Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen U6-U10

Rang StNr Jahrgang Name Verein Klasse Kl.Rg. Zeit Pkt
1 159 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin mU10 1 02:27,1 100,00
2 135 2010 Smajic Hamza SC Matzen mU10 2 02:32,3 96,59
3 162 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin mU10 3 02:35,0 94,90
4 137 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club mU10 4 02:38,2 92,98
1 127 2010 Grader Livia Wolkersdorf wU10 1 02:43,3 100,00
2 152 2011 Rotter Katrin wU10 2 02:47,7 97,38
5 140 2011 Ellinger Matteo SC Matzen mU10 5 02:49,7 86,68
6 125 2010 Vollgruber Niklas Reyersdorf 3.Klasse mU10 6 02:51,1 85,97
3 154 2010 Tegelhofer Hannah wU10 3 02:51,5 95,22
7 124 2011 Zehethofer Felix Reyersdorf 2.Klasse mU10 7 02:52,7 85,18
8 123 2010 Fallnbügl Timo Reyersdorf 2.Klasse mU10 8 02:53,4 84,83
4 131 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 1 02:55,4 93,10
9 134 2011 Monnier Vincent Dynamo Seyring mU10 9 02:56,3 83,44
10 113 2012 Lazel Dominik VS Gänserndorf 1d mU8 1 02:58,4 82,46
11 114 2012 Lazel Philipp VS Gänserndorf 1d mU8 2 02:59,7 81,86
12 139 2011 Helbig Jonas SC Matzen mU10 10 03:01,0 81,27
5 146 2011 Figura Lena KUS ÖBV Pro Team wU10 4 03:04,2 88,65
13 138 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club mU8 3 03:07,2 78,58
14 148 2011 Held Valentin LC Erdpress mU10 11 03:09,3 77,71
6 142 2011 Pikner Emma wU10 5 03:12,0 85,05
15 129 2010 Khunkhun Tegbir VS Gänserndorf 2a mU10 12 03:15,4 75,28
16 150 2012 Wolf Julian mU8 4 03:16,5 74,86
7 105 2012 Palisch Lena Reyersdorf 1.Klasse wU8 2 03:18,7 82,18
17 112 2012 Sadil Jesui VS Gänserndorf 1d mU8 5 03:20,5 73,37
8 110 2012 Opalski Klara VS Gänserndorf 1d wU8 3 03:20,6 81,41
9 155 2011 Beier Julia wU10 6 03:21,6 81,00
10 158 2012 Auer Clara UKJ Ottenthal wU8 4 03:22,3 80,72
11 120 2011 Studlar Valentina VS Gänserndorf 1a wU10 7 03:26,4 79,12
12 121 2011 Wimmer Katja Reyersdorf 2.Klasse wU10 8 03:30,0 77,76
18 117 2012 Müller Maximilian LC Erdpress mU8 6 03:33,0 69,06
13 115 2012 Zlamal Florentine VS Gänserndorf 1d wU8 5 03:33,7 76,42
19 151 2014 Wolf Jonas mU6 1 03:39,1 67,14
14 128 2010 Trattnig  Leona wU10 9 03:39,8 74,29
15 106 2012 Fellner Luisa Reyersdorf 1.Klasse wU8 6 03:41,2 73,82
16 118 2010 Petschnig Rebeka VS Gänserndorf 1a wU10 10 03:41,9 73,59
20 141 2013 Staudigl Vincent mU8 7 03:45,2 65,32
21 130 2010 Fida Marcel VS Gänserndorf 2a mU10 13 03:52,4 63,30
17 143 2014 Pleininger Katja wU6 1 03:55,9 69,22
18 144 2013 Bsteh Nora wU8 7 03:57,3 68,82
22 160 2013 Hodan Andreas mU8 8 04:00,4 61,19
19 157 2015 Auer Luisa UKJ Ottenthal wU6 2 04:08,6 65,69
23 136 2014 Unger Paul LC Cafe Haferl mU6 2 04:12,2 58,33
24 103 2014 Sadil Josef-Ulemj VS Gänserndorf mU6 3 04:24,8 55,55
20 102 2014 Müller Marie wU6 3 04:41,4 58,03
21 101 2014 Trattnig Elina wU6 4 05:10,8 52,54
25 161 2015 Hodan Thomas mU6 4 05:22,3 45,64
22 156 2016 Auer Teresa UKJ Ottenthal wU6 5 05:23,7 50,45
23 149 2015 Brucker Alexandra LC Strasshof wU6 6 06:58,0 39,07
26 147 2015 Held Laurin LC Erdpress mU6 5 07:13,4 33,94
24 153 2016 Artner Annabella LAC wU6 7 07:17,4 37,33
27 163 2015 Smolak Mattheo mU6 6 08:00,3 30,63
28 145 2016 Bsteh Arno mU6 7 08:36,7 28,47

Raiffeisen  
loading...