Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof U6-U10

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 1069 2009 Harangi Akos VS Strasshof / Dynamo Seyring MU10 1 02:26,8 100,00
2 1129 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU10 2 02:31,2 97,09
3 1622 2009 Krehlik Philipp-Matheo 3a VS Strasshof MU10 3 02:32,7 96,14
4 1687 2009 Eichinger Dominik-Noel 4d VS Strasshof MU10 4 02:37,1 93,44
5 1070 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring MU10 5 02:37,3 93,32
6 1678 2009 Hlinka Tobias 4b VS Strasshof MU10 6 02:45,7 88,59
7 1338 2010 Novotny Nils VS Deutsch Wagram MI MU10 7 02:46,9 87,96
8 1398 2010 Mert Ali VS Weikendorf 3b MU10 8 02:48,9 86,92
9 1350 2010 Götzinger David VS Deutsch Wagram 3c MU10 9 02:49,3 86,71
10 1421 2010 Walgram Daniel VS Weikendorf 2b MU10 10 02:49,6 86,56
11 1309 2009 Dilaver Hamza VS Gänserndorf 3d MU10 11 02:50,9 85,90
12 1051 2009 Figura Laura LC ERDPRESS WU10 1 02:53,0 100,00
13 1068 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU10 12 02:54,1 84,32
14 1115 2009 Kunert Sophie VS und Union Deutsch Wagram WU10 2 02:54,7 99,03
15 1391 2009 Neuner Johanna VS Weikendorf 4b WU10 3 02:55,2 98,74
16 1638 2009 Andrejic Adrijan 3c VS Strasshof MU10 13 02:55,3 83,74
17 1688 2009 Fritz Lukas 4d VS Strasshof MU10 14 02:56,1 83,36
18 1316 2009 Czermak Alexander VS Gänserndorf 3a MU10 15 02:56,4 83,22
19 1396 2009 Walgram Michael VS Weikendorf 4a MU10 16 02:56,5 83,17
20 1372 2011 Traxler David VS Deutsch Wagram 2b MU8 1 02:57,0 82,94
20 1313 2010 Padlas Jonas VS Gänserndorf 3b MU10 17 02:57,0 82,94
22 1017 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport Club MU8 2 02:57,6 82,66
23 1451 2009 Fellner Katrin VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU10 4 02:58,1 97,14
24 1296 2009 Tröstl Daniel VS Gänserndorf 4f MU10 18 02:58,4 82,29
25 1098 2010 Bossniak Klara ULT DW WU10 5 02:59,4 96,43
26 1318 2009 Schmid Nika VS Gänserndorf 3a WU10 6 02:59,7 96,27
27 1606 2010 Bardeev Leon 2e VS Strasshof MU10 19 02:59,8 81,65
28 1067 2009 Monnier Kristyna Dynamo Seyring WU10 7 03:00,1 96,06
29 1679 2009 Hofmeister Julian 4b VS Strasshof MU10 20 03:00,7 81,24
30 1574 2010 Kühnrich Christian 2a VS Strasshof MU10 21 03:01,3 80,97
31 1264 2009 Schögler Tobias VS Margrafneusiedl 3. Klasse MU10 22 03:01,7 80,79
32 1297 2009 Ostheimer Mark VS Gänserndorf 4f MU10 23 03:01,8 80,75
33 1684 2009 Divkovic Leon 4c VS Strasshof MU10 24 03:02,6 80,39
34 1099 2010 Friedrich Eugen MU10 25 03:02,8 80,31
35 1626 2009 Duman Korel 3b VS Strasshof MU10 26 03:03,0 80,22
36 1452 2009 Fellner Valentina VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU10 8 03:03,6 94,23
37 1048 2009 Mühr Marie WU10 9 03:03,8 94,12
38 1635 2009 Stoiljkovic Stefan 3b VS Strasshof MU10 27 03:03,9 79,83
39 1035 2009 Wyschata David MU10 28 03:04,2 79,70
40 1633 2010 Prager Valentin 3b VS Strasshof MU10 29 03:04,4 79,61
41 1653 2010 Müllner Anna-Maria-Mariella-Corinna 3d VS Strasshof WU10 10 03:04,6 93,72
42 1700 2009 Schnablegger Tobias-Kaito 4e VS Strasshof MU10 30 03:04,7 79,48
43 1334 2011 Tröstl Fabian VS Gänserndorf 2b MU8 3 03:06,0 78,92
44 1305 2009 Mayer Tim VS Gänserndorf 3d MU10 31 03:06,2 78,84
45 1677 2009 Hellmann Anja-Valentina 4b VS Strasshof WU10 11 03:06,9 92,56
46 1412 2009 Kivrak Ahmet VS Weikendorf 3a MU10 32 03:08,6 77,84
47 1066 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WU8 1 03:08,8 91,63
48 1589 2010 Reif Lukas 2b VS Strasshof MU10 33 03:08,9 77,71
49 1458 2009 Konrad Luca VS Schönkirchen Reyersdorf 3.Klasse MU10 34 03:09,2 77,59
50 1408 2010 Pable Roman VS Weikendorf 3a MU10 35 03:10,0 77,26
51 1625 2009 Schultes Lia 3a VS Strasshof WU10 12 03:10,2 90,96
52 1632 2009 Niedermayer Julia 3b VS Strasshof WU10 13 03:11,1 90,53
53 1002 2009 Junghuber Jakob MU10 36 03:11,3 76,74
54 1631 2010 Nemeth Alina-Nicole 3b VS Strasshof WU10 14 03:11,8 90,20
55 1654 2010 Payerits Gavin 3d VS Strasshof MU10 37 03:11,9 76,50
56 1623 2009 Niedermayer Johanna 3a VS Strasshof WU10 15 03:12,2 90,01
57 1681 2009 Olaru Thomas-Robert 4b VS Strasshof MU10 38 03:13,3 75,94
58 1052 2011 Figura Lena LC ERDPRESS WU8 2 03:13,5 89,41
59 1380 2012 Hartl Nico VS Deutsch Wagram 1c MU8 4 03:13,5 75,87
60 1461 2011 Zehethofer Felix-Gerhard VS Schönkirchen Reyersdorf 2.Klasse MU8 5 03:14,2 75,59
61 1663 2010 Müller Julia 3e VS Strasshof WU10 16 03:14,3 89,04
63 1671 2009 Kastner Leon-Markus-Johann 4a VS Strasshof MU10 39 03:14,8 75,36
62 1436 2009 Lieb Jana VS Leopoldsdorf I. M. 4. Klasse WU10 17 03:14,8 88,81
64 1647 2010 Tremmel Marlene 3c VS Strasshof WU10 18 03:14,9 88,76
65 1312 2009 Pasi Lisa VS Gänserndorf 3c WU10 19 03:15,6 88,45
66 1437 2009 Lieb Tara VS Leopoldsdorf I. M. 4. Klasse WU10 20 03:15,8 88,36
67 1407 2010 Neuhauser Nina VS Weikendorf 3a WU10 21 03:16,2 88,18
68 1462 2011 Ehm-Kastrati Moritz VS Schönkirchen Reyersdorf 2.Klasse MU8 6 03:16,4 74,75
69 1386 2012 Grafl Fabian VS Deutsch Wagram 1b MU8 7 03:16,6 74,67
70 1341 2009 Hofstetter Elias VS Deutsch Wagram MI MU10 40 03:16,8 74,59
71 1659 2010 Thaler Laurenz 3d VS Strasshof MU10 41 03:17,1 74,48
73 1103 2012 Wolf Julian MU8 8 03:17,2 74,44
72 1440 2009 Mihalca Jonas VS Leopoldsdorf I. M. 3b MU10 42 03:17,2 74,44
76 1347 2010 Khemiri Buschra VS Deutsch Wagram 3d WU10 23 03:17,4 87,64
74 1392 2009 Brandhuber Lukas VS Weikendorf 4b MU10 43 03:17,4 74,37
74 1454 2009 Maier Vanessa VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU10 22 03:17,4 87,64
77 1420 2011 Neuner Marlene VS Weikendorf 2b WU8 3 03:17,9 87,42
78 1682 2009 Resatz Raphael-Christoph-Franz 4b VS Strasshof MU10 44 03:18,1 74,10
79 1648 2010 Wippel Jonas 3c VS Strasshof MU10 45 03:18,2 74,07
80 1414 2009 Schuch Julian VS Weikendorf 3a MU10 46 03:18,6 73,92
81 1331 2010 Kadriu Ariana VS Gänserndorf 2c WU10 24 03:18,7 87,07
82 1390 2009 Beyazit Mustafa VS Weikendorf 4b MU10 47 03:19,3 73,66
83 1269 2011 Lorenz Marie VS Margrafneusiedl 1/2 WU8 4 03:19,9 86,54
84 1602 2011 Milovanovic Filip 2d VS Strasshof MU8 9 03:20,1 73,36
85 1674 2009 Dubas Alan 4b VS Strasshof MU10 48 03:20,1 73,36
86 1422 2010 Wachtberger Paul VS Weikendorf 2b MU10 49 03:20,3 73,29
87 1045 2011 Swierk Patryk MU8 10 03:20,5 73,22
88 1359 2010 Cvetkovic Samuel VS Deutsch Wagram 3b MU10 50 03:21,1 73,00
89 1446 2012 Krempl Stephan VS Leopoldsdorf I. M. 1b MU8 11 03:21,4 72,89
90 1317 2010 Kaspar Elisa VS Gänserndorf 3a WU10 25 03:21,8 85,73
91 1418 2009 Özdemir Lukas VS Weikendorf 2b MU10 51 03:22,0 72,67
92 1107 2011 Brenner Leo MU8 12 03:22,1 72,64
93 1427 2011 Neduchal Emma VS Weikendorf 2a WU8 5 03:22,2 85,56
94 1365 2011 Riepl Fabian VS Deutsch Wagram 2d MU8 13 03:23,0 72,32
96 1340 2011 Grafoner Niklas VS Deutsch Wagram MI MU8 14 03:23,0 72,32
96 1672 2009 Kuchling Dominik 4a VS Strasshof MU10 52 03:23,0 72,32
94 1345 2010 Bisanovic Ajla VS Deutsch Wagram 3d WU10 26 03:23,0 85,22
98 1399 2010 Gücer Rahim VS Weikendorf 3b MU10 53 03:23,3 72,21
99 1473 2011 Geischlager Katharina VS Obersiebenbrunn 2. Klasse WU8 6 03:23,6 84,97
100 1402 2010 Stix Petra VS Weikendorf 3b WU10 27 03:23,7 84,93
101 1089 2010 Ranzijn Jasper MU10 54 03:24,8 71,68
102 1580 2009 Slavik Felix-Gerhard 2a VS Strasshof MU10 55 03:24,9 71,64
103 1267 2012 Friedrich Paul VS Margrafneusiedl 1/2 MU8 15 03:25,4 71,47
104 1106 2010 Jeschko Alexander MU10 56 03:25,6 71,40
105 1138 2009 Burlacu Vanessa WU10 28 03:25,7 84,10
106 1330 2010 Hlawin Christopher VS Gänserndorf 2c MU10 57 03:26,3 71,16
107 1027 2010 Loy Mateo MU10 58 03:26,6 71,06
108 1651 2010 Lerch Raphaela-Viola 3d VS Strasshof WU10 29 03:26,8 83,66
109 1302 2010 Unger Jonas VS Gänserndorf 3e MU10 59 03:26,9 70,95
110 1573 2011 Eichinger Laura 2a VS Strasshof WU8 7 03:27,2 83,49
111 1282 2011 Wernhart Luca VS Gänserndorf 1d MU8 16 03:27,3 70,82
113 1279 2012 Lazel Philipp VS Gänserndorf 1d MU8 17 03:27,4 70,78
112 1662 2010 Höllbacher Alina-Viktoria 3e VS Strasshof WU10 30 03:27,4 83,41
114 1409 2010 Stix Julia VS Weikendorf 3a WU10 31 03:27,5 83,37
115 1356 2010 Paulicek Raphael VS Deutsch Wagram 3b MU10 60 03:27,6 70,71
116 1064 2012 Silberhorn Tobias 1e VS Strasshof MU8 18 03:27,8 70,64
117 1079 2010 Angelo David MU10 61 03:28,0 70,58
118 1445 2011 Köstner Luis VS Leopoldsdorf I. M. 2a MU8 19 03:28,6 70,37
119 1281 2012 Lazel Dominik VS Gänserndorf 1d MU8 20 03:28,6 70,37
119 1548 2012 Amri Theresa 1d VS Strasshof / Dynamo Seyring WU8 8 03:28,6 82,93
121 1263 2009 Mang Leon VS Margrafneusiedl 4. Klasse MU10 62 03:28,8 70,31
122 1646 2010 Schiller Carina-Sophie 3c VS Strasshof WU10 32 03:28,8 82,85
123 1466 2012 Dellanoi Ferdinand VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse MU8 21 03:29,3 70,14
124 1358 2010 Schuh Marcel VS Deutsch Wagram 3b MU10 63 03:29,5 70,07
125 1270 2011 Onyedikachi David VS Margrafneusiedl 1/2 MU8 22 03:29,6 70,04
126 1652 2010 Lipp Alexander 3d VS Strasshof MU10 64 03:30,0 69,90
128 1370 2010 Provilij Max VS Deutsch Wagram 2b MU10 66 03:30,4 69,77
127 1630 2009 Koch Moritz 3b VS Strasshof MU10 65 03:30,4 69,77
128 1429 2010 Müller Nico VS Weikendorf 1b MU10 66 03:30,4 69,77
130 1465 2012 Mötz Dominik VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse MU8 23 03:31,0 69,57
131 1114 2010 Doschek Anna WU10 33 03:32,0 81,60
132 1301 2010 Nedved Dominik VS Gänserndorf 3e MU10 68 03:32,2 69,18
132 1634 2010 Stöckl Emanuel 3b VS Strasshof MU10 68 03:32,2 69,18
134 1097 2011 Treganza Jacob MU8 24 03:32,7 69,02
135 1489 2012 Kaspar Lorenz VS Gsdf. Süd 1b MU8 25 03:32,9 68,95
136 1463 2010 Karner Leonie VS Schönkirchen Reyersdorf 2.Klasse WU10 34 03:33,6 80,99
136 1629 2010 Knoll Lena 3b VS Strasshof WU10 34 03:33,6 80,99
138 1298 2009 Petrov Nino VS Gänserndorf 4e MU10 70 03:33,9 68,63
139 1479 2010 Rudnicki Thea VS Gsdf. Süd 2a WU10 36 03:34,0 80,84
140 1395 2009 Herold Erik VS Weikendorf 4a MU10 71 03:34,1 68,57
141 1444 2011 Orth VS Leopoldsdorf I. M. 2a MU8 26 03:34,3 68,50
142 1102 2011 Pikner Emma WU8 9 03:34,4 80,69
143 1283 2012 Scheidl Simon VS Gänserndorf 1d MU8 27 03:35,2 68,22
144 1426 2011 Schwab Sebastian VS Weikendorf 2a MU8 28 03:35,3 68,18
145 1696 2009 Bajramoska Elif 4e VS Strasshof WU10 37 03:35,6 80,24
147 1321 2011 Gams Fridolin VS Gänserndorf 2d MU8 29 03:35,7 68,06
146 1266 2011 Boisan Silvia VS Margrafneusiedl 1/2 WU8 10 03:35,7 80,20
148 1314 2009 Reisner Paul VS Gänserndorf 3b MU10 72 03:35,9 67,99
149 1575 2010 Panzenböck Sebastian 2a VS Strasshof MU10 73 03:36,3 67,87
150 1016 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport Club MU6 1 03:36,4 67,84
151 1603 2011 Pecanka Nadine 2d VS Strasshof WU8 11 03:36,5 79,91
152 1467 2012 Lima Sophia VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse WU8 12 03:37,1 79,69
153 1456 2009 Ehm-Kastrati Madita VS Schönkirchen Reyersdorf 4a.Klasse WU10 38 03:37,2 79,65
154 1480 2011 Hampcjs Tristan VS Gsdf. Süd 2a MU8 30 03:37,3 67,56
154 1612 2011 Leyrer Matthias 2e VS Strasshof MU8 30 03:37,3 67,56
156 1683 2009 Schiller Thomas-Alexander 4b VS Strasshof MU10 74 03:37,9 67,37
157 1381 2012 Idinger Elias VS Deutsch Wagram 1b MU8 32 03:38,0 67,34
158 1307 2010 Ott Nora VS Gänserndorf 3d WU10 39 03:38,4 79,21
159 1366 2011 Khemiri Yassin VS Deutsch Wagram 2d MU8 33 03:39,3 66,94
160 1594 2009 Zier Leon-Stefan 2c VS Strasshof MU10 75 03:39,3 66,94
161 1277 2012 Sadil Jesui VS Gänserndorf 1d MU8 34 03:39,5 66,88
162 1339 2012 Novotny Ben VS Deutsch Wagram MI MU8 35 03:39,6 66,85
162 1351 2010 Buchner Alexander VS Deutsch Wagram 3b MU10 76 03:39,6 66,85
162 1280 2010 Uguz Emine VS Gänserndorf 1d WU10 40 03:39,6 78,78
165 1617 2011 Stojak Marko 2e VS Strasshof MU8 36 03:40,2 66,67
166 1695 2009 Tasevski Maximilian 4d VS Strasshof MU10 77 03:40,6 66,55
167 1685 2009 Videskovic Lara 4c VS Strasshof WU10 41 03:40,8 78,35
168 1273 2012 Polz Kilian VS Gänserndorf 1e MU8 37 03:40,9 66,46
169 1057 2010 Vojtech Simon VS Gsdf. Süd 2a MU10 78 03:41,1 66,40
169 1332 2011 Polz Tabea VS Gänserndorf 2c WU8 13 03:41,1 78,25
171 1474 2010 Vondal Dominic VS Obersiebenbrunn 2. Klasse MU10 79 03:41,5 66,28
172 1576 2010 Puljic Karlo 2a VS Strasshof MU10 80 03:41,5 66,28
173 1537 2012 Hiller Joel 1b VS Strasshof MU8 38 03:41,9 66,16
174 1627 2009 Hentschker Marius 3b VS Strasshof MU10 81 03:42,2 66,07
175 1139 2011 Burlacu Matthias MU8 39 03:42,9 65,86
175 1483 2012 Sykacek Elvira VS Gsdf. Süd 1b WU8 14 03:42,9 77,61
177 1325 2011 Ertlbauer Jonas VS Gänserndorf 2d MU8 40 03:43,5 65,68
178 1086 2012 Sezen Asil MU8 41 03:43,6 65,65
179 1268 2012 Rigoova Lucia VS Margrafneusiedl 1/2 WU8 15 03:43,8 77,30
179 1403 2010 Siesz Sara VS Weikendorf 3b WU10 42 03:43,8 77,30
181 1657 2010 Purtuc Maria 3d VS Strasshof WU10 43 03:43,9 77,27
182 1597 2011 Hold Christoph 2d VS Strasshof MU8 42 03:44,1 65,51
183 1026 2012 Janu Florian MU8 43 03:44,4 65,42
183 1423 2011 Laumer Leonie VS Weikendorf 2a WU8 16 03:44,4 77,09
185 1367 2011 Stejskal Raphael VS Deutsch Wagram 2c MU8 44 03:44,7 65,33
186 1416 2010 Cesnak Oliver VS Weikendorf 3a MU10 82 03:45,3 65,16
186 1618 2010 Windhager Florian 2e VS Strasshof MU10 82 03:45,3 65,16
188 1639 2009 Aurednicek Mark-Jan-Franz 3c VS Strasshof MU10 84 03:45,4 65,13
189 1343 2009 Cerny Celine VS Deutsch Wagram 4c WU10 44 03:45,5 76,72
190 1486 2012 Zelezic Sebastian VS Gsdf. Süd 1b MU8 45 03:45,6 65,07
191 1300 2011 Lang Liara VS Gänserndorf 3e WU8 17 03:46,5 76,38
192 1323 2011 Semmelweis Nicola VS Gänserndorf 2d MU8 46 03:46,7 64,76
193 1641 2010 Kraut Jakob 3c VS Strasshof MU10 85 03:46,8 64,73
193 1691 2009 Kurz Julian-Johann 4d VS Strasshof MU10 85 03:46,8 64,73
195 1676 2009 Grössl Ambros-Helmut 4b VS Strasshof MU10 87 03:47,1 64,64
196 1599 2010 König Isabella 2d VS Strasshof WU10 45 03:47,3 76,11
197 1699 2009 Mitzner Anja-Hemma 4e VS Strasshof WU10 46 03:47,5 76,04
198 1096 2010 Alarashi Aleen DSG Wien WU10 47 03:47,6 76,01
199 1093 2012 Khalil Aram DSG Wien MU8 47 03:47,7 64,47
200 1470 2009 Curelli-De-Orive Joel VS Obersiebenbrunn 3. Klasse MU10 88 03:47,9 64,41
201 1046 2014 Artes Benjamin MU6 2 03:48,5 64,25
202 1132 2012 Müller Maximilian LC Erdpress MU8 48 03:48,6 64,22
203 1405 2010 Denk Johannes VS Weikendorf 3b MU10 89 03:49,1 64,08
203 1557 2012 Stoiljkovic Helena 1d VS Strasshof WU8 18 03:49,1 75,51
205 1598 2010 Juric Mia 2d VS Strasshof WU10 48 03:49,2 75,48
206 1108 2011 Monnier Vincent Dynamo Seyring MU8 49 03:49,5 63,97
207 1471 2009 Stora Kimberly VS Obersiebenbrunn 3. Klasse WU10 49 03:49,9 75,25
208 1605 2011 Balga Elias 2e VS Strasshof MU8 50 03:50,3 63,74
209 1450 2011 Mikiss Julian VS Leopoldsdorf I. M. 1a MU8 51 03:50,4 63,72
210 1472 2011 Kapfinger Sophie VS Obersiebenbrunn 2. Klasse WU8 19 03:50,6 75,02
211 1047 2012 Artes Moritz MU8 52 03:50,8 63,60
211 1071 2013 Gary Lea LC Strasshof WU6 1 03:50,8 74,96
213 1028 2011 Schnablegger Fabian MU8 53 03:50,9 63,58
213 1308 2009 Bogutovac Isabella VS Gänserndorf 3d WU10 50 03:50,9 74,92
215 1675 2009 Frithum Julian 4b VS Strasshof MU10 90 03:51,6 63,39
216 1394 2009 Schallud Lukas VS Weikendorf 4a MU10 91 03:51,8 63,33
217 1078 2011 Wagner Chiara Volksschule Klasse 1E WU8 20 03:51,9 74,60
218 1490 2012 Hörmann Tanja VS Gsdf. Süd 1a WU8 21 03:52,1 74,54
219 1137 2012 Jelica Gabriel MU8 54 03:52,2 63,22
219 1583 2011 Bürger Jennifer 2b VS Strasshof WU8 22 03:52,2 74,50
221 1387 2012 Reiterer Luca VS Deutsch Wagram 1b MU8 55 03:52,4 63,17
222 1291 2011 Schilhan Daniel VS Gänserndorf 1a MU8 56 03:53,7 62,82
223 1494 2013 Langanger Emilij KDG Marterlweg Sterngruppe WU6 2 03:53,8 73,99
224 1565 2011 Kirchwegerer Ronaldo 1e VS Strasshof MU8 57 03:54,0 62,74
225 1587 2011 Karwandgar Sára 2b VS Strasshof WU8 23 03:54,2 73,87
226 1585 2011 Hadjasija Nico 2b VS Strasshof MU8 58 03:54,3 62,65
227 1306 2009 Janda Laura VS Gänserndorf 3d WU10 51 03:54,5 73,77
228 1559 2012 Beslic Teo 1d FK VS Strasshof MU8 59 03:54,6 62,57
229 1415 2010 Pfeiler Leonie VS Weikendorf 3a WU10 52 03:54,8 73,68
230 1036 2012 Widhalm Julian MU8 60 03:55,1 62,44
230 1543 2012 Vidlak Paul 1b VS Strasshof MU8 60 03:55,1 62,44
232 1393 2009 Scheidl Maximilian VS Weikendorf 4b MU10 92 03:55,3 62,39
233 1333 2011 Jorrot Pauline VS Gänserndorf 2b WU8 24 03:55,7 73,40
234 1664 2010 Pilch Lena 3e VS Strasshof WU10 53 03:55,8 73,37
235 1329 2011 Jarot Rosemarie VS Gänserndorf 2c WU8 25 03:56,1 73,27
236 1363 2010 Schadler Domenik VS Deutsch Wagram 2d MU10 93 03:56,2 62,15
237 1389 2012 Lukic Niko VS Deutsch Wagram 1a MU8 62 03:56,4 62,10
238 1571 2010 Baldacchino Ronald 2a VS Strasshof MU10 94 03:56,9 61,97
239 1368 2011 Herzina Matheo VS Deutsch Wagram 2b MU8 63 03:57,0 61,94
240 1584 2011 Bux Liam 2b VS Strasshof MU8 64 03:57,3 61,86
241 1614 2011 Sabrieva Aleyna 2e VS Strasshof WU8 26 03:57,3 72,90
242 1430 2012 Druzga Alan VS Weikendorf 1b MU8 65 03:57,5 61,81
243 1468 2012 Fellner Luisa VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse WU8 27 03:57,7 72,78
244 1656 2010 Psota Carina 3d VS Strasshof WU10 54 03:57,7 72,78
245 1044 2010 Groß Nina WU10 55 03:57,8 72,75
246 1592 2011 Radosavljevic Adriano 2c VS Strasshof MU8 66 03:58,0 61,68
247 1369 2010 Pipp Julia VS Deutsch Wagram 2b WU10 56 03:58,2 72,63
248 1120 2012 Iliaivo Mustafil MU8 67 03:58,8 61,47
249 1595 2010 Diem Cecilia 2d VS Strasshof WU10 57 03:59,2 72,32
250 1378 2011 Olgun Ata VS Deutsch Wagram 1c MU8 68 03:59,3 61,35
251 1561 2012 Böckl Dominic 1e VS Strasshof MU8 69 03:59,5 61,29
252 1379 2011 Schmidmayr Felix VS Deutsch Wagram 1c MU8 70 03:59,5 61,29
253 1689 2009 Geiger Vanessa-Josefine 4d VS Strasshof WU10 58 03:59,9 72,11
254 1013 2010 Teuber Simon MU10 95 04:00,5 61,04
255 1140 2012 Burlacu Markus MU8 71 04:00,7 60,99
256 1299 2010 Rathhammer Jelina VS Gänserndorf 3e WU10 59 04:01,0 71,78
257 1607 2011 Bropst Celine 2e VS Strasshof WU8 28 04:01,0 71,78
258 1116 2010 Mang Elina WU10 60 04:01,1 71,75
259 1670 2009 Heindl Coleen 4a VS Strasshof WU10 61 04:01,2 71,72
260 1417 2011 Staudigl Matthias VS Weikendorf 2b MU8 72 04:01,3 60,84
260 1424 2011 Dogru Sami VS Weikendorf 2a MU8 72 04:01,3 60,84
262 1275 2012 Zlamal Florentine VS Gänserndorf 1d WU8 29 04:01,5 71,64
263 1411 2009 Friedrich Dominik VS Weikendorf 3a MU10 96 04:01,6 60,76
264 1448 2012 Petschk Alissa VS Leopoldsdorf I. M. 1a WU8 30 04:01,7 71,58
265 1636 2010 Vidlak Melina-Jasmin 3b VS Strasshof WU10 62 04:01,7 71,58
266 1512 2012 Pohanka Jonas KDG Marterlweg Regenbogen MU8 74 04:02,0 60,66
267 1141 2013 Milojicic Filip MU6 3 04:02,1 60,64
267 1326 2011 Albrecht Janina VS Gänserndorf 2d WU8 31 04:02,1 71,46
269 1377 2012 Polt Nora VS Deutsch Wagram 1d WU8 32 04:02,2 71,43
270 1546 2011 Heindl Oliver 1c VS Strasshof MU8 75 04:02,4 60,56
271 1613 2011 Mostafa Luca 2e VS Strasshof MU8 76 04:02,6 60,51
273 1124 2013 Weese Jan SV LURS Maissau MU6 4 04:02,6 60,51
271 1481 2011 Pelikan Lea VS Gsdf. Süd 2a WU8 33 04:02,6 71,31
274 1101 2010 Hasimovic Samir MU10 97 04:02,7 60,49
275 1535 2012 Bajramoska Hava 1b VS Strasshof WU8 34 04:02,8 71,25
276 1661 2010 Donda Nadja 3e VS Strasshof WU10 63 04:02,9 71,22
277 1083 2013 Jorroot Nicolas MU6 5 04:03,1 60,39
277 1488 2011 Gavric Viktor VS Gsdf. Süd 1b MU8 77 04:03,1 60,39
279 1642 2010 Maisser Samantha 3c VS Strasshof WU10 64 04:03,2 71,13
280 1668 2009 Braith Gregor-Martin 4a VS Strasshof MU10 98 04:03,4 60,31
280 1011 2012 Peter Marie WU8 35 04:03,4 71,08
282 1091 2012 Hajny Julian MU8 78 04:03,6 60,26
282 1095 2011 Alarashi Kajeen DSG Wien WU8 36 04:03,6 71,02
284 1104 2014 Wolf Jonas MU6 6 04:03,8 60,21
285 1054 2012 Radler Noel MU8 79 04:03,9 60,19
285 1503 2013 Friedrich Dorian KDG Marterlweg Regenbogen MU6 7 04:03,9 60,19
287 1322 2011 Krasnozhon Mykolai VS Gänserndorf 2d MU8 80 04:04,0 60,16
288 1375 2011 Milojicic Luca VS Deutsch Wagram 2b MU8 81 04:04,2 60,11
289 1303 2009 Todorovic Dunja VS Gänserndorf 3e WU10 65 04:04,2 70,84
290 1364 2011 Shabani Djellza VS Deutsch Wagram 2d WU8 37 04:04,6 70,73
291 1562 2011 Duman Kian 1e VS Strasshof MU8 82 04:04,8 59,97
293 1544 2012 Wagner Maximilian 1b VS Strasshof MU8 83 04:05,1 59,89
292 1532 2012 Payerits Mia 1a VS Strasshof WU8 38 04:05,1 70,58
294 1551 2011 Braith Christoph 1d VS Strasshof MU8 84 04:05,3 59,85
295 1058 2011 Zwazl Marie Prottes WU8 39 04:05,7 70,41
296 1371 2009 Mandair Arman VS Deutsch Wagram 2b MU10 99 04:06,5 59,55
297 1428 2012 Heiser Liam VS Weikendorf 1b MU8 85 04:06,6 59,53
298 1310 2009 Büyük Ferruh VS Gänserndorf 3c MU10 100 04:06,9 59,46
299 1655 2010 Pitzek Leonie-Ann 3d VS Strasshof WU10 66 04:07,5 69,90
300 1030 2011 Bierbaum Marvin Run With Diabetic MU8 86 04:07,6 59,29
300 1510 2013 Leyrer Katja KDG Marterlweg Regenbogen WU6 3 04:07,6 69,87
302 1352 2009 Schmid Niklas VS Deutsch Wagram 3b MU10 101 04:08,1 59,17
303 1624 2009 Sahin Selin 3a VS Strasshof WU10 67 04:08,3 69,67
304 1498 2013 Popovits Laura-Marie KDG Marterlweg Sterngruppe WU6 4 04:08,5 69,62
305 1272 2010 Yildiz Mete VS Gänserndorf 1e MU10 102 04:09,0 58,96
306 1274 2012 Vasilicin Viktorija VS Gänserndorf 1d WU8 40 04:09,4 69,37
307 1534 2011 Springer-Puntier Emely 1a VS Strasshof WU8 41 04:09,5 69,34
308 1582 2011 Andric Lucas 2b VS Strasshof MU8 87 04:09,7 58,79
309 1062 2011 Toth Fabian MU8 88 04:09,8 58,77
310 1092 2011 Adouni Amena WU8 42 04:10,3 69,12
310 1665 2010 Schmid Melissa 3e VS Strasshof WU10 68 04:10,3 69,12
312 1288 2012 Tinhof Maximilian VS Gänserndorf 1b MU8 89 04:10,7 58,56
312 1295 2012 Akbolat Clif VS Gänserndorf VSKL WU8 43 04:10,7 69,01
315 1577 2011 Reiss Julian 2a VS Strasshof MU8 90 04:10,8 58,53
314 1698 2009 Grill Miriam 4e VS Strasshof WU10 69 04:10,8 68,98
316 1328 2011 Ludwig Chiara VS Gänserndorf 2c WU8 44 04:11,0 68,92
317 1373 2011 Schieber Fabian VS Deutsch Wagram 2b MU8 91 04:11,3 58,42
317 1453 2009 Schandl Lisa-Tatjana VS Schönkirchen Reyersdorf 4b.Klasse WU10 70 04:11,3 68,84
319 1667 2009 Bhogal Angelina 4a VS Strasshof WU10 71 04:11,5 68,79
320 1475 2012 Adam Andre VS Untersiebenbrunn 1b MU8 92 04:11,6 58,35
321 1431 2012 Özdemir Yasemin VS Weikendorf 1a WU8 45 04:11,7 68,73
322 1425 2010 Lang Christoph VS Weikendorf 2a MU10 103 04:11,8 58,30
322 1276 2012 Grabner Patricia VS Gänserndorf 1d WU8 46 04:11,8 68,71
324 1292 2011 Studlar Valentina VS Gänserndorf 1a WU8 47 04:12,1 68,62
325 1354 2010 Orth Enya VS Deutsch Wagram 3b WU10 72 04:12,9 68,41
326 1572 2009 Bürger Alexander-Walter 2a VS Strasshof MU10 104 04:13,4 57,93
327 1337 2010 Haas Nina VS Gänserndorf 2a WU10 73 04:13,5 68,24
328 1669 2009 Haschek Dominik-Michael 4a VS Strasshof MU10 105 04:13,6 57,89
329 1476 2012 Schönner Elias VS Gsdf. Süd MSK MU8 93 04:14,0 57,80
330 1090 2009 Stummer Mario MU10 106 04:14,3 57,73
330 1645 2010 Ripper Tamara 3c VS Strasshof WU10 74 04:14,3 68,03
332 1118 2011 Eyyap Tunay MU8 94 04:14,6 57,66
333 1566 2012 Lunzer Nora 1e VS Strasshof WU8 48 04:15,0 67,84
334 1022 2012 Fritz Rene MU8 95 04:15,2 57,52
334 1673 2009 Topic Leticia 4a VS Strasshof WU10 75 04:15,2 67,79
336 1568 2012 Otku Betuel 1e VS Strasshof MU8 96 04:15,4 57,48
336 1061 2013 Toth Johanna WU6 5 04:15,4 67,74
338 1324 2011 Reng Florian VS Gänserndorf 2d MU8 97 04:15,7 57,41
339 1558 2011 Tasevski Marko 1d VS Strasshof MU8 98 04:15,8 57,39
340 1563 2012 Foit Leopold 1e VS Strasshof MU8 99 04:15,8 57,39
341 1539 2011 Kurz Clarissa 1b VS Strasshof WU8 49 04:15,9 67,60
342 1569 2012 Weber Lisa 1e VS Strasshof WU8 50 04:16,0 67,58
343 1077 2011 Hawel Fabienne Volksschule Strasshof Klasse 1E WU8 51 04:16,9 67,34
344 1112 2011 Icic Mihajlo MU8 100 04:17,1 57,10
346 1348 2009 Benca Daniel VS Deutsch Wagram 3c MU10 107 04:17,1 57,10
344 1311 2009 Taufenecker Naomi VS Gänserndorf 3c WU10 76 04:17,1 67,29
347 1504 2013 Höllbacher David KDG Marterlweg Regenbogen MU6 8 04:17,4 57,03
348 1515 2013 Leshko Izer KDG Marterlweg Regenbogen MU6 9 04:17,5 57,01
349 1593 2010 Sahan Melissa 2c VS Strasshof WU10 77 04:17,6 67,16
350 1123 2013 Hirsch Lara WU6 6 04:17,8 67,11
351 1117 2013 Kapfinger Carolina WU6 7 04:18,0 67,05
352 1533 2012 Sirovina Lorena 1a VS Strasshof WU8 52 04:18,1 67,03
353 1049 2013 Leitner Samuel MU6 10 04:18,3 56,83
354 1111 2012 Jacimovic Teodora WU8 53 04:18,6 66,90
355 1055 2013 Toth Carolina WU6 8 04:20,5 66,41
356 1401 2009 Böhm Nina VS Weikendorf 3b WU10 78 04:20,8 66,33
357 1015 2014 Unger Paul MU6 11 04:21,1 56,22
358 1025 2014 Fries Anja WU6 9 04:21,3 66,21
358 1304 2009 Taufenecker Leonie VS Gänserndorf 3d WU10 79 04:21,3 66,21
360 1601 2011 Markovic Ena 2d VS Strasshof WU8 54 04:21,5 66,16
361 1658 2010 Purtuc Radu 3d VS Strasshof MU10 108 04:21,6 56,12
362 1284 2012 Reisner Kora VS Gänserndorf 1d WU8 55 04:21,8 66,08
363 1286 2012 Unger Emilia VS Gänserndorf 1c WU8 56 04:22,0 66,03
365 1320 2011 Maierhofer Jonas VS Gänserndorf 2d MU8 101 04:22,1 56,01
364 1349 2010 Smolarek Vanessa VS Deutsch Wagram 3c WU10 80 04:22,1 66,01
366 1553 2012 Gundolf Alina 1d VS Strasshof WU8 57 04:22,5 65,90
367 1579 2011 Slama Maximilian 2a VS Strasshof MU8 102 04:23,1 55,80
368 1382 2015 Nn WU6 10 04:23,5 65,65
369 1433 2012 Fellinger Fabio VS Weikendorf 1a MU8 103 04:23,7 55,67
370 1143 2011 Smdarek Kaya VS Deutsch Wagram 1b WU8 58 04:24,3 65,46
371 1590 2011 Haider Anna 2c VS Strasshof WU8 59 04:24,6 65,38
372 1493 2012 Bagitovac Julia VS Gsdf. Süd 1a WU8 60 04:25,0 65,28
373 1528 2012 Grössl Verena 1a VS Strasshof WU8 61 04:25,3 65,21
374 1413 2010 Walter Melina VS Weikendorf 3a WU10 81 04:25,4 65,18
375 1529 2012 Hofer Julia-Marie 1a VS Strasshof WU8 62 04:25,9 65,06
376 1549 2011 Audrednicek Anja 1d VS Strasshof WU8 63 04:26,0 65,04
377 1406 2010 Osmanovic Angelina VS Weikendorf 3b WU10 82 04:26,4 64,94
378 1530 2012 Lazarevic Darijan 1a VS Strasshof MU8 104 04:26,5 55,08
379 1376 2012 Windbichler Benjamin VS Deutsch Wagram 1d MU8 105 04:26,5 55,08
380 1361 2011 Knezevic Lara VS Deutsch Wagram 2d WU8 64 04:27,5 64,67
381 1609 2011 Dobrovits Johanna 2e VS Strasshof WU8 65 04:27,6 64,65
382 1697 2009 Goll Alisha-Maria-Charita 4e VS Strasshof WU10 83 04:27,8 64,60
383 1287 2012 Fries Moritz VS Gänserndorf 1b MU8 106 04:28,3 54,71
384 1541 2011 Müllner Florian 1b VS Strasshof MU8 107 04:28,5 54,67
384 1482 2011 Todorovic Marija VS Gsdf. Süd 2a WU8 66 04:28,5 64,43
386 1289 2012 Toth Julia VS Gänserndorf 1b WU8 67 04:29,1 64,29
387 1344 2010 Mansouri Nadia VS Deutsch Wagram 3d WU10 84 04:29,4 64,22
388 1432 2011 Kivrak Hüseyin VS Weikendorf 1a MU8 108 04:29,5 54,47
389 1113 2010 Gasser Laura WU10 85 04:29,5 64,19
390 1294 2012 Jelic Olivera VS Gänserndorf VSKL WU8 68 04:30,8 63,88
391 1620 2009 Bachhofer Andreas 3a VS Strasshof MU10 109 04:31,6 54,05
392 1385 2011 Andre Sophia VS Deutsch Wagram 1b WU8 69 04:31,9 63,63
393 1419 2010 Kilinic Durmus VS Weikendorf 2b MU10 110 04:32,0 53,97
394 1360 2009 Binder Manuel VS Deutsch Wagram 3a MU10 111 04:32,1 53,95
395 1034 2013 Müllner Jakob MU6 12 04:32,7 53,83
396 1005 2014 Escher Laura WU6 11 04:32,9 63,39
397 1536 2012 Glöckel Lea 1b VS Strasshof WU8 70 04:33,0 63,37
398 1278 2014 Sadil Ulemj VS Gänserndorf 1d MU6 13 04:33,2 53,73
399 1374 2010 Kozma Milan VS Deutsch Wagram 2b MU10 112 04:33,8 53,62
400 1485 2011 Pasching Marco VS Gsdf. Süd 1b MU8 109 04:34,1 53,56
401 1072 2014 Gary Sara LC Strasshof WU6 12 04:34,3 63,07
402 1388 2010 Djuric Mia VS Deutsch Wagram 1a WU10 86 04:34,6 63,00
403 1508 2013 Neumayer Lucas KDG Marterlweg Regenbogen MU6 14 04:34,8 53,42
404 1578 2011 Safranek Lukas 2a VS Strasshof MU8 110 04:35,0 53,38
405 1660 2010 Bentka Eva-Maria 3e VS Strasshof WU10 87 04:35,4 62,82
406 1547 2012 Wojtysiak Leandro 1c VS Strasshof MU8 111 04:35,6 53,27
406 1650 2010 Böckl Nina 3d VS Strasshof WU10 88 04:35,6 62,77
408 1517 2014 Lechner Lilia KDG Marterlweg Sonnengruppe WU6 13 04:35,9 62,70
409 1538 2011 Knoll Anna 1b VS Strasshof WU8 71 04:36,2 62,64
410 1567 2012 Munk Raphael 1e VS Strasshof MU8 112 04:36,6 53,07
411 1628 2010 Kierein Lina 3b VS Strasshof WU10 89 04:37,0 62,45
412 1031 2013 Pochlatko Valentin MU6 15 04:37,6 52,88
413 1550 2012 Bentka Laura 1d VS Strasshof WU8 72 04:37,8 62,28
414 1443 2011 Matscheski Mia-Sophie VS Leopoldsdorf I. M. 2a WU8 73 04:38,2 62,19
415 1060 2014 Bruckmüller Lukas MU6 16 04:39,3 52,56
416 1441 2011 Hähsler Sophie VS Leopoldsdorf I. M. 2a WU8 74 04:39,6 61,87
417 1600 2010 Lazarevic Dorotea 2d VS Strasshof WU10 90 04:41,0 61,57
418 1008 2012 Resch Paulina WU8 75 04:41,9 61,37
419 1265 2013 Schögler Anna VS Margrafneusiedl 3. Klasse WU6 14 04:42,1 61,33
420 1134 2011 Lea Brückner WU8 76 04:42,2 61,30
421 1397 2009 Schmid Anja VS Weikendorf 4a WU10 91 04:42,5 61,24
422 1059 2011 Bruckmüller Raphael MU8 113 04:43,4 51,80
422 1492 2012 Vock Dominik VS Gsdf. Süd 1a MU8 113 04:43,4 51,80
424 1540 2011 Mitzner Klemens 1b VS Strasshof MU8 115 04:43,8 51,73
425 1024 2013 Grbavac-Palmisano Matilda WU6 15 04:44,1 60,89
426 1531 2011 Molnar Mario 1a VS Strasshof MU8 116 04:44,2 51,65
427 1346 2010 Nuka Lediana VS Deutsch Wagram 3d WU10 92 04:44,2 60,87
427 1410 2010 Marschall Lena VS Weikendorf 3a WU10 92 04:44,2 60,87
429 1007 2012 Resch Emma WU8 77 04:44,5 60,81
430 1524 2012 Slama Jennifer KDG Marterlweg Sonnengruppe WU8 78 04:46,6 60,36
431 1552 2012 Dietl Klara 1d VS Strasshof WU8 79 04:47,6 60,15
432 1469 2012 Konrad Leon VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse MU8 117 04:48,5 50,88
433 1505 2013 Ripper Chiara KDG Marterlweg Regenbogen WU6 16 04:48,9 59,88
434 1038 2013 Radosavljevic Andjelina WU6 17 04:49,8 59,70
435 1122 2014 Zdindo Alana WU6 18 04:49,9 59,68
436 1499 2013 Mormann Melissa KDG Marterlweg Sterngruppe WU6 19 04:50,4 59,57
437 1290 2011 Heller Michelle VS Gänserndorf 1b WU8 80 04:50,4 59,57
438 1082 2014 Reiss Gregor MU6 17 04:50,8 50,48
439 1126 2013 Kapfinger Leonie WU6 20 04:51,2 59,41
441 1560 2012 Grgic David 1d FK VS Strasshof MU8 118 04:52,7 50,15
440 1018 2013 Nemeth Pia WU6 21 04:52,7 59,10
442 1342 2012 Kavka Florian VS Deutsch Wagram VSKL MU8 119 04:52,8 50,14
443 1033 2014 Lunzer Anja WU6 22 04:54,9 58,66
444 1464 2011 Suljic Gabriel VS Schönkirchen Reyersdorf 1.Klasse MU8 120 04:56,5 49,51
445 1586 2011 Horvath Stefanie 2b VS Strasshof WU8 81 04:56,6 58,33
446 1516 2014 Köcher Teresa KDG Marterlweg Regenbogen WU6 23 04:58,0 58,05
447 1001 2014 Schandl Alessia WU6 24 05:00,8 57,51
448 1100 2014 Stöckl Paulina WU6 25 05:01,0 57,48
449 1509 2013 Berthold Sebastian KDG Marterlweg Regenbogen MU6 18 05:02,5 48,53
450 1003 2013 Milota Sandro MU6 19 05:03,4 48,38
451 1555 2012 Leshko Edona 1d VS Strasshof WU8 82 05:03,4 57,02
452 1075 2009 Petz Thomas MU10 113 05:07,4 47,76
453 1043 2013 Seidl Mia WU6 26 05:07,6 56,24
454 1014 2013 Teuber Julia WU6 27 05:09,2 55,95
455 1564 2012 Gendo Sarah 1e VS Strasshof WU8 83 05:09,4 55,91
456 1128 2011 Neeser Milina WU8 84 05:10,5 55,72
457 1507 2015 Sattler Laura KDG Marterlweg Regenbogen WU6 28 05:10,7 55,68
458 1447 2011 Perez Mia VS Leopoldsdorf I. M. 1a WU8 85 05:11,1 55,61
459 1518 2015 Lechner Levin KDG Marterlweg Sonnengruppe MU6 20 05:11,4 47,14
460 1496 2013 Grassl Marlene KDG Marterlweg Sterngruppe WU6 29 05:12,8 55,31
461 1500 2015 Osmanagic Adnan KDG Marterlweg Sterngruppe MU6 21 05:16,7 46,35
462 1477 2011 Lackner Raphael VS Gsdf. Süd MSK MU8 121 05:17,8 46,19
463 1449 2011 Koller Julian VS Leopoldsdorf I. M. 1a MU8 122 05:20,2 45,85
464 1037 2014 Widhalm Noah MU6 22 05:22,2 45,56
465 1502 2013 Sehan Mert KDG Marterlweg Sterngruppe MU6 23 05:25,6 45,09
466 1554 2012 Klösch Adrian 1d VS Strasshof MU8 123 05:27,6 44,81
467 1133 2014 Müller Marie LC Erdpress WU6 30 05:31,3 52,22
468 1085 2011 Erol Ayaz MU8 124 05:31,5 44,28
469 1644 2009 Müksch Marcus 3c VS Strasshof MU10 114 05:31,9 44,23
470 1056 2014 Mostafa Sami MU6 24 05:32,5 44,15
471 1032 2013 Baldacchino Lara WU6 31 05:34,5 51,72
472 1125 2014 Wilhetmer Katharina KIGA Marterlweg WU6 32 05:36,5 51,41
473 1521 2013 Loos Leonie KDG Marterlweg Sonnengruppe WU6 33 05:36,7 51,38
474 1514 2015 Mustafic Leonardo KDG Marterlweg Regenbogen MU6 25 05:38,1 43,42
475 1088 2014 Voglhuber Emilia WU6 34 05:39,7 50,93
476 1105 2014 Jeschko Raphael MU6 26 05:42,4 42,87
477 1084 2013 Laura König WU6 35 05:43,3 50,39
478 1487 2012 Scholda Mia VS Gsdf. Süd 1b WU8 86 05:43,5 50,36
479 1127 2015 Kapfinger Benjamin MU6 27 05:43,7 42,71
480 1023 2014 Fritz Oliver MU6 28 05:46,6 42,35
481 1039 2013 Ziehfreund Sophie WU6 36 05:52,2 49,12
482 1076 2014 Manzer Marlene ULT Deutsch Wagram WU6 37 05:54,2 48,84
483 1019 2013 Schmid Benjamin MU6 29 05:56,4 41,19
484 1041 2015 Radler Lia WU6 38 05:57,7 48,36
485 1081 2014 Adamcil Nazligül WU6 39 05:58,4 48,27
486 1666 2010 Tairi Rajjan 3e VS Strasshof MU10 115 05:59,7 40,81
487 1491 2011 Wittmann Sebastian VS Gsdf. Süd 1a MU8 125 06:04,1 40,32
488 1522 2014 Donato Liam KDG Marterlweg Sonnengruppe MU6 30 06:05,0 40,22
489 1063 2015 Haider Philipp MU6 31 06:05,5 40,16
490 1080 2015 Maierhofer Anton MU6 32 06:07,2 39,98
491 1006 2016 Escher Zoe WU6 40 06:07,8 47,04
492 1136 2013 Reng Stefan MU6 33 06:11,0 39,57
493 1087 2014 Hadjasija Pia WU6 41 06:21,6 45,34
494 1110 2015 Sirovina Ivano MU6 34 06:30,5 37,59
495 1109 2015 Sirovina Anteo MU6 35 06:31,0 37,54
496 1519 2014 Forstner Nadine KDG Marterlweg Sonnengruppe WU6 42 06:33,5 43,96
497 1506 2014 Dietl Miriam KDG Marterlweg Regenbogen WU6 43 06:36,0 43,69
498 1526 2015 Glöckel Anna KDG Marterlweg Sonnengruppe WU6 44 06:38,4 43,42
499 1520 2014 Sollan-Gindl Anna KDG Marterlweg Sonnengruppe WU6 45 06:58,8 41,31
500 1142 2013 Pfeiler Emily WU6 46 06:59,2 41,27
501 1050 2016 Riedler Domink MU6 36 07:28,3 32,75
502 1119 2013 Höfer Mia WU6 47 07:32,9 38,20
503 1497 2013 Horvath Christina KDG Marterlweg Sterngruppe WU6 48 07:38,7 37,72
504 1073 2013 Velagic Amina WU6 49 07:58,2 36,18
505 1135 2014 Sauerzapf Nadja WU6 50 08:21,5 34,50
506 1527 2015 Bozic Marko KDG Marterlweg Sonnengruppe MU6 37 08:43,5 28,04
507 1495 2015 Loos Luca KDG Marterlweg Sterngruppe MU6 38 08:50,9 27,65
508 1020 2015 Schmid Martin MU6 39 09:17,2 26,35
509 1021 2015 Schönner Adam MU6 40 09:35,0 25,53
510 1012 2015 Bruckner Alexandra LC Strasshof WU6 51 10:16,1 28,08
511 1285 2015 Reisner Nina VS Gänserndorf 1d WU6 52 10:41,1 26,98
512 1131 2016 Brückner Nina WU6 53 11:06,1 25,97

Raiffeisen  
loading...