Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen

Rang StNr Name Jahrgang Klasse Kl.Rg. Verein Zeit Schnitt/km Punkte
                   
1 731 Perstinger Andreas 1979 M-AK1 1 ASV Tria Stockerau 20:27,5 03:47,3 100
2 712 Holzmann Markus 1980 M-AK1 2 LC Erdpress 20:49,9 03:51,5 99
3 715 Pechhacker Michael 1978 M-AK1 3 LC Straßhof 21:06,8 03:54,6 98
4 769 Chitil Fritz 1965 M-AK2 1 LC Erdpress 21:31,9 03:59,2 100
5 707 Peterl Martin 1977 M-AK1 4 ULT Deutsch-Wagram 21:35,0 03:59,8 97
6 775 Leitner Franz 1973 M-AK1 5 LAC Cafe Harlekin 21:43,8 04:01,4 96
7 763 Wagner Willi 1967 M-AK2 2 LC Cafe Haferl 21:49,7 04:02,5 99
8 756 Müllner Helmut 1977 M-AK1 6 TRI Musketiere 22:21,7 04:08,5 95
9 711 Wellner Markus 1973 M-AK1 7 LAC Cafe Harlekin 22:33,9 04:10,7 94
10 784 Bruckner Christian 1964 M-AK2 3 Wildendürnbach 22:41,5 04:12,1 98
11 736 Lugus Christian 1970 M-AK2 4 ULT Deutsch-Wagram 22:45,2 04:12,8 97
12 757 Kopp Christoph 1965 M-AK2 5 LC Cafe Haferl 22:46,2 04:13,0 96
13 768 Bruckner Werner 1965 M-AK2 6 LC Cafe Haferl 23:03,3 04:16,2 95
14 724 Würrer Roman 1979 M-AK1 8 LC Erdpress 23:15,7 04:18,5 93
15 726 Müller Reinhard 1977 M-AK1 9 LC Erdpress 23:20,3 04:19,3 92
16 759 Berndonner Josef 1959 M-AK3 1 LC Cafe Haferl 23:23,2 04:19,8 100
17 745 Staudigl Stephan 1972 M-AK2 7 Texaner 23:26,6 04:20,5 94
18 782 Mitsch Florian 1987 M-AK1 10 LC Erdpress 23:29,7 04:21,1 91
19 755 Lobner Mario 1976 M-AK1 11 Tri Team Musketiere 23:51,2 04:25,0 90
20 764 Pauser Günter 1963 M-AK2 8 ULT Deutsch-Wagram 24:08,3 04:28,2 93
21 719 Cattalini David 1977 M-AK1 12 LG Wien 24:12,8 04:29,0 89
22 714 Jeschofnik Markus 1973 M-AK1 13 LC Strasshof 24:21,7 04:30,7 88
23 723 Klapil Michael 1958 M-AK3 2 LG Wien 24:32,4 04:32,7 99
24 717 Riedmann Andreas 1978 M-AK1 14 Freunde d. Laufsports 24:35,0 04:33,1 87
25 779 Antos Helmut 1962 M-AK3 3 LAC HARLEKIN 24:37,0 04:33,5 98
26 742 Schneider Walter 1959 M-AK3 4 LC Cafe Haferl 24:40,7 04:34,2 97
27 728 Münzker Roland 1978 M-AK1 15 LC Erdpress 24:43,2 04:34,7 86
28 780 Rötzer Karl 1962 M-AK3 5 KFC Kleinebersdorf 24:48,6 04:35,7 96
29 716 Millonig Werner 1970 M-AK2 9 Freunde Des Laufsports 25:03,8 04:38,5 92
30 734 Huber Andreas 1980 M-AK1 16 ASV Tria Stockerau 25:23,0 04:42,0 85
31 732 Krottendorfer Thomas 1979 M-AK1 17 ASV Tria Stockerau 25:42,9 04:45,7 84
32 733 Gschwandtner Adolf 1970 M-AK2 10 ASV TRIA Stockerau 25:44,4 04:46,0 91
33 730 Lima Walter 1974 M-AK1 18 FREE EAGLE Fun Racing 25:46,9 04:46,5 83
34 703 Franz Leopold 1954 M-AK3 6 LC Cafe Haferl 26:00,1 04:48,9 95
35 758 Feiner Maria 1964 W-AK2 1 ASKÖ Spk Hainfeld 26:24,5 04:53,4 100
36 766 Köchl Franz 1957 M-AK3 7 LAC Cafe Harlekin 26:33,9 04:55,2 94
37 739 Jäger Alexander 1998 M-AK1 19 LC Erdpress 26:38,3 04:56,0 82
38 738 Cejka Benjamin 1996 M-AK1 20 ULT Deutsch-Wagram 27:18,7 05:03,5 81
39 737 Lach Thomas 1957 M-AK3 8   27:25,5 05:04,7 93
40 749 Lukesch Michael 1970 M-AK2 11 Texaner 27:39,4 05:07,3 90
41 772 Geringer Gerald 1960 M-AK3 9 LC Cafe Haferl 27:47,3 05:08,8 92
42 710 Hofbauer Peter 1960 M-AK3 10 ULT Deutsch-Wagram 27:50,9 05:09,4 91
43 781 Mitsch Daniel 1984 M-AK1 21 LC Erdpress 27:53,7 05:10,0 80
44 777 Mauser Josef 1960 M-AK3 11 LC Cafe Haferl 27:58,3 05:10,8 90
45 765 Winter Udo 1968 M-AK2 12 LC Cafe Haferl 28:05,5 05:12,1 89
46 753 Süss Helfried 1966 M-AK2 13 LC Cafe Haferl 28:10,3 05:13,0 88
47 713 Schmid Alexander 1957 M-AK3 12 LC Strasshof 28:13,7 05:13,6 89
48 750 Klenkhart Alfred 1960 M-AK3 13 Texaner 28:30,9 05:16,8 88
49 754 Fellner Leopold 1951 M-AK3 14   28:36,7 05:17,9 87
50 706 Pacholik Gerit 1968 M-AK2 14 LC Strasshof 29:35,9 05:28,9 87
51 752 Böckl-Kudrna Edith 1957 W-AK3 1 ULT Deutsch-Wagram 30:12,4 05:35,6 100
52 748 Seiter Niklas 1999 M-AK1 22 Texaner 31:25,3 05:49,1 79
53 747 Seiter Gerd 1968 M-AK2 15 Texaner 31:26,2 05:49,3 86
54 770 Parth Sebastian 1985 M-AK1 23   31:49,5 05:53,6 78
55 735 Schneider Sabine 1981 W-AK1 1 Tri Team WN 32:09,2 05:57,3 100
56 783 Flandorfer Josef 1962 M-AK3 15 KFC Kleinebersdorf 32:56,6 06:06,0 86
57 729 Lima Barbara 1970 W-AK2 2 FREE EAGLE Fun Racing 33:15,0 06:09,4 99
58 773 Mahayni Mhd. Allaeddin 1989 M-AK1 24 LC Cafe Haferl 33:46,9 06:15,4 77
59 741 Schneider Anna-Maria 1988 W-AK1 2 LC Cafe Haferl 33:47,6 06:15,5 99
60 743 Hickl Doris 1971 W-AK2 3 LC Cafe Haferl 33:48,4 06:15,6 98
61 740 Schneider Gerlinde 1961 W-AK3 2 LC Cafe Haferl 33:52,6 06:16,4 99
62 762 Schram Wilma 1951 W-AK3 3 LC Cafe Haferl 33:55,7 06:17,0 98
63 722 Tschany Andrea 1965 W-AK2 4   34:19,4 06:21,4 97
64 718 Dietrich Leopold 1957 M-AK3 16 LAC HARLEKIN 34:40,5 06:25,3 85
65 778 Brenner Josef 1961 M-AK3 17 TRI Musketiere 36:53,5 06:49,9 84
66 776 Trebitsch Johann 1963 M-AK2 16 LC Cafe Haferl 36:55,0 06:50,2 85
67 785 Bonifazi Gerhard 1957 M-AK3 18 LC Cafe Haferl 40:28,9 07:29,8 83
Raiffeisen  
Close
loading...