Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

M-AK1

Rang Name Verein Jahrgang Klasse DW 31 Hoh 14 Erd 27 Miba 31 Mat 16 Ges 74
1 Gube Alexander LAC Harlekin 2000 MAK1 98 100 96 100 298
2 Schindler Peter Animal Spirit 1983 MAK1 97 98 100 97 99 297
3 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf 1991 MAK1 98 91 97 286
4 Müller Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 86 95 91 85 93 279
5 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl 1981 MAK1 94 89 96 279
6 Emminger Mario LC Erdpress 1989 MAK1 94 86 95 275
7 Skarek Josef Animal Spirit/Wien 1982 MAK1 84 93 85 83 92 270
8 Artner Andreas LAC Harlekin 1980 MAK1 85 90 86 94 270
9 Prager Patrik HSV Didi´s Hornets 1989 MAK1 78 90 81 79 88 259
10 Bruckner Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 75 89 79 89 257
11 Mühlbacher Markus 1989 MAK1 74 87 76 77 86 250
12 Busch Andreas Didi´s Hornets 1983 MAK1 80 81 87 248
13 Zwick Michael LAC Harlekin 1998 MAK1 95 98 193
14 Hasitzka Christoph Team Behuha 1993 MAK1 99 93 192
15 Hofmeister Roman LAC Harlekin 1981 MAK1 96 93 189
16 Zellhofer Sebastian 1995 MAK1 92 87 179
17 Uhrmacher Markus SC Hohenruppersdorf 1991 MAK1 87 83 170
18 Grabovsky Jürgen 1980 MAK1 79 90 169
19 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring 2006 MAK1 76 75 151
20 Wollner Wolfgang 1981 MAK1 73 76 149
21 Daniel Thomas HSV Wr. Neustadt, Zweigverein Mod. Fünfk 1985 MAK1 100 100
22 Predl Rainer LC Strasshof 1990 MAK1 100 100
23 Gustenau Gustav HSV Wr. Neustadt, Zweigverein Mod. Fünfk 1997 MAK1 99 99
24 Palkovic Roman Store Media Gmbh 1984 MAK1 99 99
25 Moser Daniel . 1986 MAK1 99 99
26 Hatzak Fabian LAC Harlekin/Team GTPro.at 1988 MAK1 98 98
27 Schubtschik Lukas Komaru Runners 1991 MAK1 97 97
28 Brandstötter Richard Braunauer Roadrunner 1981 MAK1 97 97
29 Prossenitsch Andreas 1986 MAK1 96 96
30 Stütz Anton LC Wolkersdorf 1992 MAK1 96 96
31 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram 1982 MAK1 95 95
32 Fuß Alexander LC Wolkersdorf 1991 MAK1 95 95
33 Wohlschlager Stephan 1982 MAK1 94 94
34 Weigl Alexander / 1994 MAK1 94 94
35 Zimmerle Simon ULT Deutsch-Wagram 1987 MAK1 93 93
36 Gary Wolfgang LC Strasshof 1986 MAK1 92 92
37 Wiesinger Mathias LC Erdpress 1981 MAK1 92 92
38 Bruckner Bastian LC Strasshof 1991 MAK1 92 92
39 Untermayer Michael LC Erdpress 1980 MAK1 91 91
40 Mokesch Rainer Komaru Runners 1981 MAK1 91 91
41 Riedler Michael TeamArrow / Wien 1986 MAK1 91 91
42 Kruder Thomas 1986 MAK1 90 90
43 Bydzovsky Matyas 2002 MAK1 90 90
44 Mitsch Florian LC Erdpress 1987 MAK1 89 89
45 Jäger Alexander LC Erdpress 1998 MAK1 89 89
46 Hauer Markus LC Strasshof 1982 MAK1 88 88
47 Emminger Norbert LC Erdpress 1988 MAK1 88 88
48 Schnürer Christof 1985 MAK1 88 88
49 Böck Armin Running Team Gasthaus Öfferl 1986 MAK1 88 88
50 Pechoc Matthias Texaner / Team Sporordination 1989 MAK1 87 87
51 Handrow Normen LC Cafe Haferl 1980 MAK1 85 85
52 Ntaflos Andreas 1983 MAK1 84 84
53 Sladkovsky Christoph Päts Fit 1991 MAK1 84 84
54 Schmidt Willy 1980 MAK1 83 83
55 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring 2005 MAK1 82 82
56 Cerny Felix TCB 1939 1984 MAK1 82 82
57 Kaufmann Johannes 1986 MAK1 82 82
58 Escher Christoph 1985 MAK1 81 81
59 Braunsdorfer David Dynamo Seyring 2010 MAK1 80 80
60 Ofner Peter keiner 1983 MAK1 80 80
61 Neidhart Thomas LC Erdpress 1997 MAK1 78 78
62 Duscher Stefan LAC Harlekin 1981 MAK1 78 78
63 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring 2009 MAK1 77 77
64 Herbst Stefan LC Erdpress 1986 MAK1 77 77
65 Müller Sebastian Grün-Blau 1991 MAK1 75 75
66 Mitsch Daniel LC Erdpress 1984 MAK1 74 74
67 Oberländer Florian Grün-Blau 1991 MAK1 74 74
68 Schober Bartosz LAC Harlekin 1981 MAK1 73 73
69 Nagl Mike Canilethics 1986 MAK1 72 72
70 Schober Jan LAC Harlekin 2010 MAK1 72 72
71 Frühauf Robin 1996 MAK1 71 71
72 Schober Elias LAC Harlekin 2007 MAK1 71 71
73 Amri Roman Dynamo Seyring 1983 MAK1 70 70
74 Zeiner Patrick 2006 MAK1 70 70

Raiffeisen  
loading...