Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

M-AK2

Rang Name Verein Jahrgang Klasse DW 28 Hoh 9 Erd 24 Miba 24 Mat 16 Ges 52
1 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl 1979 MAK2 100 100 99 99 299
2 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram 1971 MAK2 99 100 99 98 98 298
3 Müllner Helmut LC Erdpress 1977 MAK2 98 99 77 96 293
4 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 MAK2 95 98 97 97 292
5 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf 1975 MAK2 96 96 95 287
6 Wrana Günther MBA-Matzen 1976 MAK2 93 97 95 94 95 287
7 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin 1974 MAK2 87 95 91 90 276
8 Schneider Peter LC Cafe Haferl 1973 MAK2 90 93 91 91 275
9 Rabl Thomas team2012.at 1974 MAK2 85 92 93 270
10 Vock Günther LC Cafe Haferl 1971 MAK2 88 87 86 89 264
11 Beißer Markus RC Dreilala Münichsthal 1974 MAK2 86 89 88 263
12 Pluta Dariusz Dynamo Seyring 1979 MAK2 80 86 86 252
13 Förster Ernst Tri Team KatzelsdorfT 1973 MAK2 79 83 82 84 249
14 Riedmann Andreas LC Cafe Haferl 1978 MAK2 77 85 85 247
15 Schnitzer Andreas Dynamo Seyring 1973 MAK2 78 85 83 246
16 Koch Dieter LAC Harlekin 1971 MAK2 82 79 81 242
17 Perstinger Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team 1979 MAK2 100 100 200
18 Waldner Roman YOUNG-UNG TEAKWONDO 1976 MAK2 98 97 195
19 Staudigl Stephan Texaner 1972 MAK2 94 94 188
20 Üblauer Thomas LAC Harlekin 1975 MAK2 94 93 187
21 Wiesner Peter Texaner 1974 MAK2 91 96 187
22 Lukesch Michael Texaner 1970 MAK2 92 88 180
23 Szedenik Thomas LAC Harlekin 1970 MAK2 83 94 177
24 Ullram Gerhard LAC Harlekin 1971 MAK2 84 84 168
25 Hanko Roland LAC Harlekin 1972 MAK2 81 83 164
26 Preisl Michael Dynamo Seyring 1976 MAK2 75 78 153
27 Pfaffl Gerald RC-Dreilala Münichsthal 1972 MAK2 97 97
28 Reidlinger Markus LAC Harlekin 1977 MAK2 96 96
29 Benedik Michael 1974 MAK2 93 93
30 Pelzer Lorenz LAC Harlekin 1975 MAK2 92 92
31 Rubenz Stefan 1975 MAK2 92 92
32 Müllner Bernhard TRI Musketiere 1978 MAK2 92 92
33 Mastalir Werner LAC Harlekin 1972 MAK2 90 90
34 Schwarzböck Martin RC Dreilala Münichsthal 1976 MAK2 90 90
35 Baumann Michael LC-Teamgeist 1978 MAK2 89 89
36 Eisler Manfred RC Dreilala Münichsthal 1972 MAK2 89 89
37 Skoda Franz LAC Harlekin 1976 MAK2 88 88
38 Bydzovsky Jindrich Millisports 1973 MAK2 87 87
39 Krammer Dieter LC Cafe Haferl 1970 MAK2 87 87
40 Schamböck Manfred LC Wolkersdorf 1971 MAK2 84 84
41 Felber Andreas Team Tentakel 1973 MAK2 82 82
42 Chaloupsky Andreas 0 1977 MAK2 82 82
43 Hering Alexander 1973 MAK2 81 81
44 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram 1970 MAK2 81 81
45 Münzker Roland LC Erdpress 1978 MAK2 80 80
46 Wild Gerald RS Team Nordmänner 1974 MAK2 80 80
47 Würrer Roman LC Erdpress 1979 MAK2 79 79
48 Zagler Robert LC Erdpress 1970 MAK2 78 78
49 Schwarz Christian LAC Harlekin 1974 MAK2 77 77
50 Winter Bernhard 1978 MAK2 76 76
51 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring 1973 MAK2 74 74
52 Janitsch Jürgen Dynamo Seyring 1972 MAK2 73 73

Raiffeisen  
loading...