Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof U12-U16

bitte um Check – ggf. Feedback:

 

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 1712 2005 Stroh Christopher KUS ÖBV Pro Team MU14 1 04:48,9 100,00
2 1967 2004 Freitag Philipp EMS Strasshof 3a MU16 1 04:59,0 96,62
3 1948 2005 Fortyn Marcel SMS Matzen 4a MU14 2 05:06,2 94,35
4 1720 2006 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring MU14 3 05:07,3 94,01
5 1950 2004 Toker Abdullah SMS Matzen 4a MU16 2 05:07,3 94,01
6 1709 2003 Oberladstätter Lenard Dynamo Seyring MU16 3 05:07,4 93,98
7 1954 2005 Baumann Jessica SMS Matzen 4b WU14 1 05:07,8 100,00
8 1858 2008 Zajac Mateusz SMS Leopoldsdorf 1a MU12 1 05:08,8 93,56
9 1752 2008 Balik Ben MU12 2 05:09,6 93,31
10 1718 2006 Huf Tatjana Dynamo Seyring WU14 2 05:17,8 96,85
11 1727 2003 Krehlik Marco MU16 4 05:19,6 90,39
12 1723 2005 Hammond Adam KUS ÖBV Pro Team MU14 4 05:23,6 89,28
13 1710 2003 Preisl Kerstin ATSV OMV Auersthal WU16 1 05:24,1 94,97
14 1721 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring MU14 5 05:24,9 88,92
15 1862 2006 Haas Bastian SMS Leopoldsdorf 1a MU14 6 05:25,7 88,70
16 1732 2005 Klingler Rosalie DSG Wien WU14 3 05:27,1 94,10
17 1719 2006 Binder Julia Dynamo Seyring WU14 4 05:27,5 93,98
18 1747 2004 Vasicek Florian MU16 5 05:28,9 87,84
19 1944 2005 Dollinger Dominik SMS Matzen 3c MU14 7 05:29,1 87,78
20 1717 2007 Tschöp Chiara Dynamo Seyring WU12 1 05:31,0 92,99
21 1922 2006 Albin Mustafi SMS Matzen 2d MU14 8 05:31,4 87,18
22 1722 2006 Harangi Máté Dynamo Seyring MU14 9 05:35,6 86,08
23 1708 2008 Wippel Simon ULT Deutsch Wagram MU12 3 05:36,4 85,88
24 1735 2005 Loy Lucienne DSG Wien WU14 5 05:37,0 91,34
25 1848 2006 Möstl Selina SMS Leopoldsdorf 3a WU14 6 05:37,2 91,28
26 1847 2005 Kriko Tomas SMS Leopoldsdorf 3a MU14 10 05:40,6 84,82
27 1947 2006 Ehm Lara SMS Matzen 3c WU14 7 05:42,0 90,00
28 1936 2006 Neuner Stefan SMS Matzen 3b MU14 11 05:43,7 84,06
29 1749 2006 Prinzinger Paul MU14 12 05:44,0 83,98
30 1955 2004 Neeser Ronja SMS Matzen 4b WU16 2 05:44,0 89,48
31 1737 2005 Hasimovic Aurelian Sport MS Leopoldsdorf MU14 13 05:44,2 83,93
32 1952 2004 Felber Thomas SMS Matzen 4c MU16 6 05:45,8 83,55
33 1852 2006 Hofbauer Katharina SMS Leopoldsdorf 2a WU14 8 05:46,8 88,75
34 1753 2007 Gamsjäger Andreas Dynamo Seyring MU12 4 05:47,0 83,26
35 1883 2008 Ehm Adrian VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse MU12 5 05:47,7 83,09
36 1751 2007 Schlögl Julia-Sophie WSV Traisen WU12 2 05:50,2 87,89
37 1854 2008 Wimer Moritz SMS Leopoldsdorf 1a MU12 6 05:51,3 82,24
38 1748 2006 Petrova Silvia WU14 9 05:51,4 87,59
39 1715 2007 Binder Tamara Dynamo Seyring WU12 3 05:51,5 87,57
40 1757 2007 Höcher David LC Harlekin MU12 7 05:52,0 82,07
41 1861 2007 Hasimovic Adrano SMS Leopoldsdorf 1a MU12 8 05:52,5 81,96
42 1925 2005 Masic Valentino SMS Matzen 3a MU14 14 05:53,4 81,75
43 1736 2008 Pikner Samuel MU12 9 05:54,0 81,61
44 1919 2007 Gaubmann Leonie SMS Matzen 2b WU12 4 05:55,5 86,58
45 1904 2008 Zauninger Henrik SMS Matzen 1c MU12 10 05:57,4 80,83
46 1993 2008 Amri Franziska-Maria 4d VS Strasshof / Dynamo Seyring WU12 5 05:57,9 86,00
47 1962 2006 Gaubmann Kevin EMS Strasshof 2a MU14 15 06:01,0 80,03
48 1905 2008 Souri Florian SMS Matzen 1c MU12 11 06:03,6 79,46
49 1733 2005 Veselsky Elisabeth DSG Wien WU14 10 06:05,2 84,28
50 1734 2007 Schneider Lotte DSG Wien WU12 6 06:05,5 84,21
51 1912 2008 Reisek Natalie SMS Matzen 1d WU12 7 06:09,0 83,41
52 1754 2007 Popek Maximilian MU12 12 06:09,3 78,23
53 1729 2008 Zaminer Elea DSG Wien WU12 8 06:11,4 82,88
54 1707 2006 Swierk Oskar MU14 16 06:12,1 77,64
55 1853 2006 Rehor Rafael SMS Leopoldsdorf 2a MU14 17 06:12,3 77,60
56 1716 2007 Pluta Melissa Dynamo Seyring WU12 9 06:12,8 82,56
57 1937 2006 Mayer Anja-Liv SMS Matzen 3b WU14 11 06:14,5 82,19
58 1932 2006 Fischer Niklas SMS Matzen 3b MU14 18 06:14,6 77,12
59 1740 2007 Janitsch Daniel Dynamo Seyring MU12 13 06:17,3 76,57
60 1972 2005 Hentschker Marcel EMS Strasshof 3b MU14 19 06:17,5 76,53
61 1744 2008 Wittzsch Katharina ATSV OMV Auersthal WU12 10 06:17,5 81,54
62 1730 2004 Bauer Heidi DSG Wien WU16 3 06:19,6 81,09
63 1866 2008 Jabarhel Jamil VS Weikendorf 4b MU12 14 06:20,3 75,97
64 1941 2006 Sifter Elena SMS Matzen 3d WU14 12 06:20,3 80,94
65 1863 2008 Gmoser Christian SMS Leopoldsdorf 1a MU12 15 06:21,6 75,71
66 1902 2008 Zettel Felix SMS Matzen 1c MU12 16 06:21,7 75,69
67 1916 2006 Kusnierz Julia SMS Matzen 2a WU14 13 06:21,9 80,60
68 1713 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring WU12 11 06:22,2 80,53
69 1871 2008 Huttar Franziska VS Weikendorf 4b WU12 12 06:22,5 80,47
70 1918 2006 Mayer Matteo SMS Matzen 2b MU14 20 06:24,4 75,16
71 1907 2006 Schöll Jessica SMS Matzen 1c WU14 14 06:24,5 80,05
72 1882 2008 Ehm Marcel VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse MU12 17 06:24,9 75,06
73 1933 2006 Ullrich Chiara SMS Matzen 3b WU14 15 06:25,7 79,80
74 1714 2008 Pluta Celine Dynamo Seyring WU12 13 06:25,8 79,78
75 1957 2006 Gschwandtner Christoph EMS Strasshof 1a MU14 21 06:26,2 74,81
76 1876 2008 Fröhlich Constantin VS Leopoldsdorf I. M. 4.Klasse MU12 18 06:26,3 74,79
77 1901 2008 Balinkic Kevin SMS Matzen 1c MU12 19 06:26,9 74,67
78 1889 2008 Stifter Bernhard SMS Matzen 1a MU12 20 06:27,2 74,61
79 1855 2008 Hötzl Justin SMS Leopoldsdorf 1a MU12 21 06:27,6 74,54
80 1928 2005 Baumann Melanie SMS Matzen 3b WU14 16 06:27,6 79,41
81 1837 2008 Ertl Alessandro VS Deutsch Wagram 3a MU12 22 06:28,0 74,46
82 1864 2007 Gmachl Leonie SMS Leopoldsdorf 1a WU12 14 06:30,5 78,82
83 1746 2007 Vasicek Matthias MU12 23 06:31,2 73,85
84 1910 2008 Stifte Luisa SMS Matzen 1d WU12 15 06:31,7 78,58
85 1828 2007 Vock Anna SMS Matzen 2a WU12 16 06:32,4 78,44
86 1856 2007 Binder Emily SMS Leopoldsdorf 1a WU12 17 06:33,6 78,20
87 1974 2005 Kedra Daniel EMS Strasshof 3b MU14 22 06:33,8 73,36
88 1888 2008 Ehm Luca VS Schönkirchen Reyersdorf 4a.Klasse MU12 24 06:34,0 73,32
89 1738 2005 Weese Julia SV LURS Maissau WU14 17 06:34,2 78,08
90 1838 2006 Peter Sebastian NMS Deutsch Wagram 4c MU14 23 06:35,3 73,08
91 1860 2008 Wiesner Zoe SMS Leopoldsdorf 1a WU12 18 06:37,1 77,51
92 1880 2004 Sararcea Sebastian NMS Lassee 4b MU16 7 06:38,1 72,57
93 1879 2005 Penny Lydia NMS Lassee 4a WU14 18 06:39,8 76,99
94 1745 2004 Brandhuber Kathrin WU16 4 06:44,9 76,02
95 1934 2006 Müller Rosa SMS Matzen 3b WU14 19 06:49,4 75,18
96 1929 2005 Nakicevic Mediha SMS Matzen 3b WU14 20 06:49,4 75,18
97 1924 2007 Ulrich Finn SMS Matzen 2d MU12 25 06:49,6 70,53
98 1970 2006 Berthold Larissa EMS Strasshof 3b WU14 21 06:51,8 74,75
99 1969 2006 Bolan Melissa EMS Strasshof 3b WU14 22 06:52,0 74,71
100 1992 2008 Windisch Patrick 4c VS Strasshof MU12 26 06:52,2 70,09
101 1731 2006 Bauer Mina DSG Wien WU14 23 06:53,1 74,51
102 1872 2008 Neubauer Anton VS Weikendorf 4b MU12 27 06:53,5 69,87
103 1964 2007 Mayer Tiemo EMS Strasshof 2b MU12 28 06:54,8 69,65
104 1953 2005 Trunner Julia SMS Matzen 4c WU14 24 06:57,5 73,72
105 1857 2007 Kastner Celina SMS Leopoldsdorf 1a WU12 19 06:58,2 73,60
106 1927 2006 Seckar Mano SMS Matzen 3b MU14 24 06:58,5 69,03
107 1966 2007 Lochschmied Lena EMS Strasshof 2c WU12 20 07:02,4 72,87
108 1841 2006 Willner Stefan NMS Deutsch Wagram 2a MU14 25 07:02,5 68,38
109 1997 2008 Wieckowski Jakob-Jan 4d VS Strasshof MU12 29 07:03,1 68,28
110 1830 2008 Regenfelder Tyler-Jessre VS Obersiebenbrunn 3. Klasse MU12 30 07:04,6 68,04
111 1728 2007 Hagenauer Felix DSG Wien MU12 31 07:06,9 67,67
112 1842 2006 Certa Sebastian NMS Deutsch Wagram 2a MU14 26 07:08,2 67,47
113 1756 2007 Tichy Carmen WU12 21 07:10,3 71,53
114 1850 2006 Regenfelder Sylvester SMS Leopoldsdorf 2a MU14 27 07:15,7 66,31
115 1844 2007 Wiesenegger Sophie NMS Deutsch Wagram 1a WU12 22 07:16,1 70,58
116 1913 2008 Stadil Richard SMS Matzen 1d MU12 32 07:18,0 65,96
117 1980 2003 Gschwandtner Jennifer EMS Strasshof 4c WU16 5 07:18,2 70,24
118 1874 2008 Kusnierz Niha VS Weikendorf 4a WU12 23 07:18,7 70,16
119 1994 2008 Bardeev Elinor 4d VS Strasshof WU12 24 07:19,0 70,11
120 1982 2008 Drescher Stefan 3a VS Strasshof MU12 33 07:19,2 65,78
121 1951 2005 Schultes Victoria SMS Matzen 4c WU14 25 07:19,2 70,08
122 1890 2008 Uc Ecem SMS Matzen 1a WU12 25 07:19,4 70,05
123 1926 2006 Pobaschnig Kevin SMS Matzen 3a MU14 28 07:20,5 65,58
124 1832 2008 Pelikan Lukas VS Gänserndorf 4e MU12 34 07:21,2 65,48
125 1894 2007 Hauner Lisa SMS Matzen 1a WU12 26 07:21,7 69,69
126 1923 2007 Suljic Valentina SMS Matzen 2d WU12 27 07:21,9 69,65
127 1743 2006 Topic Anastasia WU14 26 07:22,4 69,58
128 1892 2008 Huber Lena SMS Matzen 1a WU12 28 07:22,4 69,58
129 1996 2008 Pekdas Dewran 4d VS Strasshof MU12 35 07:22,8 65,24
130 1917 2007 Haas Natalie SMS Matzen 2b WU12 29 07:26,3 68,97
131 1886 2008 Trunner Jana VS Schönkirchen Reyersdorf 4a.Klasse WU12 30 07:26,4 68,95
132 1977 2005 Vorgi Mateo EMS Strasshof 3c MU14 29 07:26,6 64,69
133 1899 2007 Pirvu Sebastian SMS Matzen 1b MU12 36 07:27,0 64,63
134 1906 2008 Kaltenhuber Virginia SMS Matzen 1c WU12 31 07:27,1 68,84
135 1875 2008 Stockerer Marcel VS Leopoldsdorf I. M. 4.Klasse MU12 37 07:28,5 64,41
136 1968 2005 Ademi Amin EMS Strasshof 3b MU14 30 07:30,1 64,19
137 1946 2007 Dokic Julia SMS Matzen 2a WU12 32 07:31,0 68,25
138 1865 2007 Göpfrich Elias SMS Leopoldsdorf 1a MU12 38 07:31,3 64,02
139 1836 2008 Andre David VS Gänserndorf 4b MU12 39 07:34,0 63,63
140 1958 2007 Schepan Cedric EMS Strasshof 1a MU12 40 07:34,5 63,56
141 1859 2008 Zabojinik Leonhard SMS Leopoldsdorf 1a MU12 41 07:36,5 63,29
142 1920 2007 Probaschnig Jennifer SMS Matzen 2c WU12 33 07:36,7 67,40
143 1845 2008 Roisel Nico NMS Deutsch Wagram 1a MU12 42 07:38,3 63,04
144 1877 2008 Buliczek Yvette VS Leopoldsdorf I. M. 4.Klasse WU12 34 07:38,4 67,15
145 1991 2008 Plasser Alexander-Gabriel 4c VS Strasshof MU12 43 07:44,3 62,22
146 1846 2007 Ginga Patrik NMS Deutsch Wagram 1a MU12 44 07:44,9 62,14
147 1878 2008 Veit Kiara NMS Lassee 1b WU12 35 07:46,4 65,99
148 1843 2008 Roisel Luca NMS Deutsch Wagram 1b MU12 45 07:49,6 61,52
149 1963 2007 Shahpar Setareh EMS Strasshof 2a WU12 36 07:50,2 65,46
150 1895 2008 Veit Hannah SMS Matzen 1b WU12 37 07:57,8 64,42
151 1942 2006 Zirnig Elena SMS Matzen 3c WU14 27 07:58,9 64,27
152 1897 2007 Kaltenbrunner Nico SMS Matzen 1b MU12 46 08:01,3 60,02
153 1896 2007 Dufek Julian SMS Matzen 1b MU12 47 08:02,4 59,89
154 1898 2007 Scharmitzer Marlene SMS Matzen 1b WU12 38 08:03,9 63,61
155 1885 2008 Salfellner Alissia VS Schönkirchen Reyersdorf 4a.Klasse WU12 39 08:04,5 63,53
156 1911 2008 Reisek Bettina SMS Matzen 1d WU12 40 08:04,6 63,52
157 1960 2008 Aichinger Enya-Fee EMS Strasshof 1d WU12 41 08:04,6 63,52
158 1961 2007 Fiala Carina EMS Strasshof 1d WU12 41 08:04,6 63,52
159 1945 2005 Wolmuth Ronja SMS Matzen 3c WU14 28 08:07,0 63,20
160 1893 2007 Hauner Nicole SMS Matzen 1a WU12 43 08:07,4 63,15
161 1975 2005 Topcu Eray EMS Strasshof 3b MU14 31 08:15,7 58,28
162 1870 2008 Drabek Janine VS Weikendorf 4b WU12 44 08:17,8 61,83
163 1938 2004 Gartenmayer Andre SMS Matzen 3b MU16 8 08:18,6 57,94
164 1935 2006 Angerler Natalie SMS Matzen 3b WU14 29 08:23,0 61,19
165 1921 2007 Denk Markus SMS Matzen 2c MU12 48 08:27,6 56,91
166 1943 2006 Münzker Anna-Sofia SMS Matzen 3c WU14 30 08:29,0 60,47
167 1739 2006 Kotal Vincent MU14 32 08:32,7 56,35
168 1750 2008 Stöger Justin MU12 49 08:33,1 56,30
169 1983 2008 Reiss Moritz-Bernhard 3d VS Strasshof MU12 50 08:34,6 56,14
170 2000 2008 Prinzinger Philipp 4e VS Strasshof MU12 51 08:35,5 56,04
171 1999 2008 Pecanka Marvin 4e VS Strasshof MU12 52 08:41,3 55,42
172 1914 2008 Walter Jeremy SMS Matzen 1d MU12 53 08:44,4 55,09
173 1835 2008 Hadzialic Anela VS Gänserndorf 4c WU12 45 08:52,3 57,82
174 1724 2008 Manzer Dominik ULT Deutsch Wagram MU12 54 08:58,5 53,65
175 1887 2008 Wetzstein Elena VS Schönkirchen Reyersdorf 4a.Klasse WU12 46 08:59,5 57,05
176 1741 2008 Jocimovic Jelena WU12 47 09:00,9 56,91
177 1726 2005 Wagner Desiree WU14 31 09:01,0 56,89
178 1833 2007 Aldayaub Munther VS Gänserndorf 4e MU12 55 09:01,3 53,37
179 1998 2008 Zivota Angelina 4d VS Strasshof WU12 48 09:21,1 54,86
180 1971 2005 Czeland Leonie EMS Strasshof 3b WU14 32 09:26,8 54,30
181 1839 2006 Manouchehri Jasim NMS Deutsch Wagram 3b MU14 33 09:34,6 50,28
182 1840 2006 Seidler Celina NMS Deutsch Wagram 2b WU14 33 09:42,5 52,84
183 1868 2008 Demiryürek Ayse VS Weikendorf 4b WU12 49 09:44,1 52,70
184 1725 2008 Pölzl Patrick Volksschule Strasshof Klasse 4A MU12 56 09:49,3 49,02
185 1867 2008 Müller Niklas VS Weikendorf 4b MU12 57 09:49,6 49,00
186 1987 2008 Hofer Matthias 4b VS Strasshof MU12 58 09:53,0 48,72
187 1884 2008 Müllner Selina VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU12 50 10:07,4 50,68
188 1956 2008 Gill Japbir EMS Strasshof 1a MU12 59 10:12,8 47,14
189 1973 2006 Ilic Filip EMS Strasshof 3b MU14 34 10:14,3 47,03
190 1706 2008 Kreim Diana WU12 51 11:07,6 46,11
191 1881 2008 Karl Melanie VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU12 52 11:15,7 45,55
192 1742 2007 Jocimovic Andjelina WU12 53 11:18,4 45,37

Raiffeisen  
loading...