Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Rabensburg Hauptlauf

2. Rabensburger Schlosslauf  am  22.06.2019
Ergebnisliste
Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 112 1988 Slachmuykders Niels BEL Belgische Eisenbahn m30 1 00:28:08,4 100,00
2 133 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf mAK 1 00:28:16,8 99,50
3 107 1975 Horecek Michal OSZ Tschechische Eisenbahn m40 1 00:29:19,5 95,96
4 103 1974 Dolezal Zdenek OSZ Tschechische Eisenbahn m45 1 00:29:38,8 94,92
5 50 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team m30 2 00:29:49,0 94,38
6 60 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mAK 2 00:29:52,7 94,18
7 18 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:30:04,0 93,59
8 49 1998 Zwick Michael LAC Harlekin mAK 3 00:30:24,3 92,55
9 111 1993 Verlinden Jef BEL Belgische Eisenbahn mAK 4 00:30:26,4 92,44
10 110 1997 Van Damme Dimitri BEL Belgische Eisenbahn mAK 5 00:30:39,6 91,78
11 104 1969 Vacek Martin OSZ Tschechische Eisenbahn m50 2 00:30:47,0 91,41
12 56 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 2 00:31:20,9 89,77
13 105 1974 Palko Ales OSZ Tschechische Eisenbahn m45 2 00:31:28,4 89,41
14 153 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 1 00:31:34,6 89,12
15 108 1969 Malina Petr OSZ Tschechische Eisenbahn m50 3 00:32:09,6 87,50
16 144 1994 Weigl Alexander mAK 6 00:32:22,0 86,94
17 54 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 3 00:32:43,4 85,99
18 65 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 4 00:32:46,1 85,88
19 15 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 7 00:33:07,9 84,93
20 148 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m55 1 00:33:24,2 84,24
21 142 1990 Ballner Daniel LC Wolkersdorf mAK 8 00:33:26,4 84,15
22 135 1981 Andre Hannes LAC Harlekin m35 2 00:33:28,2 84,08
23 150 1995 Hofmann Tobias ULC Weinland mAK 9 00:33:30,2 83,99
24 16 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:33:32,8 100,00
25 23 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 3 00:33:42,3 83,49
26 114 1996 Hemelsoet Lara BEL Belgische Eisenbahn wAK 2 00:33:48,9 99,21
27 134 1976 Schwarzböck Martin RC Dreilala Münischsthal m40 4 00:33:54,1 83,00
28 31 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 1 00:33:57,1 98,81
29 48 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:34:00,8 82,73
30 43 1976 Wrana Günther 0 m40 5 00:34:06,7 82,49
31 19 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 4 00:34:31,6 81,50
32 141 1991 Faß Alexander LC Wolkersdorf mAK 10 00:34:39,2 81,20
33 116 1970 Frittum Peter OES Österreichische Eisenbahn m45 5 00:34:56,8 80,52
34 109 1977 Smehlik Ondrej OSZ Tschechische Eisenbahn m40 6 00:34:59,8 80,41
35 45 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m55 2 00:35:01,5 80,34
36 59 1969 Gube Werner LAC Harlekin m50 5 00:35:04,6 80,22
37 68 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 6 00:35:36,6 79,02
38 119 1990 Auer Johannes 0 mAK 11 00:35:42,2 78,82
39 30 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 3 00:35:48,2 78,60
40 67 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 12 00:35:52,2 78,45
41 10 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 4 00:36:17,6 77,53
42 58 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 13 00:36:19,5 77,47
43 136 1971 Vock Günther LC Cafe Haferl m45 7 00:36:23,1 77,34
44 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 5 00:36:25,9 77,24
45 55 1989 Emminger Mario LC Erdpress m30 3 00:37:04,0 75,92
46 102 1971 Vanicky Pavel OSZ Tschechische Eisenbahn m45 8 00:37:07,7 75,79
47 52 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 6 00:37:10,5 75,70
48 47 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 6 00:37:28,3 75,10
49 29 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 7 00:37:35,6 74,85
50 6 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 7 00:37:41,5 74,66
51 139 1977 Vock Günther Raggendorf m40 7 00:37:44,3 74,57
52 51 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 9 00:37:48,1 74,44
53 8 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m40 8 00:37:57,5 74,13
54 126 1951 Hanak Albin Brno m65 1 00:38:04,9 73,89
55 9 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m70 1 00:38:06,4 73,85
56 41 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 2 00:38:15,4 73,56
57 66 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 8 00:38:32,9 73,00
58 44 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 8 00:38:44,5 72,63
59 32 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 2 00:39:05,0 72,00
60 7 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 1 00:39:41,4 70,90
61 157 1998 Wagner Nicola LC-Cafe Haferl wAK 3 00:40:08,0 83,59
62 122 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport club mJU 2 00:40:14,4 69,93
63 101 1965 Miturova Radka OSZ Tschechische Eisenbahn w50 1 00:40:17,6 83,26
64 3 1964 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 9 00:40:23,2 69,68
65 35 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m55 10 00:40:27,1 69,56
66 137 1965 Toth Christian m50 9 00:40:33,2 69,39
67 22 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m50 10 00:40:39,4 69,21
68 39 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w55 1 00:41:24,3 81,02
69 145 1963 Schmatzberger Erwin Klement m55 11 00:41:32,1 67,75
70 128 1973 Marintschak Erich Runeric m45 10 00:41:41,6 67,49
71 149 1963 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf m55 12 00:41:53,6 67,17
72 152 1993 Haas Sebastian ESV Hollabrunn mAK 14 00:42:00,5 66,99
73 113 1957 Cornet Jaqueline BEL Belgische Eisenbahn w60 1 00:42:02,6 79,79
74 115 1985 Neckebrouck Sylvie BEL Belgische Eisenbahn w30 1 00:42:05,0 79,71
75 21 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 13 00:42:10,1 66,73
76 132 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m60 3 00:42:24,8 66,35
77 25 1999 Seiter Niklas Texaner mAK 15 00:42:28,5 66,25
78 100 1990 Gojna Tereza OSZ Tschechische Eisenbahn wAK 4 00:42:38,7 78,66
79 69 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 11 00:42:58,1 65,49
80 28 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 3 00:43:00,4 65,43
81 140 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 4 00:43:04,2 65,34
82 20 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 5 00:43:31,8 64,65
83 130 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m60 6 00:43:35,9 64,54
84 46 2006 Böhm Anna DE KRUTA HAM wJU 1 00:43:55,6 76,37
85 158 1994 Fantner Mathias LC-Cafe Haferl mAK 16 00:43:57,2 64,02
86 127 1990 Förster Renate 0 wAK 5 00:44:11,7 75,91
87 12 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 4 00:44:20,3 63,47
88 121 1974 Babinetz Andre ULT Deutsch-Wagram m45 11 00:44:23,6 63,39
89 159 1956 Wrabel Richard LC Strasshof m60 7 00:44:26,9 63,31
90 33 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w55 2 00:44:28,5 75,43
91 40 1958 Schachinger Helmut LC Strasshof m60 8 00:44:30,6 63,22
92 38 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 2 00:44:37,9 63,05
93 5 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 9 00:44:51,5 62,73
94 61 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 14 00:45:00,4 62,52
95 4 1979 Bsteh Manuel 0 m40 10 00:45:29,8 61,85
96 26 1968 Seiter Gerd Texaner m50 12 00:45:31,4 61,81
97 147 1984 Dworak Romana LC Erdpress w35 1 00:45:43,0 73,38
98 71 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 3 00:45:44,2 61,53
99 124 1972 Kolroser Harald Wiener Sport club m45 12 00:45:51,5 61,36
100 72 1964 Osim Monika LC Erdpress w55 3 00:46:11,1 72,64
101 154 1955 Breiteneder Elisabeth w60 2 00:46:19,1 72,43
102 24 2004 Seiter Sandro Texaner mJU 4 00:47:01,1 59,85
103 62 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 15 00:47:07,7 59,71
104 63 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 2 00:47:10,0 71,12
105 36 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 4 00:47:16,8 70,95
106 151 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Neudorf m50 13 00:47:30,8 59,23
107 2 1975 Pikner Reinhard m40 11 00:48:30,1 58,02
108 42 1973 Wrana Alexander 0 m45 13 00:49:00,8 57,41
109 146 1976 Gacyk Aleksandra Sonia Team w40 2 00:51:18,6 65,38
110 53 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 3 00:52:09,7 64,31
111 27 1969 Seiter Elke Texaner w50 2 00:52:13,2 64,24
112 73 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 3 00:52:16,5 64,17
113 13 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 2 00:55:27,5 60,49
114 143 1961 Exel Christine DE KRUTA HAM w55 5 00:55:34,0 60,37
115 37 1945 Fürlinger Eva KUS ÖBV Pro Team w70 1 01:02:10,7 53,95

Raiffeisen  
loading...