Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 219 1981 Brantner Hans m35 1 00:34:45,0 100,00
2 200 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team m30 1 00:36:42,0 94,69
3 229 2000 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:36:56,0 94,09
4 123 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 1 00:37:00,0 93,92
5 213 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 2 00:38:11,0 91,01
5 223 1983 Schindler  Peter Animal Spirit m35 2 00:38:11,0 91,01
7 101 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m40 3 00:38:39,0 89,91
8 231 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 4 00:39:22,0 88,27
9 228 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m55 1 00:39:32,0 87,90
10 107 1987 Glock Kurt LAC Harlekin m30 2 00:39:34,0 87,83
11 182 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 3 00:39:53,0 87,13
12 180 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 1 00:40:02,0 86,80
13 177 1984 Palkovic Roman Store Media m35 4 00:40:23,0 86,05
14 190 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 5 00:40:40,0 85,45
15 147 1981 Andre Hannes LAC Harlekin m35 5 00:40:53,0 85,00
18 153 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m45 2 00:41:51,0 83,03
19 158 1972 Staudigl  Stephan Texaner m45 3 00:41:53,0 82,97
20 191 1964 Koller Helmut De Kruta ham m55 2 00:41:54,0 82,94
21 110 1986 Böck Armin Wirtshaus Öfferl Running Team m30 3 00:41:55,0 82,90
22 161 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 4 00:41:56,0 82,87
24 119 1975 Üblauer  Thomas LAC Harlekin m40 6 00:42:47,0 81,22
25 143 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 3 00:42:57,0 80,91
26 125 1990 Auer Johannes UKJ Ottenthal mAK 1 00:43:00,0 80,81
27 166 1974 Schwarz Christian LAC Harlekin m45 5 00:43:23,0 80,10
28 203 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 6 00:43:25,0 80,04
29 114 1980 Feilhammer Norbert TJ Ladendorf m35 6 00:43:27,0 79,98
30 221 1964 Sumhammer Kurt LV LAND UM LAA m55 4 00:43:45,0 79,43
31 215 1967 Vock Robert LC Café Haferl m50 1 00:43:49,0 79,31
32 111 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 5 00:44:00,0 78,98
34 137 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 6 00:44:35,0 77,94
37 211 1989 Emminger Mario LC Erdpress m30 4 00:45:15,0 76,80
38 197 1980 Artner Andreas LAC Harlekin m35 7 00:45:20,0 76,65
39 138 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 2 00:45:31,0 76,35
39 155 1971 Schamböck Manfred LC Wolkersdorf m45 7 00:45:31,0 76,35
41 169 1963 Kippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 7 00:45:49,0 75,85
42 202 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m65 1 00:46:01,0 75,52
43 160 1959 Frühauf Franz Triathlon Team Welcome m60 1 00:46:19,0 75,03
44 163 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 2 00:46:25,0 74,87
45 178 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 3 00:46:31,0 74,70
47 187 1999 Binder Florian SK Spannberg/Spannberg mAK 2 00:46:53,0 74,12
48 222 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 4 00:46:58,0 73,99
49 173 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress m65 2 00:47:02,0 73,88
50 227 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m55 8 00:47:09,0 73,70
51 184 1988 Schmatzberger Christoph m30 5 00:47:11,0 73,65
52 149 1970 Kura Carsten LAC m45 8 00:47:15,0 73,54
54 151 1966 Max Helmut RLC-Schrick m50 5 00:47:40,0 72,90
55 118 1981 Salzmann Martin Wien m35 8 00:47:45,0 72,77
56 154 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 9 00:47:55,0 72,52
57 117 1981 Schmatzberger Hartmut Mistelbach m35 9 00:48:07,0 72,22
58 196 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m40 7 00:48:10,0 72,15
60 199 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 6 00:48:59,0 70,94
60 225 1963 Losek  Kurt KFC Kleinebersdorf m55 9 00:48:59,0 70,94
63 224 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 3 00:49:36,0 70,06
64 129 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 10 00:49:37,0 70,04
66 136 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 11 00:49:51,0 69,71
68 145 1980 Grabovsky Jürgen Orth an der donau m35 10 00:49:53,0 69,66
69 217 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 10 00:49:58,0 69,55
70 230 1965 Staribacher Peter LV LAND UM LAA m50 7 00:50:04,0 69,41
71 176 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 4 00:50:16,0 69,13
72 126 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m50 8 00:50:27,0 68,88
73 109 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 11 00:50:50,0 68,36
76 152 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram m55 12 00:51:19,0 67,72
77 148 1963 Schmatzberger Erwin Klement m55 13 00:51:28,0 67,52
78 207 1965 Toth Christian Hausbrunn m50 9 00:51:39,0 67,28
79 212 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 5 00:52:09,0 66,63
80 104 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 14 00:52:17,0 66,46
81 181 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 3 00:52:27,0 66,25
82 189 1996 Stoiber Markus Gösting mAK 6 00:53:09,0 65,38
84 131 1991 Dierer Lukas Wien mAK 7 00:53:35,0 64,85
84 134 1986 Geiss Frank Andreas Wien m30 6 00:53:35,0 64,85
89 168 1951 leopold fellner LC Cafe Haferl m65 3 00:54:24,0 63,88
92 192 1968 Böhm  Wolfgang De Kruta ham m50 10 00:55:09,0 63,01
94 115 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 8 00:55:27,0 62,67
95 183 1969 Schachenhofer Franz OMV m50 11 00:55:28,0 62,65
96 214 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 2 00:56:25,0 61,60
98 206 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:57:24,0 60,54
99 165 1968 Seiter Gerd Texaner m50 12 00:57:50,0 60,09
100 186 1982 Prosche Wolfgang Schritt für Schritt m35 11 00:58:05,0 59,83
102 103 1957 Dietrich Leopold 2130 Mistelbach m60 4 00:58:36,0 59,30
103 135 1993 Hellstern Michael Wien mAK 8 00:58:50,0 59,07
106 220 1947 Pfeifer Josef LAC Harlekin m70 2 00:58:56,0 58,96
107 226 1977 Hofer Rudolf Wilfersdorf m40 9 00:59:45,0 58,16
108 141 1978 Kissler Andreas Mistelbach m40 10 01:00:38,0 57,31
110 142 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 13 01:01:03,0 56,92
111 122 1979 Bsteh Manuel Mistelbach m40 11 01:01:25,0 56,58
114 198 1956 Wrabel Richard LC Strasshof m60 5 01:02:31,0 55,59
115 179 1952 HEHER Franz WAT 20 m65 4 01:02:54,0 55,25
116 120 1975 Pikner Reinhard Wien m40 12 01:03:07,0 55,06
119 116 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 6 01:03:26,0 54,78
120 204 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 5 01:03:38,0 54,61
125 218 1965 Schreiber Karl m50 14 01:07:47,0 51,27
16 130 1993 Koprivova Barbora LC Erdpress wAK 1 00:41:02,0 100,00
17 174 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 1 00:41:11,0 99,64
23 159 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 2 00:42:02,0 97,62
33 216 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 1 00:44:09,0 92,94
35 171 1988 Mahayni Anna-Maria LC Cafe Haferl w30 2 00:44:39,0 91,90
36 146 1994 Preiß Ines Hollabrunn wAK 3 00:44:41,0 91,83
46 167 1964 Polianskaja  Oksana LC Strasshof w55 1 00:46:38,0 87,99
52 150 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w45 1 00:47:15,0 86,84
59 208 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 00:48:18,0 84,96
62 194 1984 Hofmeister Katharina LAC Harlekin w35 1 00:49:33,0 82,81
65 124 1982 Smolak Katrin Poysdorf w35 2 00:49:39,0 82,65
66 172 1971 Hickl Doris LC Cafe Haferl w45 2 00:49:51,0 82,31
74 113 1980 Friedrich Sabine Eibesthal w35 3 00:50:55,0 80,59
75 106 1968 Rasner-Fröschl Maria LAC Harlekin w50 2 00:51:17,0 80,01
83 132 1990 Schneider Linda Wien wAK 4 00:53:34,0 76,60
86 139 1980 Kranzl Claudia LC Wolkersdorf w35 4 00:53:48,0 76,27
87 170 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 2 00:53:52,0 76,18
88 102 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 3 00:53:54,0 76,13
90 193 2006 Böhm  Anna De Kruta ham wJU 1 00:54:53,0 74,76
91 128 2002 Schaden Rebecca Mistelbach wJU 2 00:54:59,0 74,63
93 144 1964 Jaros Uschi ASV Andlersdorf w55 3 00:55:17,0 74,22
97 201 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 4 00:56:26,0 72,71
101 205 1984 Dworak Romana LC Erdpress w35 5 00:58:18,0 70,38
103 133 1995 Hofbauer Sonja Wien wAK 5 00:58:50,0 69,75
105 112 1984 Rommer Andrea Mistelbach w35 6 00:58:54,0 69,67
109 188 1988 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt w30 3 01:00:50,0 67,45
112 156 1958 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl w60 1 01:01:59,0 66,20
113 105 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 4 01:02:07,0 66,06
117 157 1983 Jordan  Eva w35 7 01:03:12,0 64,93
117 210 1973 Koch Gabriele Hausbrunn w45 3 01:03:12,0 64,93
121 140 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w65 1 01:04:37,0 63,50
122 164 1969 Seiter Elke Texaner w50 5 01:04:45,0 63,37
123 185 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 3 01:06:48,0 61,43
124 195 1988 Sellitsch Monika Schritt für Schritt w30 4 01:07:08,0 61,12
126 127 1983 Stalzer Susanne De Kruta ham w35 8 01:09:47,0 58,80

Raiffeisen  
loading...