Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Zwischenstand U12-U16

Rg Name Gesamt Spann 27 Falk 27 Matz 36 DW 59 Neu 26 Rab 24 Hoh 23 Mis 25 Gro 29 Verein
1 Schlögl Julia-Sophie wU14 1 676,66 88,64 98,93 96,71 100,00 92,34 94,28 95,05 99,35 WSV Traisen
2 Balik Ben mU12 1 662,86 84,55 95,85 90,49 94,36 100,00 95,70 86,47 100,00 LC Wolkersdorf
3 Krischanitz Valentin mU14 1 654,82 87,03 97,76 94,05 88,57 90,60 94,57 94,93 94,34 Dynamo Seyring
4 Binder Julia wU14 2 647,14 93,23 92,29 97,14 85,99 96,30 87,27 94,91 Dynamo Seyring
5 Friedlmayer Felix mU14 2 641,78 86,67 93,57 88,76 83,58 87,85 95,39 95,27 94,27 Dynamo Seyring
6 Gamsjäger Moritz mU16 1 638,84 89,42 89,75 82,51 94,80 95,55 90,97 95,84 Dynamo Seyring
7 Eder Katharina wU12 1 628,29 83,87 88,64 93,36 92,35 84,54 91,70 85,46 92,24 Dynamo Seyring
8 Braunsdorfer Bernhard mU14 3 621,27 84,90 90,66 92,20 87,19 91,93 82,39 92,01 Dynamo Seyring
9 Stroh Christopher mU16 2 600,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 Kus ÖBV Pro Team
10 Figura Laura wU12 2 583,25 80,41 82,07 85,64 84,68 87,38 82,67 80,40 78,26 79,49 KUS ÖBV Pro Team
11 Preisl Felix mU12 2 579,47 81,11 83,73 79,57 77,94 84,18 86,81 86,14 Dynamo Seyring
12 Schnitzer Dominik mU12 3 568,41 71,97 80,37 82,05 75,51 76,63 82,11 85,26 77,29 84,71 Dynamo Seyring
13 Pikner Samuel mU12 4 565,27 79,39 84,02 77,93 81,96 79,49 78,92 83,57
14 Strobl Stefan mU16 3 559,30 85,60 98,87 92,52 87,12 96,74 98,45 LAC Harlekin
15 Amri Franziska wU12 3 536,79 86,67 96,18 92,26 93,27 85,90 82,52 Dynamo Seyring
16 Binder Tamara wU14 3 511,28 84,48 86,26 83,67 80,46 83,72 92,69 Dynamo Seyring
17 Wippel Simon mU12 5 504,29 77,90 84,24 84,85 81,47 87,19 88,63 ULT Deutsch Wagram
18 Huf Tatjana wU14 4 500,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 Dynamo Seyring
19 Strobl Lukas mU14 4 475,97 71,72 80,77 77,37 81,68 77,74 86,68 LAC Harlekin
20 Pluta Celine wU12 4 436,71 82,98 91,24 93,73 82,38 86,38 Dynamo Seyring
21 Pluta Melissa wU14 5 429,81 87,31 88,30 84,66 86,54 83,00 Dynamo Seyring
22 Wiltzsch Katharina wU12 5 387,22 100,00 96,64 94,71 95,87 ATSV Auersthal
23 Monnier Kristyna wU12 6 325,96 78,00 81,74 84,17 82,05 Dynamo Seyring
24 Tschöp Carina wU14 6 294,21 99,15 97,43 97,63 Dynamo Seyring
25 Schlappatha Leonie WU14 7 262,09 85,04 92,35 84,71 Dynamo Seyring
26 Gruber Chiara WU12 7 261,82 88,50 81,72 91,60 Dynamo Seyring
27 Härtel Laurenz MU12 6 238,79 75,20 84,19 79,39 Dynamo Seyring
28 Bohrn Nicolas MU14 5 186,94 97,10 89,84 ESV Rabensburg
29 Forreth Phillipp mU16 4 176,11 83,20 92,91 De Kruta hom
30 Härtel Felix MU16 5 164,81 78,62 86,18 Dynamo Seyring
31 Gajowniczek Wiktor MU12 7 153,96 74,64 79,32 Obersulz
32 Tutschek Luca MU12 8 138,73 62,44 76,29
33 Tutschek Luca MU12 9 138,73 62,44 76,29
34 Zak Jakup mU16 6 100,00 100,00 AK Perna
35 Neeser Ronja wU16 1 100,00 100,00 SMS Matzen
36 Lörincz Nóra MU14 6 100,00 100,00 2232 Deutsch-Wagram
37 Beck Tamara WU14 8 99,19 99,19 Jogging Plus
38 Hahn Sina wU14 9 96,26 96,26
39 Adam Gyovai MU16 7 95,79 95,79 KUS ÖBV Pro Team
40 Gaubmann Leonie wU14 10 94,45 94,45 SMS Matzen 2B
41 Reisek Nathalie wU14 11 94,10 94,10 Matzen 1d
42 Kunert Agnes MU12 10 93,61 93,61
43 Kunert Sophie WU12 8 93,05 93,05 Dynamo Seyring
44 Ellinger Laura wU12 9 92,91 92,91 SC Matzen
45 Scheiber Jonas MU12 11 92,70 92,70 SV Großkrut
46 Neeser Nora wU14 12 92,42 92,42 SMS Matzen 3D
47 Bossowska Malvina WU12 10 92,41 92,41 Union Alligators
48 Wittzsch Katharina wU12 11 91,41 91,41 ATSV OMV Auersthal
49 Stecher Klara wU12 12 90,42 90,42 SV Falkenstein
50 Györi Dolli WU12 13 88,12 88,12 Dynamo Seyring
51 Vock Annika wU14 13 88,07 88,07 SMS Matzen 2D
52 Nechvatal Jonathan MU16 8 87,63 87,63 Jogging Plus
53 Schöll Jessica wU14 14 87,33 87,33 Matzen1c
54 Gamsjäger Andreas mU14 7 86,18 86,18 ATSV OMV Auersthal
55 Mikusik Helene WU12 14 85,17 85,17 Jogging Plus
56 Portakal Azra wU14 15 85,03 85,03 SMS Matzen 3A
57 Rádi Gellért MU14 8 84,89 84,89 Dynamo Seyring
58 Scheiber Jakob MU14 9 84,59 84,59 SV Großkrut
59 Katschnig Paul mU14 10 84,52 84,52
60 Kowatschitsch Valentin MU14 11 84,38 84,38 Jogging Plus
61 Schuster Jonas mU12 12 84,13 84,13 FC Neudorf
62 Hauer Lara wU14 16 83,48 83,48
63 Rieseder Tobias MU12 13 83,19 83,19 SV Großkrut
64 Mustafi Albin mU14 12 81,75 81,75 SMS Matzen 2D
65 Bogner Leon mU12 14 81,12 81,12 SC Stronsdorf
66 Kovács Mátyás MU12 15 81,05 81,05 ULT Deutsch-Wagram
67 Siegl Emilia WU12 15 80,37 80,37 KUS ÖBV Pro Team
68 Vock Laura wU12 16 80,35 80,35
69 Böhm Maria WU12 17 80,16 80,16 DE KRUTA HAM
70 Baier Valerie wU12 18 79,74 79,74 Bike Run Fun
71 Graf Stefan MU12 16 79,72 79,72 DE KRUTA HAM
72 Feregyhazy Amos mU12 17 79,69 79,69
73 Christen Johannes MU12 18 79,04 79,04 Sonntagsläufer
74 Habernig Ambros mU12 19 78,92 78,92
75 Scharinger Nicole wU14 17 78,69 78,69 Siebenhirten
76 Forreth Tobias mU14 13 78,49 78,49 De Kruta hom
77 Steinbacher Justin MU12 20 78,46 78,46
78 Rádi Zénó MU12 21 78,26 78,26 Dynamo Seyring
79 Nordmann Vanessa WU14 18 77,82 77,82 2124 Niederkreuzstetten
80 Mayer Matteo mU14 14 77,44 77,44 SMS Matzen 2B
81 Weiss Nina WU12 19 76,67 76,67 DE KRUTA HAM
82 Endre Barna MU12 22 76,43 76,43 1220 Wien
83 Holzer Nico mU12 23 75,98 75,98 VS Gänserndorf
84 Khemiri Buschra WU12 20 75,90 75,90
85 Stehr Katharina wU16 2 75,71 75,71
86 Guganeder Hanna wU14 19 75,40 75,40
87 Habernig Marlies wU14 20 74,94 74,94
88 Ollinger Benjamin mU12 24 74,30 74,30
89 Breitsprecher Linda wU12 21 74,17 74,17
90 Kan Alexander MU16 9 73,56 73,56
91 Bahr Tobias MU12 25 73,31 73,31
92 Czermak Alexander mU12 26 73,15 73,15 VS Gänserndorf 3a
93 Suppan Niki MU12 27 72,58 72,58
94 Ribar Michael MU14 15 72,01 72,01 Dynamo Seyring
95 Stevanovic Ksenija WU14 21 71,85 71,85
96 Placinta Fineas MU12 28 71,66 71,66
97 Sebescen Jessica WU14 22 71,65 71,65
98 Eitzinger Carolyn wU12 22 71,19 71,19 Reyersdorf 4a
99 Zsigó Attila MU12 29 71,11 71,11
100 Kantner Jonas mU12 30 70,98 70,98
101 Girsch Sofia WU12 23 70,75 70,75
102 Ullmann Valentin mU12 31 70,43 70,43
103 Schuster David mU12 32 70,24 70,24 SV Falkenstein
104 Veit Hannah wU12 24 68,42 68,42
105 Weissenböck Jakob MU12 33 68,41 68,41 Mistelbach
106 Sadil Temujin mU12 34 68,22 68,22 Matzen 1d
107 Vollmost Carina WU14 23 68,15 68,15
108 Schlosser Tim MU12 35 68,08 68,08 Jogging Plus
109 Ritter Chiara WU12 25 67,28 67,28
110 Weidinger Miriam WU12 26 66,30 66,30 2232 Deutsch-Wagram
111 Weber Noah mU12 36 65,83 65,83 SV Falkenstein
112 Dirnbacher Ava wU12 27 65,65 65,65
113 Gebauer Paul mU12 37 65,50 65,50
114 Grafinger Peter MU12 38 65,43 65,43 ULT Deutsch-Wagram
115 Schöll Fabian mU16 10 65,37 65,37
116 Wintersberger Lukas MU12 39 62,05 62,05
117 Pleininger Marvin mU12 40 61,90 61,90
118 Knezevic Lea WU12 28 61,36 61,36
119 Rappl Christoph MU12 41 61,22 61,22
120 Kammer Mark mU14 16 60,92 60,92 SMS Matzen 2D
121 Schinner Nicolas MU12 42 60,52 60,52
122 Clemens Laura wU12 29 60,04 60,04 SV Falkenstein
123 Meißl Sophia wU12 30 55,72 55,72
124 Mayer Johannes MU12 43 54,54 54,54
125 Lorenz Konstantin mU12 44 52,40 52,40 SV Falkenstein
126 Placinta Rafael MU12 45 51,26 51,26 2232 Deutsch-Wagram
127 Stoiber Sebastian MU12 46 50,81 50,81
128 Mandair Arman MU12 47 49,40 49,40 2232 Deutsch-Wagram
129 Todorovic Andreas MU14 17 49,07 49,07
130 Erasim Nina WU12 31 48,85 48,85
131 Grill Japbir MU12 48 47,86 47,86
132 Khalil Ahmad MU12 49 46,29 46,29
133 Herzczakowski Marvin MU14 18 46,05 46,05

Raiffeisen  
loading...