Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Hauptlauf

Rg Familienname Vorname Verein   Kl Klrg Zeit #km Punkte
                   
1 Klapil Ing. Michael LCC Wien M 40 1 39,1 3,34 100
2 Albrecht Gerhard SV Marswiese M 30 1 39,28 3,35 98,81
3 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 20 1 39,35 3,36 97,61
4 Windisch Andreas ATSV Nurmi Ternitz M 30 2 40,45 3,42 96,42
5 Prochaska Werner Kueche & Co ULT Dt.Wagram M 30 3 41,38 3,47 95,23
6 Klimes Martin LC Cafe Haferl M 20 2 41,55 3,49 94,04
7 Tschapka Wolfgang Komaru Runners M 30 4 42,08 3,5 92,84
8 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 30 5 42,11 3,5 91,65
9 Schmitt Robert Cricket-Wien M 50 1 42,23 3,51 90,46
10 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 30 6 42,25 3,51 89,27
11 Singer Friedrich ATV Voesendorf M 40 2 42,31 3,52 88,07
12 Hanakova Miroslava ACP Brno W 30 1 42,39 3,53 100
13 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 20 3 42,44 3,53 86,88
14 Pauser Guenter Kueche & Co ULT Dt.Wagram M 30 7 43,02 3,55 85,69
15 Dula Stanislav Vnorovy M 40 3 43,17 3,56 84,49
16 Baldia Norbert SV Marswiese M 20 4 43,22 3,57 83,3
17 Hammer Werner LC Cafe Haferl M 30 8 43,52 3,59 82,11
18 Martincova Ivana Moravska Slavie W 30 2 43,54 3,59 93,81
19 Kocmata Walter Kueche & Co ULT Dt.Wagram M 40 4 44,3 4,03 80,92
20 Rauscher Martin VCM Running Shop M 20 5 44,46 4,04 79,72
21 Pekert Thomas Komaru Runners M 20 6 45,06 4,06 78,53
22 Koch Dieter Komaru Runners M 20 7 45,07 4,06 77,34
23 Micek Rudolf Komaru Runners M 40 5 45,08 4,06 76,14
24 Pekert Martin Komaru Runners M 20 8 45,11 4,06 74,95
25 Zemann Adolf LCC Wien M /J 1 45,13 4,07 73,76
26 Haimer Karl LAC Harlekin M 40 6 45,17 4,07 72,57
27 Jelinek Thomas   M 30 9 45,31 4,08 71,37
28 Kuehnert Werner Tyrolia M 30 10 45,37 4,09 70,18
29 Reeb Alfred Kueche & Co ULT Dt.Wagram M 20 9 45,41 4,09 68,99
30 Gube Mag. Helmut LAC Harlekin M 50 2 45,56 4,11 67,8
31 Mussil Albert   M 50 3 46,13 4,12 66,6
32 Sinn Norbert   M 40 7 46,34 4,14 65,41
33 Tomisek Jindrich AC Hana Olomouc M 50 4 46,52 4,16 64,22
34 Varia Vladimir   M 30 11 46,53 4,16 63,02
35 Pfeiffer Josef LCC Tyrolia M 50 5 47,18 4,18 61,83
36 Schachinger Helmut   M 40 8 47,29 4,19 60,64
37 Hofbauer Peter Kueche & Co ULT Dt.Wagram M 30 12 47,31 4,19 59,45
38 Stepan Herbert LAC Harlekin M 30 13 47,4 4,2 58,25
39 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 30 14 47,44 4,2 57,06
40 Kaiser Rupert LC Cafe Haferl M 40 9 47,54 4,21 55,87
41 Wittmann Karl SFV Wawolnix M 30 15 48,05 4,22 54,67
42 Guttmann Rupert Tyrolia M 40 10 48,08 4,23 53,48
43 Hana Kvetoslav IMOS M 60 1 48,23 4,24 52,29
44 Pfundner Herbert Komaru Runners M 50 6 48,32 4,25 51,1
45 Schodl Walter USV Fraettingsdorf M 40 11 48,34 4,25 49,9
46 Janner Gerhard LAC Harlekin M 30 16 48,4 4,25 48,71
47 Erdoes Gyoengyi Futpest W 30 3 48,51 4,26 87,63
48 Heher Franz WAT 20 M 40 12 49,01 4,27 47,52
49 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 40 13 49,06 4,28 46,33
50 Nowohradsky Robert   M 30 17 49,27 4,3 45,13
51 Bichler Gerlinde   W 30 4 49,34 4,3 81,44
52 Feigl Michael LC Killroy M 20 10 49,56 4,32 43,94
53 Erdoes Wirag Honved W /J 1 50,42 4,37 75,25
54 Nefischer Verena Kueche & Co.ULT Dt.Wagram W 20 1 51,09 4,39 69,06
55 Srb Alexander WAT OL-TEAM M 20 11 51,17 4,4 42,75
56 Haslinger Dr. Friedrich LAC Harlekin M 40 14 51,37 4,42 41,55
57 Langer Sonja   W 20 2 51,48 4,43 62,88
58 Stoklas Helmut   M 20 12 52,14 4,45 40,36
59 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 30 18 52,17 4,45 39,17
60 Goettinger Bettina Kueche & Co ULT Dt.Wagram W 20 3 52,21 4,46 56,69
61 Zahora Dr. Manfred   M 40 15 52,24 4,46 37,98
62 Ziegelmayer Willi   M 30 19 52,26 4,46 36,78
63 Almer Guenter ASV Andlersdorf M 40 16 52,52 4,48 35,59
64 Pallin Georg   M 30 20 52,53 4,48 34,4
65 Puenjer Peter SV Buxtehude M 50 7 53,05 4,5 33,2
66 Erdoes George Futapest M 50 8 53,18 4,51 32,01
67 Behal Walter   M 40 17 53,46 4,53 30,82
68 Poeck Johann   M 50 9 53,5 4,54 29,63
69 Novacek Gerhard RLC Tyrolia M 30 21 53,54 4,54 28,43
70 Sedl Jiri LC Killroy M 30 22 54,02 4,55 27,24
71 Popovits Guenter Tyrolia M 60 2 54,09 4,55 26,05
72 Linthoudt v. Roswitha Kueche & Co ULT Dt.Wagram W 40 1 54,11 4,56 50,5
73 Hirschboeck Freidrich ULC Horn M 50 10 54,25 4,57 24,86
74 Slezak Alois K.M. Pisek M 40 18 55,13 5,01 23,66
75 Seiler Georg   M 30 23 55,3 5,03 22,47
76 Hosmann Robert   M 40 19 55,33 5,03 21,28
77 Freitag Robert Komaru Runners M 40 20 55,44 5,04 20,08
78 Nowak Raimund Komaru Runners M 40 21 56,18 5,07 18,89
79 Schadulek Heinz   M 30 24 56,31 5,08 17,7
80 Ellingerova Dana CZ Brno W 60 1 56,38 5,09 44,31
81 Madensky Tina   W 20 4 56,5 5,1 38,13
82 Schwarz Wolfgang   M 30 25 57,3 5,14 16,51
83 Langer Friedrich   M 50 11 57,58 5,16 15,31
84 Wojcik Werner Philips-TC M 50 12 58 5,16 14,12
85 Hruschka Alfred Union Falkenstein M 40 22 58,19 5,18 12,93
86 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 30 26 58,49 5,21 11,73
87 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 40 2 59,16 5,23 31,94
88 Vock Walter LC Cafe Haferl M 40 23 59,17 5,23 10,54
89 Barlow Stuart   M 50 13 59,33 5,25 9,35
90 Wind Wilhelm Komaru Runners M 50 14 60,46 5,31 8,16
91 Gstoettner Traude Cricket W 50 1 60,55 5,32 25,75
92 Trautenberger Erika Kueche & Co ULT Dt.Wagram W 40 3 61,21 5,35 19,56
93 Schmidt Walter   M 30 27 61,55 5,38 6,96
94 Hertl Anja LAC Harlekin W /J 2 61,56 5,38 13,38
95 Grussmann Gerhard   M 50 15 63,37 5,47 5,77
96 Jobst Aloisia Philips-TC W 40 4 65,56 6 7,19
97 Gantner Josef LC Killroy M 40 24 66,55 6,05 4,58
98 Tschapka Regina Komaru Runners W 30 5 67,3 6,08 1
99 Lindmaier Josef Komaru Runners M 40 25 68,25 6,13 3,39
100 Vodicka Erich Tennis Grosskrut M 40 26 76,25 6,57 2,19
101 Urbanek Wilhelm Komaru Runners M 50 16 76,57 7 1

Raiffeisen  
loading...