Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf U6-U10

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Zeit Pkt
1 13 2009 Harangi Akos Dynamo Seyring m10 1 00:02:23,0 100,00
2 42 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin m10 2 00:02:29,0 95,97
3 12 2010 Preisl Felix Dynamo Seyring m10 3 00:02:30,0 95,33
4 14 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring m10 4 00:02:35,0 92,26
5 60 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin m10 5 00:02:36,0 91,67
6 27 2010 Ribing Paul m10 6 00:02:40,0 89,38
7 10 2010 Braunsdorfer David Dynamo Seyring m10 7 00:02:41,0 88,82
8 19 2009 Figura Laura LC Erdpress w10 1 00:02:43,0 100,00
9 63 2011 Schodl Jonas LAC Harlekin mU8 1 00:02:45,0 86,67
10 47 2009 Stecher Klara SV Falkenstein w10 2 00:02:48,0 97,02
11 23 2010 Bossniak Klara ULT Deutsch Wagram w10 3 00:02:51,0 95,32
12 48 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport Club mU8 2 00:02:51,1 83,63
13 7 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 1 00:02:52,0 94,77
14 15 2009 Monnier Kristyna Dynamo Seyring w10 4 00:02:57,0 92,09
15 34 2009 Mühr Marie Wien w10 4 00:02:57,1 92,09
16 4 2010 Abraham Nicolas m10 8 00:02:58,0 80,34
17 18 2011 Figura Lena LC Erdpress wU8 2 00:03:01,0 90,06
18 33 2010 Schimpf Lorena ÖTB w10 6 00:03:02,0 89,56
19 9 2010 Karger Lara Dynamo Seyring w10 7 00:03:04,0 88,59
20 1 2011 Pirkner Emma Wien22 wU8 3 00:03:04,1 88,59
21 62 2011 Aichberger Armin mU8 3 00:03:05,0 77,30
22 24 2012 Wolf Julian mU8 4 00:03:06,0 76,88
23 11 2010 Kudrna Luca Dynamo Seyring m10 9 00:03:06,1 76,88
24 3 2010 Schwarz Leo-Julius LAC Harlekin m10 9 00:03:06,2 76,88
25 58 2012 Halbritter Laurin mU8 5 00:03:08,0 76,06
26 32 2010 Mewald Lena ÖTB w10 8 00:03:09,0 86,24
27 51 2012 Müller Maximilian LC Erdpress mU8 6 00:03:19,0 71,86
28 66 2011 Christian Raphael mU8 7 00:03:23,0 70,44
29 52 2011 Stöger Luisa wU8 4 00:03:24,0 79,90
30 61 2012 Malovanyy Mark ÖTB mU8 8 00:03:24,0 70,10
31 8 2011 Monnier Vincent Dynamo Seyring mU8 9 00:03:25,0 69,76
32 49 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport Club mU6 1 00:03:26,0 69,42
33 5 2014 Artes Benjamin Wien mU6 2 00:03:28,0 68,75
34 45 2012 Lechner Marco mU8 10 00:03:28,0 68,75
35 6 2012 Artes Moritz Wien mU8 11 00:03:38,0 65,60
36 65 2010 Fuchs Vivien m10 11 00:03:41,0 64,71
37 2 2013 Höller Michael ÖTB mU6 3 00:03:41,0 64,71
38 55 2013 Martin Magdalena wU6 1 00:03:42,0 73,42
39 16 2013 Werneth Friedrich Mistelbach mU6 4 00:03:46,0 63,27
40 25 2014 Wolf Jonas mU6 5 00:03:55,0 60,85
41 54 2013 Stöger Emma wU6 2 00:03:58,0 68,49
42 53 2013 Stöger Matteo mU6 6 00:03:59,0 59,83
43 56 2011 Martin Anna-Maria wU8 5 00:04:03,0 67,08
44 59 2014 Bold Gabriel ÖTB mU6 7 00:04:34,0 52,19
45 21 2013 Thill Vanessa ÖTB wU6 3 00:04:34,0 59,49
46 20 2013 Burisch Nina wU6 4 00:04:36,0 59,06
47 26 2014 Schnitzer Daniel Dynamo Seyring mU6 8 00:04:44,0 50,35
48 43 2013 Böck Marie mU6 9 00:04:45,0 50,18
49 44 2014 Eminger Sarah LC Erdpress wU6 5 00:04:52,0 55,82
50 28 2013 Marhofer Isabell ÖTB wU6 5 00:04:52,0 55,82
51 50 2014 Müller Marie LC Erdpress wU6 7 00:04:53,0 55,63
52 46 2014 Lechner Sandro mU6 10 00:05:02,0 47,35
53 57 2014 Höwein Georg ÖTB mU6 11 00:05:07,0 46,58
54 30 2014 Marhofer Hannah ÖTB wU6 8 00:05:34,0 48,80
55 17 2015 Werneth Theodor Mistelbach mU6 12 00:06:31,0 36,57
56 36 2012 Abraham Oliver mU8 12 00:06:46,0 35,22
57 64 2014 Derler Sophia ÖTB wU6 9 00:06:53,0 39,47
58 22 2015 Thill Patrick mU6 13 00:07:06,0 33,57

Raiffeisen  
loading...