Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Kellerberglauf Hohenau 2019

Winterlaufserie  2019/2020
Hohenauer Kellerberglauf 6,4 km  am  30.11.2019
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Land Jg Ak AkRng Endzeit
1 108 Gube, Alexander LAC Harlekin 2000 MK1 1 00:22:16,8
2 18 Hasitzka, Florian Team Behuha 1990 MK1 2 00:22:33,8
3 91 Palkovic, Roman Store Media GmbH 1984 MK1 3 00:22:41,0
4 79 Babitsch, Jürgen LAC Harlekin 1974 MK2 1 00:22:47,7
5 20 Heindl, Andreas LC Erdpress 1977 MK2 2 00:23:26,1
6 54 Schindler, Peter LC Erdpress 1983 MK1 4 00:23:45,6
7 44 Müller, Reinhard LC Erdpress 1977 MK2 3 00:23:56,9
8 19 Hederer, Leo ULT Deutsch-Wagram 1971 MK2 4 00:24:12,8
9 80 Zwick, Michael LC Erdpress 1998 MK1 5 00:24:22,1
10 42 Messinger, Karl 1968 MK3 1 00:24:43,4
11 107 Bruckner, Christian Tri Team Neudorf 1964 MK3 2 00:25:24,9
12 3 Beisser, Markus RC Dreilala 1974 MK2 5 00:25:42,6
13 92 Polke, Kathrin LAC Harlekin 1997 WK1 1 00:25:45,6
14 40 Mastalir, Werner City Triathlon Club – Masta of  Malle 1972 MK2 6 00:25:54,9
15 62 Schubtschik, Lukas Komaru Runners Hohenau 1991 MK1 6 00:26:10,6
16 33 Leuthner, Katharina LC Erdpress 1979 WK2 1 00:26:22,5
17 16 Gube, Werner LAC Harlekin 1969 MK3 3 00:26:46,3
18 84 Reiterits, Philipp Sport Böhm 1983 MK1 7 00:26:47,2
19 2 Baumann, Jessica ULC Weinland 2005 WK1 2 00:26:48,8
20 87 Messinger-Walek, Margit URC Langenlois 1971 WK2 2 00:27:02,7
21 22 Höger, Franz LC Strasshof 1966 MK3 4 00:27:04,5
22 77 Wiesner, Peter Texaner 1974 MK2 7 00:27:16,4
23 55 Müller, Gerfried LAC Harlekin 1969 MK3 5 00:27:35,1
24 88 Hofmeister, Roman LAC 1981 MK1 8 00:27:45,0
25 101 Pribitzer, Thomas 1990 MK1 9 00:27:51,7
26 115 Schöfbeck, Ferdinand LAC Harlekin 1974 MK2 8 00:27:54,1
27 30 Koller, Helmut De Kruta Ham 1964 MK3 6 00:27:57,5
28 51 Schamböck, Herbert LC Wolkersdorf 1965 MK3 7 00:28:15,5
29 109 Bittmann, Lambert LAC Harlekin 1966 MK3 8 00:28:28,4
30 82 Fetter, Harald 1971 MK2 9 00:28:34,5
31 28 Klippl, Rudolf Tri Team Katzelsdorf 1963 MK3 9 00:28:41,3
32 32 Leuthner, Herbert LC Erdpress 1952 MK3 10 00:28:43,1
33 90 Palkovic, Pavol AK Junior Holic 1959 MK3 11 00:28:47,8
34 72 Tesar, Peter LAC Harlekin 1963 MK3 12 00:28:51,6
35 11 Fahti, Jalil VIC Runner 1948 MK3 13 00:28:55,1
36 105 Pluta, Dariusz Dynamo Seyring 1979 MK2 10 00:29:09,8
37 9 Dersch, Anna LAC Harlekin 1992 WK1 3 00:29:12,0
38 96 Weigl, Robert 1964 MK3 14 00:29:18,0
39 15 Gangl, Anton LC Strasshof 1965 MK3 15 00:29:25,5
40 71 Steinschaden, Harald LC Strasshof 1961 MK3 16 00:29:27,4
41 12 Förster, Ernst Tri Team Katzelsdorf 1973 MK2 11 00:29:37,0
42 85 Hanko, Roland LAC Harlekin 1972 MK2 12 00:29:40,1
43 45 Müller, Thomas LC Erdpress 1992 MK1 10 00:29:48,1
44 65 Skarek, Josef Labors.at/LC Kapelln 1982 MK1 11 00:29:54,2
45 5 Bruckner, Thomas LC Erdpress 1992 MK1 12 00:29:57,9
46 76 Weinzerl, Wilfried 1. Laufclub Parndorf 1964 MK3 17 00:30:06,6
47 21 Hofmeister, Katharina LAC Harlekin 1984 WK1 4 00:30:09,1
48 83 Kraus, Jennifer LAC Harlekin 1985 WK1 5 00:30:10,8
49 81 Pauser, Günter ULT Deutsch Wagram 1963 MK3 18 00:30:20,9
50 29 Koch, Dieter LAC Harlekin 1971 MK2 13 00:30:36,9
51 47 Pauser, Gerhard ULT Deutsch Wagram 1961 MK3 19 00:30:52,9
52 58 Schmid, Alexander LC Strasshof 1957 MK3 20 00:30:59,8
53 39 Mace, Peter 1966 MK3 21 00:31:01,6
54 111 Turetschek, Erich RCWN 1978 MK2 14 00:31:11,6
55 73 Toth, Christian De Kruta Ham 1965 MK3 22 00:31:20,1
56 36 Mace, Daniela 2007 WK1 6 00:31:29,3
57 31 Krischanitz, Christoph Dynamo Seyring 1969 MK3 23 00:31:35,5
58 102 Steininger, Lydia-Therese Tri Team Neudorf 1983 WK1 7 00:31:43,5
59 68 Spitzer, Wilhelm 1962 MK3 24 00:32:01,0
60 104 Weilinger, Cornelia 1992 WK1 8 00:32:47,2
61 8 Dersch, Karin LAC Harlekin 1967 WK3 1 00:32:52,9
62 26 Klenkhart, Alfred Texaner 1960 MK3 25 00:33:02,9
63 110 Hiehs, Sebastian RCWN 2005 MK1 13 00:33:47,8
64 75 Vock, Walter LC Cafe Haferl 1957 MK3 26 00:33:57,6
65 97 Weigl, Maria 1966 WK3 2 00:34:03,8
66 10 Dietrich, Leopold LAC Harlekin 1957 MK3 27 00:34:16,0
67 89 Wrabel, Richard LC Strasshof 1956 MK3 28 00:35:46,8
68 94 Pfeifer, Edith ASV Andlersdorf 1955 WK3 3 00:36:30,6
69 61 Schram, Wilma LC Cafe Haferl 1951 WK3 4 00:36:41,0
70 103 Dworak, Romana LC Erdpress 1984 WK1 9 00:36:57,7
71 13 Frantz, Erhard LC Strasshof 1953 MK3 29 00:37:40,1
72 67 Spitzer, Augustine 1965 WK3 5 00:37:41,4
73 95 Specht, Anita ULT Deutsch-Wagram 2000 WK1 10 00:37:45,3
74 78 Winter, Udo LC Cafe Haferl 1968 MK3 30 00:38:15,9
75 27 Klenkhart, Renate Texaner 1966 WK3 6 00:38:38,1
76 98 Janner, Julia LAC Harlekin 2001 WK1 11 00:38:42,2
77 99 Janner, Gerhard LAC Harlekin 1963 MK3 31 00:38:43,5
78 100 Pfundner, Herbert Komaru Runners Hohenau 1942 MK3 32 00:41:48,0
79 93 Mace, Ines 1968 WK3 7 00:45:27,0
80 66 Spatzierer, Leopld De Kruta Ham 1959 MK3 33 00:47:12,7
81 86 Grabler, Emmerich KFC Kleinebersdorf 1955 MK3 34 00:47:13,9

Raiffeisen  
loading...