Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 361 1991 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team MAK 1 00:31:10 100,00
2 331 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf MAK 2 00:33:14 93,78
3 16 1990 Predl Rainer LC Strasshof MAK 3 00:34:27 90,47
4 98 2000 Gube Alexander LAC Harlekin MJugend 1 00:35:34 87,63
5 66 1967 Pernold Josef LAC Harlekin M50 1 00:35:49 87,02
6 111 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl / LC Werbeprofi M40 1 00:36:22 85,70
7 33 1971 Gartner Christian Hoadläufer Frauenkirchen M45 1 00:36:37 85,12
8 307 1992 Malek Philip MAK 4 00:37:00 84,23
9 383 1998 Zwick Michael LAC Harlekin MAK 5 00:37:15 83,67
10 354 1978 Sanfilippo Stelvio Team Ausdauercoach M40 2 00:37:23 83,37
11 45 1977 Müller Reinhard LC Erdpress M40 3 00:37:32 83,04
12 124 1983 Schindler Peter AnimalSpirit M35 1 00:37:40 82,74
13 47 1977 Müllner Helmut Lc Erdpress M40 4 00:37:41 82,71
14 73 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team M30 1 00:38:14 81,52
15 29 1980 Dvorak Franz der-maler.at M35 2 00:38:29 80,99
16 173 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof MAK 6 00:39:02 79,85
17 122 1987 Faschingleitner Markus LC Neufurth M30 2 00:39:05 79,74
18 96 1977 Heindl Andreas LC Erdpress M40 5 00:39:13 79,47
19 123 1982 Wohlschlager Stephan, Mag. Gänserndorf M35 3 00:39:17 79,34
20 178 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin M40 6 00:39:26 79,04
21 177 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M50 2 00:39:28 78,97
21 7 1984 Müssler Patrick LC Strasshof M35 4 00:39:28 78,97
23 61 1981 Andre Hannes LAC Harlekin M35 5 00:39:35 78,74
24 176 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf M40 7 00:39:36 78,70
25 174 1980 Untermayer Michael LC Erdpress M35 6 00:39:43 78,47
26 119 1971 Wagner Robert CV Falsche Hasen M45 2 00:39:44 78,44
28 120 1972 Pfaffl Gerald Münichsthal M45 3 00:39:45 78,41
27 46 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin WAK 1 00:39:45 100,00
29 38 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf MAK 7 00:39:57 78,01
30 113 1977 Berisa-Klusoczki Diana Erdpress W40 1 00:40:41 97,71
31 360 1976 Wrana Günther 0 M40 8 00:40:55 76,17
32 1 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin M45 4 00:40:57 76,11
33 109 1976 Härtel Albert M40 9 00:41:21 75,37
34 94 1969 Gube Werner LAC Harlekin M50 3 00:41:23 75,31
35 44 1972 Staudigl Stephan Texaner M45 5 00:41:24 75,28
36 345 1993 Koprivova Barbora LC Erdpress / VSK Uni Brno WAK 2 00:41:26 95,94
37 65 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin WAK 3 00:41:30 95,78
38 30 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof M50 4 00:41:46 74,62
39 51 1964 Koller Helmut De Kruta Ham M55 1 00:41:51 74,47
40 17 1968 Langer Stefan Team Ausdauercoach M50 5 00:42:04 74,09
42 333 1990 Ballner Daniel LC Wolkersdorf MAK 8 00:42:24 73,51
41 106 1964 Sumhammer Kurt LV Land Um Laa M55 2 00:42:24 73,51
43 104 1969 Grabl Manuel M50 6 00:42:59 72,51
44 175 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M45 6 00:43:05 72,34
45 5 1963 Martin Christian LAC Harlekin M55 3 00:43:09 72,23
46 58 1974 Rabl Thomas team2012.at M45 7 00:43:18 71,98
47 49 1956 Batke Rudi LC Strasshof M60 1 00:43:20 71,92
48 12 1985 Weigl Manuel M30 3 00:43:37 71,46
49 313 1985 Schönbichler Roman M30 4 00:43:41 71,35
50 121 1970 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M45 8 00:43:44 71,27
51 359 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf M55 4 00:43:46 71,21
52 316 1963 Ondrejicka Peter Adidas Runners M55 5 00:43:55 70,97
53 52 1965 Rotter Erich LC Erdpress M50 7 00:43:58 70,89
55 99 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf MAK 9 00:44:00 70,83
54 4 1977 Grbavac-Palmisano Mihajlo Team Ausdauercoach M40 10 00:44:00 70,83
56 32 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf M50 8 00:44:02 70,78
57 67 1965 Gangl Anton LC Strasshof M50 9 00:44:23 70,22
58 63 1973 Jeschofnik Markus LC Strasshof M45 9 00:44:32 69,99
59 53 1992 Müller Thomas LC Erdpress MAK 10 00:44:35 69,91
60 346 1965 Bruckner Werner Polizei SV Wien M50 10 00:44:39 69,80
61 311 1980 Herka Christoph M35 7 00:44:46 69,62
62 312 1958 Danielovic Leo Hradište Znojmo M60 2 00:44:47 69,59
63 84 1954 Gruber Erich LAC Harlekin M65 1 00:44:56 69,36
64 326 1977 Babócsi Tamás M40 11 00:45:02 69,21
65 72 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress M65 2 00:45:07 69,08
66 344 1981 Laumer Georg Millisports M35 8 00:45:10 69,00
67 172 1992 Münzker Hans LC Erdpress MAK 11 00:45:12 68,95
68 352 1979 Steinbrecher Christian CS13Running M40 12 00:45:21 68,72
69 330 1977 Vock Günther Raggendorf M40 13 00:45:23 68,67
70 95 1989 Emminger Mario LC Erdpress M30 5 00:45:29 68,52
71 15 1975 Maresch Norbert M40 14 00:45:34 68,40
72 92 1974 Lindner Roland M45 10 00:45:35 68,37
73 60 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring M40 15 00:45:44 68,15
74 20 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf M45 11 00:45:50 68,00
75 348 1951 Hahak Albin HC MOR. Slavia Brno M65 3 00:45:51 67,98
76 118 1982 Smolak Katrin Poysdorf W35 1 00:46:08 86,16
77 28 1985 Toth Andreas M30 6 00:46:31 67,00
78 338 1976 Maier Michael Reyersdorf M40 16 00:46:32 66,98
79 349 1966 Hippesroither Thomas REMAX Eco M50 11 00:46:35 66,91
80 14 1985 Escher Christoph M30 7 00:46:38 66,83
81 336 1961 Muck Michael M55 6 00:46:38 66,83
82 97 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese W40 2 00:46:43 85,09
83 115 1971 Strobl Günter LAC Harlekin M45 12 00:47:10 66,08
84 55 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof M55 7 00:47:19 65,87
85 81 1966 Strolz Gerald LC Strasshof M50 12 00:47:19 65,87
86 334 1979 Killinger Markus M40 17 00:47:21 65,82
87 372 1957 Haimer Karl LAC Harlekin M60 3 00:47:26 65,71
88 353 1980 Steinbrecher Andreas DNF Crew M35 9 00:47:27 65,68
89 367 1976 Scharmitzer Alexandra LC Erdpress W40 3 00:47:28 83,74
90 355 1974 Weidinger Gabriele Poysdorf W45 1 00:47:31 83,65
91 339 1978 Balga Philipp, Dr. M40 18 00:47:34 65,52
92 368 1963 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf M55 8 00:47:38 65,43
93 71 1958 Orsolits Brigitte Laufverein Falsche Hasen W60 1 00:47:38 83,45
94 114 1976 Velelsky Lucie Wien W40 4 00:47:39 83,42
95 27 1989 Asimus David M30 8 00:47:41 65,36
96 24 1965 Toth Christian M50 13 00:47:47 65,22
97 370 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress MAK 12 00:47:51 65,13
98 358 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring MJugend 2 00:47:52 65,11
99 40 2006 Böhm Anna De Kruta Ham WJugend 1 00:47:59 82,84
100 57 1972 Forstner Andreas BAWAG P.S.K. Sportklub M45 13 00:48:11 64,68
101 171 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring M50 14 00:48:17 64,55
102 70 1982 Prosche Wolfgang Schritt Für Schritt M35 10 00:48:30 64,26
103 82 1971 Koch Dieter LAC Harlekin M45 14 00:48:37 64,11
104 77 1971 Hickl Doris LC Cafe Haferl W45 2 00:48:53 81,32
105 363 1963 Schmatzberger Erwin Klement M55 9 00:48:59 63,63
106 79 1965 Cech Walter SV Finanz M50 15 00:49:00 63,61
107 18 1974 Summerer Mario TriTexaner M45 15 00:49:15 63,28
108 93 1940 Schaffer Ewald HSV WIEN/Leichtathletik M70 1 00:49:43 62,69
109 117 1957 Schmid Alexander LC Strasshof M60 4 00:50:00 62,33
111 89 1963 Dersch Josef LAC Harlekin M55 10 00:50:03 62,27
110 88 1967 Dersch Karin LAC Harlekin W50 1 00:50:03 79,42
112 332 1980 Kranzl Claudia LC Wolkersdorf W35 2 00:50:17 79,05
113 9 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram M55 11 00:50:22 61,88
114 356 1953 Piringer Günter Ernstbrunn M65 4 00:50:27 61,78
115 340 1976 Haschek Michael Straßhof M40 19 00:50:42 61,47
116 365 1958 Schodl Walter LAC Harlekin M60 5 00:50:50 61,31
117 102 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring MJugend 3 00:50:51 61,29
118 317 1977 Hofer Rudolf M40 20 00:50:54 61,23
119 6 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin M60 6 00:51:06 60,99
121 100 1958 Fürlinger Johannes KUS ÖBV Pro Team M60 7 00:51:19 60,73
120 351 1970 Steurer Marius Laufsport Racing Team M45 16 00:51:19 60,73
122 74 1969 Wurm Manuela HSV Leichtathletik Wien W50 2 00:51:28 77,23
123 22 1960 Klenkhart Alfred M55 12 00:51:42 60,28
124 107 1966 Sumhammer Margit LV Land Um Laa W50 3 00:51:58 76,49
125 41 1968 Böhm Wolfgang De Kruta Ham M50 16 00:52:04 59,86
126 91 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin M55 13 00:52:07 59,80
127 78 1945 Lukas Alfred LC Strasshof M70 2 00:52:08 59,78
128 305 2008 Wippel Simon ULT Deutsch Wagram MJugend 4 00:52:08 59,78
130 329 1975 Figura Martin LC ERDPRESS M40 21 00:52:09 59,76
129 85 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress M45 17 00:52:09 59,76
131 302 1984 Höfer Andreas M35 11 00:52:19 59,57
132 327 1986 Grosch-Waczulik Bianca W30 1 00:52:19 75,98
133 8 1965 Günzl Gerda LV Falsche Hasen W50 4 00:52:34 75,62
134 87 1956 Wrabel Richard LC Strasshof M60 8 00:52:36 59,25
135 382 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets M30 9 00:52:40 59,18
136 335 1989 Gehrer Dominik M30 10 00:52:40 59,18
137 10 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M70 3 00:52:49 59,01
138 371 1964 Osim Monika LC Erdpress W55 1 00:52:57 75,07
139 54 1951 Fellner Leopold Lc Cafe Haferl M65 5 00:53:03 58,75
140 309 1985 Hiermann Andreas LC Strasshof M30 11 00:53:09 58,64
141 347 1972 Wogowitsch Alexander Haringsee M45 18 00:53:10 58,62
142 69 1988 Sellitsch Elisabeth Schritt Für Schritt W30 2 00:53:12 74,72
143 366 1987 Kitl Michael Wien M30 12 00:53:38 58,11
144 301 1985 Solly Florian M30 13 00:53:46 57,97
145 505 1957 Lach Thomas M60 9 00:53:47 57,95
146 83 1960 Gruber Karin LAC Harlekin W55 2 00:53:53 73,77
147 19 1955 Neuhauser Gertrude Freunde Des Laufsports Austria W60 2 00:53:56 73,70
148 110 1975 Härtel Marion W40 5 00:54:04 73,52
149 62 1964 Jaros Uschi ASV Andlersdorf W55 3 00:54:07 73,45
150 31 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof W55 4 00:54:10 73,38
151 342 1987 Hoffmann Manuel Straßhof M30 14 00:54:27 57,24
152 343 1992 Wallner Gregor Straßhof MAK 13 00:54:28 57,22
153 11 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl W65 1 00:54:50 72,49
154 315 1968 Stockhammer Isabella W50 5 00:56:12 70,73
155 108 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl M50 17 00:56:29 55,18
156 369 1984 Dworak Rorana LC Erdpress W35 3 00:56:39 70,17
157 56 1970 Höpfner Birgit BAWAG P.S.K. Sportklub W45 3 00:56:40 70,15
158 39 1980 Weißenböck Markus M35 12 00:56:54 54,77
159 43 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof W55 5 00:57:03 69,68
160 59 1959 Schafschetzy Achim LC Strasshof M60 10 00:57:14 54,46
161 2 1949 Renger Susanna LC Strasshof W70 1 00:57:37 68,99
162 381 1957 Wagner Richard Hollabrunn M60 11 00:57:47 53,94
163 48 1993 Brunner Vera ULT Gols WAK 4 00:57:59 68,55
164 36 1957 Tunkl Herbert LC Strasshof M60 12 00:58:00 53,74
165 25 1973 Koch Gabriele W45 4 00:58:03 68,48
166 350 1979 Schreiner Monika runfiz.com W40 6 00:58:16 68,22
167 318 1967 Hickl Franz LC Cafe Haferl M50 18 00:58:30 53,28
168 362 1967 Lewold Christian Deutsch-Wagram M50 19 00:58:46 53,03
169 328 2001 Janner Julia LAC Harlekin WJugend 2 00:58:47 67,62
170 324 1964 Holzbauer Gerhard Intercar Team M55 14 00:59:08 52,71
171 50 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen W55 6 00:59:11 67,16
172 357 1983 Amri Roman Dynamo Seyring M35 13 00:59:21 52,51
173 200 1952 Heher Franz WAT 20 M65 6 00:59:26 52,44
174 314 1986 Lakatár Gábor M30 15 01:00:01 51,93
175 337 1995 Rohatschek Timea Wiwn WAK 5 01:00:04 66,18
176 103 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring W40 7 01:00:12 66,03
177 306 1986 Fussek Aziz M30 16 01:00:19 51,67
178 26 1974 Frömcke Georg M45 19 01:00:20 51,66
179 37 1980 Bruckmüller Andreas M35 14 01:00:26 51,57
180 68 1988 Sellitsch Monika Schritt Für Schritt W30 3 01:00:27 65,76
181 21 1966 Klenkhart Renate Texaner W50 6 01:01:14 64,92
182 105 1968 Schmidt-Zimmel Barbara HSV Leichtatletik W50 7 01:01:57 64,16
183 322 1982 Holzbauer Petra Intercar Team W35 4 01:02:01 64,10
184 325 1967 Balling Michael Intercar Team M50 20 01:02:03 50,23
185 323 1982 Varga Daniel Intercar Team M35 15 01:02:03 50,23
186 310 1958 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W60 3 01:02:38 63,46
187 42 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram WJugend 3 01:02:50 63,26
188 304 1959 Haubner Maria W60 4 01:03:13 62,88
189 64 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl W65 2 01:03:18 62,80
190 13 1967 Francsics Thomas M50 21 01:04:17 48,48
191 90 1983 Stalzer Susanne De Kruta Ham W35 5 01:06:08 60,11
192 303 1959 Haubner Roland M60 13 01:07:31 46,16
193 341 1966 Bossnak Isabella ULT Deutsch Wagram W50 8 01:08:08 58,34
194 116 1981 Manzer Birgit ULT Deutsch Wagram W35 6 01:08:09 58,33
195 75 1960 Haberl Susanne LC Strasshof W55 7 01:08:24 58,11
196 384 1945 Fürlinger Eva KUS ÖBV Pro Team W70 2 01:13:18 54,23
197 321 1993 Wagner Lisa Intercar Team WAK 6 01:24:30 47,04

Raiffeisen  
loading...