Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Endstand Schüler

Rg Name Verein     Gesamt Pill 20 Bis 30 Gdf 74 Falk 36 Mat 50 DW 58 Aue 33 Zist 26 Mis 22 Hoh 12 Neu 25 Gro 17 Rey 21 Poy 36 Str 96  
1 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WA 1 797,80     97,00 92,93 100,00 100,00   100,00 91,00 100,00 100,00 100,00   100,00 97,80 11
2 Bertleff Dominik   MB 1 793,40 100,00 100,00 100,00   92,08 93,40 100,00 100,00 100,00 100,00           9
3 Sax Marcel ULC Mödling MB 2 761,93 89,00 95,50 91,00 95,70 84,16   95,05 92,93 89,00 85,86 92,38 100,00   94,50 95,88 13
4 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WB 1 720,32     100,00 85,86 92,38 92,93   91,75 82,00 60,40   82,00 80,20   93,40 10
5 Lukas Markus LCC Wien MA 1 719,04 67,00 91,00 95,50       90,10 85,86     84,77   89,00 89,00 93,81 9
7 Jantschy Daniela   WA 2 710,85   56,00 85,00 50,50   64,64   58,75 73,00 80,20 91,00 91,00 100,00 95,05 95,60 12
6 Senger Sabrina LC Strasshof WB 2 703,23 82,00   88,00 71,71 84,77 85,86 100,00 83,50 55,00         90,10 89,00 10
8 Koch Christoph LC Erdpress MA 2 661,62 45,00 59,50 77,50 78,48 76,24 70,30 85,15 50,50 45,00 71,71 46,69 91,00 78,00 83,50 91,75 15
9 Mejzlik David Raiffeisen Sparkasse MA 3 659,68 78,00   84,25 87,09   83,50   71,71 67,00   77,15 82,00 67,00 78,00 89,69 11
10 Krenka Bettina LC Strasshof WC 1 646,19 55,00   79,00 64,64 73,35 78,79 85,86 75,25     82,00 73,00 60,40 85,15 86,80 12
11 Bugl Bettina SHS Matzen WC 2 601,40     94,00 43,43 65,73 68,18 78,79 34,00 64,00 40,60 55,00   70,30 80,20 80,20 12
12 Hlavinka Martin Oslavany MC 1 562,58     82,00   32,68 76,90 80,20 43,43 23,00 29,29 69,54 55,00 45,00 72,50 81,44 12
13 Lukas Angelika Wien WC 3 544,29 64,00 45,00 91,00 57,57   75,25 57,57 50,50     46,00 55,00 30,70 70,30 73,60 12
14 Zeuner Johannes ULC Mödling MC 2 537,76 56,00 82,00 86,50   80,20     57,57 56,00 57,57 61,92         8
15 Benes Martina URC Bike Pro NÖ WC 4 493,17 73,00 78,00 82,00   61,92   64,64   37,00       20,80   75,80 8
16 Loibl Maria LC Cafe Haferl WB 3 462,44 91,00 100,00   78,79 96,19 96,46                   5
17 Schön Angelika LC Strasshof WB 4 462,26 46,00   70,00   77,15 61,11   67,00     37,00 37,00     67,00 8
18 Mayer Fabian SHS-LAA MB 3 457,39     93,25 100,00 96,04 90,10     78,00             5
19 Zeuner Lukas ULC Mödling MB 4 433,66   41,50 59,50   72,28     64,64 34,00 43,43 54,31 64,00       8
20 Denk Colleen LC Strasshof WC 5 412,58 37,00 34,00 55,00 29,29 50,50 57,57 36,36 25,75       46,00 10,90 65,35 64,80 12
21 Berthold Thomas LC Strasshof MB 5 404,57     73,00   44,56 57,10 65,35           23,00 56,00 85,56 7
22 Seiler Anja Hohenruppersdorf WA 3 379,60         27,65 25,75 50,50 17,50 28,00 20,80 64,00 64,00 50,50   69,20 10
23 Berger Julia ULT Deutsch Wagram WB 5 358,00         80,96 82,32 71,71           40,60   82,40 5
24 Höger Linda LC Strasshof WB 6 308,01 28,00   64,00   42,88 32,82         28,00 19,00   30,70 62,60 8
25 Höger Iris LC Strasshof WC 6 219,11 19,00       35,27 39,89         19,00     45,55 60,40 6
26 Cabala Vojtech Tjznojmo MA 4 200,00                     100,00   100,00     2
27 Chocholacek Jakub AK Junior Holic MA 5 200,00                           100,00 100,00 2
28 Ehritz Günter   MA 6 200,00         100,00 100,00                   2
29 Gruber Georg SHS Laa MB 6 194,47     68,50 65,57 60,40                     3
30 Ertl Anna ULT Deutsch-Wagram WA 4 182,32           89,39 92,93                 2
31 Sasinka Filip AC Slovacka Slavia MB 7 179,51       91,39 88,12                     2
32 Ondrusek Vladimir   MA 7 167,54     88,75         78,79               2
33 Heigl Jakob LCC Wien MB 8 161,84   64,00   44,04   53,80                   3
34 Tancerova Marie Prisnotice WA 5 154,15 10,00   76,00 22,21 8,62 8,07   9,25 19,00       1,00     8
35 Krickl Stefan   MC 3 153,35     79,75     73,60                   2
36 Tancer Petr Sokol Prisnotice MC 4 145,63     48,25   12,88 20,80   8,07 1,00           54,63 6
37 Sperk Fabian   MC 5 130,66                     23,85   12,00 34,00 60,81 4
38 Pertschy Benjamin ULT Deutsch Wagram MB 9 126,65       74,17 52,48                     2
39 Fluch Elisabeth ULT Deutsch-Wagram WC 7 115,14           71,71 43,43                 2
40 Hofmann Tobias Neudorf MB 10 109,94                           45,00 64,94 2
41 Fröschl Dominik SHS Laa MB 11 109,78       61,26 48,52                     2
42 Krickl Sabrina   WB 7 107,96     61,00     46,96                   2
43 Hofmann Raphael   MC 6 107,74       39,74                   17,50 50,50 3
44 Florianova Aneta Zetor Brno WB 8 105,90       36,36 69,54                     2
45 Bergauer Sabrina Ebendorf WB 9 100,00                 100,00             1
46 Horakova Alena TJ Sokol Prisnotice WA 6 100,00 100,00                             1
47 Kitnerova Dita JAC Brno WA 7 100,00       100,00                       1
48 Sax Bettina ULC Mödling WA 8 100,00                             100,00 1
49 Stadlmann Dominik LCC Wien MB 12 97,94                             97,94 1
50 Buchta Ivo   MB 13 97,75     97,75                         1
51 Hofer Lukas UDW MA 8 96,70           96,70                   1
53 Enigl Stefanie Ruprechtshofen WC 8 91,20                             91,20 1
54 Tancerova Tereza Sokol Prisnotice WC 1 90,10                         90,10     1
55 Mejzlik David Bausparkasse Raiffeisen MA 9 89,69                             89,69 1
56 Böhm Leonie Union Bisamberg WB 10 89,00   89,00                           1
57 Gruber Katharina SHS Matzen WB 11 88,58         88,58                     1
58 Seliansky Robert Wien MA 10 87,63                             87,63 1
59 Mrlik Markus   MB 14 86,80           86,80                   1
60 Van Burik Fabian   MA 11 86,50   86,50                           1
61 Lukitsch Anna   WA 9 84,60                             84,60 1
62 Lock Tobias   MC 7 83,50                             83,50 1
63 Jauk Jakob SV Falkenstein MB 15 82,78       82,78                       1
64 Huber Michael   MB 16 80,20           80,20                   1
65 Cygan Patryk EHS 3A MB 17 79,38                             79,38 1
66 Mihaly Enikö   WB 12 78,00                             78,00 1
67 Hirsch Lukas   MA 12 77,50   77,50                           1
68 Kuzmann Mario   MB 18 77,31                             77,31 1
69 Hofer Paul VS Auersthal MC 8 75,25             75,25                 1
70 Lackner Paul UHC Gänserndorf MB 19 75,25     75,25                         1
71 Lock Dominic   MC 9 75,25                             75,25 1
72 Wieland Lisa-Maria Mistelbach WC 10 75,25                           75,25   1
73 Urbanetz Philip Straßhof MB 20 73,19                             73,19 1
74 Graf Dominik   MB 21 73,00                       73,00       1
75 Polackova Pavlina AHA Vyskov WC 11 73,00                     73,00         1
76 Schmölz Ines   WB 13 73,00     73,00                         1
77 Ubrig Stefan Union Harmannsdorf MB 22 73,00   73,00                           1
78 Ellinger Denise Straßhof WB 14 71,40                             71,40 1
79 Wolf Philipp OMV Stadlau MB 23 71,13                             71,13 1
80 Pohn Christian ULT Deutsch-Wagram MB 24 70,75     70,75                         1
81 Bilgili Kadir MHS Auersthal MA 13 70,30             70,30                 1
82 Neustifter Johannes   MB 25 69,87       69,87                       1
83 Seiler Ferdinand EHS 3B MB 26 69,06                             69,06 1
84 Hohenecker Florian   MB 27 68,50   68,50                           1
85 Ziebinski Sebastian   MB 28 68,32         68,32                     1
86 Bohrn Johannes Herrnbaumgarten MB 29 67,00                           67,00   1
87 Harrer Cornelia   WB 15 67,00   67,00                           1
88 Hlinka Stephan Straßhof MC 10 67,00                             67,00 1
89 Theuermann Max ULT Deutsch-Wagram MB 30 67,00           67,00                   1
90 Vuckovic Danica   WB 16 67,00     67,00                         1
91 Streibel Alexander   MC 11 66,25     66,25                         1
92 Joksch Stefan Obersiebenbrunn MB 31 65,93         36,64     29,29               2
93 Gruber Maximilian SHS Matzen MB 32 64,36         64,36                     1
94 Thüringer Yannik   MB 33 64,00     64,00                         1
95 Blaschitz Max   MC 12 63,70           63,70                   1
96 Juliasz Manuel Straßhof MC 13 62,88                             62,88 1
97 Hidanovic Enes   MA 14 61,75     61,75                         1
98 Manuel Bleidt   MB 34 61,50                           61,50   1
99 Holzmann Martin MHS Auersthal MB 35 60,40             60,40                 1
100 Vlkova Zuzana Borsky Sväty Jur WC 12 60,40                           60,40   1
101 Waismayer Fabian   MB 36 60,40           60,40                   1
102 Vasic Rikardo EHS 2B MB 37 58,75                             58,75 1
103 Fuchs Yasmin LC Strasshof WB 17 58,20                             58,20 1
104 Vock Anna Sommerspiele WB 18 58,12         58,12                     1
105 Kirchmeyer Melissa   WC 13 58,00     58,00                         1
106 Baumgartner Thomas LCC Wien MC 14 57,25     57,25                         1
107 Scharbl Daniel   MB 38 56,96       56,96                       1
108 Hlinka Jürgen   MC 15 56,69                             56,69 1
109 Regen Ronny Matzen MB 39 56,44         56,44                     1
110 Berthold Daniel   MA 5 56,00                         56,00     1
111 Kohout Melanie EHS 3B WB 19 56,00                             56,00 1
112 Hofer Philipp VS Auersthal MC 16 55,45             55,45                 1
113 Putz Eva-Maria   WC 14 55,45                           55,45   1
114 Berganovic Nermin   MA 16 55,00     55,00                         1
115 Hohenecker Tobias   MC 17 55,00   55,00                           1
116 Engl Rafaela SHS Matzen WA 10 54,31         54,31                     1
117 Enzinger Johanna ULT Deutsch-Wagram WB 20 54,04           54,04                   1
118 Smejkol Katrin Straßhof WB 21 53,80                             53,80 1
119 Prokop Florian   MC 18 52,75     52,75                         1
120 Hoffmann Tobias   MB 40 52,65       52,65                       1
121 Masching Nico Straßhof MC 19 52,56                             52,56 1
122 Lehner Anna   WC 15 52,00     52,00                         1
123 Hinterdorfer Sabrina EHS 3B WB 22 51,60                             51,60 1
124 Kimmel Alexander   MB 41 50,50   50,50                           1
125 Klick Julian ATSV OMV Auersthal MC 20 50,50             50,50                 1
126 Lehner Sophie Staatz WB 23 50,50                           50,50   1
127 Liebl Andre   MC 21 50,50     50,50                         1
128 Novak Martin   MB 42 50,50           50,50                   1
129 Zangl Felix   MC 22 50,50                           50,50   1
130 Ertl Monika ULT Deutsch Wagram WC 16 50,50           50,50                   1
131 Barger Jeannine   WB 24 49,40                             49,40 1
132 Hofmann Denise WC 17 49,00     49,00                         1
133 Filler Christoph EHS 1A MC 23 48,44                             48,44 1
134 Nekam Michael SHS-Laa MB 43 48,36               36,36 12,00             2
135 Trost Andreas   MA 17 48,35       48,35                       1
136 Marschütz Barbara Straßhof WA 11 47,20                             47,20 1
137 Novak Andreas   MB 44 47,20           47,20                   1
138 Weinhold Patrizia   WB 25 46,69         46,69                     1
139 Spahijaj Florian EHS 1A MC 24 46,38                             46,38 1
140 Göttfert Hannah WC 18 46,00     46,00                         1
141 Rehrmbacher Lira LAC Harlekin WB 26 46,00                 46,00             1
142 Reitbauer Niklas   MC 25 46,00     46,00                         1
143 Tanzer Markus   MC 26 46,00                       46,00       1
144 Thurner Thomas   MC 27 46,00   46,00                           1
145 Höcher Daniel VS Auersthal MC 28 45,55             45,55                 1
146 Hanel Alexandra Wien WB 27 45,00                             45,00 1
147 Fu Wang EHS 3B MB 45 44,31                             44,31 1
148 Nikitscher Christoph   MC 29 43,90           43,90                   1
149 Thüringer Jonas   MC 30 43,75     43,75                         1
150 Schindler Natalie ULT Deutsch Wagram WC 19 43,43           43,43                   1
151 Moser Carina WC 20 43,00     43,00                         1
152 Marschütz Klara Straßhof WB 28 42,80                             42,80 1
153 Junghuber Daniel EHS 3B MB 46 42,25                             42,25 1
154 Poyss Kristina Turnverein Großkrut WB 29 42,25               42,25               1
155 Müller Andreas   MC 31 41,50     41,50                         1
156 Rauscher Manuel   MB 47 40,60           40,60                   1
157 Helmer Max Matzen MB 48 40,60         40,60                     1
158 Reithofer Roman MHS Auersthal MB 49 40,60             40,60                 1
159 Wilfing Lotte Poysdorf WB 30 40,60                           40,60   1
160 Zöhrer Dominique Straßhof WC 21 40,60                             40,60 1
161 Gangl Martin EHS 2A MB 50 40,19                             40,19 1
162 Gaioa Verena WC 22 40,00     40,00                         1
163 Prokes Martin Kuklov MC 32 39,50                           39,50   1
164 Müller Johannes   MC 33 39,25     39,25                         1
165 Fröschl Matthias   MA 18 39,08                     39,08         1
166 Steinbichler Marlies ASV Andlersdorf WC 23 39,08         39,08                     1
167 Friedrich Charline   WC 24 38,40                             38,40 1
168 Ehrenhofer Daniel Straßhof MC 34 38,13                             38,13 1
169 Wittmann Lukas ULT Deutsch Wagram MB 51 37,30           37,30                   1
170 Forstner Dominik   MC 35 37,00                       37,00       1
171 Grünefeldt Nina WC 25 37,00     37,00                         1
172 Seyer Simon   MC 36 37,00   37,00                           1
173 Worlicek Marco   MC 37 37,00     37,00                         1
174 Quirgst Judith Union Deutsch-Wagram WC 26 36,36           36,36                   1
175 Roithner Nadine   WB 31 36,20                             36,20 1
176 Masching Ingo VS 4A MC 38 36,06                             36,06 1
177 Mayrhofer Bernhard MHS Auersthal MB 52 35,65             35,65                 1
178 Regner Julia   WB 32 35,65                           35,65   1
179 Haunold Julian SV Falkenstein MA 19 35,43       35,43                       1
180 Knesewicz Raffaela LC Cafe Haferl WB 33 35,18         20,04   15,14                 2
181 Specht Richard Deutsch Wagram MC 39 35,11         1,00 4,30         1,00   1,00   27,81 5
182 Grashofer Petra Matzen WA 12 34,91         16,23 18,68                   2
183 Striok Andreas   MC 40 34,75     34,75                         1
184 Luza Alexander   MB 53 34,00           34,00                   1
185 Adisoy Sinan Gaweinstal MC 41 34,00 34,00                             1
186 Dworak Claudia VS 4C WC 27 34,00                             34,00 1
187 Frank Mario VS 4A MC 42 34,00                             34,00 1
188 Kälbel Karin WA 13 34,00     34,00                         1
189 Kund Rene SC Reyersdorf MA 20 34,00                         34,00     1
190 Böhm Alexander   MB 54 32,50   32,50                           1
191 Eckenfellner Elias   MC 43 32,50     32,50                         1
192 Schultes Matthias EHS 2B MC 44 31,94                             31,94 1
193 Schmid Melanie Wien WB 34 31,80                             31,80 1
194 Fröschl Klemens   MB 55 31,46                     31,46         1
195 Schlößl Nicole Matzen WC 28 31,46         31,46                     1
196 Scharbl Christoph   MC 45 31,13       31,13                       1
197 Dorn Daniela WC 29 31,00     31,00                         1
198 Wirth Richard   MB 56 30,70           30,70                   1
199 Reithofer Stefan MHS Auersthal MB 57 30,70             30,70                 1
200 Schatzinger Christoph MC 46 30,25     30,25                         1
201 Killian Patrick EHS 2B MB 58 29,88                             29,88 1
202 Wrabel Carmen   WB 35 29,60                             29,60 1
203 Trenk Sabine MHS Auersthal WA 14 29,29             29,29                 1
204 Stelling Eva ULT Deutsch-Wagram WC 30 29,29           29,29                   1
205 Bauer Reinhard Musketiere Großengersdorf MB 59 28,72         28,72                     1
206 Strobl Roman Poysdorf MC 47 28,50                           28,50   1
207 Geer Joachim MC 48 28,00     28,00                         1
208 Höger Iris WC 31 28,00     28,00                         1
209 Weidinger Florentin   MC 49 28,00   28,00                           1
210 Hampejs Daniel   MC 50 27,40           27,40                   1
211 Tekler Deborah EHS 4B WB 36 27,40                             27,40 1
212 Förster Victor   MB 60 26,83       26,83                       1
213 Dorn Daniela www.frühschoppenteam.com WC 32 25,75                           25,75   1
214 Piffl Moritz ATSV OMV Auersthal MB 61 25,75             25,75                 1
215 Reimer Leonidas EHS 1B MC 51 25,75                             25,75 1
216 Schweitzer Tobias MC 52 25,75     25,75                         1
217 Harter Daniela EHS 2B WB 37 25,20                             25,20 1
218 Hasitzka Carina WA 15 25,00     25,00                         1
219 Kallina Markus Wien MA 21 24,76         24,76                     1
220 Andrejic Aleksandar VS Deutsch-Wagram MC 53 24,10           24,10                   1
221 Hofmann Denise Fruehschoppenteam WC 33 23,85         23,85                     1
222 Kräutner Christoph VS 4B MC 54 23,69                             23,69 1
223 Max Lukas   MC 55 23,50   23,50                           1
224 Specht Richard MC 56 23,50     23,50                         1
225 Adisoy Kenan Gaweinstal MC 57 23,00 23,00                             1
226 Latschka Markus Poysdorf MB 62 23,00                           23,00   1
227 Raab Chiara   WC 34 23,00   23,00                           1
228 Shenouda Lucia EHS 2B WC 35 23,00                             23,00 1
229 Luckner Matthias SV Falkenstein MB 63 22,52       22,52                       1
230 Gall Andreas   MB 64 22,21               22,21               1
231 Bilgili Sefa MHS Auersthal WB 38 22,21             22,21                 1
232 Gindl Alina   WC 36 22,21           22,21                   1
233 Lackner Ulli WC 37 22,00     22,00                         1
234 Meisel Dominik VS 4B MC 58 21,63                             21,63 1
235 Sorschak Johannes MC 59 21,25     21,25                         1
236 Filipkova Monika Kuklov WC 38 20,80                           20,80   1
237 Merker Paul VS Auersthal MC 60 20,80             20,80                 1
238 Reitler Larissa EHS 2B WC 39 20,80                             20,80 1
239 Waitzer Daniel SHS Matzen MC 61 20,80         20,80                     1
240 Haas Manuel VS 4D MC 62 19,56                             19,56 1
241 Palecek Jacob ? MC 63 19,00   19,00                           1
242 Sahiti Arian MC 64 19,00     19,00                         1
243 Steiger Natascha WC 40 19,00     19,00                         1
244 Reckendorfer Julia EHS 2A WC 41 18,60                             18,60 1
245 Weinmann Thomas SV Falkenstein MC 65 18,22       18,22                       1
246 Uhl Lukas ULT Deutsch Wagram MC 66 17,50           17,50                   1
247 Konecny Nico EHS 2C MC 67 17,50                             17,50 1
248 Bektashi Taulant SC Matzen MC 68 16,84         16,84                     1
249 van Dyck Raphael MC 69 16,75     16,75                         1
250 Schreiber Elisabeth EHS 2B WC 42 16,40                             16,40 1
251 Stubhan Martin   MB 65 16,23                     16,23         1
252 Schmölz Anita WC 43 16,00     16,00                         1
253 Steffan Joe VS Auersthal MC 70 15,85             15,85                 1
254 Wolf Hanna Poysbrunn WB 39 15,85                           15,85   1
255 Wozny Sebastian EHS 3A MB 66 15,44                             15,44 1
256 Pesau Johanna SV Falkenstein WC 44 15,14       15,14                       1
257 Ritter Manuel   MC 71 15,14               15,14               1
258 Zöchling Kristina   WC 45 15,14           15,14                   1
259 Ebenspanger Thomas   MC 72 15,14                   15,14           1
260 Ellert Arthur MB 67 14,50     14,50                         1
261 Peltoranta Julius   MB 68 14,50   14,50                           1
262 Wirth Andreas   MC 73 14,20           14,20                   1
263 Krinner Petra EHS 1B WC 46 14,20                             14,20 1
264 Aufmesser Christopher   MA 22 13,91       13,91                       1
265 Ciftci Songül EHS 4A MA 23 13,38                             13,38 1
266 Sinnabell Nadine WC 47 13,00     13,00                         1
267 Vock Birgit Sommerspiele WC 48 12,42         12,42                     1
268 Pencik Christoph MC 74 12,25     12,25                         1
269 Binder Elisa   WC 49 12,00   12,00                           1
270 Gindl Alexander U10 Obersdorf/Pillichsdorf MC 75 12,00 12,00                             1
271 Gotsch Rick Poysdorf MC 76 12,00                           12,00   1
272 Onisor Elisa EHS 1A WC 50 12,00                             12,00 1
273 Hegedüs Sabrina   WC 51 11,61           11,61                   1
274 Patauner Marcus EHS 2B MB 69 11,31                             11,31 1
275 Gahr Tanja Hohenruppersdorf WB 40 11,00                 1,00   10,00         2
276 Mayer Bernhard ULT Deutsch-Wagram MC 77 10,90           10,90                   1
277 Fellner Christoph VS Auersthal MC 78 10,90             10,90                 1
278 Untner Lilly-Marie Poysbrunn WB 41 10,90                           10,90   1
279 Asko Beganovic MB 70 10,00     10,00                         1
280 Block Werner HSV Kaisersteinbruch MC 79 10,00   10,00                           1
281 Lehner Jessica WC 52 10,00     10,00                         1
282 Novak Sophi Ward 20 / Wien WC 53 10,00                 10,00             1
283 Ziermann Raphael Bockfliess MC 80 9,92         8,92 1,00                   2
284 Joksch Isabella EHS 2B WC 54 9,80                             9,80 1
285 Paul Peter   MC 81 9,61       9,61                       1
286 Banban John EHS 2B MB 71 9,25                             9,25 1
287 Neumann Christoph   MC 82 8,62                     8,62         1
288 Bayer Franziska   WC 55 8,07       8,07                       1
289 Erben Isabella   WB 42 8,07             8,07                 1
290 Milenkovic Patrick MC 83 7,75     7,75                         1
291 Niemand Manuel   MA 24 7,60           7,60                   1
292 Bendl Denise EHS 2B WB 43 7,60                             7,60 1
293 Joksch Alexander EHS 2A MB 72 7,19                             7,19 1
294 Michl Susanne WC 56 7,00     7,00                         1
295 Cellaryova Eva Borsky Sväty Jur MA 25 6,50                           6,50   1
296 Adela Cosic Poysdorf WC 57 5,95                           5,95   1
297 Berthold Klaus MHS Auersthal MB 73 5,95             5,95                 1
298 Peganovic Necmic MC 84 5,50     5,50                         1
299 Straka Christopher   MC 85 5,50   5,50                           1
300 Schenk Sonja VS 4B WC 58 5,40                             5,40 1
301 Grauszer Pascal   MC 86 5,30       5,30                       1
302 Sterner Thomas EHS 3A MB 74 5,13                             5,13 1
303 Kaiser Thomas SHS Matzen MB 75 4,96         4,96                     1
304 Repick Robin Matzen WC 59 4,81         4,81                     1
305 Wernhart Lara   WC 60 4,54           4,54                   1
306 Braun Nadine WC 61 4,00     4,00                         1
307 Maißer Maximilian MC 87 3,25     3,25                         1
308 Kalin Isidora VS 4B WC 62 3,20                             3,20 1
309 Krajcir Christian EHS 2B MC 88 3,06                             3,06 1
310 Grauszer Raphael   MB 76 1,00       1,00                       1
311 Grath Sonja   WC 63 1,00       1,00                       1
312 Probst Manuel   MC 89 1,00               1,00               1
313 Bacher Tamara   WC 64 1,00               1,00               1
314 Dichtl Stefan MC 90 1,00     1,00                         1
315 Gander Pia Wien WC 65 1,00 1,00                             1
316 Izakovic Marek Kuklov MB 77 1,00                           1,00   1
317 Jaidhauser Lisa Matzen WC 66 1,00         1,00                     1
318 Kaya Abdulhalim EHS 1B MC 91 1,00                             1,00 1
319 Mohamed Sabrina Myriam   WB 44 1,00                           1,00   1
320 Pfurner Matthias   MC 92 1,00   1,00                           1
321 Riepl Sarah   WC 67 1,00   1,00                           1
322 Rückemann Bettina   WC 68 1,00                   1,00           1
323 Sallfert Markus MHS Auersthal MB 78 1,00             1,00                 1
324 Schaludek Ferdinand   MC 93 1,00                   1,00           1
325 Scheickl Sabrina WC 69 1,00     1,00                         1
326 Schweinberger Ines   WC 70 1,00                     1,00         1
327 Treybal Elisabeth   WB 45 1,00             1,00                 1
328 Wiesinger Stefan LAC Harlekin MC 94 1,00 1,00                             1
329 Grabner Rebecca EHS 1B WC 71 1,00                             1,00 1
330 Redl Jasmina   WB 46 1,00           1,00                   1

Raiffeisen  
loading...