,9 5:11,3 61,26
62 909 Ehrnhofer Carmen VS 3B W D 18 3:38,0 5:11,4 59,83
63 941 Polak Gregor VS 4A M D 23 3:38,1 5:11,6 59,16
64 964 Piskacek Anna WAT W E 12 3:38,5 5:12,1 58,39
65 917 Friessnegg Martin VS 3C M D 24 3:38,6 5:12,3 57,93
66 952 Refaei Karim VS 4C M D 25 3:39,2 5:13,1 56,69
67 960 Wittmann Alexander Deutsch Wagram M E 12 3:39,8 5:14,0 55,45
68 409 Hirmke Elias Traunfeld M E 13 3:40,2 5:14,6 54,21
69 923 Wrabel Marlies VS 3C W D 19 3:41,6 5:16,6 56,96
70 401 Waditschatka Katja Mistelbach/Z. W E 13 3:43,8 5:19,7 55,52
71 924 Zivota Daniel VS 3C M D 26 3:44,4 5:20,6 52,98
72 865 Voglhuber Felix VS 1B M E 14 3:46,0 5:22,9 51,74
73 925 Berger Vanessa VS 3D W D 20 3:46,3 5:23,3 54,09
74 932 Stadler Raphael VS 3D M D 27 3:46,8 5:24,0 50,50
75 858 Herzog Marvin VS 1B M E 15 3:47,3 5:24,7 49,26
76 913 Adam Nicole VS 3C W D 21 3:47,8 5:25,4 52,65
77 867 Alexay Anna VS 1B W E 14 3:48,2 5:26,0 51,22
78 878 Ulrych Niklas VS 1C M E 16 3:49,4 5:27,7 48,03
79 910 Günthör Sonja VS 3B W D 22 3:51,2 5:30,3 49,78
80 968 Fabian Daniel Wien M F 1 3:51,3 5:30,4 46,79
81 408 Hirmke Judith Traunfeld W F 1 3:51,3 5:30,4 48,35
82 978 Schedling Max Straßhof M E 17 3:52,3 5:31,9 45,55
83 860 Kripsch Oliver VS 1B M E 18 3:52,6 5:32,3 44,31
84 897 Papp Viktoria VS 2C W D 23 3:52,7 5:32,4 46,91
85 903 Troch Vanessa VS 3A W D 24 3:53,8 5:34,0 45,48
86 896 Fritz Jennifer VS 2C W D 25 3:54,4 5:34,9 44,04
87 918 Hold Alexander VS 3C M D 28 3:54,9 5:35,6 43,08
88 939 Niederleitner Nina VS 4A W D 26 3:55,3 5:36,1 42,61
89 859 Hold Michael VS 1B M E 19 3:55,5 5:36,4 41,84
90 928 Troll Kevin VS 3D M D 29 3:56,0 5:37,1 40,60
91 926 Handler Oliver VS 3D M D 30 3:56,1 5:37,3 39,36
92 888 Bogendorfer Florian VS 2B M E 20 3:56,4 5:37,7 38,13
93 969 Fabian Tobias Wien M D 31 3:57,7 5:39,6 36,89
94 406 Schörg Julia Streitdorf W F 2 3:58,0 5:40,0 41,17
95 955 Hajek Alexander   M F 2 3:58,8 5:41,1 35,65
96 892 Killian Marcel VS 2B M D 32 3:59,6 5:42,3 34,41
97 922 Ulrych Fabian VS 3C M D 33 4:01,3 5:44,7 33,18
98 993 Skenauda Thomas Strasshof M D 34 4:03,3 5:47,6 31,94
99 410 Greilinger Kevin   M E 21 4:03,9 5:48,4 30,70
100 872 Lehner Katharina VS 1B W E 15 4:04,4 5:49,1 39,74
101 863 Prohaska Christin VS 1B M E 22 4:04,9 5:49,9 29,46
102 880 Karall Katharina-Sophie VS 1C W E 16 4:05,1 5:50,1 38,30
103 961 Zier Philipp Straßhof M D 35 4:06,6 5:52,3 28,23
104 885 Branco Alina VS 2A W E 17 4:06,7 5:52,4 36,87
105 957 Bernal Valentino VS 2C M E 23 4:08,9 5:55,6 26,99
106 900 Freiler Matthias VS 2C M E 24 4:10,1 5:57,3 25,75
107 887 Hoffmann Lukas VS 2B M E 25 4:11,2 5:58,9 24,51
108 895 Diewald Anika VS 2B W E 18 4:11,6 5:59,4 35,43
109 902 Tausend Yvonne VS 2C W E 19 4:12,7 6:01,0 34,00
110 886 Lagler Katharina VS 2A W E 20 4:14,9 6:04,1 32,57
111 949 Reitler Selina VS 4B W D 27 4:15,7 6:05,3 31,13
112 893 Lupu Rebecca VS 2B W D 28 4:16,3 6:06,1 29,70
113 934 Baumgartner Melani VS 4A W D 29 4:17,2 6:07,4 28,26
114 881 Schenk Sandra VS 1D W E 21 4:18,4 6:09,1 26,83
115 901 Kucera Johanna VS 2C W E 22 4:21,9 6:14,1 25,39
116 963 Juliasz Rohan   M F 3 4:22,3 6:14,7 23,28
117 871 Riffel Jessica VS 1B W E 23 4:22,3 6:14,7 23,96
118 931 Rohringer Michael VS 3D M D 36 4:23,2 6:16,0 22,04
119 869 Fojt Lara VS 1B W E 24 4:25,8 6:19,7 22,52
120 920 Nemec Alexander VS 3C M D 37 4:26,1 6:20,1 20,80
121 882 Minkov-Martina Martina VS 2A W E 25 4:32,2 6:28,9 21,09
122 884 Sykora Sabrina VS 2A W D 30 4:33,2 6:30,3 19,65
123 874 Grisch Sarah VS 1C W E 26 4:33,9 6:31,3 18,22
124 989 Fischer Gregor Straßhof M F 4 4:34,0 6:31,4 19,56
125 875 Handler Melanie VS 1C W E 27 4:34,5 6:32,1 16,78
126 861 Markovic Philip VS 1B M E 26 4:35,0 6:32,9 18,33
127 866 Abada Yasmin VS 1B W E 28 4:35,0 6:32,9 15,35
128 977 Schedling Paul KIGA M F 5 4:36,3 6:34,7 17,09
129 976 Pum Robin-Georg Wien M F 6 4:38,0 6:37,1 15,85
130 905 Schneider Janine VS 3A W D 31 4:39,6 6:39,4 13,91
131 958 Altmann Veronica LC Strasshof W F 3 4:40,2 6:40,3 12,48
132 944 Szemeliker Jan VS 4A M D 38 4:42,1 6:43,0 14,61
133 876 Markovic Katarina VS 1C W E 29 4:42,2 6:43,1 11,04
134 873 Schultz Emilia VS 1C W E 30 4:44,2 6:46,0 9,61
135 877 Jevremovic Chanel VS 1C W E 31 4:49,8 6:54,0 8,17
136 911 Schramm Bettina VS 3B W D 32 4:51,0 6:55,7 6,74
137 912 Sterzinger Bianca VS 3B W D 33 4:53,0 6:58,6 5,30
138 857 Gatterne Michael VS 1B M E 27 4:53,1 6:58,7 13,38
139 991 Fischer Iris Straßhof W E 32 4:53,9 6:59,9 3,87
140 404 Höchtl David Straßhof M E 28 4:54,5 7:00,7 12,14
141 411 Baskhiron Julia   W F 4 4:55,7 7:02,4 2,43
142 962 Foit Adrian Straßhof M F 7 4:56,2 7:03,1 10,90
143 971 Dygrym Nina Wien W E 33 4:56,2 7:03,1 1,00
144 994 Kyrillas Mikhaeil   M F 8 5:05,0 7:15,7 9,66
145 852 Mihály Bálint   M D 39 5:06,7 7:18,1 8,43
146 992 Karall Oliver Straßhof M F 9 5:06,9 7:18,4 7,19
147 899 Zier Dominik VS 2C M E 29 5:11,4 7:24,9 5,95
148 973 Jevremovie Leon   M F 10 5:18,2 7:34,6 4,71
149 987 Gail Michael Wilfersdorf M F 11 5:19,1 7:35,9 3,48
150 1000 Buchsbaum Daniel   M F 12 5:27,8 7:48,3 2,24
151 412 Sax Alessandro Unterrohrbach M F 13 6:57,5 9:56,4 1,00

Raiffeisen  
loading...