Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf U12-U16

Rng Snr Name Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit CupPkt
1 30 Stroh Christoph KUS ÖBV Pro Team 2005 mU16 1 00:06:16,9 100,00
2 16 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring 2005 mU16 2 00:06:30,4 96,54
3 14 Huf Tatjana Dynamo Seyring 2006 wU14 1 00:06:49,4 100,00
4 25 Schlögl Julia-Sophie WSV Traisen 2007 wU14 2 00:06:49,8 99,90
5 18 Strobl Stefan LAC Harlekin 2004 mU16 3 00:06:56,4 93,76
6 15 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring 2006 mU14 1 00:07:01,3 98,84
7 20 Witzsch Katharina ATSV OMV Auersthal 2008 wU12 1 00:07:02,2 97,06
8 13 Friedlmayer Felix Dynamo Seyring 2006 mU14 2 00:07:03,6 99,46
9 11 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring 2006 mU14 3 00:07:09,1 98,72
10 12 Binder Julia Dynamo Seyring 2006 wU14 3 00:07:14,7 97,12
11 23 Gamsjäger Andreas ATSV OMV Auersthal 2007 mU14 4 00:07:19,5 97,63
12 8 Amri Franziska Dynamo Seyring 2008 wU12 2 00:07:21,8 98,39
13 22 Wippel Simon ULT Deutsch Wagram 2008 mU12 1 00:07:23,2 99,17
14 2 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring 2009 mU12 2 00:07:40,1 96,33
15 3 Preisl Felix Dynamo Seyring 2009 mU12 3 00:07:40,5 99,91
16 5 Eder Katharina Dynamo Seyring 2008 wU12 3 00:07:41,1 95,81
17 1 Omer Florian MT-Hausmannstätten 2007 mU14 5 00:07:44,2 99,20
18 9 Binder Tamara Dynamo Seyring 2007 wU14 4 00:07:44,7 99,23
19 6 Gruber Chiara Dynamo Seyring 2008 wU12 4 00:07:48,5 99,19
20 7 Pluta Celine Dynamo Seyring 2008 wU12 5 00:07:50,9 99,49
21 31 Stecher Klara SV Falkenstein 2009 wU12 6 00:07:54,3 99,28
22 28 Smolak Elias USC Wetzelsdorf 2007 mU14 6 00:08:00,3 96,65
23 19 Figura Laura KUS ÖBV Pro Team 2009 wU12 7 00:08:02,1 98,38
24 17 Janitsch Daniel Dynamo Seyring 2007 mU14 7 00:08:07,4 98,54
25 10 Pluta Melissa Dynamo Seyring 2007 wU14 5 00:08:13,9 97,61
26 26 Weber Noah SV Falkenstein 2009 mU12 4 00:08:16,1 98,25
27 4 Monnier Kristyna Dynamo Seyring 2009 wU12 8 00:08:26,8 97,45
28 27 Smolak Samuel USC Wetzelsdorf 2009 mU12 5 00:09:32,1 86,72
29 24 Ebinger Milena 2009 wU12 9 00:09:34,4 88,23

Raiffeisen  
loading...