Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof U12-U16

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 2246 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring MU16 1 05:01,3 100,00
2 2269 2004 Schandl Matthias ULC Weinland MU16 2 05:11,7 96,66
3 2242 2006 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring MU14 1 05:13,2 96,20
5 2277 2007 Kowatschitsch Valentin Gänserndorf MU14 2 05:13,7 96,05
4 2013 2006 Ajdari Assad EMS Strasshof 3b MU14 2 05:13,7 96,05
6 2266 2007 Prager Leonhard Straßhof MU14 4 05:15,1 95,62
7 2077 2008 Hauer Julian SMS Matzen 1a MU12 1 05:15,3 95,56
8 2247 2006 Friedlmayer Felix Dynamo Seyring MU14 5 05:16,4 95,23
9 2261 2004 Strobl Stefan LAC Harlekin MU16 3 05:19,4 94,33
10 2243 2006 Huf Tatjana Dynamo Seyring WU14 1 05:19,9 100,00
11 2212 2008 Zajak Mateusz SMS Leopoldsdorf 2a MU12 2 05:22,8 93,34
12 2208 2006 Haas Bastian SMS Leopoldsdorf 2a MU14 6 05:22,9 93,31
13 2271 2007 Schlögl Julia-Sophie WSV Traisen WU14 2 05:25,3 98,34
14 2241 2007 Tschöp Chiara Dynamo Seyring WU14 3 05:31,2 96,59
15 2245 2005 Neusiedler Patrick Dynamo Seyring MU16 4 05:31,5 90,89
16 2259 2008 Wiltzsch Katharina ATSV OM Auersthal WU12 1 05:32,6 96,18
17 2248 2005 Härtel Felix MU16 5 05:33,3 90,40
18 2250 2007 Hahn Sina Gänserndorf WU14 4 05:34,2 95,72
19 2207 2008 Wimmer Moritz SMS Leopoldsdorf 2a MU12 3 05:34,9 89,97
20 2086 2009 Pamperl Matthias SMS Matzen 1b MU12 4 05:39,8 88,67
21 2108 2007 Dufek Julian SMS Matzen 2a MU14 7 05:40,6 88,46
22 2081 2009 Eibl Leon SMS Matzen 1a MU12 5 05:42,9 87,87
23 2255 2007 Casas-Reyes Rafaél DSG Wien MU14 8 05:44,1 87,56
24 2258 2009 Eichinger Dominik Straßhof MU12 6 05:46,8 86,88
25 2237 2008 Amri Franziska Dynamo Seyring WU12 2 05:46,9 92,22
26 2011 2006 Swierk Oskar EMS Strasshof 3a MU14 9 05:47,5 86,71
27 2076 2008 Palisch Dominic SMS Matzen 1a MU12 7 05:48,0 86,58
28 2270 2007 Gamsjäger Andreas ATSV Auersthal MU14 10 05:49,3 86,26
29 2228 2008 Stanescu Enya-Andreea WU12 3 05:49,4 91,56
30 2052 2008 Pos Sebastian MU12 8 05:51,9 85,62
31 2240 2007 Binder Tamara Dynamo Seyring WU14 5 05:52,0 90,88
32 2075 2008 Ehm Marcel SMS Matzen 1a MU12 9 05:53,8 85,16
33 2180 2007 Gaubmann Leonie SMS Matzen 3b WU14 6 05:54,0 90,37
34 2184 2006 Ehm Lara SMS Matzen 4c WU14 7 05:54,1 90,34
35 2051 2008 Valasek David NMS Lassee 2a MU12 10 05:55,8 84,68
36 2206 2007 Binder Emily SMS Leopoldsdorf 2a WU14 8 05:56,7 89,68
37 2181 2006 Mayer Matteo SMS Matzen 3b MU14 11 05:57,4 84,30
38 2236 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring WU12 4 05:57,6 89,46
39 2239 2007 Pluta Melissa Dynamo Seyring WU14 9 05:57,8 89,41
40 2218 2008 Wippel Simon ULT Deutsch Wagram MU12 11 05:59,1 83,90
41 2238 2008 Gruber Chiara Dynamo Seyring WU12 5 05:59,4 89,01
42 2254 2009 Slacik Daniel DSG Wien MU12 12 05:59,5 83,81
43 2256 2007 Königshofer Lea DSG Wien WU14 10 05:59,8 88,91
44 2020 2007 Ribar Michael EMS Strasshof 3c MU14 12 06:00,1 83,67
45 2205 2008 Wiesner Zoe SMS Leopoldsdorf 2a WU12 6 06:01,3 88,54
46 2249 2009 Härtel Laurenz MU12 13 06:01,8 83,28
47 2168 2006 Müller Rosa SMS Matzen 4b WU14 11 06:03,3 88,05
48 2211 2007 Gmachl Leonie SMS Leopoldsdorf 2a WU14 12 06:03,4 88,03
49 2165 2006 Mayer Anja-Lio SMS Matzen 4b WU14 13 06:03,8 87,93
50 2234 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring MU12 14 06:05,6 82,41
51 2233 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU12 15 06:07,0 82,10
52 2074 2008 Ehm Adrian SMS Matzen 1a MU12 16 06:07,1 82,08
53 2111 2006 Stifter Elena SMS Matzen 4d WU14 14 06:07,8 86,98
54 2178 2007 Ulrich Finn SMS Matzen 3d MU14 13 06:08,1 81,85
55 2177 2007 Reisek Nathalie SMS Matzen 2d WU14 15 06:08,2 86,88
56 2235 2008 Pluta Celine Dynamo Seyring WU12 7 06:12,7 85,83
57 2155 2005 Ballenstorfer Christoph NMS Deutsch Wagram 4b MU16 6 06:19,0 79,50
58 2082 2009 Stix Luca SMS Matzen 1b MU12 17 06:19,7 79,35
59 2113 2008 Plarzczak Marcin NMS Leopoldsdorf 1a MU12 18 06:20,3 79,23
60 2275 2009 Hofmeister Julian Straßhof MU12 19 06:21,6 78,96
61 2260 2007 Strobl Lukas LAC Harlekin MU14 14 06:22,3 78,81
62 2025 2005 Hentschker Marcel EMS Strasshof 4b MU16 7 06:23,3 78,61
63 2080 2009 Wyschata David SMS Matzen 1a MU12 20 06:23,9 78,48
64 2217 2009 Junghuber Jakob MU12 21 06:24,3 78,40
65 2230 2009 Figura Laura KUS ÖBV Pro Team WU12 8 06:24,8 83,13
66 2151 2006 Rupp Florian NMS Deutsch Wagram 4b MU14 15 06:25,9 78,08
67 2007 2008 Pecanka Marvin EMS Strasshof 1d MU12 22 06:27,3 77,79
68 2091 2008 Böttger Elias SMS Matzen 1c MU12 22 06:27,3 77,79
69 2221 2007 Kriegl Sophia WU14 16 06:28,3 82,38
70 2019 2006 Prinzinger Paul EMS Strasshof 3c MU14 16 06:28,9 77,47
71 2160 2009 Weiß Manuel VS Prottes 4. Klasse MU12 24 06:29,0 77,46
72 2176 2006 Pobaschnig Kevin SMS Matzen 4a MU14 17 06:29,6 77,34
73 2014 2007 Mayer Tiemo EMS Strasshof 3b MU14 18 06:30,5 77,16
74 2252 2008 Karwandgar Adam Strasshof MU12 25 06:30,5 77,16
75 2264 2009 Mayer Tim Gänserndorf MU12 26 06:31,1 77,04
76 2171 2005 Ulrich Chiara SMS Matzen 4b WU16 1 06:34,7 81,05
77 2122 2006 Schäfer Jannie NMS Leopoldsdorf 3a WU14 17 06:35,0 80,99
78 2210 2006 Sabini Luzia SMS Leopoldsdorf 2a WU14 18 06:35,5 80,88
79 2083 2009 Tasotti Luca SMS Matzen 1b MU12 27 06:35,6 76,16
80 2225 2009 Schaller Jana WU12 9 06:37,7 80,44
81 2046 2008 Contesi Daniel NMS Lassee 1b MU12 28 06:38,2 75,67
82 2263 2009 Fritz Lukas MU12 29 06:40,6 75,21
83 2090 2008 Böttger Delia SMS Matzen 1c WU12 10 06:40,6 79,86
84 2267 2009 Schnablegger Tobias Straßhof MU12 30 06:40,7 75,19
85 2107 2008 Uc Ecem SMS Matzen 2a WU12 11 06:43,2 79,34
86 2027 2008 Mikusik Helene EMS Strasshof 2c WU12 12 06:43,5 79,28
87 2136 2008 Pulz Timo NMS Deutsch Wagram 2a MU12 31 06:47,0 74,03
88 2022 2006 Stevanovic Ksenija EMS Strasshof 3c WU14 19 06:47,6 78,48
89 2055 2008 Veit Kiara NMS Lassee 2b WU12 13 06:49,0 78,22
90 2066 2009 Duman Korel VS Strasshof 4b MU12 32 06:50,1 73,47
91 2048 2008 Besic Anel NMS Lassee 2a MU12 33 06:52,9 72,97
92 2114 2008 Janda Joel NMS Leopoldsdorf 1a MU12 34 06:54,5 72,69
93 2006 2008 Wickovski Jakob EMS Strasshof 1c MU12 35 06:55,7 72,48
94 1632 2009 Tekin Kerem VS GÄNSERNDORF 4b MU12 36 06:56,0 72,43
95 2067 2009 Koch Moritz VS Strasshof 4b MU12 37 06:57,1 72,24
96 2232 2009 Grün Greta Union Gänserndorf WU12 14 06:57,4 76,64
97 2092 2008 Ehm Luca SMS Matzen 1c MU12 38 06:59,0 71,91
98 2149 2005 Jahn Victoria NMS Deutsch Wagram 4b WU16 2 07:00,1 76,15
99 2150 2005 Jahn Melanie NMS Deutsch Wagram 4b WU16 2 07:00,1 76,15
100 2257 2008 Gözkeser Aras Straßhof MU12 39 07:03,2 71,20
101 2018 2007 Lochschmied Lena EMS Strasshof 3c WU14 20 07:03,2 75,59
102 2192 2009 Schmolengruber Felix VS GÄNSERNDORF 4c MU12 40 07:03,7 71,11
103 2118 2007 Kastner Celina NMS Leopoldsdorf 1b WU14 21 07:03,8 75,48
104 2161 2009 Bogdalik Florian VS Prottes 4. Klasse MU12 41 07:04,4 70,99
105 2219 2009 Tressl Fabian MU12 42 07:04,8 70,93
106 2194 2009 Dilaver Hamza VS GÄNSERNDORF 4d MU12 43 07:06,9 70,58
107 2226 2007 Reis Noah KLG MU14 19 07:07,8 70,43
108 2185 2009 Bilgili Elanur VS GÄNSERNDORF 3d WU12 15 07:07,8 74,78
109 2015 2007 Miller Maximilian EMS Strasshof 3b MU14 20 07:08,6 70,30
110 2135 2009 Tobman Lucas NMS Deutsch Wagram 1c MU12 44 07:09,3 70,18
111 2003 2008 Zivota Angelina EMS Strasshof 1c WU12 16 07:10,1 74,38
112 2068 2009 Niedermayer Julia VS Strasshof 4b WU12 17 07:11,6 74,12
113 2064 2009 Schultes Lia VS Strasshof 4a WU12 18 07:12,4 73,98
114 2200 2007 Kaya Muhammed VS GÄNSERNDORF 4e MU14 21 07:12,6 69,65
115 2078 2009 Bagirtlak Hayati SMS Matzen 1a MU12 45 07:13,1 69,57
116 2191 2009 Korsinski Patricia VS GÄNSERNDORF 4c WU12 19 07:13,1 73,86
117 2063 2009 Niedermayer Johanna VS Strasshof 4a WU12 20 07:13,2 73,85
118 2009 2007 Peter Kevin EMS Strasshof 3a MU14 22 07:13,4 69,52
119 2099 2009 Görlich Fabian SMS Matzen 1d MU12 46 07:13,8 69,46
120 2061 2008 Drescher Stefan VS Strasshof 4a MU12 47 07:13,9 69,44
121 2047 2008 Halili Erina NMS Lassee 2a WU12 21 07:14,0 73,71
122 2172 2003 Gartenmayer Andre SMS Matzen 4b MU16 8 07:15,2 69,23
123 2084 2007 Jonusi Arben SMS Matzen 1b MU14 23 07:15,4 69,20
124 2183 2006 Münzker Anna-Sophie SMS Matzen 4c WU14 22 07:16,6 73,27
125 2251 2009 Schiller Thomas Straßhof MU12 48 07:17,7 68,84
126 2145 2006 Günadyn Alyn NMS Deutsch Wagram 4a WU14 23 07:17,8 73,07
127 2265 2007 Gruber Laura Straßhof WU14 24 07:19,2 72,84
128 2098 2008 Karner Marissa SMS Matzen 1d WU12 22 07:19,4 72,80
129 2087 2008 Yüksel Ali SMS Matzen 1b MU12 49 07:20,2 68,45
130 2001 2008 Pekdas Dewran EMS Strasshof 1c MU12 50 07:20,9 68,34
131 2044 2009 Weiß Vera NMS Lassee 1a WU12 23 07:21,9 72,39
132 2033 2009 Neuhauser Nina VS Weikendorf 4a WU12 24 07:23,8 72,08
133 2115 2009 Farrag Chiara NMS Leopoldsdorf 1a WU12 25 07:26,2 71,69
134 2112 2009 Kalinovic Valentina NMS Leopoldsdorf 1a WU12 26 07:26,3 71,68
135 2158 2009 Schaller Lea VS Prottes 4. Klasse WU12 27 07:27,4 71,50
136 2002 2008 Kastner Leon EMS Strasshof 1c MU12 51 07:27,6 67,31
137 2073 2009 Rohart Charlotte VS Strasshof 4d WU12 28 07:27,9 71,42
138 2187 2009 Brunmayr Emilia VS GÄNSERNDORF 4a WU12 29 07:28,9 71,26
139 2163 2006 Seckar Mano SMS Matzen 4b MU14 24 07:29,1 67,09
140 2016 2007 Bürger Dominik EMS Strasshof 3c MU14 25 07:31,5 66,73
141 2169 2005 Baumann Melanie SMS Matzen 4b WU16 4 07:34,1 70,45
142 2029 2008 Aichinger Enye-Fee EMS Strasshof 2d WU12 30 07:34,4 70,40
143 2253 2008 Jacimovic Jelena Wien WU12 31 07:34,5 70,39
144 2094 2008 Albrecht Anna SMS Matzen 1c WU12 32 07:34,7 70,35
145 2105 2008 Sadil Temuujin SMS Matzen 2a MU12 52 07:35,4 66,16
146 2104 2007 Hauner Lisa SMS Matzen 2a WU14 25 07:36,3 70,11
147 2141 2008 Eckl Rafael NMS Deutsch Wagram 2c MU12 53 07:38,7 65,69
148 2129 2009 Celic Andrej VS Obersiebenbrunn 4. Klasse MU12 54 07:39,1 65,63
149 2042 2008 Bräuer Justin NMS Lassee 1a MU12 55 07:40,0 65,50
150 2023 2005 Ademi Amin EMS Strasshof 4b MU16 9 07:41,9 65,23
151 2065 2009 Auer David VS Strasshof 4b MU12 56 07:42,3 65,17
152 2272 2007 Beganovic Zlatko Straßhof MU14 26 07:44,7 64,84
153 2103 2007 Hauner Nicole SMS Matzen 2a WU14 26 07:46,0 68,65
154 2049 2008 Barisic Phillip NMS Lassee 2a MU12 57 07:47,5 64,45
155 2220 2008 Terkl Marcel MU12 58 07:47,8 64,41
156 2202 2007 Gradinger Lillian GYM Gänserndorf WU14 27 07:48,1 68,34
157 2182 2005 Wohlmuth Ronja SMS Matzen 4c WU16 5 07:48,2 68,33
158 2101 2009 Dorner Vanessa SMS Matzen 1d WU12 33 07:48,6 68,27
159 2154 2006 Heitmann Zarah NMS Deutsch Wagram 4b WU14 28 07:48,6 68,27
160 2179 2007 Pobaschnig Jennifer SMS Matzen 3c WU14 29 07:49,6 68,12
161 2004 2008 Refai Sarah EMS Strasshof 1c WU12 34 07:50,1 68,05
162 2224 2009 Ledl Tobias MU12 59 07:51,0 63,97
163 2144 2006 Tobrman Nathalie NMS Deutsch Wagram 3b WU14 30 07:51,2 67,89
164 2030 2007 Bauer Eric EMS Strasshof 1a MU14 27 07:51,5 63,90
165 2072 2008 Reiss Moritz-Bernhard VS Strasshof 4d MU12 60 07:53,2 63,67
166 2036 2009 Schuch Julian VS Weikendorf 4a MU12 61 07:53,8 63,59
167 2276 2009 Manouchehri Shervin Deutsch Wagram MU12 62 07:57,0 63,17
168 2056 2005 Kurka Mia NMS Lassee 4b WU16 6 07:57,3 67,02
169 2031 2009 Özdemir Lukas VS Weikendorf 3b MU12 63 07:58,6 62,95
170 2146 2006 Manouchehri Jasmin NMS Deutsch Wagram 4b WU14 31 07:58,7 66,83
171 2088 2009 Seidl Isabella SMS Matzen 1b WU12 35 08:01,0 66,51
172 2008 2007 Fiala Carina EMS Strasshof 2d WU14 32 08:01,5 66,44
173 2028 2009 Bhogal Angelina EMS Strasshof 1d WU12 36 08:03,3 66,19
174 2229 2008 Nedelko Bianca Sc Neustift Im Felde WU12 37 08:04,6 66,01
175 2089 2009 Habison Lena SMS Matzen 1b WU12 38 08:06,3 65,78
176 2093 2008 Salfellner Alissia SMS Matzen 1c WU12 39 08:06,3 65,78
177 2117 2009 Sarb Lara NMS Leopoldsdorf 1b WU12 40 08:08,3 65,51
178 2095 2009 Stevic Viktor SMS Matzen 1c MU12 64 08:09,8 61,51
179 2203 2009 Török Emmi VS Bockfließ 4. Klasse WU12 41 08:10,2 65,26
180 2190 2009 Zechmann Zoe VS GÄNSERNDORF 4b WU12 42 08:12,2 64,99
181 2057 2005 Semler Katharina NMS Lassee 4b WU16 7 08:13,0 64,89
182 2110 2008 Zens Nico SMS Matzen 2a MU12 65 08:23,3 59,86
183 2278 2008 Manzer Dominik ULT Deutsch Wagram MU12 66 08:28,0 59,31
184 2214 2008 Kollmann Anna SMS Leopoldsdorf 2b WU12 43 08:32,2 62,46
185 2005 2008 Grill Miriam EMS Strasshof 1c WU12 44 08:34,4 62,19
186 2079 2008 Burlacu Damaris SMS Matzen 1a WU12 45 08:38,3 61,72
187 2138 2008 Kloiber Janine NMS Deutsch Wagram 2b WU12 46 08:38,6 61,69
188 2021 2007 Schubert Elias EMS Strasshof 3c MU14 28 08:39,0 58,05
189 2157 2009 Suchodolski Aleksander VS Bockfließ 4. Klasse MU12 67 08:39,6 57,99
190 2268 2009 Tasevski Maximilian Straßhof MU12 68 08:40,9 57,84
191 2131 2009 Rupp Nina NMS Deutsch Wagram 1b WU12 47 08:49,0 60,47
192 2120 2009 Langmeyer Paul NMS Leopoldsdorf 1b MU12 69 08:50,5 56,80
193 2071 2009 Alzwin Hasan VS Strasshof 4d MU12 70 08:52,5 56,58
194 2193 2009 Bachhofer Fabienne VS GÄNSERNDORF 4c WU12 48 08:57,1 59,56
195 2116 2009 Gally Mina NMS Leopoldsdorf 1b WU12 49 09:05,3 58,66
196 2035 2009 Wiederkehr Raphael VS Weikendorf 4a MU12 71 09:08,5 54,93
197 2186 2009 Fuchs Hannah VS GÄNSERNDORF 4a WU12 50 09:11,2 58,04
198 1771 2009 Janda Laura VS GÄNSERNDORF 4d WU12 51 09:11,3 58,03
199 2060 2009 Ajdari Rihanna VS Strasshof 4a WU12 52 09:13,3 57,82
200 2124 2009 Yilmaz Emin-Akif VS Deutsch Wagram 4a MU12 72 09:17,0 54,09
201 2050 2008 Käppler Nina NMS Lassee 2a WU12 53 09:18,3 57,30
202 2148 2006 Doppler Ines NMS Deutsch Wagram 4b WU14 33 09:19,1 57,22
203 2133 2009 Rushitoska Laura NMS Deutsch Wagram 1b WU12 54 09:22,4 56,88
204 2102 2009 Krill Leon SMS Matzen 1d MU12 73 09:25,2 53,31
205 2222 2009 Schandl Lisa WU12 55 09:26,2 56,50
206 2223 2008 Frank Selina WU12 56 09:28,7 56,25
207 2130 2009 Preisl Liane NMS Deutsch Wagram 1b WU12 57 09:30,5 56,07
208 2137 2008 Friedemann Clarissa NMS Deutsch Wagram 2a WU12 58 09:40,1 55,15
209 2201 2009 Todorovic Dunja VS GÄNSERNDORF 4e WU12 59 09:43,8 54,80
210 2198 2009 Knor Celine VS GÄNSERNDORF 4e WU12 60 09:45,9 54,60
211 2159 2009 Portakal Berat VS Prottes 4. Klasse MU12 74 09:49,2 51,14
212 2041 2008 Petrus Hannah NMS Lassee 1a WU12 61 09:53,5 53,90
213 2043 2008 Eleder Nadine NMS Lassee 1a WU12 62 09:55,8 53,69
214 2032 2008 Khello Weirin VS Weikendorf 4a WU12 63 09:58,7 53,43
215 2096 2009 Stevic Mario SMS Matzen 1c MU12 75 10:09,4 49,44
216 2126 2009 Binder Sebastian VS Deutsch Wagram 4a MU12 76 10:10,6 49,34
217 2132 2009 Mansouri Hannah NMS Deutsch Wagram 1b WU12 64 10:18,9 51,69
218 2231 2005 Wagner Desiree Gym Gf WU16 8 10:28,1 50,93
219 2153 2006 Berger Lisa NMS Deutsch Wagram 4b WU14 34 10:30,7 50,72
220 2152 2006 Müller Ronja NMS Deutsch Wagram 4b WU14 35 10:31,6 50,65
221 2273 2008 Hammerschmid Maya Leopoldsdorf/Wien WU12 65 10:46,5 49,48
222 2262 2008 Demiray Aysenur Gänserndorf WU12 66 11:00,5 48,43
223 2045 2009 Colic Marie NMS Lassee 1a WU12 67 11:03,1 48,24
224 2040 2008 Smailovic Amina NMS Lassee 1a WU12 68 11:11,8 47,62
225 2279 2008 Baumruck Collien Wien WU12 69 11:54,2 44,79
226 2143 2006 Gabr Julia NMS Deutsch Wagram 3b WU14 36 11:57,4 44,59
227 2142 2006 Seidler Celina NMS Deutsch Wagram 3b WU14 37 11:58,6 44,52
228 2058 2009 Bürger Alexander-Walter VS Strasshof 3a MU12 77 12:56,0 38,83
229 2038 2009 Friedrich Dominik VS Weikendorf 4a MU12 78 12:57,9 38,73

Raiffeisen  
loading...