Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof U6-U10

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 1730 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU10 1 02:35,2 100,00
2 1711 2010 Zettel Laura WU10 1 02:37,2 100,00
3 1274 2010 Hauer Lukas VS Schönkirchen Reyersdorf 4. Klasse MU10 2 02:43,5 94,92
4 1701 2010 Götzinger David MU10 3 02:46,0 93,49
5 1458 2011 Traxler David VS Deutsch Wagram 3b MU10 4 02:46,5 93,21
6 1306 2011 Matejov Manuel VS Angern 3a MU10 5 02:47,0 92,93
7 1316 2010 Kriegl Michael VS Angern 4a MU10 6 02:47,8 92,49
8 1675 2010 Grader Livia Wolkersdorf WU10 2 02:48,5 93,29
9 1620 2010 Hahn Luna VS GÄNSERNDORF 3c WU10 3 02:51,1 91,88
10 1631 2010 Podlas Jonas VS GÄNSERNDORF 4b MU10 7 02:53,2 89,61
11 1202 2010 Bardeev Leon VS Strasshof 3e MU10 8 02:55,8 88,28
12 1728 2010 Maschek Julia TriKagran WU10 4 02:55,9 89,37
13 1757 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin MU10 9 02:56,2 88,08
14 1224 2010 Höllbacher Lara-Katharina VS Strasshof 4c WU10 5 02:56,6 89,01
15 1314 2011 Aichinger Marcel VS Angern 3b MU10 10 02:57,2 87,58
16 1709 2011 Imhoff Yannick Dynamo Seyring MU10 11 02:57,2 87,58
17 1448 2012 Hartl Niko VS Deutsch Wagram 2c MU8 1 02:58,1 87,14
18 1217 2010 Bayer Philipp VS Strasshof 4a MU10 12 02:58,4 87,00
20 1703 2011 Figura Lena KUS ÖBV Pro Team WU10 6 02:58,6 88,02
19 1737 2012 Hermann Niklas MU8 2 02:58,6 86,90
21 1563 2011 Zinsmeister Simon VS Prottes 3. Klasse MU10 13 02:58,8 86,80
22 1406 2010 Baumgartner Elias VS Auersthal 4. Klasse MU10 14 02:59,3 86,56
23 1688 2010 Bossniak Klara ULT Deutsch Wagram WU10 7 02:59,7 87,48
24 1735 2012 Wolf Julian MU8 3 03:00,4 86,03
25 1418 2012 Friedrich Paul VS Markgrafneusiedl 2. Klasse MU8 4 03:00,5 85,98
26 1248 2010 Höllbacher Alina-Viktoria VS Strasshof 4e WU10 8 03:00,9 86,90
27 1244 2010 Cilingir Can VS Strasshof 4e MU10 15 03:01,3 85,60
28 1762 2011 Rotter Katrin WU10 9 03:01,4 86,66
29 1225 2010 Iancu Tobias VS Strasshof 4c MU10 16 03:02,3 85,13
30 1708 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WU8 1 03:03,3 85,76
31 1159 2012 Silberhorn Tobias VS Strasshof 2e MU8 5 03:03,5 84,58
32 1186 2011 Swierk Patryk VS Strasshof 3c MU10 17 03:04,0 84,35
33 1569 2010 Kernreiter Leonie VS Prottes 4. Klasse WU10 10 03:04,2 85,34
34 1220 2010 Nemeth Alina-Nicole VS Strasshof 4b WU10 11 03:04,6 85,16
35 1595 2012 Lazel Philipp VS GÄNSERNDORF 2d MU8 6 03:04,8 83,98
36 1229 2010 Tremmel Marlene VS Strasshof 4c WU10 12 03:05,9 84,56
37 1405 2010 Scheidl Raphael VS Auersthal 4. Klasse MU10 18 03:06,0 83,44
38 1555 2010 Schinkovich Matteo VS Prottes 3. Klasse MU10 19 03:06,2 83,35
39 1533 2011 Gruber David VS Gänserndorf Süd 3a MU10 20 03:06,4 83,26
40 1317 2010 Winkler Simon VS Angern 4b MU10 21 03:07,2 82,91
41 1568 2010 Zinsmeister Sophie VS Prottes 4. Klasse WU10 13 03:07,5 83,84
42 1221 2010 Prager Valentin VS Strasshof 4b MU10 22 03:07,6 82,73
43 1426 2010 Sarközi Tristan VS Markgrafneusiedl 3. Klasse MU10 23 03:07,9 82,60
44 1744 2010 Horvath Christoph MU10 24 03:08,2 82,47
45 1214 2011 Stolzlechner Leon VS Strasshof 3e MU10 25 03:08,3 82,42
46 1230 2010 Wippel Jonas VS Strasshof 4c MU10 26 03:08,5 82,33
47 1237 2010 Payerits Gavin VS Strasshof 4d MU10 27 03:08,7 82,25
48 1609 2012 Hary Jakob VS GÄNSERNDORF 2e MU8 7 03:08,9 82,16
49 1163 2011 Eichinger Laura VS Strasshof 3a WU10 14 03:10,0 82,74
50 1198 2011 Milovanovic Filip VS Strasshof 3d MU10 28 03:11,1 81,21
51 1031 2010 Laumer Leane VS Weikendorf 3a WU10 15 03:11,2 82,22
52 1622 2011 Gams Fridolin VS GÄNSERNDORF 3d MU10 29 03:12,3 80,71
53 1558 2011 Hrabal Regina VS Prottes 3. Klasse WU10 16 03:12,4 81,70
54 1594 2012 Lazel Dominik VS GÄNSERNDORF 2d MU8 8 03:13,0 80,41
55 1680 2010 Hebenstreit Nico MU10 30 03:13,6 80,17
56 1233 2010 Heger Sebastian VS Strasshof 4d MU10 31 03:13,7 80,12
57 1623 2011 Oelssner Leonhard VS GÄNSERNDORF 3d MU10 32 03:13,9 80,04
58 1606 2011 Wernhart Luca VS GÄNSERNDORF 2d MU10 33 03:14,3 79,88
59 1175 2011 Hadjasija Nico VS Strasshof 3b MU10 34 03:15,0 79,59
60 1036 2010 Kalmar Igor VS Weikendorf 3a MU10 35 03:15,2 79,51
61 1614 2011 Tröstl Fabian VS GÄNSERNDORF 3b MU10 36 03:15,3 79,47
62 1461 2011 Riepl Fabian VS Deutsch Wagram 3d MU10 37 03:15,7 79,31
63 1184 2010 Izairi Lean VS Strasshof 3c MU10 38 03:15,8 79,26
64 1463 2010 Käsz Mate VS Deutsch Wagram 4b MU10 39 03:15,9 79,22
65 1043 2010 Cfsnak Oliver VS Weikendorf 4a MU10 40 03:16,0 79,18
66 1050 2010 Thomas Simon VS Weikendorf 4a MU10 41 03:16,3 79,06
67 1527 2012 Pausch Elias VS Gänserndorf Süd 2b MU8 9 03:16,3 79,06
68 1313 2010 Zens Luca VS Angern 3b MU10 42 03:16,4 79,02
69 1454 2010 Höbarth Rafael VS Deutsch Wagram 3a MU10 43 03:16,8 78,86
70 1417 2011 Boisan Silvia VS Markgrafneusiedl 2. Klasse WU10 17 03:17,2 79,72
71 1134 2012 Müller Alexander VS Strasshof 2c MU8 10 03:17,6 78,54
72 1288 2012 Krempl Stephan VS Leopoldsdorf 2a MU8 11 03:18,0 78,38
73 1231 2010 Bockberger Matheo VS Strasshof 4d MU10 44 03:18,1 78,34
75 1139 2012 Amri Theresa VS Strasshof 2d WU8 2 03:18,5 79,19
75 1044 2010 Fischer Leonard VS Weikendorf 4a MU10 45 03:18,5 78,19
74 1039 2011 Neuner Marlene VS Weikendorf 3b WU10 18 03:18,5 79,19
77 1046 2010 Pable Roman VS Weikendorf 4a MU10 46 03:18,7 78,11
78 1180 2011 Schlögl Sarah VS Strasshof 3b WU10 19 03:18,8 79,07
79 1456 2010 Provilij Max VS Deutsch Wagram 3b MU10 47 03:19,1 77,95
80 1209 2011 Leyrer Matthias VS Strasshof 3e MU10 48 03:19,4 77,83
81 1255 2012 Lima Sophia VS Schönkirchen Reyersdorf 2. Klasse WU8 3 03:19,6 78,76
82 1538 2011 Frank Lara VS Bockfließ 3. Klasse WU10 20 03:19,8 78,68
83 1657 2012 Mühmel Viktor MU8 12 03:20,0 77,60
84 1404 2011 Scheidenberger Julian VS Auersthal 3. Klasse MU10 49 03:20,2 77,52
84 1419 2012 Haidweger Marc VS Markgrafneusiedl 2. Klasse MU8 13 03:20,2 77,52
86 1123 2011 Hampapa Rafael VS Strasshof 2b MU10 50 03:20,3 77,48
86 1253 2011 Ehm-Kastrati Moritz VS Schönkirchen Reyersdorf 3. Klasse MU10 50 03:20,3 77,48
88 1129 2011 Schön Lukas VS Strasshof 2b MU10 52 03:20,4 77,45
88 1312 2011 Varga Roldand VS Angern 3b MU10 52 03:20,4 77,45
90 1289 2011 Köstner Luis VS Leopoldsdorf 3a MU10 54 03:20,4 77,45
90 1290 2011 Orth Nico VS Leopoldsdorf 3a MU10 54 03:20,4 77,45
92 1249 2010 Müller Julia VS Strasshof 4e WU10 21 03:21,5 78,01
93 1304 2012 Matejov Rafaek VS Angern 2b MU8 14 03:21,7 76,95
93 1401 2012 Sommerhuber Vitus VS Auersthal 2b MU8 14 03:21,7 76,95
95 1309 2011 Schnitzler Dean VS Angern 3a MU10 56 03:22,1 76,79
96 1300 2011 Toth Fabian VS Angern 2a MU10 57 03:22,3 76,72
97 1228 2010 Schiller Carina-Sophie VS Strasshof 4c WU10 22 03:22,5 77,63
98 1023 2011 Ebner Lucas VS Weikendorf 2b MU10 58 03:22,6 76,60
99 1234 2010 Lerch Raphaela-Viola VS Strasshof 4d WU10 23 03:22,6 77,59
100 1449 2012 Palmstorfer Elias VS Deutsch Wagram 2c MU8 16 03:22,7 76,57
101 1203 2011 Bropst Celine VS Strasshof 3e WU10 24 03:22,8 77,51
102 1035 2011 Neduchal Emma VS Weikendorf 3a WU10 25 03:22,8 77,51
103 1016 2012 Zotter Fabian VS Weikendorf 1b MU8 17 03:23,1 76,42
103 1197 2011 Kraft Michael VS Strasshof 3d MU10 59 03:23,1 76,42
105 1561 2011 Mandt Juian VS Prottes 3. Klasse MU10 60 03:23,2 76,38
106 1252 2010 Ujlaky Tobias VS Strasshof 4e MU10 61 03:23,5 76,27
107 1315 2010 Küssler Thomas VS Angern 3b MU10 62 03:23,6 76,23
108 1407 2010 Albrecht Julia VS Auersthal 4. Klasse WU10 26 03:23,8 77,13
109 1310 2010 Zechner Lena VS Angern 3a WU10 27 03:24,0 77,06
110 1534 2010 Vojtech Simon VS Gänserndorf Süd 3a MU10 63 03:24,5 75,89
110 1610 2011 Husz Julian VS GÄNSERNDORF 3a MU10 63 03:24,5 75,89
112 1282 2012 Lajda Matthias VS Leopoldsdorf 2a MU8 18 03:24,7 75,82
113 1664 2010 Doni Julian MU10 65 03:24,9 75,74
113 1721 2011 Sarmiento Amelie WU10 28 03:24,9 76,72
115 1588 2012 Tinhof Maximilian VS GÄNSERNDORF 2b MU8 19 03:25,3 75,60
116 1286 2011 Mikiss Julian VS Leopoldsdorf 2a MU10 66 03:25,4 75,56
117 1507 2012 Vopicka Viktor VS Gänserndorf Süd 1a MU8 20 03:25,7 75,45
118 1285 2012 Mikulcik Tobias VS Leopoldsdorf 2a MU8 21 03:25,7 75,45
119 1269 2013 Kapfinger Jan VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse MU8 22 03:26,2 75,27
119 1397 2012 Widhalm Julian VS Auersthal 1. Klasse MU8 22 03:26,2 75,27
121 1213 2011 Sakanovic Armin VS Strasshof 3e MU10 67 03:26,5 75,16
122 1638 2010 Nedved Dominik VS GÄNSERNDORF 4e MU10 68 03:26,5 75,16
123 1261 2012 Mötz Dominik VS Schönkirchen Reyersdorf 2. Klasse MU8 24 03:26,8 75,05
124 1412 2011 Kapfinger Sophia VS Obersiebenbrunn 3. Klasse WU10 29 03:27,2 75,87
125 1108 2011 Hitter Michelle VS Strasshof 2a WU10 30 03:27,2 75,87
126 1136 2011 Schnablegger Fabian VS Strasshof 2c MU10 69 03:27,7 74,72
127 1167 2011 Reiss Julian VS Strasshof 3a MU10 70 03:28,1 74,58
128 1138 2012 Ziehfreund Nico VS Strasshof 2c MU8 25 03:28,4 74,47
129 1060 2012 Oswald Finn VS Strasshof 1a MU8 26 03:28,8 74,33
130 1201 2011 Balga Elias VS Strasshof 3e MU10 71 03:28,9 74,29
130 1531 2011 Guger Mia VS Gänserndorf Süd 2b WU10 31 03:28,9 75,25
132 1038 2011 Dorner Dominik VS Weikendorf 3a MU10 72 03:29,2 74,19
133 1446 2011 Weglarz Ewa VS Deutsch Wagram 2b WU10 32 03:29,4 75,07
134 1093 2012 Fritz Rene VS Strasshof 1d MU8 27 03:29,6 74,05
135 1571 2013 Tröstl Tobias VS GÄNSERNDORF 1a MU8 28 03:29,8 73,98
136 1447 2011 Weglarz Karolina VS Deutsch Wagram 2b WU10 33 03:30,0 74,86
137 1032 2011 Spielhofer Linus VS Weikendorf 3a MU10 73 03:30,1 73,87
138 1591 2011 Amiri Elena VS GÄNSERNDORF 2c WU10 34 03:30,3 74,75
139 1099 2012 Pohanka Jonas VS Strasshof 1d MU8 29 03:30,4 73,76
140 1586 2012 Studlar Valentina VS GÄNSERNDORF 2a WU8 4 03:30,5 74,68
141 1560 2010 Schomann Marlene VS Prottes 3. Klasse WU10 35 03:30,6 74,64
141 1732 2010 Gross Nina WU10 35 03:30,6 74,64
143 1633 2010 Steininger Tarik VS GÄNSERNDORF 4c MU10 74 03:30,7 73,66
144 1445 2012 Huber Layla VS Deutsch Wagram 2b WU8 5 03:31,1 74,47
145 1052 2010 Denk Johannes VS Weikendorf 4b MU10 75 03:31,6 73,35
146 1210 2011 Mostafa Luca VS Strasshof 3e MU10 76 03:31,9 73,24
147 1626 2011 Lobner Mirabell VS GÄNSERNDORF 3d WU10 37 03:32,4 74,01
148 1648 2011 Höfer Matthias MU10 77 03:32,7 72,97
148 1465 2010 Schmid Valerie VS Deutsch Wagram 4b WU10 38 03:32,7 73,91
150 1467 2010 Mansonri Nadia VS Deutsch Wagram 4d WU10 39 03:33,1 73,77
151 1627 2011 Albrecht Janina VS GÄNSERNDORF 3d WU10 40 03:33,4 73,66
152 1602 2012 Scheidl Simon VS GÄNSERNDORF 2d MU8 30 03:33,5 72,69
153 1524 2012 Zelezic Sebastian VS Gänserndorf Süd 2b MU8 31 03:34,1 72,49
154 1028 2010 Müller Nico VS Weikendorf 2b MU10 78 03:34,2 72,46
155 1262 2013 Gary Lea VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 6 03:34,4 73,32
155 1204 2011 Dobrovits Johanna VS Strasshof 3e WU10 41 03:34,4 73,32
155 1238 2010 Psota Carina VS Strasshof 4d WU10 41 03:34,4 73,32
158 1295 2012 Kaukenfellner Phillip VS Angern 1a MU8 32 03:34,6 72,32
158 1596 2012 Gradinger Luis VS GÄNSERNDORF 2d MU8 32 03:34,6 72,32
160 1720 2011 Mookkenthottathil Tobi VS Strasshof 2a MU10 79 03:34,6 72,32
161 1150 2011 Duman Kian VS Strasshof 2e MU10 80 03:34,7 72,29
162 1729 2013 Maschek Emma TriKagran WU8 7 03:35,6 72,91
163 1211 2011 Popa Marina VS Strasshof 3e WU10 43 03:35,9 72,81
164 1451 2012 Csar Katharina VS Deutsch Wagram 2d WU8 8 03:35,9 72,81
165 1049 2010 Escueta Wayne VS Weikendorf 4a MU10 81 03:36,2 71,79
165 1505 2013 Bugnone Laura VS Gänserndorf Süd 1a WU8 9 03:36,2 72,71
167 1256 2012 Palisch Lena VS Schönkirchen Reyersdorf 2. Klasse WU8 10 03:36,3 72,68
168 1532 2011 Kovacevic Lena VS Gänserndorf Süd 3a WU10 44 03:36,6 72,58
169 1110 2012 Ledl Anna-Lena VS Strasshof 2a WU8 11 03:36,7 72,54
170 1741 2011 Eggenberger Leon MU10 82 03:36,8 71,59
170 1420 2012 Rigoova Lucia VS Markgrafneusiedl 2. Klasse WU8 12 03:36,8 72,51
172 1246 2010 Dörr Jakob VS Strasshof 4e MU10 83 03:36,9 71,55
173 1188 2010 Teuber Simon VS Strasshof 3c MU10 84 03:37,0 71,52
174 1218 2010 Kierein Lina VS Strasshof 4b WU10 45 03:37,1 72,41
175 1219 2010 Knoll Lena VS Strasshof 4b WU10 46 03:37,1 72,41
175 1537 2012 Helmer Sophie VS Bockfließ 2. Klasse WU8 13 03:37,1 72,41
179 1566 2010 Moldaschl Felix VS Prottes 3. Klasse MU10 85 03:37,2 71,45
177 1540 2011 Mückenröder Desiree VS Bockfließ 3. Klasse WU10 47 03:37,2 72,38
177 1613 2011 Jorrot Pauline VS GÄNSERNDORF 3b WU10 47 03:37,2 72,38
180 1084 2012 Kronstorfer Oskar VS Strasshof 1c MU8 34 03:38,0 71,19
181 1133 2011 Heindl Oliver VS Strasshof 2c MU10 86 03:38,6 71,00
181 1223 2010 Wazik Niklas VS Strasshof 4b MU10 86 03:38,6 71,00
183 1144 2012 Özer Koray VS Strasshof 2d MU8 35 03:38,7 70,96
184 1241 2010 Thaler Laurenz VS Strasshof 4d MU10 88 03:39,0 70,87
184 1236 2010 Müllner Anna-Maria VS Strasshof 4d WU10 49 03:39,0 71,78
186 1691 2010 Hübner Moritz VS Deutsch Wagram MU10 89 03:39,2 70,80
186 1618 2011 Jorrot Rosemarie VS GÄNSERNDORF 3c WU10 50 03:39,2 71,72
188 1598 2011 Yigit Efe VS GÄNSERNDORF 2d MU10 90 03:39,3 70,77
189 1334 2013 Höllbacher David KDG Marterlweg MU8 36 03:39,4 70,74
190 1151 2012 Foit Leopold VS Strasshof 2e MU8 37 03:39,6 70,67
191 1158 2012 Otku Betuel VS Strasshof 2e MU8 38 03:40,1 70,51
192 1107 2011 Heger Konstantin VS Strasshof 2a MU10 91 03:40,2 70,48
193 1199 2011 Pecanka Nadine VS Strasshof 3d WU10 51 03:40,3 71,36
194 1621 2010 Sedlak Benjamin VS GÄNSERNDORF 3d MU10 92 03:40,4 70,42
195 1425 2011 Onyedikachi David VS Markgrafneusiedl 3. Klasse MU10 93 03:40,6 70,35
196 1624 2011 Ertlbauer Jonas VS GÄNSERNDORF 3d MU10 94 03:41,0 70,23
197 1293 2012 Kohl Simon VS Angern 1a MU8 39 03:41,1 70,19
198 1177 2011 Karwandgar Sára VS Strasshof 3b WU10 52 03:41,4 71,00
199 1551 2013 Tarziu Iris VS Prottes 1. Klasse WU8 14 03:41,6 70,94
200 1441 2012 Lukic Niko VS Deutsch Wagram 2a MU8 40 03:41,9 69,94
201 1235 2010 Lipp Alexander VS Strasshof 4d MU10 95 03:42,1 69,88
202 1155 2011 Kirchwegerer Ronaldo VS Strasshof 2e MU10 96 03:43,1 69,57
203 1239 2010 Purtuc Maria VS Strasshof 4d WU10 53 03:43,1 70,46
204 1421 2012 Sarb Manuel VS Markgrafneusiedl 2. Klasse MU8 41 03:43,2 69,53
205 1009 2013 Schabl Maximilian VS Weikendorf 1a MU8 42 03:43,4 69,47
206 1096 2013 Langanger Emily VS Strasshof 1d WU8 15 03:43,4 70,37
206 1544 2010 Helmer Julia VS Bockfließ 4. Klasse WU10 54 03:43,4 70,37
208 1607 2011 Beles Philipp VS GÄNSERNDORF 2d MU10 97 03:43,9 69,32
209 1025 2012 Druzga Alan VS Weikendorf 2b MU8 43 03:44,0 69,29
210 1005 2013 Schultes Lorenz VS Weikendorf 1a MU8 44 03:44,1 69,25
210 1751 2010 Hary Jan MU10 98 03:44,1 69,25
212 1027 2012 Hauer Michelle VS Weikendorf 2b WU8 16 03:44,2 70,12
213 1103 2011 Adouni Amena VS Strasshof 2a WU10 55 03:44,3 70,08
215 1499 2013 Ujlaky Theo KDG  Hanuschgasse MU8 45 03:44,4 69,16
215 1502 2012 Doppler David VS Gänserndorf Süd MSK MU8 45 03:44,4 69,16
214 1212 2011 Sabrieva Aleyna VS Strasshof 3e WU10 56 03:44,4 70,05
215 1245 2010 Donda Nadja VS Strasshof 4e WU10 57 03:44,4 70,05
215 1440 2012 Pribyl Melissa VS Deutsch Wagram 1d WU8 17 03:44,4 70,05
219 1592 2012 Steininger Atilla VS GÄNSERNDORF 2c MU8 47 03:44,7 69,07
220 1232 2010 Böckl Nina VS Strasshof 4d WU10 58 03:44,9 69,90
221 1408 2013 Brandstetter Thomas VS Obersiebenbrunn 1. Klasse MU8 48 03:45,1 68,95
222 1020 2011 Schabel Johanna VS Weikendorf 2a WU10 59 03:45,3 69,77
223 1170 2011 Ambrassat Lisa-Marie VS Strasshof 3b WU10 60 03:45,8 69,62
224 1765 2012 Auer Clara VKJ Ottenthal WU8 18 03:46,0 69,56
225 1597 2012 Opalski Klara VS GÄNSERNDORF 2d WU8 19 03:46,2 69,50
225 1661 2011 Tressl Marie WU10 61 03:46,2 69,50
227 1240 2010 Purtuc Radu VS Strasshof 4d MU10 99 03:46,3 68,58
228 1227 2010 Ripper Tamara VS Strasshof 4c WU10 62 03:46,3 69,47
229 1130 2012 Vidlak Paul VS Strasshof 2b MU8 49 03:46,4 68,55
229 1396 2013 Loserl Manuel VS Auersthal 1. Klasse MU8 49 03:46,4 68,55
229 1281 2012 Petschk Alissia VS Leopoldsdorf 2a WU8 20 03:46,4 69,43
232 1503 2012 Neuwayer Lukas VS Gänserndorf Süd MSK MU8 51 03:46,5 68,52
233 1539 2011 Riegler Lena VS Bockfließ 3. Klasse WU10 63 03:46,6 69,37
234 1157 2012 Munk Raphael VS Strasshof 2e MU8 52 03:46,7 68,46
235 1257 2012 Fellner Luisa VS Schönkirchen Reyersdorf 2. Klasse WU8 21 03:47,1 69,22
235 1518 2013 Janda Julia VS Gänserndorf Süd 1b WU8 21 03:47,1 69,22
237 1182 2010 Bucher Vanessa VS Strasshof 3c WU10 64 03:47,2 69,19
238 1705 2012 Radler Noel MU8 53 03:47,6 68,19
240 1436 2013 Weglarz Krystian VS Deutsch Wagram 1d MU8 54 03:47,6 68,19
238 1738 2010 Alarashi Aleen DSG Wien WU10 65 03:47,6 69,07
241 1162 2010 Baldacchino Ronald VS Strasshof 3a MU10 100 03:47,7 68,16
241 1166 2010 Puljic Karlo VS Strasshof 3a MU10 100 03:47,7 68,16
243 1556 2010 Burlacu Beatris VS Prottes 3. Klasse WU10 66 03:47,8 69,01
243 1635 2010 Ott Nora VS GÄNSERNDORF 4d WU10 66 03:47,8 69,01
245 1433 2013 Hartl Emma VS Deutsch Wagram 1c WU8 23 03:48,1 68,92
246 1727 2014 Unger Paul MU6 1 03:48,5 67,92
247 1535 2011 Titz Floria VS Gänserndorf Süd 3a MU10 102 03:48,5 67,92
248 1100 2013 Popovits Laura-Marie VS Strasshof 1d WU8 24 03:48,9 68,68
249 1584 2012 Biegl Benjamin VS GÄNSERNDORF 2a MU8 55 03:49,0 67,77
249 1097 2013 Leyrer Katja VS Strasshof 1d WU8 25 03:49,0 68,65
249 1649 2013 Höfer Valerie WU8 25 03:49,0 68,65
253 1589 2012 Fries Moritz VS GÄNSERNDORF 2b MU8 56 03:49,1 67,74
252 1570 2012 Pieler Emma VS GÄNSERNDORF 1a WU8 27 03:49,1 68,62
254 1663 2012 Hiermann Florian VS Strasshof 1c MU8 57 03:49,4 67,65
255 1294 2012 Kutschera Lena VS Angern 1a WU8 28 03:49,5 68,50
257 1215 2010 Windhager Florian VS Strasshof 3e MU10 103 03:49,6 67,60
256 1311 2011 Kriegl Melina VS Angern 3a WU10 68 03:49,6 68,47
258 1514 2013 Reiter Matthias VS Gänserndorf Süd 1b MU8 58 03:50,0 67,48
259 1714 2012 Hajny Julian MU8 59 03:50,1 67,45
260 1033 2010 Lang Christoph VS Weikendorf 3a MU10 104 03:50,2 67,42
261 1469 2010 Nuka Lediana VS Deutsch Wagram 4d WU10 69 03:50,5 68,20
262 1273 2012 Hartl Isabella VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 29 03:50,6 68,17
262 1639 2010 Vopickova Hana VS GÄNSERNDORF 4e WU10 70 03:50,6 68,17
264 1357 2013 Brunner Mark KDG Maulbeerallee MU8 60 03:50,7 67,27
264 1697 2011 Nedelko Christina Sc Neustift Im Felde WU10 71 03:50,7 68,14
266 1272 2013 Ossenkopp Alexander VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse MU8 61 03:51,2 67,13
267 1026 2012 Albrecht Lena VS Weikendorf 2b WU8 30 03:51,2 67,99
267 1529 2011 Sykacek Elvira VS Gänserndorf Süd 2b WU10 72 03:51,2 67,99
269 1573 2013 Hesse Katharina VS GÄNSERNDORF 1a WU8 31 03:51,7 67,85
270 1200 2011 Alzwin Yazan VS Strasshof 3e MU10 105 03:51,8 66,95
270 1271 2013 Schuller Hanna VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 32 03:51,8 67,82
272 1543 2010 Özer Asiye-Sena VS Bockfließ 4. Klasse WU10 73 03:52,0 67,76
273 1268 2012 Anic Valentina VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 33 03:52,1 67,73
274 1086 2013 Müllner Jakob VS Strasshof 1c MU8 62 03:52,3 66,81
275 1575 2013 Beck Jakob VS GÄNSERNDORF 1b MU8 63 03:52,4 66,78
276 1178 2010 Katsionis Markos VS Strasshof 3b MU10 106 03:52,5 66,75
276 1119 2012 Bajramoska Hava VS Strasshof 2b WU8 34 03:52,5 67,61
278 1504 2013 Gruber Korrina VS Gänserndorf Süd 1a WU8 35 03:52,6 67,58
279 1205 2011 Graßl Elenora VS Strasshof 3e WU10 74 03:52,9 67,50
280 1434 2012 Rechar Alexander VS Deutsch Wagram 1d MU8 64 03:53,1 66,58
281 1516 2012 Taluk Elias VS Gänserndorf Süd 1b MU8 65 03:53,2 66,55
282 1605 2012 Reisner Kora VS GÄNSERNDORF 2d WU8 36 03:53,2 67,41
282 1636 2010 Reis Lina VS GÄNSERNDORF 4d WU10 75 03:53,2 67,41
284 1736 2014 Wolf Jonas MU6 2 03:53,4 66,50
285 1034 2011 Dogru Sami VS Weikendorf 3a MU10 107 03:53,4 66,50
286 1472 2013 Chemerys Martin KDG  Hanuschgasse MU8 66 03:53,5 66,47
287 1070 2013 Nakowitsch Alexander VS Strasshof 1b MU8 67 03:53,6 66,44
288 1010 2013 Spohr Salome VS Weikendorf 1a WU8 37 03:53,9 67,21
289 1759 2013 Zwickl Nico MU8 68 03:54,0 66,32
290 1706 2012 Killinger Lionel MU8 69 03:54,2 66,27
291 1226 2010 Maisser Samantha VS Strasshof 4c WU10 76 03:54,3 67,09
291 1603 2012 Vasilcin Viktorija VS GÄNSERNDORF 2d WU8 38 03:54,3 67,09
293 1148 2012 Böckl Dominic VS Strasshof 2e MU8 70 03:54,4 66,21
293 1427 2010 Mang Elina VS Markgrafneusiedl 4. Klasse WU10 77 03:54,4 67,06
295 1037 2011 Simitz Emily VS Weikendorf 3a WU10 78 03:54,5 67,04
296 1297 2012 Herzog Annika VS Angern 2a WU8 39 03:54,9 66,92
297 1296 2013 Toth Johanna VS Angern 1a WU8 40 03:54,9 66,92
298 1247 2010 Höfler Maximilian VS Strasshof 4e MU10 108 03:55,2 65,99
299 1077 2013 Steindorfer Anna VS Strasshof 1b WU8 41 03:55,2 66,84
301 1091 2012 Erb Maximilian VS Strasshof 1d MU8 71 03:55,3 65,96
300 1637 2010 Rathhammer Selina VS GÄNSERNDORF 4e WU10 79 03:55,3 66,81
302 1593 2011 Berger Luis VS GÄNSERNDORF 2c MU10 109 03:55,5 65,90
303 1542 2011 Konecny Magdalena VS Bockfließ 3. Klasse WU10 80 03:55,7 66,69
304 1452 2010 Novak Anastasia VS Deutsch Wagram 3a WU10 81 03:55,8 66,67
305 1069 2013 Müller Dominik VS Strasshof 1b MU8 72 03:55,8 65,82
306 1677 2013 Bahr Lukas MU8 73 03:55,9 65,79
307 1156 2012 Lunzer Nora VS Strasshof 2e WU8 42 03:55,9 66,64
308 1567 2010 Korus David VS Prottes 4. Klasse MU10 110 03:56,1 65,73
309 1515 2013 Titz Mellisa VS Gänserndorf Süd 1b WU8 43 03:56,2 66,55
310 1057 2011 Manta Ionatan VS Strasshof 1a MU10 111 03:56,4 65,65
311 1307 2010 Beganovic Antonia VS Angern 3a WU10 82 03:56,6 66,44
312 1656 2012 Mühmel Elisabeth WU8 44 03:56,7 66,41
313 1583 2013 Oberbucher Julian VS GÄNSERNDORF 1c MU8 74 03:56,8 65,54
314 1413 2010 Vondal Dominic VS Obersiebenbrunn 3. Klasse MU10 112 03:56,9 65,51
315 1074 2013 Sanli Irmak VS Strasshof 1b WU8 45 03:56,9 66,36
316 1654 2014 Escher Laura WU6 1 03:57,0 66,33
317 1753 2012 Wiltzsch Raphael MU8 75 03:57,1 65,46
318 1118 2012 Tencl Alice VS Strasshof 2a WU8 46 03:57,4 66,22
319 1410 2013 Müller Sophie VS Obersiebenbrunn 1. Klasse WU8 47 03:57,9 66,08
319 1670 2014 Fries Anja WU6 2 03:57,9 66,08
321 1698 2010 Nedelko Katharina Sc Neustift Im Felde WU10 83 03:58,0 66,05
322 1437 2013 Orth Finn VS Deutsch Wagram 1d MU8 76 03:58,1 65,18
323 1415 2013 Leitner Samuel VS Markgrafneusiedl 1. Klasse MU8 77 03:58,6 65,05
324 1477 2013 Heger Elisabeth KDG  Hanuschgasse WU8 48 03:58,7 65,86
325 1190 2011 Biswas Aryan VS Strasshof 3d MU10 113 03:58,8 64,99
326 1007 2013 Balogh Peter VS Weikendorf 1a MU8 78 03:58,9 64,96
326 1692 2014 Schultes Arthur Privat MU6 3 03:58,9 64,96
328 1438 2013 Fürst Melina VS Deutsch Wagram 1d WU8 49 03:59,2 65,72
329 1137 2011 Wagner Chiara VS Strasshof 2c WU10 84 03:59,5 65,64
330 1617 2011 Fürhacker Lena VS GÄNSERNDORF 3c WU10 85 03:59,5 65,64
330 1619 2011 Ludwig Chiara VS GÄNSERNDORF 3c WU10 85 03:59,5 65,64
332 1301 2012 Dittrich David VS Angern 2a MU8 79 03:59,6 64,77
333 1522 2012 Bogutovac Julia VS Gänserndorf Süd 2a WU8 50 04:00,0 65,50
333 1590 2012 Toth Julia VS GÄNSERNDORF 2b WU8 50 04:00,0 65,50
335 1299 2011 Staringer Laura VS Angern 2a WU10 87 04:00,2 65,45
336 1090 2012 Brandstätter Mike VS Strasshof 1d MU8 80 04:00,3 64,59
337 1506 2013 Asani Luca VS Gänserndorf Süd 1a MU8 81 04:00,3 64,59
338 1021 2012 Özdemir Yasemin VS Weikendorf 2a WU8 52 04:00,6 65,34
339 1169 2011 Ambrassat Leon VS Strasshof 3b MU10 114 04:00,7 64,48
340 1460 2011 Schieber Fabian VS Deutsch Wagram 3b MU10 115 04:00,8 64,45
341 1430 2012 Kavka Florian VS Deutsch Wagram 1b MU8 82 04:00,9 64,43
341 1141 2011 Braith Christoph VS Strasshof 2d MU10 116 04:00,9 64,43
341 1628 2010 Hasimovic Aleandro VS GÄNSERNDORF 3d MU10 116 04:00,9 64,43
344 1266 2013 Stoschka Leo VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse MU8 83 04:01,2 64,34
345 1519 2013 Müllner Pia VS Gänserndorf Süd 1b WU8 53 04:01,3 65,15
346 1270 2013 Kapfinger Pia VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 54 04:01,4 65,12
347 1131 2012 Wagner Maximilian VS Strasshof 2b MU8 84 04:01,7 64,21
348 1719 2014 Gary Sara LC Strasshof WU6 3 04:01,8 65,01
348 1160 2012 Weber Lisa VS Strasshof 2e WU8 55 04:01,8 65,01
350 1189 2010 Andelic Stella VS Strasshof 3d WU10 88 04:01,8 65,01
351 1616 2011 Kalab Nico VS GÄNSERNDORF 3b MU10 118 04:01,9 64,16
352 1015 2012 Kara Ismael VS Weikendorf 1b MU8 85 04:02,0 64,13
353 1723 2011 Ilic Mihajlo MU10 119 04:02,5 64,00
354 1149 2012 Brunner Matteo VS Strasshof 2e MU8 86 04:02,6 63,97
355 1520 2013 Zelezic Daniel VS Gänserndorf Süd 1b MU8 87 04:02,7 63,95
356 1508 2013 Musco Luca VS Gänserndorf Süd 1a MU8 88 04:02,7 63,95
357 1181 2010 Steindorfer Jonas VS Strasshof 3b MU10 120 04:03,1 63,84
358 1557 2010 Todorov Saska VS Prottes 3. Klasse WU10 89 04:03,4 64,59
359 1055 2013 Duris Oliver VS Strasshof 1a MU8 89 04:03,5 63,74
359 1528 2012 Scholda Mia VS Gänserndorf Süd 2b WU8 56 04:03,5 64,56
361 1127 2011 Kurz Clarissa VS Strasshof 2b WU10 90 04:03,5 64,56
362 1004 2013 Eisler Maximilian VS Weikendorf 1a MU8 90 04:03,7 63,68
362 1443 2011 Benea Estera VS Deutsch Wagram 2b WU10 91 04:03,7 64,51
364 1338 2014 Auer Jakob KDG Marterlweg MU6 4 04:03,9 63,63
365 1695 2011 Ternek Maximilian MU10 121 04:04,3 63,53
366 1459 2011 Herzina Matheo VS Deutsch Wagram 3b MU10 122 04:04,3 63,53
367 1045 2010 Marschall Lena VS Weikendorf 4a WU10 92 04:04,4 64,32
368 1165 2010 Panzenböck Sebastian VS Strasshof 3a MU10 123 04:04,7 63,42
369 1161 2010 Azakli Sezgin VS Strasshof 3a MU10 124 04:04,8 63,40
370 1726 2011 Rab Marie VS Strasshof 2a WU10 93 04:04,8 64,22
371 1510 2013 Petschauer Michelle VS Gänserndorf Süd 1a WU8 57 04:05,0 64,16
372 1292 2013 Kapfinger Leonie VS Angern 1a WU8 58 04:05,1 64,14
373 1098 2013 Neumayer Lucas VS Strasshof 1d MU8 91 04:05,2 63,30
374 1684 2010 Angelo David Unter7brunn MU10 125 04:05,3 63,27
375 1414 2011 Fuchs Stefan VS Obersiebenbrunn 3. Klasse MU10 126 04:05,4 63,24
376 1562 2011 Lachinger Simon VS Prottes 3. Klasse MU10 127 04:05,5 63,22
378 1303 2011 Rasin-Streden Thimo VS Angern 2b MU10 128 04:05,9 63,12
377 1450 2012 Polt Nora VS Deutsch Wagram 2d WU8 59 04:05,9 63,93
379 1745 2013 Kapfinger Carolina WU8 60 04:06,1 63,88
380 1564 2010 Haas Nina VS Prottes 3. Klasse WU10 94 04:06,1 63,88
381 1599 2010 Uguz Emine VS GÄNSERNDORF 2d WU10 95 04:06,1 63,88
382 1264 2013 Petana Alina VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 61 04:06,3 63,82
383 1559 2010 Neudhart Andreas VS Prottes 3. Klasse MU10 129 04:06,4 62,99
384 1258 2011 Beke Gergö VS Schönkirchen Reyersdorf 2. Klasse MU10 130 04:06,5 62,96
385 1391 2014 Kammenjas Lennox KDG Neusiedlerstrasse MU6 5 04:06,7 62,91
386 1511 2012 Bärnthaler Jakob VS Gänserndorf Süd 1a MU8 92 04:06,9 62,86
387 1222 2010 Vidlak Melina-Jasmin VS Strasshof 4b WU10 96 04:07,0 63,64
389 1122 2011 Hampapa Daniel VS Strasshof 2b MU10 131 04:07,1 62,81
388 1750 2014 Hary Klara WU6 4 04:07,1 63,62
390 1674 2013 Vollmann Lukas MU8 93 04:07,4 62,73
391 1580 2013 Celerin Jacqueline VS GÄNSERNDORF 1c WU8 62 04:07,4 63,54
392 1587 2011 Petschnig Rebeka VS GÄNSERNDORF 2a WU10 97 04:07,6 63,49
393 1042 2010 Mehic Eldin VS Weikendorf 3b MU10 132 04:07,7 62,66
394 1665 2014 Pieler Anja WU6 5 04:07,8 63,44
395 1265 2013 Goisauf Henry VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse MU8 94 04:08,0 62,58
395 1554 2011 Beldzinska Victoria VS Prottes 2. Klasse WU10 98 04:08,0 63,39
397 1553 2011 Schaller Leona VS Prottes 2. Klasse WU10 99 04:08,2 63,34
398 1006 2013 Staudigl Valentina VS Weikendorf 1a WU8 63 04:08,4 63,29
399 1646 2014 Gilca Lea WU6 6 04:08,5 63,26
400 1003 2012 Kosik Ines VS Weikendorf 1a WU8 64 04:08,6 63,23
401 1739 2011 Alarashi Kajeen DSG Wien WU10 100 04:08,9 63,16
402 1041 2010 Mehic Elvin VS Weikendorf 3b MU10 133 04:09,0 62,33
403 1275 2010 Gilca Sara VS Schönkirchen Reyersdorf 4. Klasse WU10 101 04:09,4 63,03
404 1088 2012 Suppan Dominik VS Strasshof 1c MU8 95 04:09,5 62,20
405 1059 2012 Müksch Andreas VS Strasshof 1a MU8 96 04:09,8 62,13
406 1652 2013 Scherzer Simon MU8 97 04:10,0 62,08
407 1154 2012 Kaupe Theo VS Strasshof 2e MU8 98 04:10,0 62,08
408 1075 2013 Slavik Jakob VS Strasshof 1b MU8 99 04:10,3 62,01
408 1552 2012 Akbolat Elif VS Prottes 1. Klasse WU8 65 04:10,3 62,80
410 1601 2012 Sadil Jesui VS GÄNSERNDORF 2d MU8 100 04:10,7 61,91
411 1250 2010 Pilch Lena VS Strasshof 4e WU10 102 04:11,4 62,53
412 1058 2013 Morman Melissa VS Strasshof 1a WU8 66 04:11,5 62,50
413 1101 2012 Slama Jennifer VS Strasshof 1d WU8 67 04:11,6 62,48
414 1185 2010 Sahan Melissa VS Strasshof 3c WU10 103 04:11,9 62,41
415 1734 2015 Stoschka Julian MU6 6 04:12,2 61,54
416 1192 2010 Diem Cecilia VS Strasshof 3d WU10 104 04:12,8 62,18
417 1135 2012 Popa Raphael VS Strasshof 2c MU8 101 04:12,9 61,37
418 1509 2013 Frank Paul VS Gänserndorf Süd 1a MU8 102 04:13,2 61,30
419 1581 2013 Andre Hanna VS GÄNSERNDORF 1c WU8 68 04:13,2 62,09
420 1018 2013 Schwammel Jonas VS Weikendorf 1b MU8 103 04:14,2 61,05
421 1700 2012 Peterseil Aaron VS Prottes 1. Klasse MU8 104 04:14,4 61,01
421 1132 2011 Bajwa Tanveer VS Strasshof 2c WU10 105 04:14,4 61,79
421 1411 2013 Köroglu Meryem VS Obersiebenbrunn 1. Klasse WU8 69 04:14,4 61,79
421 1482 2013 Juric Nea KDG  Hanuschgasse WU8 69 04:14,4 61,79
425 1629 2011 Reng Florian VS GÄNSERNDORF 3d MU10 134 04:14,7 60,93
426 1206 2010 Hodzic Erwin VS Strasshof 3e MU10 135 04:14,7 60,93
427 1143 2012 Klösch Adrian VS Strasshof 2d MU8 105 04:14,8 60,91
428 1196 2010 König Isabella VS Strasshof 3d WU10 106 04:15,0 61,65
429 1666 2014 Bruckmüller Lukas MU6 7 04:15,1 60,84
429 1173 2011 Bürger Jennifer VS Strasshof 3b WU10 107 04:15,1 61,62
431 1541 2011 Stadler Carina VS Bockfließ 3. Klasse WU10 108 04:15,2 61,60
431 1756 2011 Neuberger Melissa WU10 108 04:15,2 61,60
433 1242 2010 Vicovac Tijana VS Strasshof 4d WU10 110 04:15,4 61,55
434 1536 2010 Todoronic Marija VS Gänserndorf Süd 3a WU10 111 04:15,5 61,53
435 1080 2012 Beslic Teo VS Strasshof 1c MU8 106 04:15,7 60,70
436 1277 2013 Nedemayer Felix VS Leopoldsdorf 1b MU8 107 04:15,9 60,65
437 1207 2011 Ilhan Melisa VS Strasshof 3e WU10 112 04:16,0 61,41
438 1082 2012 Habesohn Jonas VS Strasshof 1c MU8 108 04:16,1 60,60
439 1672 2012 Figuracion Guillain-Clarence ZVR 364867261 / VS Strasshof 1c MU8 109 04:16,2 60,58
440 1363 2014 Sahin Melisa KDG Maulbeerallee WU6 7 04:16,3 61,33
442 1725 2014 Lavera Pau MU6 8 04:16,8 60,44
441 1153 2012 Hawel Fabienne VS Strasshof 2e WU8 71 04:16,8 61,21
443 1298 2011 Solly Thomas VS Angern 2a MU10 136 04:16,9 60,41
444 1085 2013 Marsic Dario VS Strasshof 1c MU8 110 04:17,0 60,39
445 1054 2013 Bocek Michael VS Strasshof 1a MU8 111 04:17,5 60,27
445 1746 2013 Zejnoski Hakim MU8 111 04:17,5 60,27
447 1072 2013 Resatz Victoria VS Strasshof 1b WU8 72 04:17,7 61,00
448 1740 2012 Pirker Emma DSG Wien WU8 73 04:17,7 61,00
449 1302 2012 Kriegler Thomas VS Angern 2b MU8 113 04:18,4 60,06
450 1128 2012 Matejcek Naomi VS Strasshof 2b WU8 74 04:18,5 60,81
451 1327 2015 Osmangic Adnan KDG Marterlweg MU6 9 04:18,9 59,95
452 1431 2013 Strobl Luis VS Deutsch Wagram 1c MU8 114 04:19,0 59,92
453 1769 2013 Bsteh Nora WU8 75 04:19,7 60,53
453 1681 2013 Niefergall Nina WU8 75 04:19,7 60,53
455 1124 2012 Hiller Joel VS Strasshof 2b MU8 115 04:19,8 59,74
455 1462 2010 Huschka Leonie VS Deutsch Wagram 4a WU10 113 04:19,8 60,51
457 1068 2013 Krautschneider Marlene VS Strasshof 1b WU8 77 04:20,1 60,44
458 1489 2014 Lunzer Anja KDG  Hanuschgasse WU6 8 04:20,4 60,37
459 1079 2013 Baldacchino Lara VS Strasshof 1c WU8 78 04:20,5 60,35
459 1585 2012 Gams Annika VS GÄNSERNDORF 2a WU8 78 04:20,5 60,35
461 1114 2012 Resch Emma VS Strasshof 2a WU8 80 04:20,6 60,32
462 1466 2010 Huber Joela VS Deutsch Wagram 4b WU10 114 04:20,8 60,28
463 1116 2012 Sirovina Lorena VS Strasshof 2a WU8 81 04:21,1 60,21
464 1147 2011 Tasevski Marko VS Strasshof 2d MU10 137 04:21,2 59,42
465 1640 2014 Sadil Josef KDG Gänserndorf MU6 10 04:21,3 59,40
465 1008 2013 Denk Kathrin VS Weikendorf 1a WU8 82 04:21,3 60,16
467 1340 2014 Forstner Nadine KDG Marterlweg WU6 9 04:21,4 60,14
467 1444 2011 Fürst Marie VS Deutsch Wagram 2b WU10 115 04:21,4 60,14
469 1577 2013 Sauer Philipp VS GÄNSERNDORF 1b MU8 116 04:21,6 59,33
470 1279 2012 Unger Amelie VS Leopoldsdorf 1b WU8 83 04:21,7 60,07
471 1002 2013 Prikryl Lena VS Weikendorf 1a WU8 84 04:22,5 59,89
472 1644 2013 Grbavac-Palmisano Matilda Team Ausdauercoach WU8 85 04:22,9 59,79
473 1112 2011 Molnar Mario VS Strasshof 2a MU10 138 04:22,9 59,03
473 1168 2011 Safranek Lukas VS Strasshof 3a MU10 138 04:22,9 59,03
475 1030 2012 Dietmüller Lea VS Weikendorf 2b WU8 86 04:23,1 59,75
476 1048 2010 Walter Melina VS Weikendorf 4a WU10 116 04:23,1 59,75
477 1685 2013 Windwarder Caroline WU8 87 04:23,5 59,66
478 1464 2010 Orth Enya VS Deutsch Wagram 4b WU10 117 04:23,6 59,64
479 1115 2012 Resch Paulina VS Strasshof 2a WU8 88 04:23,9 59,57
479 1208 2011 Johal Avneet VS Strasshof 3e WU10 118 04:23,9 59,57
481 1051 2010 Pfeiler Leonie VS Weikendorf 4b WU10 119 04:24,2 59,50
482 1673 2013 Brix Sophie VS Gänserndorf WU8 89 04:24,3 59,48
483 1758 2013 Asani Adelina WU8 90 04:25,2 59,28
484 1579 2012 Jelic Olivera VS GÄNSERNDORF 1c WU8 91 04:25,3 59,25
485 1513 2013 Karlowitsch Moritz VS Gänserndorf Süd 1b MU8 117 04:25,8 58,39
486 1078 2013 Teuber Julia VS Strasshof 1b WU8 92 04:25,9 59,12
487 1650 2013 Maierhofer Sophie WU8 93 04:26,0 59,10
488 1374 2014 Felszeghy David KDG Maulbeerallee MU6 11 04:26,4 58,26
489 1699 2013 Toth Carolina WU8 94 04:26,4 59,01
490 1089 2013 Wazik Paulina VS Strasshof 1c WU8 95 04:26,5 58,99
491 1267 2013 Schmid Emily VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 96 04:26,7 58,94
492 1399 2012 Kern Emma VS Auersthal 2a WU8 97 04:26,9 58,90
493 1749 2013 Zivsa Lea WU8 98 04:27,1 58,85
494 1145 2012 Stadt Madeleine VS Strasshof 2d WU8 99 04:27,2 58,83
495 1308 2010 Tuglu Cennet VS Angern 3a WU10 120 04:27,6 58,74
496 1651 2013 Glaser Marissa WU8 100 04:27,8 58,70
497 1378 2015 Sirovina Anteo KDG Maulbeerallee MU6 12 04:27,9 57,93
498 1344 2013 Maierhofer Rahel KDG Marterlweg WU8 101 04:28,2 58,61
499 1022 2011 Kivrak Hüseyin VS Weikendorf 2a MU10 140 04:28,4 57,82
500 1347 2014 Lechner Lilia KDG Marterlweg WU6 10 04:28,4 58,57
501 1379 2015 Sirovina Ivano KDG Maulbeerallee MU6 13 04:28,6 57,78
502 1330 2013 Zach Marvin KDG Marterlweg MU8 118 04:28,7 57,76
502 1662 2013 Vuorinen Gabriel MU8 118 04:28,7 57,76
504 1615 2011 Haslinger Leonie VS GÄNSERNDORF 3b WU10 121 04:29,1 58,42
505 1142 2012 Dietl Klara VS Strasshof 2d WU8 102 04:29,5 58,33
506 1356 2014 Stöckl Paulina KDG Maulbeerallee WU6 11 04:29,6 58,31
507 1572 2013 Fürhacker Celine VS GÄNSERNDORF 1a WU8 103 04:29,9 58,24
508 1439 2013 Zabsky Laura VS Deutsch Wagram 1d WU8 104 04:29,9 58,24
509 1081 2012 Grgic David VS Strasshof 1c MU8 120 04:30,0 57,48
510 1491 2015 Matijasevic Noel KDG  Hanuschgasse MU6 14 04:30,2 57,44
511 1335 2013 Ripper Chiara KDG Marterlweg WU8 105 04:30,3 58,16
512 1495 2013 Prokop Clarissa KDG  Hanuschgasse WU8 106 04:30,4 58,14
513 1176 2011 Horvath Stefanie VS Strasshof 3b WU10 122 04:30,9 58,03
514 1523 2011 Dasching Darco VS Gänserndorf Süd 2b MU10 141 04:31,2 57,23
515 1689 2014 Köcher Teresa Kindergarten Marterlweg WU6 12 04:31,2 57,96
516 1578 2013 Breimann Eliza VS GÄNSERNDORF 1b WU8 107 04:31,4 57,92
517 1216 2010 Akkaya Iremnur VS Strasshof 4a WU10 123 04:31,6 57,88
518 1435 2012 Pipp Jennifer VS Deutsch Wagram 1d WU8 108 04:31,8 57,84
519 1174 2011 Gruber Zoey VS Strasshof 3b WU10 124 04:31,9 57,82
520 1329 2014 Resch Benjamin KDG Marterlweg MU6 15 04:32,1 57,04
521 1146 2012 Staudenbauer Nina VS Strasshof 2d WU8 109 04:32,2 57,75
522 1287 2011 Koller Julian VS Leopoldsdorf 2a MU10 142 04:32,6 56,93
523 1455 2010 Pipp Julia VS Deutsch Wagram 3b WU10 125 04:33,0 57,58
524 1094 2013 Graßl Marlene VS Strasshof 1d WU8 110 04:33,7 57,44
525 1718 2015 Raab Raphael MU6 16 04:34,2 56,60
526 1121 2012 Glöckel Lea VS Strasshof 2b WU8 111 04:34,4 57,29
526 1125 2012 Juric Viktoria VS Strasshof 2b WU8 111 04:34,4 57,29
526 1576 2013 Jank Sophie VS GÄNSERNDORF 1b WU8 111 04:34,4 57,29
529 1453 2010 Hengsberger Lara VS Deutsch Wagram 3a WU10 126 04:34,6 57,25
530 1612 2010 Yildirim Sudenur VS GÄNSERNDORF 3b WU10 127 04:34,8 57,21
531 1704 2013 Lauring Jamie MU8 121 04:35,8 56,27
532 1747 2015 Biswas Samo MU6 17 04:36,9 56,05
533 1364 2014 Dimmling Mathias KDG Maulbeerallee MU6 18 04:37,0 56,03
534 1278 2012 Meissner Martin VS Leopoldsdorf 1b MU8 122 04:37,7 55,89
535 1682 2015 Niefergall Lukas MU6 19 04:37,9 55,85
536 1478 2014 Hoffmann Leonie KDG  Hanuschgasse WU6 13 04:38,2 56,51
537 1053 2013 Manta Octavian VS Strasshof VSKl MU8 123 04:38,4 55,75
538 1398 2013 But Hannah VS Auersthal 1. Klasse WU8 114 04:38,8 56,38
539 1064 2012 Unzeitig Hannah VS Strasshof 1a WU8 115 04:39,0 56,34
540 1164 2011 Gvozdenovic Emili VS Strasshof 3a WU10 128 04:39,2 56,30
541 1243 2010 Bentka Eva-Maria VS Strasshof 4e WU10 129 04:40,0 56,14
542 1076 2012 Stein Theodor VS Strasshof 1b MU8 124 04:40,4 55,35
543 1359 2013 Höfer Mia KDG Maulbeerallee WU8 116 04:40,5 56,04
544 1678 2013 Nürnberger Leonie Volksschule Angern 1b WU8 117 04:40,6 56,02
545 1067 2013 Koob Emilia VS Strasshof 1b WU8 118 04:40,9 55,96
546 1263 2013 Riha Marie VS Schönkirchen Reyersdorf 1. Klasse WU8 119 04:41,4 55,86
547 1152 2012 Gendo Sarah VS Strasshof 2e WU8 120 04:41,6 55,82
548 1365 2015 Radler Lia KDG Maulbeerallee WU6 14 04:41,7 55,80
549 1486 2015 Krizanac Ivan KDG  Hanuschgasse MU6 20 04:41,9 55,05
550 1087 2013 Polsterer Sophie VS Strasshof 1c WU8 121 04:42,0 55,74
551 1001 2010 Zach Mathias EMS Strasshof 1a MU10 143 04:42,6 54,92
552 1743 2015 Kapfinger Benjamin MU6 21 04:42,8 54,88
553 1394 2013 Glasl Paul VS Auersthal 1. Klasse MU8 125 04:42,9 54,86
554 1104 2011 Brückner Lea VS Strasshof 2a WU10 130 04:44,1 55,33
555 1066 2013 Hübl Florian VS Strasshof 1b MU8 126 04:44,2 54,61
556 1582 2012 Hasimovic Aleandra VS GÄNSERNDORF 1c WU8 122 04:44,3 55,29
557 1105 2012 Grössl Verena VS Strasshof 2a WU8 123 04:44,8 55,20
558 1065 2012 Blagojevic Mia VS Strasshof 1b WU8 124 04:44,9 55,18
559 1332 2014 Radosav Larissa KDG Marterlweg WU6 15 04:45,0 55,16
560 1409 2013 Donner Tobias VS Obersiebenbrunn 1. Klasse MU8 127 04:45,5 54,36
561 1140 2012 Bentka Laura VS Strasshof 2d WU8 125 04:45,5 55,06
562 1291 2012 Tuglu Eyyüb VS Angern 1a MU8 128 04:45,9 54,28
563 1325 2015 Auer Sarah KDG Marterlweg WU6 16 04:46,6 54,85
564 1707 2015 Killinger Lucca MU6 22 04:46,7 54,13
565 1362 2013 Poden Gregor KDG Maulbeerallee MU8 129 04:47,0 54,08
566 1014 2012 Jobst Simon VS Weikendorf 1b MU8 130 04:47,7 53,95
567 1056 2013 Loos Leonie VS Strasshof 1a WU8 126 04:48,5 54,49
568 1194 2010 Hepp Tobias VS Strasshof 3d MU10 144 04:50,0 53,52
569 1106 2012 Hartl Tamara VS Strasshof 2a WU8 127 04:50,6 54,09
569 1655 2016 Escher Zoe WU6 17 04:50,6 54,09
571 1348 2015 Lechner Levin KDG Marterlweg MU6 23 04:51,4 53,26
572 1393 2014 Kulhanek Bernd KDG Neusiedlerstrasse MU6 24 04:52,0 53,15
572 1476 2014 Gruber Leo KDG  Hanuschgasse MU6 24 04:52,0 53,15
574 1109 2012 Hofer Julia-Marie VS Strasshof 2a WU8 128 04:52,3 53,78
575 1360 2013 Poden Alexander KDG Maulbeerallee MU8 131 04:52,9 52,99
576 1716 2015 Kirchwegerer Alessandro MU6 26 04:53,4 52,90
577 1392 2013 Andjelovic Alessia KDG Neusiedlerstrasse WU8 129 04:53,8 53,51
578 1113 2012 Payerits Mia VS Strasshof 2a WU8 130 04:53,9 53,49
579 1645 2014 Schandl Alessia WU6 18 04:54,6 53,36
580 1376 2014 Perner Matteo KDG Maulbeerallee MU6 27 04:54,8 52,65
581 1343 2014 Sollan-Gindl Anna KDG Marterlweg WU6 19 04:55,6 53,18
582 1630 2010 Demiray Ilayda VS GÄNSERNDORF 4a WU10 131 04:55,7 53,16
583 1361 2013 Poden Viktor KDG Maulbeerallee MU8 132 04:56,5 52,34
584 1095 2013 Horvath Christina VS Strasshof 1d WU8 131 04:56,6 53,00
585 1011 2013 Jäger Marie VS Weikendorf 1b WU8 132 04:58,5 52,66
586 1761 2013 Matijasevic Ornella WU8 133 04:59,0 52,58
587 1731 2015 Bozic Marko Kindergarten Marterlweg MU6 28 05:00,0 51,73
588 1083 2013 Kappel Emily VS Strasshof 1c WU8 134 05:02,3 52,00
589 1381 2014 Stangl Philipp KDG Maulbeerallee MU6 29 05:02,4 51,32
590 1346 2014 Donato Liam KDG Marterlweg MU6 30 05:03,6 51,12
591 1742 2014 Eggenberger Laura WU6 20 05:03,7 51,76
592 1073 2012 Riha Vojtech VS Strasshof 1b MU8 133 05:04,2 51,02
593 1388 2015 Ghazzaf Hakim KDG Neusiedlerstrasse MU6 31 05:04,3 51,00
594 1382 2014 Jäkl Caroline KDG Maulbeerallee WU6 21 05:04,4 51,64
595 1550 2013 Fuchs Alexa VS Prottes 1. Klasse WU8 135 05:04,4 51,64
596 1548 2013 Hufnagel Sophie VS Prottes 1. Klasse WU8 136 05:04,7 51,59
596 1693 2012 Mittelbach Johanna VS Strasshof 2e WU8 136 05:04,7 51,59
598 1349 2014 Kliwert Thiago KDG Marterlweg MU6 32 05:05,3 50,84
599 1012 2013 Obritzberger Marie VS Weikendorf 1b WU8 138 05:05,4 51,47
600 1377 2014 Fritz Oliver KDG Maulbeerallee MU6 33 05:06,6 50,62
601 1390 2013 Burgeth-BurdovÀ Adele KDG Neusiedlerstrasse WU8 139 05:07,9 51,06
602 1358 2014 Hadjasija Pia KDG Maulbeerallee WU6 22 05:08,3 50,99
603 1111 2012 Marcic Isabella VS Strasshof 2a WU8 140 05:09,4 50,81
604 1019 2013 Pfeiler Emily VS Weikendorf 1b WU8 141 05:09,6 50,78
605 1766 2015 Auer Luisa VKJ Ottenthal WU6 23 05:11,8 50,42
606 1764 2016 Aver Teresa VKJ Ottenthal WU6 24 05:11,9 50,40
607 1763 2015 Stöger-Kusner Jonas MU6 34 05:12,6 49,65
608 1696 2013 Nedelko Romana Sc Neustift Im Felde WU8 142 05:13,0 50,22
609 1733 2014 Pausch Lara WU6 25 05:13,2 50,19
610 1354 2015 Mikolic Sladjana KDG Maulbeerallee WU6 26 05:14,2 50,03
611 1694 2014 Slanitz Dominik MU6 35 05:14,4 49,36
612 1336 2015 Sattler Laura KDG Marterlweg WU6 27 05:17,2 49,56
613 1660 2013 Nemeth Pia WU8 143 05:17,4 49,53
614 1475 2015 Foit Emil KDG  Hanuschgasse MU6 36 05:19,8 48,53
615 1715 2015 Balga Jakob MU6 37 05:22,4 48,14
616 1686 2013 Schmid Benjamin MU8 134 05:23,0 48,05
617 1525 2011 Wittmann Sebastian VS Gänserndorf Süd 2b MU10 145 05:23,1 48,03
618 1687 2015 Schmid Martin MU6 38 05:23,7 47,95
619 1395 2013 Nadollek Sascha VS Auersthal 1. Klasse MU8 135 05:24,2 47,87
620 1341 2015 Glöckel Anna KDG Marterlweg WU6 28 05:25,1 48,35
621 1484 2016 Kappel Diana KDG  Hanuschgasse WU6 29 05:27,7 47,97
622 1574 2013 Reng Stefan VS GÄNSERNDORF 1a MU8 136 05:28,5 47,25
623 1767 2014 Milovanovic Damian MU6 39 05:29,8 47,06
624 1722 2012 Jacimovic Teodora WU8 144 05:30,1 47,62
625 1337 2014 Dietl Miriam KDG Marterlweg WU6 30 05:31,7 47,39
626 1345 2015 Maierhofer Isaak KDG Marterlweg MU6 40 05:32,7 46,65
627 1748 2013 Nirnberger Nico MU8 137 05:33,0 46,61
628 1494 2015 Prankic Lea KDG  Hanuschgasse WU6 31 05:33,2 47,18
629 1400 2011 Mikic Marko VS Auersthal 2b MU10 146 05:33,6 46,52
630 1512 2013 Titz Belinda VS Gänserndorf Süd 1a WU8 145 05:34,4 47,01
631 1384 2015 Gwihs Sophie KDG Maulbeerallee WU6 32 05:38,7 46,41
632 1383 2015 Gwihs Emily KDG Maulbeerallee WU6 33 05:38,8 46,40
633 1375 2014 Sliskovic Ivano KDG Maulbeerallee MU6 41 05:39,4 45,73
634 1366 2015 Ritter Emely KDG Maulbeerallee WU6 34 05:40,5 46,17
635 1342 2014 Rameder Leander KDG Marterlweg MU6 42 05:42,3 45,34
635 1679 2015 Nikowitz Lorine WU6 35 05:42,3 45,92
637 1102 2013 Ziehfreund Sophie-Marie VS Strasshof 1d WU8 146 05:43,7 45,74
638 1473 2015 Filipovic Rafael KDG  Hanuschgasse MU6 43 05:46,2 44,83
639 1280 2012 Gimpl Sebastian VS Leopoldsdorf 1b MU8 138 05:46,6 44,78
640 1368 2015 Gendo Markus KDG Maulbeerallee MU6 44 05:48,3 44,56
641 1352 2016 Gaiswinkler Laurenz KDG Maulbeerallee MU6 45 05:51,5 44,15
642 1653 2016 Scherzer Johannes MU6 46 05:51,6 44,14
643 1498 2014 Sutter Leah KDG  Hanuschgasse WU6 36 05:52,2 44,63
644 1389 2015 Burgeth-Burda Felix KDG Neusiedlerstrasse MU6 47 05:53,8 43,87
645 1323 2016 Puljic Anna KDG Drapelastraße WU6 37 05:54,8 44,31
646 1372 2015 Toporowski Jakob KDG Maulbeerallee MU6 48 05:55,2 43,69
647 1760 2014 Rathhammer David MU6 49 05:55,6 43,64
647 1755 2015 Blagojevic Nina WU6 38 05:55,6 44,21
649 1319 2014 Mostafa Sabi KDG Drapelastraße MU6 50 05:56,4 43,55
650 1493 2016 Nikic David KDG  Hanuschgasse MU6 51 06:00,0 43,11
651 1320 2014 Aigner Lena KDG Drapelastraße WU6 39 06:00,6 43,59
652 1754 2015 Zwickl Ben MU6 52 06:00,8 43,02
653 1500 2016 Ullmer Fabian KDG  Hanuschgasse MU6 53 06:01,1 42,98
654 1328 2015 Frankowicz Leon KDG Marterlweg MU6 54 06:01,7 42,91
655 1187 2010 Tairi Rajjan VS Strasshof 3c MU10 147 06:02,0 42,87
656 1321 2016 Aigner Ben KDG Drapelastraße MU6 55 06:02,1 42,86
657 1369 2015 Munk Marlies KDG Maulbeerallee WU6 40 06:07,0 42,83
658 1488 2014 Kunc Luka KDG  Hanuschgasse MU6 56 06:11,7 41,75
659 1481 2014 Ilhan Arda KDG  Hanuschgasse MU6 57 06:13,2 41,59
660 1490 2015 Marcic Antonella KDG  Hanuschgasse WU6 41 06:16,9 41,71
661 1483 2015 Juric Karolina KDG  Hanuschgasse WU6 42 06:16,9 41,71
662 1324 2016 Wrba Philipp KDG Drapelastraße MU6 58 06:19,0 40,95
663 1752 2016 Hary Jonas MU6 59 06:25,3 40,28
664 1702 2014 Kovacevic Igor MU6 60 06:26,6 40,14
665 1470 2016 Balycheva Anastasia KDG  Hanuschgasse WU6 43 06:27,6 40,56
666 1641 2015 Sadil Sophie KDG Gänserndorf WU6 44 06:28,5 40,46
667 1724 2016 Ilic Nina WU6 45 06:33,1 39,99
668 1322 2014 Todorovic Nadja KDG Drapelastraße WU6 46 06:33,5 39,95
669 1501 2015 Weber Philipp KDG  Hanuschgasse MU6 61 06:33,6 39,43
670 1380 2012 Kaupe Olivia KDG Maulbeerallee WU8 147 06:46,4 38,68
671 1385 2015 Rieder Lea KDG Maulbeerallee WU6 47 06:47,0 38,62
672 1496 2015 Rab Ben KDG  Hanuschgasse MU6 62 06:49,0 37,95
673 1326 2015 Stastka Nadja KDG Marterlweg WU6 48 07:21,1 35,64
674 1024 2011 Schmidl Marcel VS Weikendorf 2b MU10 148 07:31,5 34,37
675 1370 2016 Erb Nicolas KDG Maulbeerallee MU6 63 07:34,8 34,12
676 1492 2014 Mittelbach Luisa KDG  Hanuschgasse WU6 49 07:45,7 33,76
677 1471 2016 Brückner Nina KDG  Hanuschgasse WU6 50 07:48,3 33,57
678 1331 2016 Baltarowicz Leon KDG Marterlweg MU6 64 07:58,3 32,45
679 1373 2016 Felszeghy Emili KDG Maulbeerallee WU6 51 08:03,9 32,49
680 1642 2015 Reisner Nina KDG Gänserndorf WU6 52 08:13,7 31,84
681 1717 2017 Lukas David MU6 65 08:41,8 29,74
682 1355 2015 Freitag Kiara KDG Maulbeerallee WU6 53 08:45,1 29,94
683 1713 2015 Danko Theo MU6 66 08:50,7 29,24
684 1671 2015 Werner Jimi MU6 67 09:08,8 28,28
685 1353 2016 Hartl Patrick KDG Maulbeerallee MU6 68 09:36,1 26,94
686 1371 2016 Hager Maximilian KDG Maulbeerallee MU6 69 09:37,3 26,88
687 1480 2016 Höller Emma KDG  Hanuschgasse WU6 54 10:41,6 24,50
688 1387 2016 Ghazzaf Sarah KDG Neusiedlerstrasse WU6 55 11:29,6 22,80
689 1712 2017 Danko Hanna WU6 56 11:30,3 22,77

Raiffeisen  
loading...