Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Neudorf Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 200 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mAK 1 00:36:37,0 100,00
2 423 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:36:58,0 99,05
3 430 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m40 1 00:37:10,0 98,52
4 472 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 2 00:37:28,0 97,73
5 497 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 00:37:32,0 97,56
6 475 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team m30 1 00:37:55,0 96,57
7 449 1988 Strobl Thomas Drasenhofen m30 2 00:38:28,0 95,19
8 491 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 1 00:39:09,0 93,53
9 446 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 1 00:39:29,0 92,74
10 459 1975 März Doris KUS ÖBV Pro Team w40 1 00:39:42,0 100,00
11 435 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 2 00:39:55,0 91,73
12 130 1997 Hofmann Raphael mAK 2 00:40:00,0 91,54
13 473 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 4 00:40:23,0 90,67
14 404 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m55 1 00:41:10,0 88,95
15 425 1976 Schwarzböck Martin RC Dreilala Münichsthal m40 5 00:41:35,0 88,06
16 447 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 2 00:41:37,0 95,39
17 410 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:41:39,0 87,92
18 462 1972 Staudigl  Stephan Texaner m45 2 00:41:43,0 87,77
19 453 1995 Hofmann Tobias ULC Weinland mAK 3 00:41:55,0 87,36
20 413 1970 Lukesch Michael Texaner TSO m45 3 00:42:02,0 87,11
21 175 1998 Zwick Michael LAC Harlekin mAK 4 00:42:19,0 86,53
22 409 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 4 00:42:20,0 86,50
22 141 2000 Waismayer Michael FC Neudorf mJU 1 00:42:20,0 86,50
24 424 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wAK 1 00:42:23,0 93,67
25 422 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 2 00:42:28,0 93,49
26 487 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 2 00:42:31,0 86,12
27 419 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 2 00:42:49,0 85,52
28 172 1969 Gube Werner LAC Harlekin m50 3 00:42:51,0 85,45
29 476 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m55 3 00:43:00,0 85,16
30 120 1991 Füß Alexander LC Wolkersdorf mAK 5 00:43:03,0 85,06
31 465 1964 Sumhammer Kurt LV LAND UM LAA m55 4 00:43:06,0 84,96
32 496 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 3 00:43:18,0 84,57
33 104 1985 Wurmbauer Michael Tri Team Neudorf m30 4 00:43:23,0 84,40
34 444 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 5 00:43:37,0 83,95
35 468 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 5 00:43:47,0 83,63
36 115 1981 Kein-Lamberg Michael LC Cafe Haferl m35 3 00:43:53,0 83,44
37 479 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 6 00:44:10,0 82,91
38 431 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 6 00:44:13,0 82,81
39 426 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m45 6 00:44:20,0 82,59
40 400 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 7 00:44:22,0 82,53
41 440 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 4 00:44:42,0 81,92
42 492 1989 Emminger Mario LC Erdpress m30 5 00:44:46,0 81,79
43 441 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 5 00:44:57,0 81,46
44 470 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 6 00:45:04,0 81,25
45 454 1996 Grath Peter FC.Neudorf/Neudorf mAK 7 00:45:26,0 80,59
46 477 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 8 00:45:31,0 80,45
47 108 1990 Auer Johannes mAK 9 00:45:33,0 80,39
48 415 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 7 00:45:35,0 80,33
49 439 1963 Pauser Günter ULT Deutsch Wagram m55 8 00:45:39,0 80,21
50 140 1974 Beisser Markus FC Dreilala m45 7 00:46:21,0 79,00
51 148 1962 Karl Rötzer KFC Kleinebersdorf m55 9 00:46:24,0 78,92
52 178 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 8 00:46:37,0 78,55
53 474 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 2 00:46:43,0 78,38
54 432 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 9 00:46:58,0 77,96
55 136 1973 Datschetzky Manfrd Tri Team Neudorf m45 8 00:46:59,0 77,94
56 489 1976 Peroutka Susanne LV-Marswiese w40 3 00:47:01,0 84,44
57 407 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m40 6 00:47:05,0 77,77
58 109 1974 Wild Gerald RS Team Nordmänner m45 9 00:47:16,0 77,47
59 486 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 00:47:21,0 83,84
60 471 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 10 00:47:28,0 77,14
61 450 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m40 7 00:48:03,0 76,21
62 103 1982 Schuster Thomas FC Neudorf m35 4 00:48:19,0 75,78
63 448 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress m65 1 00:48:27,0 75,58
64 408 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m50 10 00:48:35,0 75,37
64 490 1960 Wellan Gabriele LV-Marswiese w55 1 00:48:35,0 81,72
66 433 1958 Fürlinger Johannes KUS ÖBV Pro Team m60 3 00:48:48,0 75,03
67 482 1982 Smolak Katrin Lauftreff Poysdorf w35 1 00:48:52,0 81,24
68 416 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof Niederösterreich m55 10 00:49:03,0 74,65
69 436 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w55 2 00:49:11,0 80,72
70 463 1965 Toth Christian Hausbrunn m50 11 00:49:33,0 73,90
71 414 1972 Löffelmann Alex Texaner TSO m45 11 00:49:34,0 73,87
72 146 1998 Wagner Nicola wAK 3 00:49:40,0 79,93
73 142 1977 Baumgartner Roman Bike Run Fun Neuruppersdorf m40 8 00:49:46,0 73,58
74 461 1975 Höß Franz Schrattenberg m40 9 00:49:53,0 73,40
75 403 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 12 00:50:10,0 72,99
76 460 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 13 00:50:13,0 72,92
77 138 1963 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf m55 11 00:50:31,0 72,48
78 113 1976 Scharmitzer Alexander LC Erdpress w40 4 00:50:36,0 78,46
79 437 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 12 00:51:20,0 71,33
80 118 1986 Breiner Maximilian m30 6 00:51:44,0 70,78
81 401 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w45 1 00:51:49,0 76,62
82 176 1965 Staribacher Peter LV LAND UM LAA m50 12 00:51:50,0 70,64
83 493 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 10 00:52:02,0 70,37
84 500 2006 Böhm Anna DE KRUTA HAM wJU 1 00:52:18,0 75,91
85 135 1963 Schmatzberger Erwin Klement m55 13 00:52:20,0 69,97
86 442 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram m55 14 00:52:23,0 69,90
87 467 1982 Schwanzer Claudia w35 2 00:52:29,0 75,64
88 412 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 4 00:52:34,0 69,66
89 101 1952 Pelzer sen.  Lorenz Tri Team Neudorf m65 2 00:52:39,0 69,55
90 131 1958 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf m60 5 00:52:43,0 69,46
91 458 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets m30 7 00:52:49,0 69,33
92 117 1962 Spitzer Wilhelm m55 15 00:53:04,0 69,00
93 137 1966 Hermann Leopold DeKruter Ham m50 13 00:53:08,0 68,91
94 485 1982 Prosche Wolfgang Schritt für Schritt m35 5 00:53:11,0 68,85
95 127 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 6 00:53:15,0 68,76
96 445 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 14 00:53:19,0 68,68
97 128 1963 Strobl Christian LV LAND UM LAA m55 16 00:53:27,0 68,51
98 121 1968 Rasner-Fröschl Maria LAC Harlekin w50 2 00:54:04,0 73,43
99 429 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 3 00:54:07,0 67,66
100 428 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 3 00:54:41,0 72,60
101 171 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:54:42,0 66,94
102 421 1964 Jaros Uschi ASV Andlersdorf w55 3 00:55:18,0 71,79
103 133 1973 Eder Silvia w45 2 00:55:27,0 71,60
104 174 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 17 00:55:29,0 66,00
105 139 1993 Haas Sebastian mAK 11 00:55:31,0 65,96
106 123 1960 Pregler Gerhard m55 18 00:55:37,0 65,84
107 145 1973 Fritz Ingrid w45 3 00:55:53,0 71,04
108 405 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 10 00:55:58,0 65,43
109 147 1994 Fantner Mathias mAK 12 00:56:06,0 65,27
110 466 1966 Sumhammer Margit LV LAND UM LAA w50 4 00:56:38,0 70,10
111 469 1984 Dworak Romana LC Erdpress w35 3 00:56:40,0 70,06
112 406 1956 Wrabel Richard LC Strasshof m60 7 00:57:00,0 64,24
113 411 1979 Bsteh Manuel 0 m40 11 00:57:13,0 64,00
114 464 1973 Koch Gabriele Hausbrunn w45 4 00:57:17,0 69,30
115 170 1968 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM m50 15 00:57:19,0 63,88
116 144 1994 Waiß Manuela wAK 4 00:57:34,0 68,96
117 483 1988 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt w30 1 00:58:03,0 68,39
118 129 1991 Bauer Benedikt LV LAND UM LAA mAK 13 00:58:07,0 63,01
119 480 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 4 00:59:15,0 67,00
120 443 1957 Lach Thomas Wien m60 8 00:59:21,0 61,70
121 402 1975 Pikner Reinhard m40 12 00:59:43,0 61,32
122 417 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 9 00:59:44,0 61,30
123 143 1969 Kruder Marion w50 5 01:00:00,0 66,17
124 455 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 01:00:01,0 66,15
125 488 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 4 01:00:04,0 60,96
126 173 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 01:00:05,0 60,94
127 132 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf m50 16 01:00:08,0 60,89
128 119 1989 Jöchlinger Lisa w30 2 01:00:11,0 65,97
129 107 1984 Forster Bettina w35 4 01:00:31,0 65,60
130 105 1984 Forster Markus m35 6 01:00:32,0 60,49
131 420 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 17 01:00:56,0 60,09
132 457 1973 Wrana Alexander 0 m45 14 01:01:58,0 59,09
133 438 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 6 01:02:57,0 63,07
134 134 1971 Czaby Wilma w45 5 01:03:07,0 62,90
135 114 1982 Flicker Birgit DeKruter Ham w35 5 01:03:15,0 62,77
136 495 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 2 01:03:22,0 62,65
137 494 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 19 01:03:23,0 57,77
138 116 1990 Dersch Katharina LAC Harlekin wAK 5 01:03:28,0 62,55
139 427 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m55 20 01:03:30,0 57,66
140 481 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 5 01:04:26,0 61,61
141 478 1976 Gacyk Aleksandra Sonia Team w40 5 01:04:34,0 61,49
142 484 1988 Sellitsch Monika Schritt für Schritt w30 3 01:05:17,0 60,81
143 418 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 6 01:06:16,0 59,91
144 177 1988 Moritz Mario GTPRO m30 8 01:06:25,0 55,13
145 452 2008 Schuckert Luisa Wilhelmsdorf wJU 3 01:07:42,0 58,64
146 451 1977 Schön-Schuckert Sandra Wilhelmsdorf w40 6 01:07:47,0 58,57
147 498 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 7 01:09:56,0 56,77
148 499 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m45 15 01:13:50,0 49,59
149 434 1945 Fürlinger Eva KUS ÖBV Pro Team w70 1 01:15:57,0 52,27

Raiffeisen  
loading...