Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Spannberg Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Zeit Pkt
1 147 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf mAK 1 20:35 100,00
2 76 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 22:29 91,55
3 207 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 1 22:59 89,56
4 4 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 2 23:15 88,53
5 201 1998 Zwick Michael LAC Harlekin mAK 2 23:20 88,21
6 145 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 3 23:21 88,15
7 43 1981 Brandstötter Richard Braunauer Roadrunner m35 1 23:32 87,46
8 217 1972 Pfaffl  Gerald LC Cafe Haferl m45 1 23:51 86,30
9 187 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 3 23:57 85,94
11 35 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 2 24:13 85,00
12 146 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 4 24:17 84,76
13 212 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 2 24:20 84,59
14 188 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 4 24:27 84,19
15 131 1976 Schwarzböck Martin RC Dreilal Münichsthal m40 5 24:30 84,01
16 28 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 6 24:38 83,56
17 137 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 2 24:39 83,50
18 119 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m45 3 24:44 83,22
19 148 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf mAK 5 24:57 82,50
20 230 1976 Wrana Günther m40 7 24:58 82,44
21 84 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 25:05 82,06
23 174 1981 Andre Hannes Ebendorf m35 3 25:11 81,73
25 181 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 3 25:24 81,04
26 70 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 4 25:26 80,93
27 153 1970 Lukesch Michael Texaner m45 5 25:51 79,63
28 185 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m45 6 25:53 79,52
29 7 1981 Wiesinger Mathias LC Erdpress m35 4 25:56 79,37
32 121 1971 Vock Günther LC Cafe Haferl m45 7 26:14 78,46
33 205 1981 Hofmeister Roman LAC Harlekin m35 5 26:28 77,77
34 125 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m55 1 26:34 77,48
35 234 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m55 2 26:36 77,38
36 160 1971 Schubtschik Christian m45 8 26:41 77,14
37 200 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m55 3 26:43 77,04
38 30 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 4 26:51 76,66
39 53 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 6 26:52 76,61
40 110 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 4 26:59 76,28
41 23 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 5 27:07 75,91
42 202 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 6 27:11 75,72
43 138 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 5 27:15 75,54
44 48 1979 Pluta Dariusz Dynamo seyring m40 8 27:27 74,98
45 219 1974 Beisser Markus RC Dreilal Münichsthal m45 9 27:29 74,89
46 59 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m60 2 27:33 74,71
47 124 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 3 27:36 74,58
48 144 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 6 27:41 74,35
49 56 1951 Hanak Albin Brno m65 1 27:47 74,09
50 16 1967 Ramhapp Richard m50 7 27:51 73,91
51 47 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m70 1 27:57 73,64
52 55 1959 Prochaska Werner ULT Deutsch-Wagram m60 4 28:08 73,16
53 126 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress m65 2 28:13 72,95
54 52 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 7 28:16 72,82
55 39 1964 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 8 28:20 72,65
56 33 1969 Krischanitz Christoph Dynamo seyring m50 8 28:22 72,56
57 224 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 7 28:23 72,52
58 193 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 10 28:40 71,80
59 180 1958 Fürlinger Johannes KUS ÖBV Proteam m60 5 28:45 71,59
60 14 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 11 28:47 71,51
61 65 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 9 28:48 71,47
62 141 1988 Emminger Norbert LC Erdpress m30 1 28:50 71,39
64 165 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m60 6 29:44 69,23
66 34 1980 Grabovsky Jürgen m35 6 29:59 68,65
67 114 1966 Fischer Leopold DE KRUTA HAM m50 9 30:01 68,57
68 3 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 12 30:07 68,35
69 189 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 3 30:11 68,19
71 220 1957 Knoll Alfred Wolkorunning m60 7 30:44 66,97
72 228 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets m30 2 30:48 66,83
73 78 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m60 8 30:53 66,65
74 226 1967 Hipfinger Johann DE KRUTA HAM m50 10 30:54 66,61
75 31 1972 Wagenbichler Christian XTRA! m45 13 30:55 66,58
76 172 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo seyring mJU 1 30:56 66,54
77 235 1998 Schopper Maximilian LC Cafe Haferl mAK 8 30:58 66,47
78 1 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 9 31:00 66,40
79 101 1979 Würrer Roman LC Erdpress m40 9 31:15 65,87
81 151 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 10 31:35 65,17
82 102 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 11 31:48 64,73
83 216 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 12 31:53 64,56
85 107 1963 Schmatzberger Erwin m55 11 32:01 64,29
87 143 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m55 12 32:14 63,86
88 161 1965 Deubner Wolfgang BRZ Runners m50 13 32:26 63,46
89 11 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 10 32:33 63,24
94 133 1999 Seiter Niklas Texaner mAK 10 32:54 62,56
95 134 1968 Seiter Gerd Texaner m50 14 32:55 62,53
97 116 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 9 32:59 62,41
100 211 1968 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM m50 15 33:43 61,05
101 25 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 14 33:44 61,02
102 93 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 10 33:54 60,72
103 167 1965 Toth Christian m50 16 34:04 60,42
104 227 1973 Wrana Alexander m45 15 34:06 60,36
105 197 1957 Lach Thomas m60 11 34:08 60,30
106 79 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 17 34:12 60,19
108 215 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 2 34:16 60,07
109 232 1979 Bsteh Manuel m40 11 34:25 59,81
111 208 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 13 34:28 59,72
113 183 2008 Wippel Simon ULT Deutsch-Wagram mJU 2 34:38 59,43
114 182 1966 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram m50 18 34:39 59,40
115 221 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 14 34:55 58,95
117 194 1997 Ludwig Michael mAK 11 35:12 58,48
120 24 1975 Pikner Reinhard m40 12 35:28 58,04
121 136 2004 Seiter Sandro Texaner mJU 3 35:48 57,50
123 12 1958 Zecha Anton LC Erdpress m60 12 35:55 57,31
124 233 1984 Mitsch Daniel LC Erdpress m35 7 36:32 56,34
125 149 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 13 36:37 56,21
128 155 1983 Amri Roman Dynamo seyring m35 8 36:56 55,73
129 225 1952 Heher Franz WAT 20 m65 4 37:14 55,28
130 191 1959 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM m60 14 37:38 54,69
133 81 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 15 39:05 52,67
137 168 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo seyring m45 16 40:26 50,91
140 177 1981 Sperk Gregor LC Erdpress m35 9 41:06 50,08
142 32 1963 Seiler Georg XTRA! m55 15 42:35 48,34
145 156 1979 Wittzsch Dina m40 13 45:13 45,52
146 128 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 16 47:45 43,11
10 29 1993 Barbora Kopruivova LC Erdpress wAK 1 24:09 100,00
22 67 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 2 25:06 96,22
24 127 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w40 1 25:23 95,14
30 85 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wAK 3 26:03 92,71
31 15 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w35 1 26:13 92,12
63 204 1984 Hofmeister Katharina Tri Team Katzelsdorf w35 2 29:22 82,24
65 152 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 1 29:56 80,68
70 106 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w45 2 30:35 78,96
80 122 1996 Fath Kerstin AT SV Nurmi Ternitz wAK 4 31:28 76,75
84 214 1998 Wagner Nicola LC Cafe Haferl wAK 5 31:54 75,71
86 142 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 1 32:13 74,96
90 112 1964 Jaros Uschi ASV-Andlersdorf w55 1 32:37 74,04
91 166 1973 Koch Gabriele w45 3 32:42 73,85
92 154 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing w30 1 32:44 73,78
93 60 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 2 32:53 73,44
96 176 1980 Kranzl Claudia w35 3 32:58 73,26
98 209 2006 Böhm Anna DE KRUTA HAM wJU 1 33:18 72,52
99 190 1981 Piringer Miriam w35 4 33:25 72,27
107 164 1969 Schmölz Martha w50 2 34:13 70,58
110 198 1955 Pfeifer Edith ASV-Andlersdorf w60 1 34:26 70,14
112 222 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 2 34:33 69,90
116 120 1968 Fath-Jakusch Birgit AT SV Nurmi Ternitz w50 3 35:02 68,93
118 203 1972 Macho Jutta DE KRUTA HAM w45 4 35:13 68,58
119 213 2001 Wagner Luca Anna LC Cafe Haferl wJU 3 35:17 68,45
122 206 1964 Osim Monika LC Erdpress w55 3 35:50 67,40
126 223 1997 Hell Julia LC Cafe Haferl wAK 6 36:43 65,77
127 199 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 4 36:44 65,74
131 159 1979 Monnier Dagmar Dynamo seyring w40 2 37:54 63,72
132 158 1958 Matzke Elke w60 2 38:49 62,22
134 150 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 4 39:20 61,40
135 135 1969 Seiter Elke Texaner w50 5 39:28 61,19
136 113 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 5 40:08 60,17
138 170 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo seyring w40 3 40:33 59,56
139 178 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 5 40:34 59,53
141 87 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w65 1 41:37 58,03
143 231 1982 Bsteh Eva w35 6 42:54 56,29
144 173 1977 Pluta Claudia Dynamo seyring w40 4 43:04 56,08

Raiffeisen  
loading...