Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach

Rg. St.Nr. Name Jhg. Klasse Kl.Rg. Verein Zeit min./km Cup
Pkte.
1 493 Götzinger Walter 1959 MK3 1 LAC HARLEKIN 20:07 03:48 100
2 414 Babitsch Jürgen 1974 MK1 1 LAC HARLEKIN 20:17 03:50 100
3 479 Pechhacker Michael 1978 MK1 2 LC Strasshof 20:56 03:57 99
4 435 Chitil Fritz 1965 MK2 1 LC Erdpress 21:10 04:00 100
5 422 Wagner Richard 1969 MK2 2 ULT Deutsch Wagram 21:15 04:01 99
6 470 Pernold Josef 1967 MK2 3 LAC HARLEKIN 21:25 04:02 98
7 458 Müllner Helmut 1977 MK1 3 Tri Team Musketiere 21:38 04:05 98
8 411 Müller Reinhard 1977 MK1 4 LC Erdpress 21:42 04:06 97
9 468 Hruska Georg 1967 MK2 4 ULT Deutsch Wagram 21:47 04:07 97
10 482 Messinger Karl 1968 MK2 5   21:55 04:08 96
11 441 Fortyn Reinhard 1967 MK2 6 KFC Kleinebersdorf 22:01 04:09 95
12 438 Pelzer Lenz 1975 MK1 5 LAC HARLEKIN 22:06 04:10 96
13 437 Schwarz Christian 1974 MK1 6 LAC HARLEKIN 22:11 04:11 95
14 469 Lugus Christian 1970 MK2 7 ULT Deutsch Wagram 22:15 04:12 94
15 497 Wellner Markus 1973 MK1 7 LAC HARLEKIN 22:25 04:14 94
16 485 Lima Walter 1974 MK1 8 Free Eagle Fun Racing Team 22:27 04:14 93
17 448 Bruckner Christian 1964 MK2 8 Wildendürnbach 22:31 04:15 93
18 320 Widlak Roman 1979 MK1 9 Union Raika Zistersdorf 22:36 04:16 92
19 477 Höger Franz 1966 MK2 9 LC Strasshof 22:46 04:18 92
20 449 Leitgeb Michael 1985 MK1 10 LC Erdpress 23:05 04:21 91
21 459 Lobner Mario 1976 MK1 11 Tri Team Musketiere 23:12 04:23 90
22 420 Bruckner Werner 1965 MK2 10 LC Cafe Haferl 23:14 04:23 91
23 445 Würrer Roman 1979 MK1 12 LC Erdpress 23:23 04:25 89
24 428 Deutner Richard 1966 MK2 11   23:40 04:28 90
25 492 Riedmann Andreas 1978 MK1 13 Freunde des Laufsports 23:46 04:29 88
26 474 Blažo Eduard 1991 MK1 14 BK Viktoria Horné Orešany(SK) 23:55 04:31 87
27 338 Müller Gerald 1975 MK1 15 Tri Team Musketiere 23:57 04:31 86
28 436 Restrepo Rudolfo 1972 MK2 12 ULT Deutsch Wagram 23:58 04:31 89
29 484 Klapil Michael 1958 MK3 2 LG Wien 24:11:00 04:34 99
30 423 Prochaska Werner 1959 MK3 3 ULT Deutsch Wagram 24:14:00 04:34 98
31 401 Flandorfer Marie 1963 WK2 1 KFC Kleinebersdorf 24:17:00 04:35 100
32 427 Wiesner Peter 1974 MK1 16 ULT Deutsch Wagram 24:28:00 04:37 85
33 496 Werner Millonig 1970 MK2 13 Freunde des Laufsports/Radcore 24:33:00 04:38 88
34 412 Pauser Günter 1963 MK2 14 ULT Deutsch Wagram 24:38:00 04:39 87
35 402 Szedenik Thomas 1970 MK2 15 LAC HARLEKIN 24:40:00 04:39 86
36 337 Matzka Roman 1989 MK1 17 LAC HARLEKIN 24:44:00 04:40 84
37 478 Jeschofnik Markus 1973 MK1 18 LC Strasshof 24:46:00 04:40 83
38 434 Kals Gerhard 1978 MK1 19 LC Schladming 24:50:00 04:41 82
39 388 Antos Helmut 1962 MK3 4 LAC HARLEKIN 24:54:00 04:42 97
40 440 Bossniak Thomas 1964 MK2 16 ULT Deutsch Wagram 24:56:00 04:42 85
41 416 Jäger Alexander 1998 MK1 20 LC Erdpress 25:00:00 04:43 81
42 342 Matzka Herwig 1966 MK2 17 LAC HARLEKIN 25:07:00 04:44 84
43 406 Tesar Peter 1963 MK2 18 LAC HARLEKIN 25:13:00 04:45 83
44 392 Bittmann Lambert 1966 MK2 19 Stronsdorf 25:29:00 04:48 82
45 418 Branišoviè Luboš 1974 MK1 21 BK Viktoria Horné Orešany(SK) 25:34:00 04:49 80
46 457 Jantschy Hannes 1964 MK2 20 Polizeit SV Nö 25:35:00 04:50 81
47 409 Rötzer Karl 1962 MK3 5 KFC Kleinebersdorf 25:36:00 04:50 96
48 466 Gschwandter Adi 1970 MK2 21 ASV Tria Stockerau 25:37:00 04:50 80
49 467 Huber Andreas 1980 MK1 22 ASV Tria Stockerau 25:37:00 04:50 79
50 500 Kallina Jacqueline 1990 WK1 1 ASV Tria Stockerau 25:48:00 04:52 100
51 475 Schneider Peter 1973 MK1 23 LC Cafe Haferl 26:01:00 04:54 78
52 476 Höger Jutta 1968 WK2 2 LC Strasshof 26:04:00 04:55 99
53 473 Blažo Vladislav 1971 MK2 22 BK Viktoria Horné Orešany(SK) 26:09:00 04:56 79
54 452 Hinnerth Martia 1984 WK1 2 LAC HARLEKIN 26:10:00 04:56 99
55 462 Manfred Kargl 1960 MK3 6 RC Star Bike 26:11:00 04:56 95
56 450 Barisch Stefan 1984 MK1 24 LAC HARLEKIN 26:18:00 04:58 77
57 303 Michael  Wögerer 1987 MK1 25   26:22:00 04:59 76
58 472 Malíšek Drahomír  1971 MK2 23 BK Viktoria Horné Orešany(SK) 26:31:00 05:00 78
59 396 Gerhard Ullram 1971 MK2 24 LAC HARLEKIN 26:33:00 05:01 77
60 483 Messinger -Walek Margit 1971 WK2 3 Hausbrunn 26:48:00 05:03 98
61 453 Schmid Thomas 1983 MK1 26 LAC HARLEKIN 26:52:00 05:04 75
62 487 Hofbauer Peter 1960 MK3 7 ULT Deutsch Wagram 26:55:00 05:05 94
63 433 Köchl Franz 1957 MK3 8 LAC HARLEKIN 27:09:00 05:07 93
64 451 Hajek Martin 1970 MK2 25   27:23:00 05:10 76
65 488 Martin Christian 1963 MK2 26 LAC HARLEKIN 27:25:00 05:10 75
66 464 Hans Münzker 1992 MK1 27 LC Erdpress 27:31:00 05:11 74
67 400 Diewald Antonia 1997 WK1 3 Mistelbach 27:34:00 05:12 98
68 490 Dersch Josef 1963 MK2 27 LAC HARLEKIN 27:36:00 05:13 74
69 460 Totter Sabine 1975 WK1 4   27:46:00 05:14 97
70 426 Klenkhart Alfred 1960 MK3 9 Texaner 27:53:00 05:16 92
71 421 Schmid Alexander 1957 MK3 10 LC Strasshof 28:03:00 05:18 91
72 393 Pürkl Ronnie 1971 MK2 28 LAC HARLEKIN 28:07:00 05:18 73
73 424 Cejka Benjamin 1996 MK1 28 ULT Deutsch Wagram 28:08:00 05:18 73
74 454 Rötzer Anton 1958 MK3 11 KFC Kleinebersdorf 28:12:00 05:19 90
75 404 Thomas Lach 1957 MK3 12   28:29:00 05:22 89
76 425 Rosenmayer Thomas 1974 MK1 29 ULT Deutsch Wagram 28:46:00 05:26 72
77 455 Fröschl Maria 1968 WK2 4 LAC HARLEKIN 28:54:00 05:27 97
78 465 Schinner Sandra 1988 WK1 5 P3 Trisports 29:01:00 05:28 96
79 499 Koch Dieter 1971 MK2 29 LAC HARLEKIN 29:16:00 05:31 72
80 340 Hermann Leopold 1966 MK2 30 De Kruta Ham 29:24:00 05:33 71
81 341 Böhm Wolfgang 1968 MK2 31 De Kruta Ham 30:01:00 05:40 70
82 394 Schmid Robert 1967 MK2 32 LAC HARLEKIN 30:18:00 05:43 69
83 489 Dersch Karin 1967 WK2 5 LAC HARLEKIN 31:03:00 05:51 96
84 429 Deutner Sabine 1968 WK2 6   31:05:00 05:52 95
85 407 Böckl-Kudrna Edith 1957 WK3 1 ULT Deutsch Wagram 31:41:00 05:59 100
86 443 Braun Kristia 1995 WK1 6 LC Erdpress 32:10:00 06:04 95
87 447 Münzker Roland 1978 MK1 30 LC Erdpress 32:11:00 06:04 71
88 431 Deutner Gabriel 2001 MK1 31   32:22:00 06:06 70
89 331 Nahler Simone 1989 WK1 7   32:44:00 06:11 94
90 498 Dietrich Leopold 1957 MK3 13 LAC HARLEKIN 33:17:00 06:17 88
91 486 Lima Barbara 1970 WK2 7 Free Eagle Fun Racing Team 33:26:00 06:18 94
92 461 Brenner Josef 1961 MK3 14 Tri Team Musketiere 33:36:00 06:20 87
93 463 Trebitsch Hans 1963 MK2 33 Tri Team Musketiere 33:37:00 06:21 68
94 397 Gotsch Wolfgang 1971 MK2 34 LAC HARLEKIN 34:28:00 06:30 67
95 339 Toroczkai Oti 1960 WK3 2 LAC HARLEKIN 34:37:00 06:32 99
96 481 Tschany Andrea 1965 WK2 8 Wien 35:26:00 06:41 93
97 456 Körbel Rosi 1949 WK3 3 LAC HARLEKIN 36:06:00 06:49 98
98 321 Julia Wögerer 1987 WK1 8   37:05:00 07:00 93
99 385 Rihs Tatjana 1972 WK2 9 Wienerwald Schnucken 37:34:00 07:05 92

Raiffeisen  
loading...