Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau

Rang StNr Name Jahrgang Klasse Kl.Rg. Verein Zeit Schnitt/km Punkte
1 12 Holzmann Markus 1980 M-AK1 1 LC Erdpress 24:00,5 03:31,8 100
2 33 Pechhacker Michael 1978 M-AK1 2 LC Strasshof 24:21,8 03:35,0 99
3 29 Chitil Fritz 1965 M-AK2 1 LC Erdpress 24:38,6 03:37,4 100
4 43 Müller Reinhard 1977 M-AK1 3 LC Erdpress 25:06,5 03:41,5 98
5 31 Höger Franz 1966 M-AK2 2 LC Strasshof 25:40,2 03:46,5 99
6 44 Mitsch Florian 1987 M-AK1 4 LC Erdpress 26:23,5 03:52,9 97
7 23 Lugus Christian 1970 M-AK2 3 ULT Deutsch-Wagram 26:25,5 03:53,2 98
8 45 Würrer Roman 1979 M-AK1 5 LC Erdpress 26:40,4 03:55,4 96
9 46 Gube Werner 1969 M-AK2 4 LAC Harlekin 26:51,2 03:56,9 97
10 47 Gube Alexander 1994 M-AK1 6 LAC Harlekin 27:15,3 04:00,5 95
11 48 Antos Helmut 1962 M-AK3 1 LAC Harlekin 27:16,9 04:00,7 100
12 4 Kallina Jacqueline 1990 W-AK1 1 Langenlebarn 27:20,3 04:01,2 100
13 18 Huber Andreas 1980 M-AK1 7 ASV TRIA Stockerau 27:22,0 04:01,5 94
14 38 Turkonje Minodora 1984 W-AK1 2 LCC Wien 27:32,4 04:03,0 99
15 39 Cattalini David 1977 M-AK1 8 LG Wien 27:34,2 04:03,3 93
16 6 Pfundner Norbert 1971 M-AK2 5 Komaru Runners Hohenau 27:39,3 04:04,0 96
17 34 Prochaska Werner 1959 M-AK3 2 ULT Deutsch-Wagram 27:42,9 04:04,5 99
18 13 Millonig Werner 1970 M-AK2 6 Freunde des Laufsports 27:54,5 04:06,3 95
19 32 Riedmann Andreas 1978 M-AK1 9 Freunde des Laufsports 27:57,7 04:06,7 92
20 20 Wiesner Peter 1974 M-AK1 10 ULT Deutsch-Wagram 28:09,3 04:08,4 91
21 57 Barisch Stefan 1984 M-AK1 11   28:10,9 04:08,7 90
22 3 Jäger Alexander 1998 M-AK1 12 LC Erdpress 28:11,9 04:08,8 89
23 10 Wiesinger Walter 1971 M-AK2 7 LAC Harlekin 28:17,4 04:09,6 94
24 11 Schweinberger Johannes 1971 M-AK2 8 LAC Harlekin 28:19,6 04:09,9 93
25 41 Rötzer Karl 1962 M-AK3 3 KFC Kleinebersdorf 28:34,4 04:12,1 98
26 42 Bittmann Lambert 1966 M-AK2 9   28:37,0 04:12,5 92
27 55 Schaludek Heinz 1962 M-AK3 4   28:38,8 04:12,8 97
28 19 Gschwandtner Adi 1970 M-AK2 10 ASV TRIA Stockerau 28:42,7 04:13,3 91
29 14 Jantschy Daniela 1992 W-AK1 3 Team 2012.at 28:48,8 04:14,2 98
30 15 Jantschy Johannes 1964 M-AK2 11 ULC Weinland 28:51,7 04:14,7 90
31 2 Köchl Franz 1957 M-AK3 5 LAC Harlekin 28:54,9 04:15,1 96
32 1 Hinnerth Maria 1984 W-AK1 4 LAC Harlekin 29:12,1 04:17,7 97
33 40 Kargl Manfred 1960 M-AK3 6 RC Star Bike 29:16,3 04:18,3 95
34 36 Lach Thomas 1957 M-AK3 7   30:20,4 04:27,7 94
35 54 Rosenmayer Thomas 1974 M-AK1 13 ULT Deutsch-Wagram 30:26,5 04:28,6 88
36 9 Hofbauer Peter 1960 M-AK3 8 ULT Deutsch-Wagram 30:45,9 04:31,5 93
37 52 Süss Helfried 1966 M-AK2 12 LC Cafe Haferl 31:07,9 04:34,7 89
38 21 König Gregor 1970 M-AK2 13   31:14,4 04:35,6 88
39 53 Geringer Gerald 1960 M-AK3 9 LC Cafe Haferl 31:20,3 04:36,5 92
40 8 Fellner Leopold 1951 M-AK3 10   31:37,1 04:39,0 91
41 22 Klenkhart Alfred 1960 M-AK3 11 Texaner 31:54,6 04:41,6 90
42 17 Schneider Sabine 1981 W-AK1 5 Tri Team WN 34:15,5 05:02,3 96
43 7 Pfundner Herbert 1942 M-AK3 12 Komaru Runners Hohenau 34:21,5 05:03,2 89
44 26 Dietrich Leopold 1957 M-AK3 13 LAC Harlekin 34:39,7 05:05,8 88
45 87 Schneider Karin 1987 W-AK1 6 ULT Deutsch-Wagram 34:56,5 05:08,3 95
46 25 Tschany Andrea 1965 W-AK2 1   35:45,1 05:15,5 100
47 16 Lima Barbara 1970 W-AK2 2 Free Eagle Fun Racing Team 36:41,0 05:23,7 99
48 37 Leitner Erich 1957 M-AK3 14   37:26,8 05:30,4 87
49 35 Grußmann Gerhard 1944 M-AK3 15 Komaru Runners Hohenau 37:46,8 05:33,4 86
50 27 Wiedermann Bettina 1975 W-AK1 7 Komaru Runners Hohenau 38:21,1 05:38,4 94
51 28 Poiss Ingrid 1968 W-AK2 3   38:22,7 05:38,6 98
52 49 Gurschka Markus 1975 M-AK1 14 Komaru Runners Hohenau 39:09,0 05:45,4 87
53 50 Schneider Renate 1961 W-AK3 1 ULT Deutsch-Wagram 43:11,0 06:21,0 100
54 56 Schaludek Elisabeth 1964 W-AK2 4   45:10,1 06:38,5 97
55 30 Gaida Judith 1974 W-AK1 8   45:11,3 06:38,7 93
Raiffeisen  
Close
loading...