Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf U6-U10

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Kommentar
1 50 2010 Hirtl Daniel LAC-Harlekin mU10 1 00:02:21,4 100,00
2 44 2010 Suchy Adam AK Heralec mU10 2 00:02:22,2 99,44
3 9 2010 Strobl Jakob LAC-Harlekin mU10 3 00:02:25,2 97,38
4 8 2010 Braunsdorfer David Dynamo Seyring mU10 4 00:02:26,1 96,78
5 23 2011 Kolroser  Moritz Wiener Sport-Club mU10 5 00:02:33,4 92,18
6 27 2010 Grader Livia Wolkersdorf wU10 1 00:02:36,2 100,00
7 6 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 1 00:02:38,0 98,86
8 14 2010 Bossniak Klara ULT D-W wU10 2 00:02:39,1 98,18
9 35 2011 Rotter Katrin wU10 3 00:02:45,4 94,44
10 38 2012 Halsritter Laurin mU8 1 00:02:46,7 84,82
11 36 2011 Figura Lena KUS ÖBV Pro Team wU10 4 00:02:51,6 91,03
12 52 2011 Randl Lukas SV Großkrut mU10 6 00:02:53,7 81,40
13 11 2012 Wolf Julian mU8 2 00:02:58,9 79,04
14 2 2014 Artes Benjamin Dynamo Seyring mU6 1 00:02:59,7 78,69
15 25 2013 Kolroser  Laurenz Wiener Sport-Club mU8 3 00:03:01,7 77,82
16 7 2012 Amri Theresa Dynamo Seyring wU8 2 00:03:02,4 85,64
17 28 2012 Wogowitsch Thomas mU8 4 00:03:03,6 77,02
18 290 2011 Schwanzer Jonas SC Laa mU10 7 00:03:04,8 76,52
19 4 2012 Artes Moritz Dynamo Seyring mU8 5 00:03:05,8 76,10
20 16 2010 Schimpf Lorena Turnverein Poysdorf wU10 5 00:03:09,0 82,65
21 20 2011 Schmid Laura wU10 6 00:03:12,3 81,23
22 12 2013 Martin Magdalena wU8 3 00:03:17,8 78,97
23 10 2014 Wolf Jonas mU6 2 00:03:22,3 69,90
24 42 2012 Wiltzsch Raphael mU8 6 00:03:26,8 68,38
25 37 2013 Halsritter Philine wU8 4 00:03:33,7 73,09
26 15 2013 Höller Michael Turnverein Poysdorf mU8 7 00:03:37,3 65,07
27 51 2013 Lechner Helene USC-Wetzelsdorf wU8 5 00:03:42,5 70,20
28 22 2010 Atalay Sara wU10 7 00:03:49,5 68,06
29 43 2015 Suchy Jakub AK Heralec mU6 3 00:03:52,7 60,76
30 29 2013 Wogowitsch Andreas mU8 8 00:03:54,5 60,30
31 21 2014 Lechner Sandro Turnverein Poysdorf mU6 4 00:03:55,6 60,02
32 53 2013 Strobl Lukas Poysdorf mU8 9 00:03:58,8 59,21
33 210 2012 Haager Joseph mU8 10 00:04:09,0 56,79
34 18 2013 Schmid Hanna wU8 6 00:04:12,3 61,91
35 48 2014 Bold Gabriel mU6 5 00:04:17,3 54,96
36 49 2014 Parisch Maximilian mU6 6 00:04:23,1 53,74
37 55 2015 Schwanzer Jasmin SC Laa wU6 1 00:04:46,1 54,60
38 31 2016 Schweinhammer Martin mU6 7 00:04:56,9 47,63
39 5 2014 Derler Sophia Turnverein Poysdorf wU6 2 00:05:00,8 51,93
40 45 2014 Nachförg Adam USC-Wetzelsdorf mU6 8 00:05:00,9 46,99
41 54 2015 Smolak Mattheo Turnverein Poysdorf mU6 9 00:05:10,4 45,55
42 47 2014 Hörwein Georg Turnverein Poysdorf mU6 10 00:05:25,4 43,45
43 46 2014 Bohrn Phillip Turnverein Poysdorf mU6 11 00:05:48,0 40,63
44 30 2015 Schweinhammer Marlies Turnverein Poysdorf wU6 3 00:05:53,2 44,22
45 3 2016 Derler Felix Turnverein Poysdorf mU6 12 00:07:03,8 33,36

Raiffeisen  
loading...