Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Zwischenstand U6-U10

Rg Name Verein Gesamt Spann 36 Falk 62 Matz 52
1 Grader Livia Wolkersdorf wU10 1 300,00 100,00 100,00 100,00
2 Strobl Jakob LAC Harlekin MU10 1 283,14 94,21 94,02 94,90
3 Figura Lena KUS ÖBV Pro Team wU10 2 278,05 94,78 94,62 88,65
4 Wolf Julian Fallbach MU8 1 240,78 83,21 82,71 74,86
5 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU10 2 200,00 100,00 100,00
6 Bossniak Klara ULT Deutsch-Wagram wU10 3 198,41 99,22 99,19
7 Braunsdorfer David Dynamo Seyring MU10 3 194,82 96,61 98,21
8 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 1 189,31 96,21 93,10
9 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club MU10 4 184,92 91,94 92,98
10 Pikner Emma wU10 4 172,29 87,23 85,05
11 Monnier Vincent Dynamo Seyring MU10 5 167,26 83,82 83,44
12 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club MU8 2 153,09 74,51 78,58
13 Auer Luisa wU6 1 143,54 77,85 65,69
14 Müller Maximilian LC Erdpress MU8 3 141,67 72,61 69,06
15 Wolf Jonas Fallbach MU6 1 138,11 70,97 67,14
16 Bsteh Nora wU8 2 135,30 66,49 68,82
17 Schnitzer Daniel Dynamo Seyring MU6 2 120,87 57,29 63,58
18 Müller Marie LC Erdpress wU6 2 113,01 54,98 58,03
19 Drabek Simon SV Großkrut MU10 6 100,00 100,00
20 Auer Teresa wU6 3 98,68 48,24 50,45
21 Rotter Karin wU10 5 98,45 98,45
22 Habernig Teresa wU10 6 98,40 98,40
23 Rotter Katrin wU10 7 97,38 97,38
24 Abrahamova Zita wU10 8 95,35 95,35
25 Tegelhofer Hannah wU10 9 95,22 95,22
26 Derler Sophia LAC Harlekin wU6 4 90,43 40,84 49,60
27 Lorenz Lydia SV Falkenstein wU10 10 88,49 88,49
28 Sarwari Narges wU10 11 87,86 87,86
29 Ellinger Matteo SC Matzen mU10 7 86,68 86,68
30 Ullmann Elisa wU10 12 86,62 86,62
31 Abraham Luca SV Großkrut MU10 8 86,61 86,61
32 Vollgruber Niklas Reyersdorf 3.Klasse mU10 9 85,97 85,97
33 Zohmann Sebastian MU10 10 85,94 85,94
34 Zehethofer Felix Reyersdorf 2.Klasse mU10 11 85,18 85,18
35 Fallnbügl Timo Reyersdorf 2.Klasse mU10 12 84,83 84,83
36 Holzinger Anna wU8 3 83,11 83,11
37 Lazel Dominik VS Gänserndorf 1d mU8 4 82,46 82,46
38 Palisch Lena Reyersdorf 1.Klasse wU8 4 82,18 82,18
39 Wiesinger Philip-Noah LC Erdpress MU8 5 82,01 82,01
40 Bruckner Flora LC Erdpress wU10 13 81,94 81,94
41 Lazel Philipp VS Gänserndorf 1d mU8 6 81,86 81,86
42 Wiesinger Laura LC Erdpress wU10 14 81,41 81,41
43 Opalski Klara VS Gänserndorf 1d wU8 5 81,41 81,41
44 Helbig Jonas SC Matzen mU10 13 81,27 81,27
45 Beier Julia wU10 15 81,00 81,00
46 Czermak Anna-Lena SV Falkenstein wU8 6 80,92 80,92
47 Bayer Laurenz SV Falkenstein MU10 14 80,88 80,88
48 Auer Clara UKJ Ottenthal wU8 7 80,72 80,72
49 Peter Luisa wU8 8 79,87 79,87
50 Studlar Valentina VS Gänserndorf 1a wU10 16 79,12 79,12
51 Fritz Emilia SV Falkenstein wU10 17 77,85 77,85
52 Wimmer Katja Reyersdorf 2.Klasse wU10 18 77,76 77,76
53 Held Valentin LC Erdpress mU10 15 77,71 77,71
54 Artes Benjamin MU6 3 77,55 77,55
55 Zohmann Moritz MU10 16 77,46 77,46
56 Holub Isabel wU8 9 77,36 77,36
57 Sedlackova Ester wU8 10 77,36 77,36
58 Starnberger Marie wU8 11 77,36 77,36
59 Artner Annabella LAC Harlekin wU6 5 77,27 39,94 37,33
60 Wogowitsch Thomas MU8 7 76,92 76,92
61 Nestler Sara wU10 19 76,88 76,88
62 Zlamal Florentine VS Gänserndorf 1d wU8 12 76,42 76,42
63 Schwarz Wolfgang MU8 8 76,00 76,00
64 Langeder Pia wU8 13 75,93 75,93
65 Khunkhun Tegbir VS Gänserndorf 2a mU10 17 75,28 75,28
66 Trattnig  Leona wU10 20 74,29 74,29
67 Wittzsch Raphael MU8 9 74,03 74,03
68 Stoiber Leonhard MU8 10 73,83 73,83
69 Fellner Luisa Reyersdorf 1.Klasse wU8 14 73,82 73,82
70 Petschnig Rebeka VS Gänserndorf 1a wU10 21 73,59 73,59
71 Peter Marie wU8 15 73,41 73,41
72 Sadil Jesui VS Gänserndorf 1d mU8 11 73,37 73,37
73 Luckner Marlene SV Falkenstein wU6 6 73,21 73,21
74 Artes Moritz MU8 12 72,15 72,15
75 Wurmbauer Lenard MU8 13 71,90 71,90
76 Sarwari Hossein MU6 4 71,43 71,43
77 Sarwari Hassan MU6 5 70,06 70,06
78 Pleininger Katja wU6 7 69,22 69,22
79 Üblauer Konstantin LAC Harlekin MU8 14 68,75 68,75
80 Zwazl Marie wU10 22 68,28 68,28
81 Münzker Carolina LC Erdpress wU8 16 67,91 67,91
82 Pesau Jonathan SV Falkenstein MU6 6 66,67 66,67
83 Wersching Sebastian LC Erdpress MU8 15 66,67 66,67
84 Lastonersky Fabian SV Falkenstein MU6 7 65,48 65,48
85 Staudigl Vincent mU8 16 65,32 65,32
86 Wiltzsch Raphael Dynamo Seyring MU8 17 65,09 65,09
87 Pesau Linus SV Falkenstein MU8 18 64,71 64,71
88 Wolf  Jonas MU6 8 63,69 63,69
89 Fida Marcel VS Gänserndorf 2a mU10 18 63,30 63,30
90 Wurmbauer Theo MU6 9 63,22 63,22
91 Auer Patricia UKJ Ottenthal wU8 17 61,81 61,81
92 Auer Klara wU8 18 61,50 61,50
93 Hodan Andreas mU8 19 61,19 61,19
94 Wiesinger Elina wU6 8 60,77 60,77
95 Bsteh Arno MU6 10 60,73 32,26 28,47
96 Habernig Arno MU8 20 60,44 60,44
97 Wiesinger Amelie wU6 9 59,07 59,07
98 Gebauer Felix MU10 19 58,82 58,82
99 Unger Paul LC Cafe Haferl mU6 11 58,33 58,33
100 Matiz Elias MU8 21 58,16 58,16
101 Wogowitsch Andreas MU8 22 56,12 56,12
102 Sadil Josef-Ulemj VS Gänserndorf mU6 12 55,55 55,55
103 Mihal Laura wU8 19 55,22 55,22
104 Haunold Josefin wU6 10 54,67 54,67
105 Sedlacek Oliver MU6 13 53,66 53,66
106 Trattnig Elina wU6 11 52,54 52,54
107 Böck  Marie wU8 20 50,62 50,62
108 Zwazl Sebastian MU6 14 48,93 48,93
109 Nagl Ava wU6 12 46,42 46,42
110 Hodan Thomas mU6 15 45,64 45,64
111 Heindl ? Rene MU6 16 44,72 44,72
112 Münzker Tobias LC Erdpress MU6 17 44,53 44,53
113 Hirtl Manuel SCU Poysbrunn/Falkenstein MU6 18 44,00 44,00
114 Nagl Valentin MU6 19 42,47 42,47
115 Schwarz Valentin MU6 20 40,74 40,74
116 Brucker Alexandra LC Strasshof wU6 13 39,07 39,07
117 Pesau Rosa SV Falkenstein wU6 14 38,44 38,44
118 Stoiber Mathilda wU6 15 38,32 38,32
119 Springer Eva Praha wU6 16 37,85 37,85
120 Barisch Toni MU6 21 34,38 34,38
121 Fuchs Finn MU6 22 34,38 34,38
122 Held Laurin LC Erdpress mU6 23 33,94 33,94
123 Smolak Mattheo mU6 24 30,63 30,63
124 Smajic Hamza SC Matzen mU10 20 96,59 96,59
Raiffeisen  
Close
loading...