Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Erdpress

Rg St.Nr Name Jg Klasse Kl/Rg Verein/Ort Zeit min/km Cup
Punkte
1 15 Holzmann, Markus 1980 MAK1 1 LC Erdpress 18:30,9 03:37,8 100
2 47 Chitil, Fritz 1965 MAK2 1 LC Erdpress 18:57,0 03:42,9 100
3 78 Hammer, Thomas 1986 MAK1 2 LC Cafe Haferl 19:07,6 03:45,0 99
4 39 Pechhacker, Michael 1978 MAK1 3 LC Strasshof 19:13,0 03:46,1 98
5 108 Peterl, Martin 1977 MAK1 4 ULT Deutsch-Wagram 19:30,9 03:49,6 97
6 21 Cserko, Thomas 1982 MAK1 5 ULT Deutsch-Wagram 19:39,4 03:51,3 96
7 118 Wagner, Richard 1969 MAK2 2 ULT Deutsch-Wagram 19:51,4 03:53,6 99
8 85 Leitner, Franz 1973 MAK1 6 LAC Harlekin 19:54,8 03:54,3 95
9 10 Müller, Reinhard 1977 MAK1 7 LC Erdpress 19:56,1 03:54,5 94
10 100 Müllner, Helmut 1977 MAK1 8 Musketiere 19:59,2 03:55,1 93
11 84 Pelzer, Lorenz jun 1975 MAK1 9 LAC Harlekin 20:02,7 03:55,8 92
12 30 Höger, Franz 1966 MAK2 3 LC Strasshof 20:07,6 03:56,8 98
13 23 Laaber, Franz 1976 MAK1 10 Toms Radhaus 20:09,0 03:57,1 91
14 18 Wellner, Markus 1973 MAK1 11 LAC Harlekin 20:15,5 03:58,3 91
15 17 Messinger, Karl 1968 MAK2 4 Toms Radhaus 20:17,8 03:58,8 97
16 40 Lugus, Christian 1970 MAK2 5 ULT Deutsch-Wagram 20:25,6 04:00,3 96
17 77 Widlak, Roman 1979 MAK1 12 Union Raika Zistersdorf 20:40,5 04:03,2 89
18 86 Schwarz, Christian 1974 MAK1 13 LAC Harlekin 20:46,2 04:04,4 88
19 51 Lima, Walter 1974 MAK1 14 Free Eagle Fun Racing Team 20:50,2 04:05,1 87
20 28 Hienert, Peter 1987 MAK1 15 LC Erdpress 20:51,9 04:05,5 86
21 33 Pfaffl, Gerald 1972 MAK2 6 LC Cafe Haferl 21:01,2 04:07,3 95
22 121 Bruckner, Werner 1965 MAK2 7 LC Cafe Haferl 21:03,2 04:07,7 94
23 68 Lohsmann, Max 1980 MAK1 16   21:06,1 04:08,3 85
24 7 Leitgeb, Michael 1985 MAK1 17 LC Erdpress 21:10,0 04:09,0 84
25 9 Würrer, Roman 1979 MAK1 18 LC Erdpress 21:12,0 04:09,4 83
26 43 Turkonje, Minodora 1984 WAK1 1 LCC Wien 21:12,3 04:09,5 100
27 65 Klapil, Michael 1958 MAK3 1 LG Wien 21:15,6 04:10,1 100
28 103 Bendl-Tschiedel, Carola 1976 WAK1 2 LC Erdpress 21:17,5 04:10,5 99
29 79 Hammer, Werner 1960 MAK3 2 LC Cafe Haferl 21:32,0 04:13,3 99
30 14 Wiesinger, Mathias 1981 MAK1 19 LC Erdpress 21:40,1 04:14,9 82
31 46 Cattalini, David 1977 MAK1 20 LG Wien 21:50,3 04:16,9 81
32 24 Prochaska, Werner 1959 MAK3 3 ULT Deutsch-Wagram 21:55,4 04:17,9 98
33 90 Deutner, Richard 1966 MAK2 8 . 21:57,4 04:18,3 93
34 22 Pauser, Gerhard 1961 MAK3 4 ULT Deutsch-Wagram 22:02,2 04:19,3 97
35 52 Staudigl, Stephan 1972 MAK2 9 Texaner 22:04,8 04:19,8 92
36 70 Wiesner, Peter 1974 MAK1 21 ULT Deutsch-Wagram 22:08,7 04:20,5 80
37 6 Münzker, Roland 1978 MAK1 22 LC Erdpress 22:10,6 04:20,9 79
38 12 Riedmann, Andreas 1978 MAK1 23 Freunde Des Laufsports 22:14,9 04:21,7 78
39 34 Jantschy, Daniela 1992 WAK1 3 Team 2012.at 22:21,4 04:23,0 98
40 74 Huber, Andreas 1980 MAK1 24 ASV Tria Stockerau 22:36,3 04:25,9 77
41 2 Mitsch, Florian 1987 MAK1 25 LC Erdpress 22:36,9 04:26,1 76
42 62 Bossniak, Thomas 1964 MAK2 10 ULT Deutsch-Wagram 22:42,2 04:27,1 91
43 101 Gschwandtner, Adi 1970 MAK2 11 ASV Tria Stockerau 22:44,9 04:27,6 90
44 25 Tesar, Peter 1963 MAK2 12 LAC Harlekin 22:47,3 04:28,1 89
45 113 Jäger, Alexander 1998 MAK1 26 LC Erdpress 22:50,3 04:28,7 75
46 27 Rötzer, Karl 1962 MAK3 5 KFC Kleinebersdorf 22:57,0 04:30,0 96
47 13 Millonig, Werner 1970 MAK2 13 Freunde Des Laufsports 22:58,8 04:30,4 88
48 41 Pauser, Günter 1963 MAK2 14 ULT Deutsch-Wagram 23:01,6 04:30,9 87
49 87 Kleindienst, Gerald 1961 MAK3 6 ULT Deutsch-Wagram 23:12,5 04:33,0 95
50 35 Jantschy, Johannes 1964 MAK2 15 Polizei SV NÖ 23:15,4 04:33,6 86
51 102 Kallina, Jacqueline 1990 WAK1 4 ASV Tria Stockerau 23:18,4 04:34,2 97
52 32 Schneider, Peter 1973 MAK1 27 LC Cafe Haferl 23:22,4 04:35,0 74
53 55 Schantl, Rene 1973 MAK1 28   23:23,3 04:35,2 73
54 80 Hinnerth, Maria 1984 WAK1 5 LC Harlekin 23:24,2 04:35,3 96
55 111 Kargl, Manfred 1960 MAK3 7 RC Star Bike 23:25,2 04:35,5 94
56 114 Koller, Helmut 1964 MAK2 16 DE KRUTA HAM 23:29,1 04:36,3 85
57 16 Messinger-Walek, Margit 1971 WAK2 1 Toms Radhaus 23:32,0 04:36,9 100
58 31 Höger, Jutta 1968 WAK2 2 LC Strasshof 23:43,9 04:39,2 99
59 98 Keiml, Martin 1979 MAK1 29 ASV Tria Stockerau 23:54,6 04:41,3 72
60 110 Wiesinger, Stefan 1992 MAK1 30 LC Erdpress 23:55,3 04:41,4 71
61 53 Münzker, Hans 1992 MAK1 31 LC Erdpress 23:55,9 04:41,5 70
62 26 Cejka, Benjamin 1996 MAK1 32 ULT Deutsch-Wagram 24:18,0 04:45,9 69
63 106 Neuherz, Irene 1978 WAK1 6 ASV Tria Stockerau 24:18,2 04:45,9 95
64 104 Krottendorfer, Thomas 1979 MAK1 33 ASV Tria Stockerau 24:20,2 04:46,3 68
65 29 Köchl, Franz 1957 MAK3 8 LAC Harlekin 24:24,4 04:47,1 93
66 99 Schober, Sophie 1986 WAK1 7 Team Bycyclecompany 24:28,3 04:47,9 94
67 1 Hofbauer, Peter 1960 MAK3 9 ULT Deutsch-Wagram 24:31,0 04:48,4 92
68 54 Lukesch, Michael 1970 MAK2 17 Texaner 24:35,9 04:49,4 84
69 71 König, Gregor 1970 MAK2 18   24:44,8 04:51,1 83
70 56 Klenkhart, Alfred 1960 MAK3 10 Texaner 25:03,1 04:54,7 91
71 58 Schmid, Alexander 1957 MAK3 11 LC Strasshof 25:09,5 04:56,0 90
72 112 Mitsch, Daniel 1984 MAK1 34 LC Erdpress 25:40,3 05:02,0 67
73 5 Herbst, Stefan 1986 MAK1 35 LC Erdpress 25:41,7 05:02,3 66
74 109 Strobl, Robert 1973 MAK1 36 LC Erdpress 25:45,7 05:03,1 65
75 76 Lukas, Alfred 1945 MAK3 12 LC Strasshof 25:48,2 05:03,6 89
76 59 Seiter, Niklas 1999 MAK1 37 Texaner 26:25,6 05:10,9 64
77 115 Hermann, Leopold 1966 MAK2 19 DE KRUTA HAM 26:27,7 05:11,3 82
78 60 Seiter, Gerd 1968 MAK2 20 Texaner 26:28,3 05:11,4 81
79 19 Gindl, Nikola 1980 WAK1 8 LC Erdpress 26:38,1 05:13,4 93
80 20 Axmann, Barbara 1980 WAK1 9 ULT Deutsch-Wagram 26:38,4 05:13,4 92
81 107 Koch, Dieter 1971 MAK2 21 LAC Harlekin 26:53,1 05:16,3 80
82 93 Böckl-Kudrna, Edith 1957 WAK3 1 ULT Deutsch-Wagram 27:04,7 05:18,6 100
83 48 Würrer, Benjamin 1988 MAK1 38 LC Erdpress 27:23,8 05:22,3 63
84 120 Maier, Johanna 1959 WAK3 2 LC Erdpress 27:35,7 05:24,6 99
85 122 Braun, Kristina 1995 WAK1 10 LC Erdpress 27:42,7 05:26,0 91
86 116 Böhm, Wolfgang 1968 MAK2 22 DE KRUTA HAM 27:44,6 05:26,4 79
87 89 Deutner, Sabine 1968 WAK2 3 . 27:47,2 05:26,9 98
88 75 Schneider, Sabine 1981 WAK1 11 Tri Team WN 27:48,2 05:27,1 90
89 117 Brenner, Josef 1961 MAK3 13 Musketiere 27:52,9 05:28,0 88
90 123 Zecha, Anton 1958 MAK3 14 LC Erdpress 28:18,4 05:33,0 87
91 81 Schmid, Thomas 1983 MAK1 39 LAC Harlekin 28:38,4 05:36,9 62
92 11 Schuckert, Corinna 2000 WAK1 12 LC Erdpress 29:29,5 05:47,0 89
93 67 Tschany, Andrea 1965 WAK2 4   29:46,7 05:50,3 97
94 49 Lima, Barbara 1970 WAK2 5 Free Eagle Fun Racing Team 31:07,4 06:06,2 96
95 3 Wiesinger, Markus 1984 MAK1 40 LC Erdpress 32:24,2 06:21,2 61
96 4 Brandstätter, Mathias 1984 MAK1 41 LC Erdpress 32:24,4 06:21,3 60
97 119 Maier, Silvia 1984 WAK1 13 LC Erdpress 32:54,2 06:27,1 88
Raiffeisen  
Close
loading...