Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen U12-U16

Rang StNr Jg Name Verein Klasse Kl.Rg. Zeit Pkt
1 238 2005 Stroh Christopher KUS ÖBV Pro Team mU16 1 04:50,7 100,00
2 241 2008 Balik Ben LC Wolkersdorf mU12 1 05:03,3 95,85
3 229 2006 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring mU14 1 05:09,1 94,05
4 223 2004 Forreth Philipp De Kruta ham mU16 2 05:12,9 92,91
5 245 2004 Strobl Stefan LAC Harlekin mU16 3 05:14,2 92,52
6 225 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mU14 2 05:15,3 92,20
7 228 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mU16 4 05:23,9 89,75
8 227 2006 Friedlmayer Felix Dynamo Seyring mU14 3 05:27,5 88,76
9 242 2004 Neeser Ronja SMS Matzen wU16 1 05:31,6 100,00
10 240 2007 Schlögl Julia-Sophie WSV-Traisen wU14 1 05:35,2 98,93
11 243 2008 Wippel Simon ULT Deutsch-Wagram mU12 2 05:42,6 84,85
12 222 2007 Hahn Sina wU14 2 05:44,5 96,26
13 236 2008 Pikner Samuel mU12 3 05:46,0 84,02
14 231 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring mU12 4 05:47,2 83,73
15 215 2007 Gaubmann Leonie SMS Matzen 2B wU14 3 05:51,1 94,45
16 209 2007 Reisek Nathalie Matzen 1d wU14 4 05:52,4 94,10
17 232 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring mU12 5 05:54,3 82,05
18 213 2006 Mustafi Albin SMS Matzen 2D mU14 4 05:55,6 81,75
19 234 2008 Ellinger Laura SC Matzen wU12 1 05:56,9 92,91
20 217 2006 Neeser Nora SMS Matzen 3D wU14 5 05:58,8 92,42
21 244 2007 Strobl Lukas LAC Harlekin mU14 5 05:59,9 80,77
22 226 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring wU12 2 06:14,1 88,64
23 216 2006 Mayer Matteo SMS Matzen 2B mU14 6 06:15,4 77,44
24 214 2007 Vock Annika SMS Matzen 2D wU14 6 06:16,5 88,07
25 210 2006 Schöll Jessica Matzen1c wU14 7 06:19,7 87,33
26 246 2008 Holzer Nico VS Gänserndorf mU12 6 06:22,6 75,98
27 237 2009 Figura Laura KUS ÖBV Pro Team wU12 3 06:27,2 85,64
28 218 2006 Portakal Azra SMS Matzen 3A wU14 8 06:30,0 85,03
29 201 2009 Czermak Alexander VS Gänserndorf 3a mU12 7 06:37,4 73,15
30 230 2009 Monnier Kristyna Dynamo Seyring wU12 4 06:45,7 81,74
31 235 2009 Vock Laura wU12 5 06:52,7 80,35
32 207 2008 Sadil Temujin Matzen 1d mU12 8 07:06,1 68,22
33 233 2005 Schöll Fabian mU16 5 07:24,7 65,37
34 239 2008 Breitsprecher Linda wU12 6 07:27,1 74,17
35 205 2009 Eitzinger Carolyn Reyersdorf 4a wU12 7 07:45,8 71,19
36 212 2007 Kammer Mark SMS Matzen 2D mU14 7 07:57,2 60,92

Raiffeisen  
loading...