Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Großkrut U6-U10

Rg Stn CN Fam Verein Ges Zeit Pkt
1 47 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU10 1 00:02:11,80 100,00
2 2 2010 Braunsdorfer David Dynamo Seyring MU10 2 00:02:15,70 97,13
3 10 2010 Forster Philipp MU10 3 00:02:24,30 91,34
4 27 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club MU10 4 00:02:25,20 90,77
5 16 2010 Weiss Julia DE KRUTA HAM WU10 1 00:02:25,40 100,00
6 11 2010 Grader Livia Wolkerdorf WU10 2 00:02:26,60 99,18
7 8 2010 Bössnisk Klara ULTD-W WU10 3 00:02:26,90 98,98
8 19 2011 Rotter Katrin WU10 4 00:02:27,30 98,71
9 30 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin MU10 5 00:02:31,10 87,23
10 4 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WU8 1 00:02:34,90 93,87
11 29 2011 Figura Lena KUS ÖBV Pro Team WU10 5 00:02:40,60 90,54
12 28 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club MU8 1 00:02:44,30 80,22
13 6 2014 Artes Benjamin Dynamo Seyring MU6 1 00:02:46,90 78,97
14 34 2012 Weiss Maxima Grasshoppers WU8 2 00:02:48,30 86,39
15 3 2011 Gruber Alissa Dynamo Seyring WU10 6 00:02:49,80 85,63
16 20 2011 Pikner Emma WU10 7 00:02:50,30 85,38
17 13 2012 Wolf Julian Fallbach MU8 2 00:02:50,60 77,26
18 9 2012 Wiltzsch Raphael MU8 3 00:02:51,20 76,99
19 48 2011 Hipfinger Lisa DE KRUTA HAM WU10 8 00:02:51,60 84,73
20 1 2010 Kudrna Luka Dynamo Seyring MU10 6 00:02:51,90 76,67
21 50 2012 Müller Maximilian LC Erdpress MU8 4 00:02:52,50 76,41
22 31 2011 Christen Raphael Sonntagsläufer MU10 7 00:02:53,40 76,01
23 46 2012 Auer Clara UKJ Ottenthal WU8 3 00:02:53,60 83,76
24 14 2012 Graf Felix MU8 5 00:02:56,00 74,89
25 42 2010 Stoiber Sophie DE KRUTA HAM WU10 9 00:02:57,70 81,82
26 5 2012 Artes Moritz Dynamo Seyring MU8 6 00:02:57,80 74,13
27 17 2011 Prater Carina LC Erdpress WU10 10 00:03:00,00 80,78
28 12 2014 Wolf Jonas Fallbach MU6 2 00:03:02,90 72,06
29 36 2011 Triethaler Franziska DE KRUTA HAM WU10 11 00:03:03,70 79,15
30 41 2011 Christen Karolina WU10 12 00:03:08,70 77,05
31 37 2012 Gajowniczek Marta Obersulz WU8 4 00:03:10,50 76,33
32 39 2012 Neuhold Magdalena DE KRUTA HAM WU8 5 00:03:11,30 76,01
33 21 2014 Schinnerl Niklas MU6 3 00:03:11,50 68,83
34 38 2010 Neuhold Pauline DE KRUTA HAM WU10 13 00:03:15,30 74,45
35 35 2012 Graf Maria DE KRUTA HAM WU8 6 00:03:20,20 72,63
36 7 2014 Schnitzer Daniel Dynamo Seyring MU6 4 00:03:22,20 65,18
37 33 2015 Scheiber Janik DE KRUTA HAM MU6 5 00:03:23,30 64,83
38 23 2010 Weingartshofer Valerie DE KRUTA HAM WU10 14 00:03:25,10 70,89
39 15 2014 Weiss Isabella DE KRUTA HAM WU6 1 00:03:31,20 68,84
40 45 2013 Auer Patricia UKJ Ottenthal WU8 7 00:03:33,60 68,07
41 40 2013 Christen Philip MU8 7 00:03:38,00 60,46
42 49 2014 Müller Marie LC Erdpress WU6 2 00:03:45,40 64,51
43 18 2010 Atalay Sara WU10 15 00:03:48,90 63,52
44 22 2014 Schinnerl Moritz MU6 6 00:03:53,90 56,35
45 32 2014 Ertl Jakon MU6 7 00:03:59,20 55,10
46 24 2015 Wernig-Pichler Konrad MU6 8 00:04:40,20 47,04
47 26 2016 Kolroser Sophie Wiener Sport-Club WU6 3 00:05:22,50 45,09
48 44 2015 Auer Luisa UKJ Ottenthal WU6 4 00:05:48,40 41,73
49 43 2016 Auer Teresa UKJ Ottenthal WU6 5 00:05:50,30 41,51

Raiffeisen  
loading...