Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen Hauptlauf

Rg Stn Name Verein Klasse Pl Zeit Schnitt Pkt
1 53 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf M AK 1 26:22 3:25,4 100,00
2 34 Pernold Josef LAC Harlekin M 50 1 27:30 3:34,2 95,89
3 130 Gube Alexander LAC Harlekin M AK 2 27:44 3:36,1 95,08
4 1 Bauernfeind Andreas KUS Ö–BV Pro Team M 30 1 27:46 3:36,3 94,96
5 132 Zwick Michael LAC Harlekin M AK 3 27:47 3:36,5 94,91
6 46 Müller Reinhard LC Erdpress M 40 1 27:48 3:36,6 94,85
7 43 Heindl Andreas LC Erdpress M 40 2 27:51 3:36,9 94,70
8 24 Schindler Peter Animal Spirit M 35 1 28:01 3:38,2 94,14
9 47 Müllner Helmut LC Erdpress M 40 3 28:10 3:39,4 93,63
10 52 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf M AK 4 29:14 3:47,8 90,19
11 106 Untermayer Michael LC Erdpress M 35 2 29:17 3:48,2 90,02
12 6 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 50 2 29:28 3:49,6 89,50
13 73 Koprivova Barbora LC Erdpress W AK 1 29:44 3:51,7 100,00
14 23 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl M 45 1 29:49 3:52,3 88,44
15 129 Wrana Günther 0 M 40 4 30:21 3:56,5 86,86
16 38 Andre Hannes LAC Harlekin M 35 3 30:24 3:56,8 86,75
17 87 Schwarzböck Martin RC Dreilala M 40 5 30:30 3:57,6 86,45
18 80 Wellner Markus LAC Harlekin M 45 2 30:34 3:58,1 86,27
19 61 Staudigl Stephan Texaner M 45 3 30:39 3:58,8 86,04
20 10 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl M 60 1 30:54 4:00,7 85,35
21 128 Leuthner Katharina LC Erdpress W 40 1 31:00 4:01,6 95,92
22 131 Gube Werner LAC Harlekin M 50 3 31:17 4:03,7 84,29
23 55 Fuss Alexander LC Wolkersdorf M AK 5 31:25 4:04,7 83,94
24 2 Putz Eva-Maria LAC Harlekin W AK 2 31:33 4:05,8 94,28
25 111 Weidlich Richard LAC Harlekin M 45 4 31:34 4:05,9 83,54
26 20 Vock Robert LC Cafe Haferl M 50 4 31:42 4:07,0 83,19
27 35 Polke Kathrin LAC Harlekin W AK 3 31:45 4:07,4 93,65
28 16 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 55 1 31:57 4:08,9 82,54
29 86 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 45 5 32:07 4:10,2 82,11
30 139 Sumhammer Kurt LV Land um Laa M 55 2 32:13 4:11,1 81,82
31 14 Gruber Bernhard LC Cafe Haferl M 40 6 32:31 4:13,3 81,09
32 36 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M 45 6 32:40 4:14,6 80,71
33 68 Ellinger Stefan SC Matzen M 40 7 32:41 4:14,7 80,68
34 91 Beisser Markus RC Dreilala M 45 7 32:48 4:15,6 80,37
35 9 Schneider Peter LC Cafe Haferl M 45 8 32:52 4:16,2 80,20
36 33 Martin Christian LAC Harlekin M 55 3 32:54 4:16,4 80,14
37 121 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf M 55 4 32:55 4:16,5 80,08
38 90 Bittmann Lambert LAC Harlekin M 50 5 33:10 4:18,4 79,51
39 71 Auer Johannes 0 M AK 6 33:11 4:18,5 79,47
40 64 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 55 5 33:12 4:18,7 79,43
41 11 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 45 9 33:17 4:19,4 79,22
42 65 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 55 6 33:37 4:21,9 78,44
43 42 Rotter Erich LC Erdpress M 50 6 33:40 4:22,3 78,31
44 32 Artner Angelika LAC Harlekin W 35 1 33:44 4:22,8 88,16
45 141 Mitsch Florian LC Erdpress M 30 2 33:46 4:23,1 78,09
46 72 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl M 35 4 33:48 4:23,4 78,00
47 54 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf M 50 7 33:50 4:23,6 77,94
48 49 Hippesroither Thomas LC Laola M 50 8 33:51 4:23,8 77,89
49 15 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 60 2 33:54 4:24,1 77,79
50 105 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl W 30 1 33:56 4:24,4 87,65
51 57 Peroutka Susanne LV-Marswiese W 40 2 33:57 4:24,6 87,58
52 76 Hanak Albin Brno M 65 1 33:59 4:24,8 77,59
53 28 Danielovic Leo Hradiste Znojmo M 60 3 34:22 4:27,8 76,71
54 41 Leuthner Herbert LC Erdpress M 65 2 34:25 4:28,2 76,60
55 5 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 50 9 34:31 4:29,0 76,39
56 51 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 50 10 34:33 4:29,2 76,31
57 97 Skoda Franz LAC Harlekin M 40 8 34:35 4:29,5 76,22
58 8 Mahayni Anna-Maria LC Cafe Haferl W 30 2 34:40 4:30,2 85,77
59 40 Münzker Hans LC Erdpress M AK 7 34:48 4:31,1 75,78
60 70 Vock Günther Raggendorf M 40 9 34:50 4:31,5 75,68
61 138 Emminger Mario LC Erdpress M 30 3 34:55 4:32,1 75,50
62 62 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf M 45 10 35:00 4:32,8 75,32
63 120 Gruber Erich LAC Harlekin M 65 3 35:05 4:33,4 75,14
64 58 Grabovsky Jürgen SV Hahntastics M 35 5 35:16 4:34,8 74,77
65 44 Müller Thomas LC Erdpress M AK 8 35:36 4:37,4 74,05
66 135 Berthold Evelyn LC Strasshof W 50 1 35:41 4:38,1 83,33
67 98 Haimer Karl LAC Harlekin M 60 4 35:54 4:39,7 73,45
68 125 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 55 7 36:08 4:41,6 72,97
69 74 Smolak Katrin 0 W 35 2 36:13 4:42,2 82,12
70 109 Steinschaden Harald LC Strasshof M 55 8 36:18 4:42,9 72,63
71 126 Polianskaja Oksana LC Strasshof W 55 1 36:26 4:43,9 81,63
72 123 Gangl Anton LC Strasshof M 50 11 36:36 4:45,2 72,03
73 94 Mace Daniela 0 W U20 1 36:44 4:46,3 80,94
74 107 Wagenbichler Christian XTRA! M 45 11 36:46 4:46,5 71,72
75 95 Mace Peter 0 M 50 12 36:52 4:47,3 71,50
76 29 Fürlinger Johannes KUS Ö–BV Pro Team M 60 5 37:13 4:50,0 70,84
77 83 Binder Helmut 0 M 55 9 37:17 4:50,6 70,70
78 45 Emminger Norbert LC Erdpress M 30 4 37:20 4:50,9 70,63
79 27 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring M 50 13 37:31 4:52,3 70,29
80 114 Prosche  Wolfgang Schritt für Schritt M 35 6 37:39 4:53,3 70,04
81 93 Toth Christian 0 M 50 14 37:53 4:55,2 69,60
82 60 Klenkhart Alfred Texaner M 55 10 37:59 4:55,9 69,42
83 142 Strobl Günter LAC Harlekin M 45 12 38:04 4:56,6 69,27
84 31 Koch Dieter LAC Harlekin M 45 13 38:17 4:58,3 68,87
85 136 Böhm Anna DE KRUTA HAM W U20 2 38:30 5:00,0 77,25
86 37 Weidinger Gabriele LAC Harlekin W 45 1 38:34 5:00,5 77,12
87 122 Piringer Günter Ernstbrunn M 65 4 38:37 5:00,9 68,27
88 104 Prager Patrick Didi´s Hornets M 30 5 38:42 5:01,5 68,14
89 21 Keller Edgar LC Cafe Haferl M 65 5 38:53 5:03,0 67,80
90 85 Schodl Walter LAC Harlekin M 60 6 38:57 5:03,5 67,68
91 78 Strobl Christian LV Land um Laa M 55 11 39:11 5:05,3 67,30
92 4 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 65 6 39:19 5:06,4 67,06
93 63 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 55 12 39:20 5:06,5 67,02
94 22 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 50 15 39:24 5:07,0 66,91
95 110 Dersch Karin LAC Harlekin W 50 2 39:27 5:07,4 75,38
96 75 Schmatzberger Erwin Klement M 55 13 39:29 5:07,7 66,77
97 115 Seiter Gerd Texaner M 50 16 39:39 5:08,9 66,50
98 117 Seiter Niklas Texaner M AK 9 39:40 5:09,0 66,48
99 48 Gold Thomas LC Laola M 40 10 39:55 5:11,0 66,06
100 113 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt W 30 3 39:57 5:11,3 74,44
101 13 Fellner Leopold LC Cafe Haferl M 65 7 40:03 5:12,1 65,83
102 140 Sumhammer Margit LV Land um Laa W 50 3 40:08 5:12,7 74,10
103 7 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 55 2 40:21 5:14,5 73,69
104 30 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 60 7 40:35 5:16,2 64,98
105 79 Hill Ottilie LV Land um Laa W 60 1 40:51 5:18,3 72,80
106 50 Lukas Alfred LC Strasshof M 70 1 40:52 5:18,5 64,51
107 19 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 55 14 41:06 5:20,2 64,16
108 108 Wippel Simon 0 M U20 1 41:20 5:22,1 63,78
109 96 Vock Christoph 0 M AK 10 41:26 5:22,8 63,64
110 119 Gruber Karin LAC Harlekin W 55 3 41:38 5:24,4 71,44
111 39 Wrabel Richard LC Strasshof M 60 8 41:42 5:24,9 63,23
112 56 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 65 8 42:09 5:28,5 62,55
113 102 Figura Martin LC Erdpress M 40 11 42:17 5:29,4 62,37
114 92 Koch Gabriele 0 W 45 2 42:18 5:29,7 70,29
115 88 Dworak Romana 0 W 35 3 42:22 5:30,2 70,19
116 133 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 70 2 42:24 5:30,4 62,19
117 101 Bsteh Manuel 0 M 40 12 43:04 5:35,5 61,23
118 3 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 65 1 43:15 5:37,1 68,75
119 81 Ludwig Michael 0 M AK 11 43:20 5:37,7 60,84
120 127 Bleier Gabriele LC Strasshof W 55 4 43:25 5:38,4 68,48
121 144 Heher Franz WAT 20 M 65 9 43:43 5:40,7 60,30
122 82 Wrana Barbara Matzen W 35 4 43:49 5:41,5 67,86
123 12 Winter Udo LC Cafe Haferl M 50 17 44:14 5:44,7 59,60
124 77 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 65 10 44:23 5:45,9 59,40
125 103 Wrana Alexander 0 M 45 14 44:42 5:48,4 58,97
126 134 Frantz Erhard LC Strasshof M 65 11 44:59 5:50,5 58,61
127 137 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM M 50 18 45:04 5:51,2 58,50
128 143 Mitsch Daniel LC Erdpress M 35 7 45:05 5:51,3 58,48
129 69 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 60 2 45:18 5:53,0 65,65
130 100 Pikner Reinhard M 40 13 45:26 5:54,0 58,04
131 66 Specht Anita ULT Deutsch-Wagram W U20 3 45:40 5:55,8 65,12
132 118 Wagner Richard Hollabrunn M 60 9 45:50 5:57,1 57,53
133 116 Seiter Elke Texaner W 50 4 46:27 6:01,9 64,02
134 112 Sellitsch Monika Schritt für Schritt W 30 4 46:34 6:02,9 63,86
135 59 Klenkhart Renate Texaner W 50 5 47:26 6:09,7 62,68
136 18 Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 60 10 48:14 6:15,8 54,67
137 25 Flicker Birgit De kruta ham W 35 5 48:23 6:17,0 61,46
138 124 Haberl Susanne LC Strasshof W 55 5 49:03 6:22,3 60,62
139 67 Koth-Hippesroither Hannelore 0 W 50 6 49:56 6:29,1 59,56
140 26 Stalzer Susanne De Kruta ham W 35 6 49:57 6:29,2 59,54
141 89 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 35 7 50:06 6:30,4 59,36
142 84 Gacyk-Bugajska Aleksandra Sonia Team W 40 3 50:14 6:31,4 59,20
143 17 Böckl Gabriele LC Cafe Haferl W 50 7 51:05 6:38,1 58,21

Raiffeisen  
loading...