Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach

Crosslauf Mistelbach 2019, 5,3km/100HM  am  13.01.2019
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 126 Perstinger, Andreas FREE EAGLE Fun Racing Team 1979 MK2 1 00:21:19,0
2 149 Predl, Rainer LC Strasshof 1990 MK1 1 00:21:25,0
3 100 Bichl, Alexander Raiffeisenbank Zwettl 1979 MK2 2 00:22:08,0
4 133 Moser, Daniel . 1986 MK1 2 00:22:37,0
5 86 Hatzak, Fabian LAC Harlekin/Team GTPro.at 1988 MK1 3 00:22:42,0
6 136 Schindler, Peter Animal Spirit 1983 MK1 4 00:22:52,0
7 186 Gube, Alexander LAC Harlekin 2000 MK1 5 00:23:03,0
8 90 Hederer, Leo Ult Deutsch-Wagram 1971 MK2 3 00:23:12,0
9 175 Waldner, Roman Young-Ung Taekwondo 1976 MK2 4 00:23:39,0
10 156 Zwick, Michael LAC Harlekin 1998 MK1 6 00:23:50,0
11 114 Weigl, Alexander / 1994 MK1 7 00:23:56,0
12 164 Hasitzka, Christoph TEAM BEHUHA 1993 MK1 8 00:23:59,0
13 7 Reidlinger, Markus LAC Harlekin 1977 MK2 5 00:24:08,0
14 139 Messinger, Christian Tri Team Katzelsdorf 1975 MK2 6 00:24:36,0
15 150 Bruckner, Bastian LC Strasshof 1991 MK1 9 00:24:52,0
16 187 Bruckner, Christian TRI Team Neudorf 1964 MK3 1 00:24:57,0
17 102 Schamböck, Stefan LC Wolkersdorf 1991 MK1 10 00:25:04,0
18 191 Wrana, Günter MBA Matzen 1976 MK2 7 00:25:21,0
19 155 Üblauer, Thomas LAC Harlekin 1975 MK2 8 00:25:31,0
20 117 Pelzer, Lorenz LAC Harlekin 1975 MK2 9 00:25:59,0
21 196 Bydzovsky, Matyas 2002 MK1 11 00:26:17,0
22 109 Kien-Lamberg, Michael Lc Cafe Haferl 1981 MK1 12 00:26:24,0
23 180 Böck, Armin Running Team Gasthaus Öfferl 1986 MK1 13 00:26:29,0
24 185 Gube, Werner LAC Harlekin 1969 MK3 2 00:26:31,0
25 113 Schneider, Peter Lc Cafe Haferl 1973 MK2 10 00:26:36,0
26 154 Schöfbeck, Ferdinand LAC Harlekin 1974 MK2 11 00:26:45,0
27 101 Schamböck, Herbert LC Wolkersdorf 1965 MK3 3 00:26:55,0
28 98 Rötzer, Karl KFC Kleinebersdorf 1962 MK3 4 00:27:08,0
29 48 Antos, Helmut LAC Harlekin 1962 MK3 5 00:27:11,0
30 107 Beißer , Markus RC Dreilala Münichsthal 1974 MK2 12 00:27:15,0
31 141 Lukesch, Michael Team Sportordination/Texaner 1970 MK2 13 00:27:24,0
32 183 Bittmann , Lambert LAC Harlekin 1966 MK3 6 00:27:56,0
33 85 Auttrit, Anita LAC-Harlekin 1981 WK1 1 00:28:00,0
34 179 Pechoc, Matthias Texaner / Team Sporordination 1989 MK1 14 00:28:01,0
35 167 Artner, Andreas LAC Harlekin 1980 MK1 15 00:28:15,0
36 194 Bydzovsky, Jindrich Millisports 1973 MK2 14 00:28:17,0
37 120 Müller, Thomas LC Erdpress 1992 MK1 16 00:28:26,0
38 166 Artner, Angelika LAC Harlekin 1983 WK1 2 00:28:40,0
39 104 Flandorfer, Josef KFC Kleinebersdorf 1962 MK3 7 00:28:47,0
40 161 Vock, Günter Lc Cafe Haferl 1971 MK2 15 00:28:52,0
41 94 Steinschaden, Harald LC Strasshof 1961 MK3 8 00:29:05,0
42 184 Koller, Helmut De Kruta ham 1964 MK3 9 00:29:09,0
43 103 Pauser, Günter Ult Deutsch-Wagram 1963 MK3 10 00:29:23,0
44 130 Leuthner, Herbert LC Erdpress 1952 MK3 11 00:29:25,0
45 108 Beißer-Körmer, Daniela RC Dreilala Münichsthal 1980 WK1 3 00:29:26,0
46 22 Martin, Christian LAC Harlekin 1963 MK3 12 00:29:28,0
46 152 Sladkovsky, Christoph Päts Fit 1991 MK1 17 00:29:28,0
48 96 Mace, Peter 1966 MK3 13 00:29:34,0
49 170 Tesar, Peter LAC Harlekin 1963 MK3 14 00:29:36,0
50 93 Riedmann, Andreas Lc Cafe Haferl 1978 MK2 16 00:29:38,0
51 158 Ullram, Gerhard LAC Harlekin 1971 MK2 17 00:29:43,0
52 111 Schnitzer, Andreas Dynamo Seyring 1973 MK2 18 00:29:50,0
53 193 Halasova, Zuzana Millisports 1975 WK2 1 00:29:51,0
54 182 Gruber, Erich LAC Harlekin 1954 MK3 15 00:29:53,0
55 129 Förster, Ernst Tri Team Katzelsdorf 1973 MK2 19 00:30:08,0
56 122 Gangl, Anton LC Strasshof 1965 MK3 16 00:30:18,0
57 163 Kren, Wolfgang Team milliSport 1962 MK3 17 00:30:21,0
58 165 Bossniak, Thomas Ult Deutsch-Wagram 1964 MK3 18 00:30:27,0
59 178 Rosenfelder, Edith LC Family Sonnenschein 1978 WK2 2 00:30:36,0
60 189 Berthold, Evelyn LC Strasshof 1966 WK3 1 00:30:41,0
60 248 Dotti , Erich Ohne Verein 1962 MK3 19 00:30:41,0
62 138 Skarek, Josef Animal Spirit/Wien 1982 MK1 18 00:30:42,0
63 110 Krischanitz, Christoph Dynamo Seyring 1969 MK3 20 00:30:43,0
64 228 Hanko, Roland LAC Harlekin 1972 MK2 20 00:30:54,0
65 97 Mace, Daniela 2007 WK1 4 00:31:05,0
66 173 Schönhofer, Andrea Laufteam Achensee 1990 WK1 5 00:31:06,0
67 157 Feiner, Maria LC Wienerwaldschnecken 1964 WK3 2 00:31:07,0
68 188 Wild, Gerald RS Team Nordmänner 1974 MK2 21 00:31:18,0
69 172 Schönhofer, Lisa GTPRO 1991 WK1 6 00:31:26,0
70 229 Kaufmann, Johannes 1986 MK1 19 00:31:27,0
71 135 Koch, Dieter LAC Harlekin 1971 MK2 22 00:31:39,0
72 142 Germersmausen, Barbara TSO/Texaner 1970 WK2 3 00:31:56,0
73 83 Weidinger, Gabriele LAC 1974 WK2 4 00:32:08,0
74 216 Busch, Andreas HSV Didi´s Hornets 1983 MK1 20 00:32:09,0
75 105 Mauritz, Robert KFC Kleinebersdorf 1968 MK3 21 00:32:11,0
75 132 Ofner, Peter keiner 1983 MK1 21 00:32:11,0
77 174 Waldner, Mia Young-Ung Taekwondo 2011 WK1 7 00:32:14,0
78 192 Prager, Patrik HSV Didi´s Hornets 1989 MK1 22 00:32:18,0
79 151 Kolb, Kerstin Päts Fit 1991 WK1 8 00:32:50,0
80 92 Dersch, Karin LAC Harlekin 1967 WK3 3 00:32:56,0
81 131 Fröschl, Maria Lac Harlekim 1968 WK3 4 00:33:08,0
82 143 Duscher, Stefan LAC Harlekin 1981 MK1 23 00:33:12,0
83 119 Mühlbacher, Markus 1989 MK1 24 00:33:21,0
84 26 Klenkhart, Alfred Texaner 1960 MK3 22 00:33:59,0
85 226 Wollner, Wolfgang 1981 MK1 25 00:34:10,0
86 20 Geringer, Gerald Lc Cafe Haferl 1960 MK3 23 00:34:21,0
87 176 Wernitznig, Eva Young-Ung Taekwondo 1979 WK2 5 00:34:23,0
88 121 Mace, Andreas 1963 MK3 24 00:34:26,0
89 159 Müller, Sebastian Grün-Blau 1991 MK1 26 00:34:31,0
90 160 Oberländer, Florian Grün-Blau 1991 MK1 27 00:34:32,0
91 168 Preisl, Michael Dynamo Seyring 1976 MK2 23 00:34:45,0
92 116 Fellner, Leopold Lc Cafe Haferl 1951 MK3 25 00:34:46,0
93 91 Hofbauer, Peter Ult Deutsch-Wagram 1960 MK3 26 00:35:32,0
94 169 Preisl, Anita Dynamo Seyring 1977 WK2 6 00:36:03,0
95 16 Dietrich, Leopold LAC Harlekin 1957 MK3 27 00:36:14,0
96 140 Lach, Thomas 1957 MK3 28 00:36:29,0
97 249 Wollner, Carina 1985 WK1 9 00:36:54,0
98 118 Specht, Anita Ult Deutsch-Wagram 2000 WK1 10 00:37:46,0
99 162 Pacal, Sabrina Brina 1990 WK1 11 00:38:04,0
100 190 Frantz, Erhard LC Strasshof 1953 MK3 29 00:38:38,0
101 146 Schober, Bartosz LAC Harlekin 1981 MK1 28 00:38:46,0
101 147 Schober, Jan LAC Harlekin 2010 MK1 28 00:38:46,0
103 99 Rötzer, Anton KFC Kleinebersdorf 1958 MK3 30 00:39:16,0
104 124 Janner, Julia LAC Harlekin 2001 WK1 12 00:39:49,0
105 125 Janner, Gerhard LAC Harlekin 1963 MK3 31 00:39:51,0
106 145 Schober, Elias LAC Harlekin 2007 MK1 30 00:40:05,0
106 148 Zeiner, Patrick 2006 MK1 30 00:40:05,0
108 27 Klenkhart, Renate Texaner 1966 WK3 5 00:41:12,0
109 89 Schwarz, Sophie Luise LAC Harlekin 2008 WK1 13 00:42:06,0
110 87 Schwarz, Christian LAC Harlekin 1974 MK2 24 00:42:10,0
111 95 Mace, Ines 1968 WK3 6 00:42:23,0
112 106 Grabler, Emmerich KFC Kleinebersdorf 1955 MK3 32 00:53:57,0
Raiffeisen  
Close
loading...