Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Hauptlauf

1 126 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf mAK 1 31:06,8 100,00
2 1 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mAK 2 31:58,9 97,28
3 117 1998 Nezveda David TJ Spartak Trebic mAK 3 32:01,8 97,14
4 24 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 32:06,3 96,91
5 58 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m40 1 32:20,2 96,22
6 40 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team m30 1 32:38,4 95,32
7 72 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 2 32:50,7 94,73
8 124 1994 Weigl Alexander mAK 4 33:48,9 92,01
9 164 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 1 33:53,4 91,81
10 79 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 34:14,7 90,86
11 152 1998 Wutz Lemuela Team2012.at wAK 1 34:18,4 100,00
12 18 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 5 34:31,1 90,14
13 137 1992 Malek Philip mAK 6 34:52,9 89,20
14 80 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 4 34:57,7 88,99
15 56 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 2 35:15,2 88,26
16 42 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 2 35:17,3 88,17
17 75 1976 Wrana Günther 0 m40 5 35:19,2 88,09
18 39 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 35:23,3 87,92
19 55 1981 Andre Hannes Ebendorf m35 3 35:30,9 87,61
20 25 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 2 35:44,5 95,99
21 13 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 1 35:51,4 86,77
22 38 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 1 36:19,1 94,46
23 49 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m55 1 36:35,9 85,01
24 74 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 2 36:44,7 84,67
25 85 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m55 2 36:52,8 84,36
26 133 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf mAK 7 36:56,6 84,22
27 156 1993 Fradinger Georg mAK 8 37:14,7 83,54
28 84 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 2 37:31,8 82,90
29 7 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 3 37:49,8 82,25
30 22 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 3 37:57,3 81,97
31 21 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 4 38:40,7 80,44
32 67 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 5 38:46,2 80,25
33 17 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 3 38:48,8 80,16
34 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 6 39:02,3 79,70
35 153 1977 Bohrer Elmar De Kruter Ham m40 6 39:08,8 79,48
36 127 1951 Hanak Albin AC Mor. Slavia Brno m65 1 39:44,6 78,29
37 77 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 4 39:53,0 78,01
38 61 1989 Emminger Mario LC Erdpress m30 3 40:13,5 77,35
39 43 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 2 40:15,3 77,29
40 159 1977 Vock Günther Raggendorf m40 7 40:17,1 77,23
41 30 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m65 2 40:30,8 76,80
42 145 1976 Peroutka Susanne LV-Marswiese w40 2 40:33,5 84,59
43 16 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m40 8 40:40,4 76,50
44 44 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 5 40:44,5 76,37
45 59 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 6 40:46,1 76,32
46 128 1964 Weil Norbert m55 7 40:51,6 76,15
47 37 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 3 40:54,2 76,07
48 23 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w55 1 40:57,6 83,76
49 132 1975 Seczer Sandra LC Wolkersdorf w40 3 41:07,6 83,42
50 5 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 8 41:11,1 75,55
51 146 1962 Mausner Thomas ULT-Deutsch Wagram m55 9 41:14,6 75,44
52 47 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 41:37,8 82,41
53 66 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 9 41:42,3 74,60
54 65 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 4 42:06,0 73,90
55 157 1963 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf m55 10 42:12,2 73,72
56 148 1966 Böhm Horst Zoo Böhm m50 7 42:16,6 73,59
57 20 1958 Fürlinger Johannes KUS ÖBV Pro Team m60 3 42:28,7 73,25
58 116 1952 Wolf Ludwig Freunde des Laufsports Austria m65 4 42:29,7 73,22
59 119 1959 Balasch Karl A.S.D. Gruppo Generali Trieste m60 4 42:37,8 72,98
60 73 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 11 42:50,2 72,63
61 141 1959 Berndonne Josef LC Haferl m60 5 43:06,7 72,17
62 114 1981 Mokesch Rainer Komaru Runners m35 4 43:15,5 71,92
63 122 1965 Chech Walter SV Finanz m50 8 43:21,1 71,77
64 144 1960 Wellan Gabriele LV-Marswiese w55 2 43:29,1 78,89
65 32 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m55 12 43:34,5 71,40
66 143 2003 Gugenberger Roman De Kruter Ham mJU 1 43:52,5 70,91
67 135 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m60 6 44:03,7 70,61
68 163 1958 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf m60 7 44:22,3 70,12
69 139 1965 Toth Christian m50 9 44:26,4 70,01
70 36 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 2 44:28,6 69,95
71 149 1976 Scharmitzer Alexandra LC Erdpress w40 4 44:39,0 76,83
72 15 1964 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 13 44:44,8 69,53
73 147 1963 Schmatzberger Erwin Klement m55 14 44:48,5 69,44
74 120 1971 Grössl Birgit Hohenau w45 1 45:10,4 75,94
75 28 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 15 45:20,4 68,62
76 3 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m50 10 45:23,1 68,55
77 54 1982 Prosche  Wolfgang Schritt für Schritt m35 5 45:38,9 68,16
78 162 1988 Krebs Ulrike Polizeitsportverein-Wien w30 1 45:47,0 74,93
79 111 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club mJU 3 45:57,6 67,70
80 136 1962 Spitzer Wilhelm m55 16 45:59,3 67,65
81 160 1982 Schwanzer Claudia LC Erdpress w35 1 46:17,5 74,11
82 41 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 5 46:22,8 67,08
83 155 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 8 46:27,4 66,97
84 35 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 17 46:31,5 66,87
85 63 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 11 46:38,3 66,71
86 130 1980 Kranzl Claudia LC Wolkersdorf w35 2 46:50,6 73,24
87 154 1979 Bohrer Sabine De Kruter Ham w40 5 47:00,7 72,97
88 151 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m55 18 47:03,7 66,11
89 68 1957 Lach Thomas 0 m60 9 47:30,6 65,49
90 60 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 2 47:54,7 71,60
91 9 1999 Seiter Niklas Texaner mAK 10 47:57,6 64,87
92 12 1968 Seiter Gerd Texaner m50 12 47:58,3 64,86
93 121 1964 Jaros Uschi ASV Andlersdorf w55 3 48:01,1 71,44
94 62 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 11 48:07,5 64,65
95 78 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 48:08,7 64,62
96 134 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 5 48:12,4 64,54
97 6 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 6 48:17,0 64,44
98 115 1975 Rubenz Stefan m40 9 48:27,8 64,20
99 2 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 10 49:09,2 63,30
100 83 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 49:12,7 63,22
101 33 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w55 4 49:14,2 69,68
102 29 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 5 49:31,4 69,27
103 27 2008 Wippel Simon 0 mJU 4 49:55,4 62,32
104 71 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 5 50:23,0 61,75
105 53 1988 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt w30 2 50:31,5 67,90
106 140 1973 Koch Gabriele w45 2 50:36,3 67,79
107 118 1946 Pedrazza Walter m70 3 50:44,4 61,32
108 50 2006 Böhm Anna DE KRUTA HAM wJU 1 51:08,5 67,08
109 51 1968 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM m50 13 51:10,2 60,80
110 112 1972 Kolroser Harald Wiener Sport-Club m45 6 51:26,6 60,48
111 52 1952 Heher Franz WAT 20 m65 7 52:16,7 59,51
112 161 1964 Osim Monika LC Erdpress w55 6 52:22,6 65,50
113 4 1975 Pikner Reinhard m40 11 52:31,3 59,24
114 45 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 7 52:47,1 64,99
115 150 1956 Wrabel Richard LC-Strasshof m60 10 52:59,0 58,72
116 76 1973 Wrana Alexander 0 m45 7 53:37,4 58,02
117 113 1972 Kiesling Christoph Wiener Sport-Club m45 8 53:52,9 57,74
118 82 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 2 54:00,9 63,51
119 81 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 19 54:02,2 57,58
120 48 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 8 54:42,2 56,88
121 10 1969 Seiter Elke Texaner w50 3 55:14,9 62,10
122 142 1982 Flicker Birgit DE KRUTA HAM w35 3 56:25,5 60,80
123 26 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 3 57:43,1 59,44
124 158 1967 Francsics Thomas m50 14 58:50,3 52,88
125 46 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 8 59:14,0 57,92
126 31 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 4 00:44,6 56,48
127 69 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 6 00:55,2 56,31
128 19 1945 Fürlinger Eva KUS ÖBV Pro Team w70 1 10:01,6 48,99

Raiffeisen  
loading...