Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Hauptlauf

Rng Snr Name Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Pkt
1 195 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team 1991 mAK 1 00:34:44,3 100,00
2 132 Pesau Helmut SV Falkenstein 1977 m40 1 00:38:37,6 89,93
3 28 Pernold Josef LAC Harlekin 1967 m50 1 00:38:51,1 89,41
4 33 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl 1979 m40 2 00:40:27,1 85,88
5 89 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 m40 3 00:40:47,9 85,15
6 181 Schindler Peter Animal Spirit 1983 m35 1 00:40:52,6 84,98
7 169 Messinger Karl URC Spk Langenlois 1968 m50 2 00:41:25,1 83,87
8 91 Gube Alexander LAC Harlekin 1999 mAK 2 00:41:33,8 83,58
9 42 Heindl Andreas LC Erdpress 1977 m40 4 00:41:37,9 83,44
10 173 Schulz Stefan 0 1988 m30 1 00:41:48,8 83,08
11 43 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl 1967 m50 3 00:42:08,1 82,45
12 122 Koprivova Barbora LC Erdpress 1993 wAK 1 00:42:19,2 100,00
13 270 Reidlinger Markus LAC Harlekin 1977 m40 5 00:42:20,9 82,03
14 57 Untermayer Michael LC Erdpress 1980 m35 2 00:42:51,7 81,05
15 188 Bruckner Christian Tri Team Neudorf 1964 m55 1 00:43:20,2 80,16
16 86 Zwick Michael LAC Harlekin 1998 mAK 3 00:43:44,4 79,42
17 126 Böck Armin Wenzersdorf im Weinviertel 1986 m30 2 00:43:55,5 79,09
18 45 Staudigl Stephan Texaner 1972 m45 1 00:44:01,8 78,90
19 103 Langer Florian LAC Harlekin 1991 mAK 4 00:44:03,1 78,86
20 30 Bruckner Bastian LC Strasshof 1991 mAK 5 00:44:20,0 78,36
21 22 Leuthner Katharina LC Erdpress 1979 w40 1 00:44:24,6 95,29
22 187 Eckel Markus LAC Harlekin 1985 m30 3 00:44:30,0 78,06
23 158 Eidher Franz ULC Horn 1958 m60 1 00:44:36,7 77,87
24 19 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl 1956 m60 2 00:44:39,4 77,79
25 177 Hubner Andreas Renedot.Com 1970 m45 2 00:44:41,0 77,74
26 133 Üblauer Thomas LAC Harlekin 1975 m40 6 00:44:46,1 77,60
27 161 Filler Josef LTV – Waidhofen/Thaya 1960 m55 2 00:45:14,8 76,78
28 93 Andre Hannes LAC Harlekin 1981 m35 3 00:45:16,1 76,74
29 66 Weidlich Richard LAC Harlekin 1970 m45 3 00:45:23,8 76,52
30 31 Putz Eva-Maria LAC Harlekin 1996 wAK 2 00:45:35,4 92,83
31 153 Hurter Christian SV Falkenstein 1984 m35 4 00:45:37,1 76,15
32 69 Mastalir Werner LAC Harlekin 1972 m45 4 00:45:38,1 76,12
33 128 Kolinek Frantisek AK Perna 1956 m60 3 00:45:43,5 75,97
34 213 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin 1974 m45 5 00:45:54,0 75,68
35 32 Polke Kathrin LAC Harlekin 1997 wAK 3 00:45:59,3 92,02
36 70 Lukesch Michael Texaner 1970 m45 6 00:46:20,6 74,96
37 84 Vock Robert LC Cafe Haferl 1967 m50 4 00:46:25,3 74,83
38 107 Grötz David 0 2002 mJU 1 00:46:48,4 74,22
39 202 Barisch Stefan LAC Harlekin 1984 m35 5 00:46:51,5 74,13
40 139 Wurmbauer Michael 0 1985 m30 4 00:46:53,1 74,09
41 14 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 m55 3 00:46:57,4 73,98
42 11 Martin Christian LAC Harlekin 1963 m55 4 00:47:06,8 73,73
43 207 Pelzer Lorenz LAC Harlekin 1975 m40 7 00:47:08,9 73,68
44 171 Held Matthias LC Haferl 1993 mAK 6 00:47:21,7 73,35
45 204 Jauk Konrad 0 1990 mAK 7 00:47:30,6 73,12
46 38 Koller Helmut DE KRUTA HAM 1964 m55 5 00:47:40,9 72,85
47 144 Nestler Andreas Drasenhofen 1987 m30 5 00:48:01,3 72,34
48 90 Gube Werner LAC Harlekin 1969 m50 5 00:48:02,8 72,30
49 178 Czaak Barbara Nora Racing Team 1977 w40 2 00:48:12,2 87,79
50 123 Hirtl Hans-Peter SV Falkenstein 1968 m50 6 00:48:15,8 71,98
51 232 Bittmann Lambert LAC Harlekin 1966 m50 7 00:48:29,2 71,65
52 129 Kolinkova Hana AK Perna 1974 w45 1 00:48:32,8 87,17
53 75 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram 1963 m55 6 00:48:36,7 71,46
54 8 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring 1973 m45 7 00:48:47,7 71,19
55 85 Emminger Mario LC Erdpress 1989 m30 6 00:48:59,7 70,90
56 95 Rotter Erich LC Erdpress 1965 m50 8 00:49:12,5 70,59
57 16 Bobek Josef TJ Znojmo 1949 m70 1 00:49:15,6 70,52
58 192 Müller Thomas LC Erdpress 1992 mAK 8 00:49:18,0 70,46
59 201 Rindhauser Christopher PÄTS FIT 1993 mAK 9 00:49:24,1 70,32
60 106 Wehr Adrian 0 2002 mJU 2 00:49:31,8 70,14
61 225 Schuch Alex 0 1986 m30 7 00:49:39,6 69,95
62 154 Mahayni Anna-Maria LC Haferl 1988 w30 1 00:49:49,3 84,94
63 124 Auer Johannes 0 1990 mAK 10 00:49:58,0 69,52
64 83 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf 1963 m55 7 00:50:00,5 69,47
65 134 Hanak Albin Brno 1951 m65 1 00:50:02,7 69,41
66 227 Bachhammer Thomas 0 1986 m30 8 00:50:08,0 69,29
67 15 Pluta Dariusz Dynamo Seyring 1979 m40 8 00:50:12,9 69,18
68 10 Danielovic Leo Hradiste Znojmo 1958 m60 4 00:50:18,5 69,05
69 189 Wild Gerald RS Team Nordmänner 1974 m45 8 00:50:20,4 69,01
70 56 Gruber Erich LAC Harlekin 1954 m65 2 00:50:28,7 68,82
71 182 Peroutka Susanne LV Marswiese 1976 w40 3 00:50:30,4 83,79
72 23 Leuthner Herbert LC Erdrpress 1952 m65 3 00:50:47,6 68,39
73 18 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl 1985 w30 2 00:50:53,8 83,15
74 44 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram 1961 m55 8 00:50:56,4 68,19
75 174 Skoda Franz LAC Harlekin 1976 m40 9 00:51:20,3 67,67
76 35 Kopp Christoph LC Cafe Haferl 1965 m50 9 00:51:21,9 67,63
77 205 Haimer Karl LAC Harlekin 1957 m60 5 00:51:29,9 67,46
78 54 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing 1958 m60 6 00:51:50,3 67,01
79 82 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf 1973 m45 9 00:52:01,1 66,78
80 52 Strobl Günter LAC Harlekin 1971 m45 10 00:52:05,5 66,69
81 159 Sauer Johann LTU Waidhofen/Th. 1964 m55 9 00:52:14,4 66,50
82 29 Bruckner Bernhard LC Strasshof 1966 m50 10 00:52:24,1 66,29
83 208 Berthold Evelyn LC Strasshof 1966 w50 1 00:52:29,5 80,62
84 99 Ehardt Petra LAC Harlekin 1974 w45 2 00:52:32,4 80,55
85 138 Bruckner Werner Polizei SV Wien 1965 m50 11 00:52:42,9 65,90
86 157 Eigner Johannes LV Land um Laa 1984 m35 6 00:52:52,4 65,70
87 87 Emminger Norbert LC Erdpress 1988 m30 9 00:52:59,9 65,55
88 150 Smolak Katrin Lauftreff Poysdorf 1982 w35 1 00:53:01,4 79,81
89 39 Steinschaden Harald LC Strasshof 1961 m55 10 00:53:06,2 65,42
90 197 Schodl Manuel Päts Fit 1991 mAK 11 00:53:07,6 65,39
91 4 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram 1964 m55 11 00:53:23,7 65,06
92 183 Spriwgr Petr Praha 1984 m35 7 00:53:24,3 65,05
93 74 Gangl Anton LC Strasshof 1965 m50 12 00:53:24,6 65,04
94 71 Germershausen Barbara Texaner 1970 w45 3 00:54:00,2 78,37
95 164 Wagner Nicola LC Cafe Haferl 1998 wAK 4 00:54:38,8 77,44
96 117 Vermeulen Reinhard 0 1968 m50 13 00:54:43,2 63,48
97 25 Weidinger Gabriele LAC Harlekin 1974 w45 4 00:54:48,9 77,21
98 162 Köchl Franz LAC Harlekin 1957 m60 7 00:54:49,8 63,36
99 112 Hollensteiner Angela SKVg Pottenbrunn 1964 w55 1 00:54:53,1 77,11
100 81 Prosche  Wolfgang Schritt für Schritt 1982 m35 8 00:55:05,8 63,05
101 180 Toth Christian 0 1965 m50 14 00:55:15,9 62,86
102 198 Stöger Andrea 0 1985 w30 3 00:55:17,5 76,54
103 130 Bayer Valerie SV Falkenstein 2001 wJU 1 00:55:18,8 76,51
104 7 Staribacher Peter LV Land um Laa 1965 m50 15 00:55:47,2 62,27
105 50 Klenkhart Alfred Texaner 1960 m55 12 00:56:05,4 61,93
106 17 Koch Dieter LAC Harlekin 1971 m45 11 00:56:20,1 61,66
107 170 Schwanzer Claudia Laa 1982 w35 2 00:56:59,6 74,25
108 9 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring 1969 m50 16 00:56:59,9 60,95
109 146 Luckner Johannes Roadhouse B7 1973 w45 5 00:57:01,2 74,22
110 115 Jilch Günter SKVg Pottenbrunn 1967 m50 17 00:57:15,7 60,67
111 131 Drabek Stefan Gesunde Gemeinde Herrnbaumgarten 1976 m40 10 00:57:19,7 60,60
112 190 Stefan Georg 0 1962 m55 13 00:57:21,3 60,57
113 193 Schreiber Wilhelm Sonntagsläufer 1968 m50 18 00:57:23,0 60,54
114 163 Precka Gerhard 0 1960 m55 14 00:57:31,1 60,40
115 141 Körber Herbert Gesunde Gemeinde Herrnbaumgarten 1959 m60 8 00:57:34,7 60,33
116 175 Schodl Walter LAC Harlekin 1958 m60 9 00:57:35,4 60,32
117 200 Strobl Christian LV Land um Laa 1963 m55 15 00:57:44,3 60,17
118 145 Kramer  Bianca SV Falkenstein 1989 w30 4 00:57:47,2 73,23
119 167 Schmatzberger Erwin Klement 1963 m55 16 00:57:50,4 60,06
120 13 Fellner Leopold LC Cafe Haferl 1951 m65 4 00:57:52,4 60,02
121 88 Bruckner Thomas LC Erdpress 1992 mAK 12 00:58:05,0 59,81
122 34 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl 1966 m50 19 00:58:22,4 59,51
123 109 Gussenbauer Dieter SKVg Pottenbrunn 1963 m55 17 00:58:31,9 59,35
124 94 Lukas Alfred LC Strasshof 1945 m70 2 00:58:38,8 59,23
125 206 Pelzer Renate LAC Harlekin 1978 w40 4 00:58:52,5 71,88
126 64 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring 2005 mJU 3 00:58:55,5 58,95
127 137 Zipfelmayer Karl LAC Harlekin 1952 m65 5 00:59:13,3 58,66
128 37 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl 1961 w55 2 00:59:22,9 71,27
129 172 Dworak Romana 0 1984 w35 3 00:59:44,4 70,84
130 77 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram 1961 m55 18 00:59:45,3 58,13
131 199 Hill Ottilie LV Land um Laa 1956 w60 1 00:59:48,7 70,76
132 152 Smolak Sascha Lauftreff Poysdorf 1979 m40 11 00:59:49,3 58,07
133 135 Schmid Johanna 0 1973 w45 6 00:59:55,0 70,63
134 136 Resch Wolfgang 0 1973 m45 12 00:59:55,1 57,98
135 53 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl 1963 m55 19 01:00:00,3 57,89
136 155 Schiesser Barbara 0 1992 wAK 5 01:00:02,5 70,48
137 79 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt 1988 w30 5 01:00:04,8 70,44
138 92 Böhm Anna DE KRUTA HAM 2006 wJU 2 01:00:06,6 70,40
139 231 Kugler Alfred Brew Age Sportsteam 1956 m60 10 01:00:10,3 57,73
140 47 Seiter Gerd Texaner 1968 m50 20 01:00:21,8 57,55
141 62 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring 2006 mJU 4 01:00:45,5 57,17
142 36 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 m60 11 01:00:46,4 57,16
143 194 Kaufmann Reinhard 0 1971 m45 13 01:00:57,2 56,99
144 147 Brzobohata Andrea Roadhouse B7 1971 w45 7 01:01:01,7 69,34
145 55 Gruber Karin LAC Harlekin 1960 w55 3 01:01:20,0 69,00
146 125 Winter Johann FREE EAGLE Fun Racing Team 1960 m55 20 01:01:50,5 56,17
147 127 Pertschy Doris ULT Deutsch-Wagram 1969 w50 2 01:02:06,7 68,14
148 12 Winter Udo LC Cafe Haferl 1968 m50 21 01:02:08,9 55,90
149 184 Schön Anna 0 2000 wJU 3 01:02:13,5 68,01
150 101 Wogowitsch Alexander Haringsee 1972 m45 14 01:02:21,4 55,71
151 6 Figura Martin LC Erdpress 1975 m40 12 01:02:39,9 55,43
152 165 Wagner Luca Anna LC Haferl 2001 wJU 4 01:02:43,2 67,47
153 119 Richter Anna SV Falkenstein 1986 w30 6 01:02:55,4 67,26
154 21 Schram Wilma LC Cafe Haferl 1951 w65 1 01:03:11,5 66,97
155 98 Pfeiffer Josef LAC Harlekin 1947 m70 3 01:03:21,1 54,83
156 63 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf 1955 w60 2 01:03:28,5 66,67
157 211 Heher Franz WAT 20 1952 m65 6 01:03:53,5 54,37
158 121 Luckner Margaretha SV Falkenstein 1999 wAK 6 01:04:01,3 66,10
159 67 Bsteh Manuel 0 1979 m40 13 01:04:30,2 53,86
160 212 Frantz Erhard LC Strasshof 1953 m65 7 01:04:45,2 53,65
161 209 Janner Gerhard LAC Harlekin 1963 m55 21 01:05:12,3 53,28
162 210 Janner Julia LAC Harlekin 2001 wJU 5 01:05:14,0 64,87
163 203 Fuka Tina 0 1981 w35 4 01:05:20,1 64,77
164 113 Gussenbauer Gabriele SKVg Pottenbrunn 1960 w55 4 01:05:20,8 64,76
165 196 Waiß Manuela Päts Fit 1994 wAK 7 01:05:25,2 64,69
166 149 Kern Karl Roadhouse B7 1962 m55 22 01:06:34,5 52,18
167 118 Vermeulen Ingrid 0 1966 w50 3 01:06:46,2 63,38
168 186 Schön Christian 0 1965 m50 22 01:07:08,5 51,74
169 58 Amri Roman Dynamo Seyring 1983 m35 9 01:07:09,4 51,73
170 72 Stonek Felix LAC Harlekin 1974 m45 15 01:07:16,6 51,64
171 166 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl 1958 w60 3 01:08:05,0 62,16
172 5 Pikner Reinhard 1975 m40 14 01:08:14,9 50,90
173 179 Stoiber Roman 0 1983 m35 10 01:08:19,2 50,85
174 49 Wagner Richard Hollabrunn 1957 m60 12 01:09:10,8 50,21
175 78 Sellitsch Monika Schritt für Schritt 1988 w30 7 01:09:45,3 60,67
176 65 Specht Anita ULT Deutsch Wagram 2000 wJU 6 01:10:55,0 59,68
177 48 Seiter Elke Texaner 1969 w50 4 01:11:15,5 59,39
178 51 Klenkhart Renate Texaner 1966 w50 5 01:11:22,6 59,29
179 97 Haberl Susanne LC Strasshof 1960 w55 5 01:12:03,0 58,74
180 143 Matzke Elke 0 1958 w60 4 01:12:48,2 58,13
181 61 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring 1975 w40 5 01:13:59,5 57,20
182 60 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring 1973 m45 16 01:14:09,4 46,84
183 41 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM 1983 w35 5 01:15:10,6 56,29
184 104 Glaninger-Katschnig Alexander 0 1969 m50 23 01:16:35,5 45,36
185 229 Aimet Maria LAC Harlekin 1967 w50 6 01:16:53,4 55,04
186 230 Ebenauer Nicole LAC Harlekin 1980 w35 6 01:16:53,8 55,03
187 108 Zehetner Olivia 0 1969 w50 7 01:17:12,6 54,81
188 114 Jilch Karin SKVg Pottenbrunn 1966 w50 8 01:17:13,0 54,81
189 105 Grötz Sabine 0 1973 w45 8 01:17:13,4 54,80
190 102 Fraissl Helga 0 1962 w55 6 01:32:56,0 45,54
168 Amon Hannes SV Falkenstein 1977 m40

Raiffeisen  
loading...