Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Großkrut Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 38 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf mAK 1 00:37:36,40 100,00
2 97 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team m30 1 00:38:17,50 98,21
3 101 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mAK 2 00:40:46,80 92,22
4 94 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m40 1 00:41:22,60 90,89
5 46 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:41:40,70 90,23
6 72 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 1 00:42:08,30 89,25
7 19 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 2 00:42:37,20 88,24
8 52 1968 Messinger Karl URC Spk Langenlois m50 2 00:42:42,00 88,07
9 110 1998 Zwick Michael LAC Harlekin mAK 3 00:42:43,60 88,02
10 32 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 4 00:42:49,30 87,82
11 113 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 3 00:43:05,70 87,26
12 57 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 2 00:43:39,20 86,15
13 103 1981 Andre Hannes LAC Harlekin m35 3 00:43:41,00 86,09
14 23 1993 Koprivova Barbora LC Erdpress / VSK UNIVERZITA BRNO wAK 1 00:43:47,80 100,00
15 60 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 1 00:44:12,60 99,07
16 111 1987 Glock Kurt LAC Harlekin m30 2 00:44:35,80 84,33
17 109 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 3 00:45:04,30 83,44
18 1 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m55 1 00:45:16,60 83,06
19 37 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf mAK 5 00:45:20,90 82,93
20 51 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 1 00:45:26,20 82,77
21 45 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 2 00:45:46,80 95,67
22 76 1976 Schwarzböck Martin RC DREILALA MÜNICHSTHAL m40 4 00:45:59,80 81,76
23 53 1971 Messinger-Walek Margit URC Spk Langenlois w45 1 00:46:17,70 94,60
24 18 1990 Auer Johannes UKJ Ottenthal mAK 6 00:46:23,60 81,06
25 29 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 2 00:46:32,00 80,82
26 102 1969 Gube Werner LAC Harlekin m50 3 00:46:35,90 80,70
27 121 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 2 00:46:45,20 80,44
28 49 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 3 00:46:48,90 80,33
29 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 3 00:47:07,90 79,79
30 77 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 4 00:47:31,20 79,14
31 104 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m55 4 00:47:39,80 78,90
32 44 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wAK 3 00:48:24,20 90,48
33 81 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 4 00:48:37,30 77,35
34 75 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m65 1 00:48:45,50 77,13
35 54 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 5 00:49:18,00 76,28
36 33 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 6 00:49:18,30 76,27
37 61 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 2 00:49:58,50 75,25
38 87 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m45 5 00:50:00,70 75,20
39 80 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 7 00:50:18,50 74,75
40 112 1985 Eckel Markus LAC Harlekin m30 4 00:50:22,40 74,66
41 86 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 5 00:50:40,30 74,22
42 10 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m40 5 00:51:01,20 73,71
43 43 1951 Hanak Albin Brno m65 3 00:51:05,60 73,60
44 84 1970 Stoiber Alois DE KRUTA HAM m45 6 00:51:09,30 73,52
45 100 1977 Vock Günther Raggendorf m40 6 00:51:09,60 73,51
46 25 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 7 00:51:51,20 72,53
47 96 1968 Hartenbach Wolfgang DE KRUTA HAM m50 8 00:52:42,60 71,35
48 71 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese w40 2 00:52:44,50 83,04
49 31 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 7 00:53:08,70 70,76
50 114 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 9 00:53:40,60 70,06
51 116 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 00:53:47,70 81,41
52 89 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 8 00:53:58,40 69,68
53 78 1964 Weigl Norbert 0 m55 6 00:54:21,80 69,18
54 39 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 7 00:54:25,80 69,09
55 56 1964 Kolar Leopold Mistelbach forever m55 8 00:54:29,20 69,02
56 73 1960 Wellan Gabriele LV Marswiese w55 1 00:54:29,70 80,37
57 12 1965 Toth Christian 0 m50 10 00:55:24,80 67,87
58 123 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 1 00:55:34,00 67,68
59 66 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 9 00:56:03,80 67,08
60 42 1958 Fürlinger Johannes KUS ÖBV Pro Team m60 2 00:56:27,10 66,62
61 105 1982 Prosche  Wolfgang Schritt für Schritt m35 4 00:56:34,00 66,48
62 48 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 4 00:56:56,60 66,04
63 85 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 8 00:57:12,00 65,75
64 88 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 9 00:57:31,70 65,37
65 82 1987 Muhsil Stefan DE KRUTA HAM m30 5 00:57:41,80 65,18
66 118 1971 Kaufmann Reinhard Sonntagsläufer m45 10 00:57:44,80 65,12
67 65 1976 Scharmitzer Alexandra LC Erdpress w40 3 00:57:53,40 75,65
68 20 1976 Weingartshofer Maria DE KRUTA HAM w40 4 00:58:32,80 74,81
69 4 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m50 11 00:58:35,80 64,18
70 30 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 3 00:59:06,30 63,63
71 50 1963 Schmatzberger Erwin Klement m55 10 00:59:15,30 63,47
72 92 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 11 01:00:24,50 62,25
73 90 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 4 01:00:38,10 62,02
74 74 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 2 01:00:48,30 72,03
75 6 2006 Böhm Anna DE KRUTA HAM wJU 1 01:00:48,60 72,02
76 91 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 01:00:49,50 61,83
77 9 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 7 01:01:01,70 61,62
78 55 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 5 01:01:23,70 61,25
79 58 1952 Zipfelmayer Karl 0 m65 6 01:01:41,60 60,96
80 5 1972 Macho Jutta DE KRUTA HAM w45 2 01:03:08,50 69,36
81 24 1975 Rubenz Stefan DW-0 SAGA m40 8 01:03:40,80 59,06
82 119 1997 Olscher Hanna Sonntagsläufer wAK 4 01:04:14,80 68,17
83 99 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 11 01:05:09,40 57,72
84 26 1956 Wrabel Richard LC Strasshof m60 5 01:05:24,30 57,50
85 47 1964 Jaros Uschi ASV Andlersdorf w55 3 01:05:31,60 66,84
86 28 1995 Poyss Kristina DE KRUTA HAM wAK 5 01:05:44,40 66,62
87 27 1992 Schreiber Arno DE KRUTA HAM mAK 9 01:05:45,30 57,19
88 14 1952 Weiß Josef DE KRUTA HAM m65 7 01:05:59,00 56,99
89 106 1988 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt w30 1 01:06:00,10 66,36
90 40 1958 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl w60 1 01:06:14,50 66,12
91 59 2008 Wippel Simon 0 mJU 1 01:07:30,50 55,71
92 79 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 2 01:07:33,00 64,84
93 117 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 01:07:40,30 55,57
94 22 1993 Wimmer Andreas DE KRUTA HAM mAK 10 01:07:55,50 55,36
95 83 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 12 01:08:03,40 55,26
96 122 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 8 01:08:06,40 55,22
97 35 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 01:08:27,90 63,97
98 34 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 6 01:08:29,40 54,91
99 124 1977 Ackerl Daniela 0 w40 5 01:08:30,80 63,92
100 120 1968 Reitmayer Richard Sonntagsläufer m50 12 01:09:15,80 54,30
101 13 1973 Koch Gabriele 0 w45 3 01:09:35,80 62,93
102 21 1966 Hermann Leopold DE KRUTA HAM m50 13 01:09:36,30 54,03
103 95 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 2 01:10:07,70 62,45
104 8 1975 Pikner Reinhard m40 9 01:10:38,30 53,24
105 93 1967 Francsics Thomas 0 m50 14 01:11:19,80 52,72
106 125 1975 Ackerl Werner 0 m40 10 01:11:32,00 52,57
107 69 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 7 01:11:41,70 52,45
108 108 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 3 01:11:54,60 52,30
109 15 1977 Weiss Markus Grasshoppers m40 11 01:12:02,20 52,20
110 70 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 2 01:12:20,40 60,54
111 68 1952 Heher Franz WAT 20 m65 9 01:12:28,40 51,89
112 107 1988 Sellitsch Monika Schritt für Schritt w30 2 01:14:48,60 58,54
113 7 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 1 01:15:07,90 58,29
114 98 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 3 01:15:39,30 57,89
115 36 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w65 2 01:15:42,10 57,85
116 16 1977 Christen Manuela Sonntagsläufer w40 6 01:15:52,40 57,72
117 17 1980 Hermann Bettina Sonntagsläufer w35 2 01:15:52,60 57,72
118 64 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 2 01:18:05,00 48,16
119 67 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 3 01:18:05,60 48,16
120 41 1945 Fürlinger Eva KUS ÖBV Pro Team w70 1 01:23:24,40 52,51
121 62 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 7 01:24:20,80 51,92
122 63 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m45 12 01:24:21,40 44,58
123 2 1963 Poyss Leopold DE KRUTA HAM m55 13 01:24:28,10 44,52
124 3 1967 Hofer Klaus DE KRUTA HAM m50 15 01:24:28,70 44,52

 

 


Raiffeisen  
loading...